Guerlain Meteorites Compact #03 Teint Dore

Всем привет!
Расскажу о своей любимой пудре Guerlain Meteorites Compact, на этот раз в оттенке #03 Teint Dore

Давным-давно я уже писала про эту пудру здесь — тыц, только в оттенке 02 teint beige. От пудры была в восторге! Поэтому в конце лета решила купить оттенок 03, т.к. кожу подлечила, была загорелая и нужна была пудра-вуалька.

Guerlain Meteorites Compact — подходила по всем параметрам + прекрасный внешний вид конечно же не может не порадовать)

В комплект входит бархатный чехол (пылесборник) и спонжик, которым я пользуюсь иногда, когда нужно более плотное покрытие.

Я бы не сказала, что оттенок #03 Teint Dore прямо тёмный. Нет-нет… Средний. Этим летом солнца было мало, загорала я тоже мало, а вот для этого оттенка мой загар был идеален)
Guerlain Meteorites Compact — лёгкая пудра-вуалька. Идеальна для девушек с идеальной кожей. Или может служить отличным завершающим матирующим штрихом в макияже.

Пудра, по сути, ничего не скроет. Скрывающиеся способности стремятся к 0). Максимум — небольшие поры, если есть. Однако, матирование этой пудры мне нравится — у меня держится часов 5 спокойно, что радует)
Мне очень нравится эффект холёной кожи на лице от этой пудры. Пудра пахнет всеми известными метеоритами. Шелушения лично мне не подчёркивает.
Недостатком пудры является то, что она очень быстро заканчивается! Думала, что только у меня одной, но нет: многие девушки жалуются на это.
Через месяц пользования уже видно дно, а через 2 месяца пудра почти закончилась О_о

Кожа — комбинированная, склонная к жирности. Поры, чёрные точки, переодические высыпания… На фото кожу немного подлечила.

А теперь с Guerlain Meteorites Compact #03 Teint Dore. Для чистоты эксперимента пудру нанесла на увлажнённое лицо спонжиком, который идёт в комплекте.

Блеск устранён, поры скрыты + матирование на 5 часов мне обеспечено.

Цена: около 2000р без учёта карты скидок

Срок тестирования 2 месяца

Если подводить кратким итог, то:
ДА — девушкам с идеальной кожей, которым нужно выровнять цвет лица; девушкам, для завершающего штриха в макияже — пройтись кистью поверх лица;
НЕТ — девушкам с проблемной кожей, т.к. никакой маскировки от этой пудры не нужно ждать.

Надеюсь, что была полезна.
Инна.
Сегодня день компактных метеоритов на косметисте)))
Хорошо смотрится на Вас пудра
Одна из самых хороших пудр, которые я пробовала))
Да-да, я тоже заметила)
Я согласна, что одна из лучших пудр! Уж очень мне нравится эффект от неё

• NadiN87
  • 29 октября 2012, 23:06
Инна, подписываюсь под каждым словом, кроме расхода! Для меня она очень экономична, наношу только кистью
Пудра очень хорошо приглушила красноту! Личико красивое и ровное!
Тоже Muse играет сейчас. Иду на их концерт в декабре
У меня с расходом беда) Пользуюсь тоже кистью, а когда был оттенок 02 пользовалась спонжиком — улетела месяца за 1,5(
Согласна по поводу красноты, действительно приглушила.
Спасибо большое за комплименты)

• NadiN87
  • 29 октября 2012, 23:08
Ах да, ну и фото самого продукта выше всех похвал!
Спасибо-спасибо!) Совсем захвалили
Моя любимая пудрочка!   Но вот на счет расхода с Вами не соглашусь! Моей первой коробочки хватило на пять месяцев! И если бы она случайно не разбилась, то еще 1.5-2 месяца я бы её поюзала)))) При этом наношу я пудру спонжиком, который идет в комплекте!
Не знаю, у меня вот за 2 месяца уже просто дно до неприличия видно)
Если бы у меня расход был как у Вас, то цены бы ей не было для меня)
А так да, пудра отличная.)
Видимо это индивидуально))))
  • zajcj
  • 29 октября 2012, 23:31
совсем легкая вуалька ((( по отзывам положила на нее глаз, а она вообще тон не выравнивает (((
спасибо ))) теперь обойду стороной
Лёгкая-лёгкая, но тон выравнивает. Я лично вижу по своим фото (и девушки выше тоже отметили выравнивание тона). Хотя конечно же, нужно смотреть на исходный «холст», если много чего выравнивать, но она не справится.
  • zajcj
  • 29 октября 2012, 23:43
там не столько выравнивание, сколько матовость. Жирный блеск от крема подчеркивает какие-то недочеты, а пудра заматировала, и личико стало свежее. Но если бы у Вас были пятнышки какие-то или еще что-то, то пудра бы не справилась явно. Видно по пятнышкам сбоку и веснушкам.
Для меня выравнивание- когда тон кожи становится однородным, пятнышки нивелируются, покраснения тоже.
А здесь только вуаль, матирование, хорошо на тональник использовать, скорее всего
Может быть. Не буду спорить.
Если по веснушкам смотреть, то пудра их конечно же не скроет. вуаль это всё-таки, нужно помнить про это
девушки вы сегодня издеваетесь над моей психикой, завтра пойду щупать
спасибочки за очередной подробный пост!
отлично скрыла вам красноту!
Рады стараться
  • Blanda
  • 29 октября 2012, 23:33
Какой красивый пост вышел!
Вот теперь я точно знаю, какую пудру куплю следующей :) Два восторженных поста за день уже о чем-то говорят :) И хоть такой хорошей кожей похвастаться не могу, но как матирующая вуалька на тональный, надеюсь, должна хорошо сесть… как думаешь?
Спасибо, Аня!)
Я как раз и пользовалась половину сентября и весь октябрь так — по тональному Dior Forever проходилась сверху кистью этой пудрой — результат замечательный
Лицо выглядит естественным, в поры не проваливается и макияж не становится «тяжёлым».
Спонжиком на голую кожу пользовалась только пока тепло было и кожа позволяла, да и для поста. Так сказать, для чистоты эксперимента)
Кстати! Когда у меня был оттенок 02 — я только и пользовалась поверх тонального кистью. Всё же — это идеальная пудра-вуаль. Надеюсь, что тебе понравится
Вам очень хорошо! У меня за 2,5 месяца нерегулярного использования — осталась только по краям! Ей бы веса раза в 2 больше- и я бы ничего лучше уже не искала!
Полностью согласна!)
Снова этой пудрой соблазняют) Повторюсь, она у меня первая в виш-листе на пудровой очереди. Уж больно красива
Хорошааа же
у меня сейчас рассыпушка Герлен и 6 банок метеоритов)) их пудры-вуали лучшие)
спасибо, Инна, за обзор, было интересно еще посмотреть эту пудру на прекрасной коже!
Спасибо большое, Катя)
Я вот искала рассыпушку Герлен, но в Рив Гоше консультант меня запутала: сначала сказала, что рассыпушек у Герлен нет и я что-то путаю, мол, не знаете — молчите; затем она всё-таки нашла её в оттенке 03 и сказала, что видать — это лимитка какая-то. Я так расстроилась и подумала, что совсем я уже отстала от жизни))). Но оказалась права я, а не консультант) Но в итоге я всё равно в проигрыше, т.к. ушла без пудры и с испорченным настроением)
6 банок — звучит угрожающе)))
  • Tesorito
  • 30 октября 2012, 09:06
У меня есть метеориты-компакты, но в черной круглой коробочке, и я бы их тоже описала как легкая вуалька. Когда закончатся хочу попробовать эту.
На тебе, Инна, смотрится отлично! Спасибо за красивый и информативный пост!)
Спасибо Катя! Рада, что понравился пост и оценили мои старания)
Инна, замечательная пудрочка, отлично смотрится на красивой коже!
Спасибо, Настя!)
  • 30 октября 2012, 09:25
Пожалуй, это метеориты со «здравым смыслом» я не поклонник метеоритов
вот так читаешь — читаешь, потом передумаешь. Ну уж если буду брать, то скорее всего эти — очень на вас понравилось )
Инна, да и без пудры кожа в хорошем состоянии…
Спасибо, Лена)
Кстати, я тоже не поклонник метеоритов. Эта пудра всё же более пудра, а вот метеориты больше баловство. что-то я не могу фразу нормально сформулировать)))
  • 30 октября 2012, 12:52
нет — нет, все как раз очень понятно )
  • June
  • 30 октября 2012, 09:31
Абсолютно согласна с Вашим мнением — пудра абсолютно ничего не скрывает и быстро заканчивается, а вот матирует действительно неплохо. Я ее сначала покупала, чтобы использовать, как самостоятельный продукт, но мне было мало маскировки, в результате я ее использовала, как финишную пудру поверх тонального крема. Закончилась примерно через2 месяца…
Если бы она так не заканчивалась быстро — цены бы ей не было
  • Kseni4ka
  • 30 октября 2012, 09:57
Инна, вот это загар)) где же наша белоснежка? пудра прекрасно легла))
Это я фотографировалась ещё в сентябре)
Сейчас я снова Ваша белоснежка)
  • Barni
  • 30 октября 2012, 09:57
Вы с Надей будто сговорились! Отличный пост и еще один пункт в моем списке! :-)
Спасибо!)
  • 30 октября 2012, 11:01
Инна, эта пудра сейчас любимая у моей дочери. Она от нее в восторге. Действительно на лице ее не видно, но дело свое, в плане выравнивания тона и матирования, она выполняет превосходно)))
А вот я с Герленом не дружу. Вернее он со мной. Купила два года назад метеориты. От них никакого эффекта, только быстрее кожа жирнится. Так и стоят без дела. Потом приобрела пудру как у вас. Требовалось только выравнивание тона. Но и она не справилась. Абсолютно прозрачная, ничего не скрывающая. Но на вас мне очень понравилась. Видимо у меня кожа слишком жирная для таких легких продуктов, так что в сторону Герлен я не смотрю. А жаль. Уверена, у них много достойных вещей.
  • Kasha
  • 30 октября 2012, 11:36
за вчера-сегодня второй прекрасный пост, который заставил меня еще больше возжелать эту пудру. буду брать именно в Вашем оттенке, т.к. метеориты 2 для меня светловаты
А я так и не попробовала эту пудру) теперь она мне и не нужна — разонравилась матовая кожа…
Пару дней назад как раз прикупила себе такую пудру, правда еще не пробовала — лежит ждет своей очереди

Сейчас добью клиник, и куплю все таки компактные метеориты! отличный эффект!
  • Loukoumi
  • 30 октября 2012, 14:14
Люблю такую пудрочку.
Но… моей почти год а дна не видно ОО
Классная пудра. Я как раз в поисках «своей» пудры, так что Ваш пост как никогда актуален.
Подскажите, а бывает эта пудра в очень темных оттенках (на 2-4 тона темнее Вашей)? А то мне нужна бронзирующая, не знаю в какую сторону смотреть…
Рада, что пост оказался полезным)
Нет, к сожалению, это самый тёмный оттенок.
  • Anetaaa
  • 30 октября 2012, 15:22
Очень красивая пудра, чего стоит футляр)))

• man_i_ya
  • 30 октября 2012, 15:22
Коварная цветопередача выдала мне ваше фото абсолютно желтым))) не верю что это всего лишь проделки монитора! Люблю эту вуаль пламенно и нежно (и шарики тоже, уже купила лимитку рождества) у меня в оттенке 02. Загорелую кожу 02 выбеливает, пошла радостно сегодня в РГ за 03, но при затесте, на немного смывшийся загар она мне не подошла… грущу немного…
  • Sofiko
  • 30 октября 2012, 16:13
Тоже одна из моих любимых пудр. Матирование — на высоте. Правда, мой универсальный номер и летом, и зимой — второй. Тоже нравится, что она незаметна на лице, но при этом слегка выравнивает тон, что и требуется моей коже. Из минусов тоже могу отметить, что заканчивается крайне быстро. У меня при ежедневном использовании это месяц…
Точно день компактов! ))) Замечательные фото и метеориты просто чудо!
Похоже все идет к тому чтоб я их приобрела… Эх сомнения сомнения… Столько мнений какой коже они подходят… Но чувствую пока не куплю — не узнаю, подходит она мне или нет… что уж там говорить, что пока не куплю не успокоюсь...   Надо Надо Надо!
Инночка, отличный результат! То, что расходуется быстро, конечно, жаль.Зато будет повод попробовать что-то новое.
Расход старых румян Guerlain меня тоже удивил.Пару взмахов кистью и… заметная ямка)))Зато новые тени 4-ки Guerlain, наверное, бесконечные)))