Неоднозначная помада для губ Lush Fresh Handmade Colour #Верить в себя

Привет Косметисточки.Сегодня расскажу о неоднозначной губной помаде от Lush в заманчивом оттенке #Верить в себя
Кому интересно на нее посмотреть-добро пожаловать
Эту помаду я впервые я увидела на странице глянцевого журнала.Потом были положительные отзывы в сети и я рискнула приобрести себе один экземплярчик
Придя в магазин Lush меня очень воодушевленно встретила консультант и предложила поиграть в игру «Палитра Эмоций» Девушка раскрутила передо мной круг с разноцветными кружочками и резко остановив его предложила мне выбрать три кружочка на которые упадет взгляд.Я знала зачем я шла, следовательно, цвета кружочков я выбрала более менее подходящие под цвет губной помады, т.е. были красные розовые и бордовые.Под этими самыми цветными кружочками и прятались долгожданные помадки.Как потом оказалось консультант показала мне только те три цвета, на которые я указала, мотивировав это тем, что эти цвета точно должны мне подойти так как я интуитивно выбрала их на палитре… ох, как же она ошиблась.
Неудобство еще заключалось в том, что как такового стенда с помадами и тенями в магазине нет, есть только это барабан с цветными кружочками под которым собственно и прячутся тестеры.
Следовательно, все возможные варианты посмотреть мне не удалось, пришлось выбирать из первых трех оттенков.Видимо еще освещение магазина сыграло со мной злую шутку: я хотела помаду нейтрального оттенка, максимально подходящей к моему цвету губ, но выбор оказался полностью противоположным- ярко розово оранжевый оттенок, который я до сих пор не отважилась выгулить в люди.
А теперь о характеристиках самой помады.
Вот такой вот вполне удобный аппликатор-спонж.Наносит средство очень мягко и не растягивает нежную кожу губ…
Цвет помады передан 100%.
Пузырек имеет внутренний ограничитель, который позволяет извлекать средство в нужном количестве.
Вот так выглядит одно касание аппликатора по руке (дневное освещение, пасмурно).
Состав:
И что самое, наверное, приятное, для меня, в этой помаде это вот такой значок:

В целом могу сказать, помада однозначно понравится любителям плотных текстур и насыщенного цвета.Даже нанося помаду пальцами похлопывающими движениями (именно так она нанесена на всех свотчах) цвет все равно остается достаточно ярким и не покидает постоянное ощущение присутствия помады на губах.
Также я пробовала наносить помаду на гигиеничку, результат тот же, чужеродные губы на моем лице.Кстати, гигиеничка очень даже кстати, так как я заметила что помада подсушивает губы и после ее использования их очень хочется умаслить.
К положительным моментам могу отнести ее стойкость.Даже после того как сама помада уйдет с губ, на них еще долго будет красоваться яркий пигмент, который она оставила.И удалится эта красота только с помощью жидкости для снятия макияжа.Простоя вода с этим не справится.

Вообщем, продукт явно не мой.И это, наверно, первый мой случай, когда мне было ОЧЕНЬ жалко потраченных денег.

Срок использования: Помада живет у меня в косметичке уже 3 месяца, пользовалась я ей только 2 раза.

Цена:790 руб.

Оценка: 3 просто не мой продукт.

Спасибо за внимание, меня зовут Люба
Цвет у помадки очень красивый! Но вот сколько было отзывов о декоративной косметике Лаш-и ни одного положительного! Очень жаль, но это не их конек!
Есть у меня рассыпушка их, как ни странно, очень давольна я ей   Даже никакого минуса отметить не могу.А вот помада такого плана-это точно не мое.Наверно, просто нужно найти свое)))
  • Bambi
  • 16 ноября 2012, 23:28
Эххх, еще немного добавить и можно было бы купить мой любимый Dior Addikt, который вообще не сушит((( Но кстати на ваших фото помада чересчур яркой не выглядит, можете не бояться изредка выгуливать ее в люди.
Dior в 100 раз лучше, и если есть выбор, то не думая выбирать Dior.
Может и попробую еще раз прогулять ее по магазинам
«Встретила консультант и предложила поиграть в игру», «Я знала, зачем шла» — то есть сейчас какая-то акция в Лаше? Или я неправильно понимаю?
Ни разу не пробовала лашевских помад, но на Вас понравилось)
Это не акция, просто при выборе оттенка декоративной косметики предлагают поиграть в игру (на оф.сайте есть эта игра и можно поиграть онлайн) и выбрать три интуитивно понравивишихся оттенка на барабане… ну вот я и выбрала
Ааа, вот оно что)) Понятно, спасибо, пойду на сайт поиграю=)

яркий? на фото совсем не яркий…
На фото нанесен на бальзам вбивающими легкими движениями, в таком варианте возможно выйти на улицу.Но если использовать прям из тюбика, то цвет получится ядреный

зато у Вас есть возможность одной помадой сделать два кардинально разных образа)) удобно
Возможно  , но второй вариант я примерю вряд ли.
А на губах цвет интересный получился)
  • Broshka
  • 17 ноября 2012, 10:38
Ну название много обещающее, и на губах помадка выглядит очень даже прилично!
Спасибо   Но с таким оттенком на губах я себя чувствую не уютно.Для кого-то он может быть в самый раз
На Вас выглядит весьма недурно!
Но я еще не встречала ни одного положительного отзыва о лашевской декоративке…
Не их это, видать…
У меня есть их рассыпушка и я безумно ей довольна  .Даже ничего плохого сказать не могу про нее.А помады их, вот явно не мое