Красивые карандашики Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner #05 Brown Pearl,13 Olive,25 Illumination,30 Midnight Mauve

Здравствуйте, милые дамы!

На днях в своей косметике неожиданно обнаружила карандашики для глаз, которые мне очень нравятся, но о которых я почему-то забыла, убрав их в дальний ящик. Кому интересно, прошу под кат

Одним прекрасным днем я оказалась в косметическом супермаркете. Ходила я между стендами с косметикой и ничего не нравилось. Летом было очень много постов о цветных карандашиках/подводках и тут я поняла, чего мне не хватает. Выбор мне пал на карандаш зеленого цвета (13 Olive) Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner. Решающим фактором не буду скрывать оказалось то, что карандаши были со скидкой и стоили в районе 100 рублей. Не плохо, согласитесь? Скажу сразу, что на следующий день я вернулась в магазин и купила еще 3 карандашика: 05 Brown Pearl, 25 Illumination, 30 Midnight Mauve.

Для удобства обзора каждому карандашу присвоила номер:
1 — 05 Brown Pearl
2 — 13 Olive
3 — 25 Illumination
4 — 30 Midnight Mauve

Со вспышкой

Дневной свет

От производителя: Производитель обещает нам супер мягкий водостойкий карандаш, способный продержаться весь день. Кроме того в его составе присутствуют Витамин Е и Масло Жожоба. Приятно. Так же стоит отметить, что карандаш подходит для чувствительных глаз, в том для тех, кто носит линзы.

Мое мнение: Все заявленные обещания выполнены: нанести цвет очень легко — карандаш скользит по веку, при этом оставляя ровную линию цвета без проплешин. На свотчах видны блестки, скажу, что они абсолютно не царапают веко и практически не заметны при дневном свете. Ровная линия держится целый день не тускнея и не отпечатывая на веке.
Контакт с водой карандаши выдержали на 5. Подставила руку под струю воды, при этом потерла не сильно усердствуя.
Оказалось, что карандаш легко смыть простой пенкой для умывания.
Слегка намылила, видно как карандашик легко смывается, при этом красноты от усердного трения не наблюдается :-)
Срок тестирования: 3 месяца
Вот и все, если буду вопросы, рада буду ответить!
Меня зовут Марина, ко мне обращайтесь на «ты» :-)

• 30 октября 2012, 10:22
Очень красивые и небанальные оттенки. Жалко свотчей на глазах нет, но все равно хороши. А как тушуются?
  • 30 октября 2012, 20:34
тушуются отлично) растушевку делала кистью для теней с жестким синтетическим ворсом
  • 31 октября 2012, 09:30
О! Да, хорошо тушуются. Спасибо! А как пользуетесь 3-м карандашом?
  • 31 октября 2012, 10:05
3-м не пользуюсь.) он красивый золотистый, но для себя пока не нашла ему применения :-) может быть у вас етсь варианты?
  • 31 октября 2012, 10:10
Если хорошо тушуется, можно высветлять внутренний уголок и под бровью.
А можно делать двойные стрелки…

• 01 ноября 2012, 07:22
Спасибо) обязательно попробую!

• Masyana
  • 30 октября 2012, 11:50
у меня есть зеленый (форест вроде-бы) карандашик, отлично носится в течении дня — не размазывается.
на днях купила карандаш этой марки для губ — довольна как никогда — очень мягкий, наносится без нажима, лучший среди всех, что я перепробовала в магазине=)
  • 30 октября 2012, 20:35
для глаз нравятся, обязательно попробую для губ! Спасибо за наводку ;)

• man_i_ya
  • 30 октября 2012, 16:03
У нас не видела такую марку))) увижу буду знать! спасибо за обзор!
  • 30 октября 2012, 20:35
Рада стараться! :-)