Здравствуйте, милые дамы!

На днях в своей косметике неожиданно обнаружила карандашики для глаз, которые мне очень нравятся, но о которых я почему-то забыла, убрав их в дальний ящик. Кому интересно, прошу под кат

Одним прекрасным днем я оказалась в косметическом супермаркете. Ходила я между стендами с косметикой и ничего не нравилось. Летом было очень много постов о цветных карандашиках/подводках и тут я поняла, чего мне не хватает. Выбор мне пал на карандаш зеленого цвета (13 Olive) Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner. Решающим фактором не буду скрывать оказалось то, что карандаши были со скидкой и стоили в районе 100 рублей. Не плохо, согласитесь? Скажу сразу, что на следующий день я вернулась в магазин и купила еще 3 карандашика: 05 Brown Pearl, 25 Illumination, 30 Midnight Mauve.

Для удобства обзора каждому карандашу присвоила номер:
1 — 05 Brown Pearl
2 — 13 Olive
3 — 25 Illumination
4 — 30 Midnight Mauve

Со вспышкой
Дневной свет

От производителя: Производитель обещает нам супер мягкий водостойкий карандаш, способный продержаться весь день. Кроме того в его составе присутствуют Витамин Е и Масло Жожоба. Приятно. Так же стоит отметить, что карандаш подходит для чувствительных глаз, в том для тех, кто носит линзы.

Мое мнение: Все заявленные обещания выполнены: нанести цвет очень легко — карандаш скользит по веку, при этом оставляя ровную линию цвета без проплешин. На свотчах видны блестки, скажу, что они абсолютно не царапают веко и практически не заметны при дневном свете. Ровная линия держится целый день не тускнея и не отпечатывая на веке.
Контакт с водой карандаши выдержали на 5. Подставила руку под струю воды, при этом потерла не сильно усердствуя.
Красивые карандашики Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner #05 Brown Pearl,13 Olive,25 Illumination,30 Midnight Mauve Оказалось, что карандаш легко смыть простой пенкой для умывания.
Красивые карандашики Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner #05 Brown Pearl,13 Olive,25 Illumination,30 Midnight Mauve Слегка намылила, видно как карандашик легко смывается, при этом красноты от усердного трения не наблюдается :-)
Срок тестирования: 3 месяца
Вот и все, если буду вопросы, рада буду ответить!
Меня зовут Марина, ко мне обращайтесь на «ты» :-)

• 30 октября 2012, 10:22
Очень красивые и небанальные оттенки. Жалко свотчей на глазах нет, но все равно хороши. А как тушуются?
  • 30 октября 2012, 20:34
тушуются отлично) растушевку делала кистью для теней с жестким синтетическим ворсом
  • 31 октября 2012, 09:30
О! Да, хорошо тушуются. Спасибо! А как пользуетесь 3-м карандашом?
  • 31 октября 2012, 10:05
3-м не пользуюсь.) он красивый золотистый, но для себя пока не нашла ему применения :-) может быть у вас етсь варианты?
  • 31 октября 2012, 10:10
Если хорошо тушуется, можно высветлять внутренний уголок и под бровью.
А можно делать двойные стрелки…

• 01 ноября 2012, 07:22
Спасибо) обязательно попробую!

• Masyana
  • 30 октября 2012, 11:50
у меня есть зеленый (форест вроде-бы) карандашик, отлично носится в течении дня — не размазывается.
на днях купила карандаш этой марки для губ — довольна как никогда — очень мягкий, наносится без нажима, лучший среди всех, что я перепробовала в магазине=)
  • 30 октября 2012, 20:35
для глаз нравятся, обязательно попробую для губ! Спасибо за наводку ;)

• man_i_ya
  • 30 октября 2012, 16:03
У нас не видела такую марку))) увижу буду знать! спасибо за обзор!
  • 30 октября 2012, 20:35
Рада стараться! :-)