09.11.2012

Цветные карандаши Pupa Multiplay Eye Pensil 13,05,17

Здравствуйте, косметисточки.

Цветные карандаши Pupa я приобрела после того, как мне подарили черный карандаш с покупкой.
Я не пользуюсь карандашами для подводки верхнего века, но вот для слизистой я часто использую черный или цветные карандаши, особенно для вечернего макияжа. Поэтому к карандашам у меня три требования: стойкость, мягкость и гипоалергенность.
По первому пункту, эти карандаши выигрывают у всего люкса, который у меня имеется. Конечно именно с самой слизистой они стираются часа через 3-4, но по росту ресниц они остаются вплоть до снятия макияжа вечером. Не размазываются и не тускнеют.
У карандашей с одной стороны имеется спонжик для растушевки. Я им не пользуюсь, потому как очень редко растушевываю карандаши и спонжик мне кажется слишком «прорезиненным».
По второму пункту они тоже отличники. Карандаши очень мягкие и совершенно не царапают нежную кожу глаз и не приходится ее растягивать при нанесении. Единственный минус мягкости — карандаш сложнее точить, он может иногда разваливаться. С этой проблемой я справляюсь с помощью хорошей острой точилки.
По третьему пункту также никогда не было претензий. Я ношу контактные линзы, и никогда с этими карандашами не случалось никакого раздражения или более тяжелых проблем.
Одним словом, мне карандаши подошли на все 100%.

оттенки слева направо 13, 05, 17
дневной свет
электрический свет

В макияжах:
Срок тестирования: около года
Цена: около 300 руб каждый

Kat-rocker 09 ноября 2012, 15:20
очень интересные! спасибо, приглянулся зеленый, хоть он мне не подойдет
violina 09 ноября 2012, 15:40
KAMILLA69 09 ноября 2012, 15:24
Боже! До чего у вас красивые глаза!   Что у вас за подводочка?:)
У меня есть такой голубой, хороший:)
violina 09 ноября 2012, 15:42
Коричневая гелевая подводка от Bobbi Brown (делала про нее пост), а черная гелевая от Mac. До нее была и черная тоже BB. Мас очень ВВ в стойкости проигрывает, поэтому в будущем нацеленна покупать только ВВ.
Erin_Brown 09 ноября 2012, 15:29
Оксана, какие роскошные глазки, а карандашики оттенили замечательно
violina 09 ноября 2012, 15:43
Спасибо, Ира!
Blanda 09 ноября 2012, 15:43
Опять эти прекрасные глаза :)) Интересно, есть ли в природе такие оттенки, которые тебе не идут? :))
А по теме — очень приглянулись зеленый и сиренево-голубой, надо пощупать в магазине
violina 09 ноября 2012, 15:49
Спасибо, Аня   Не знаю какие мне не идут, никогда не задумываюсь при покупке теней или карандашей пойдут они мне или нет, просто нравятся оттенки   Это шопоголизм
Angora 09 ноября 2012, 15:45
Оксан, ты потрясающе их показала!   Глаза просто восторг!
violina 09 ноября 2012, 15:50
Спасибо, Таня
niikaa65 09 ноября 2012, 15:45
Мне все три карандаша понравились) Оксана, использовала ты их, конечно, мастерски!
violina 09 ноября 2012, 15:50
Спасибо, Ника
nastik_vishenka 09 ноября 2012, 15:46
последнее фото прям очень-очень) есть №13, он и правда очень мягкий и постоянно ломается при заточке.
violina 09 ноября 2012, 15:51
Спасибо. У меня их какие-то точилки ломают, какие-то нет. Так что все еще от качества точилки зависит…
Diana-Nathalie 09 ноября 2012, 15:54
Очень размазываются (не у Вас — у Вас все великолепно!, а у меня) — спустя 3-4 часа носки карандаш плывет лико! У меня черный и белый. Оба! На слизистой в принципе не держатся больше 1,5 часов. Сами карандаши очень приятные — не тянут веко, жирненькие, легко наносятся, с линзами, действительно, проблем нет, но вот то, что плывут — это обидно. Не первый раз купила черный. До этого все грешила на туши, а потом оказалось, что это карандаш. С белым то же самое. Обидно. Не пользуюсь, думаю, кому бы отдать с концами и забыть.
Цвета красивые — этого не отнять.
А вот смываются не всегда с первого раза.
violina 09 ноября 2012, 16:12
Спасибо за отзыв! Они у вас прямо по веку размазываются? У меня такого никогда не было   Просто потихотьку исчезают со временем со слизистой, а по линии роста ресниц и на нижнем веке вообще лежат как прибитые. Косметику смываю только маслом, поэтому впринципе никогда не имею проблем с демакияжем.
Diana-Nathalie 12 ноября 2012, 09:33
Ну как сказать — в пятно они не размазываются, а как бы расплываются что ли. Когда на чернила капнешь водой, или спиртом, еще лучше — они так начинают расползаться в стороны — по центру побольше, а по краям все меньше и меньше, вот примерно так и карандаш — над глазами, под глазами — везде. Теоретически можно постоянно ходить и палочкой подправлять и убирать это все дело, но мне надоедает 2-3 раза в день это делать. вот как от некачественной туши иногда бывает (мейбеллин этим часто грешит) — просто все вокруг в мелких частичках, причем не сыпится, а именно расползается так потихоньку. Да, Т-зона у меня жирновата, но не настолько))) На слизистой вообще не держатся (жаль-жаль-жаль, белый специально для этой цели покупала). Да и вообще надежд много возлагала на карандаши, потому что Pupa весьма хороший представитель своего класса.
Смываюсь — смываюсь обычной умывалкой для лица. Сейчас «Черный жемчуг» заканчивается. Маслянистые текстуры не люблю. Иногда 2 раза умываюсь, чтобы смыть. Это при том, что ношу я его с 8 утра до 12 вечера или до 1-2 ночи и он уже уплыть успел! Парадокс!))
Nasinka 09 ноября 2012, 15:57
ммм… очень бюджетно:) красавчики на красавице
  спасибо
Anjen 09 ноября 2012, 15:59
Великолепный макияж! Зеленый карандаш очень понравился
MyRedCat 09 ноября 2012, 16:00
Последний вариант очень красиво смотрится!
mashinka 09 ноября 2012, 16:05
Обожаю карандашики, спасибо за обзор! Мои фавориты Буржуа и неожиданно Мейбеллин)
violina 09 ноября 2012, 16:13
Мейбеллин никогда не пробовала, а Буржуа обожает моя мама, у меня руки пока до них не дошли
WhiteCamomile 09 ноября 2012, 16:23
Такими глазами, Оксана, можно и убить! Красота!
Согласна, отличные карандаши получились у Pupa, а спонж, действительно, очень резиновый.
LinaStar 09 ноября 2012, 17:02
Красивые оттенки, мне как раз зеленый нужен — присмотрюсь)
AntiNOsfer 09 ноября 2012, 17:20
Очень красиво вы использовали их в макияже
А стрелочки даже показалось сделаны карандашом, а не подводкой.
Emma-tyan 09 ноября 2012, 17:29
не то карандашики такие хорошие, не то руки прямые=) смотрится отлично!
Alena-shu 09 ноября 2012, 18:38
у меня такой 05. Я использую на верхнем веке для цветной стрелки. ОООчень карандашик нравится!
kisyonych 09 ноября 2012, 19:40
Никогда не смотрела в сторону цветных карандашей, а тут зеленый в Вашем исполнении очень зацепил)))
спасибо))
tikhacheva 09 ноября 2012, 21:47
Очень красивые карандаши! Вам все очень идут! Больше всего понравился зеленый!
Munya 10 ноября 2012, 00:22
Ксюша, я всегда восхищаюсь Вашими глазами, макияжами. А цветные карандыши — отличная изюминка в макияже.
Devochka-Devochka 10 ноября 2012, 12:58
очень очень красиво!