29.10.2012

Минеральная пудра Caudalie Bonne Mine. Есть отзывы?

Хорошего вечера всем, девушки!
Попалась мне тут в журнальчике Рив Гош реклама минеральной пудры Caudalie Bonne Mine, стала смотреть отзывы, и не нашла…
Может кто пробовал?
В журнале она идет как обычная пудра, но из описания следует, что эта пудра идет в 1 оттенке, для поддержания загара, т.е.к обычной всесезонной пудре ее не отнести.
Но даже если и так, то хотелось бы узнать, какова у нее кроющая способность, матирование, какой финиш, не сползает ли она «пятнами», в общем, все основные характеристики.

Описание с сайта Рив Гош:

Вес: 10 гр
Средство: Пудра
Производство: Франция
Эта пудра содержит в своем составе 91% натуральных компонентов. Ультра-эффективное сочетание минеральных пигментов и золотистых светоотражающих частиц перламутра обеспечивает идеальный тон и подчеркивает природную красоту лица.
Благодаря содержанию антиоксидантного питательного масла виноградных косточек, Минеральная пудра Bonne Mine (Красивая кожа) моментально дарит коже чувство комфорта, поддерживая его продолжительное время.
Используйте Минеральную пудру Красивая кожа в качестве дополнения к вашему тонирующему крему Caudalie Teint Divin с минералами для поддержания эффекта естественного загара в течение всего года!
Состав: Содержащиеся в пудре прозрачные микросферы оптически разглаживают кожу, придают однородность тону, обеспечивают ощущение мягкости при прикосновении. Силиконовые гранулы борются с блеском и позволяют сохранять коже матовость в течение всего дня.
Цена: 820 руб.

Кроме того, в журнале еще и написано про хорошую кроющую способность.

Вся инфа взята отсюда
Я — Аленка))

YuliaFeya 30 октября 2012, 08:45
насчет пудры не знаю, мне попался пробник тональника Кодали. Ужас ужасный.
kisyonych 30 октября 2012, 12:29
Ого… спасибо за комментарий)) Пожалуй, оставлю тогда эту идею)) А то в магазине нет тестера на нее))
Skazo4naia 30 октября 2012, 17:41
Здравствуйте, я наткнулась на её тестер в аптеке, и мне совсем не понравилось(сложно, конечно судить по тестеру), очень тёмная, мне кажется, если у Вас загорелая кожа всегда — тогда ещё куда ни шло, но если зимой Вы не загораете — даже в качестве скульптурирования будет чересчур) Опять же, повторюсь, по тестеру сложно что-либо понять(
kisyonych 31 октября 2012, 20:55
Спасибо за комментарий)) Вот я этого и боялась, исходя из описания, что будет слишком темная…
sheba 30 октября 2012, 19:18
у меня такая пудра, я бы её даже с натяжкой не назвала «поддерживающей загар». Покупала через инет, без затеста-просто понравился дизайн. Шикарный тонкий аромат. Капля светоотражалок, в меру, больше и не надо. Если сравнивать например с Хула от Бенефит как одним из самых светлых имеющихся у меня бронзеров -Хула как минимум на тон, если не на два, светлее. Если ищете светлый бронзер-берите Хула, но она совсем матовая. Если хоттите капельку светоотражалок-бронзер Шисейдо шикарен, юзаю его зимой ближе к новому году-бледнею к этому времени, тон 1 — для светлокожих.
kisyonych 31 октября 2012, 20:56
Спасибо за такой подробный отзыв!))
Lorika 02 ноября 2012, 16:37
у меня такая есть. Это бронзер, не пудра (не знаю, что пишет производитель у нас, но на сайте фили ее так представляли. Ни спонжа, ни кисти. Аромат приятный. Наношу по овалу лица. Тушуется плохо, т.к. сильно спресованная, может лечь пятнами. На все лицо не наносила-темная все-таки для белоснежки. Короче на 4 с минусом, не больше.
kisyonych 02 ноября 2012, 22:10
о как… спасибо большое! все, теперь он мне точно не нужен))