Бюджетная палетка Nouba Quattro 624

Бюджетная палетка Nouba Quattro 624

Здравствуйте, косметисточки!

Сегодняшний пост посвящается представительнице косметики масс, которая была мною приобретена в порыве шопоголизма около года назад.

Развернутое мнение: Первое что замечаешь, начав пользоваться данной палеткой, — ее сыпучесть. Сыпется на столько сильно, что я не могу ею пользоваться полностью сухой кистью, всегда немного ее увлажняю. С таким способом нанесения под глазами остается минимум блесток.
Тени не сильно пигментированны, и при сухом нанесении не дают плотного цвета. Влажная кисть исправляет ситуацию. На свотчах сухое нанесение, в макияжах «разумно влажное».
Держатся на базе целый день — тут никаких нареканий.
Упаковка из хорошего пластика с матовой поверхностью. Внутри большое зеркало и очень удобная пластиковая крышечка, которая откидывается влево и защищает зеркало от осыпавшихся теней. Спонжики тоже опробовала — для походных условий вполне приличные.
Итог: если бы не сыпучесть, то палетка была бы на все 5+ за свою цену.

Свотчи (только декоративной косметики):
Бюджетная палетка Nouba Quattro 624 Бюджетная палетка Nouba Quattro 624
Бюджетная палетка Nouba Quattro 624 Бюджетная палетка Nouba Quattro 624 Бюджетная палетка Nouba Quattro 624 Бюджетная палетка Nouba Quattro 624 Бюджетная палетка Nouba Quattro 624 Бюджетная палетка Nouba Quattro 624 Бюджетная палетка Nouba Quattro 624 Бюджетная палетка Nouba Quattro 624 Бюджетная палетка Nouba Quattro 624 Цена: около 400 руб по акции.

Срок тестирования: 12 месяцев
  • Angora
  • 31 октября 2012, 12:37
Такая не простая палетка и так прекрасно ты её укротила! Все иакияжи интересные и идут к твоим голубым глазам! У меня глаза серо-голубые, но я даже не подойду к таким оттенкам… наверно в этом виноват серый цвет.
  • 31 октября 2012, 12:45
Спасибо, Танюшь! А мне она не кажется сложной, только оренжевый немного капризный как цвет. У меня тоже серо-голубые клаза и больше всего нравится их оттенять сиреневым и зеленым. Может и тебе попробовать какой-нибудь бюджетный зеленый?
у меня такая же палетка, только с другими цветами — черный, серый, красный и белый. безбожно сыпятся только шиммерные тени — белый и серый (белый даже откололся из палетки), а вот матовые черный и красный оттенки совершенно не сыпучие.
  • 31 октября 2012, 12:48
И как вы выходите их положения?
У меня-то все четыре шиммерных и сыпятся…
Покупала эту палетку только из-за красного матового, шиммерные я ни разу не использовала в макияже. Могу сказать только, после того, как у меня откололся белый шиммер, я при помощи спирта, скажем так, перезалила его в палетку и он стал сыпаться на-а-а-амного меньше. А до этого вся палетка была в блестках, при использовании красного и черного приходилось снимать с них целых слой этих самых блесток. Ну, и серый оттенок, тоже чуть позже перезалила. Конечно, внешний вид самой палетки уже не такой презентабельный, зато зато сыпучесть теперь минимальна. И ещё я заметила, что родным спонжем тени (по крайней мере, матовые оттенки) наносятся лучше, чем кистью.

Третья снизу фотография
Мне очень понравилось!
  • 31 октября 2012, 13:03
Очень интересная палетка — цвета не самые банальные.
Мне весьма симпатична Ваша идея вплетать яркий рыжий в зелень век глаз Ваших, радужка так хорошо подчеркивается!
  • 31 октября 2012, 13:05
Спасибо.
Когда делала макияж об этом не думала, просто эксперементировала с оттенками в палетке. Но вы мне сейчас напомнили, что где-то я читала про прием использования теней цвета радужной оболочки, только вот не помню как нужно было их применять
Я тоже не помню, но знаю, что есть))
У Вас цвет радужки в данном случае подчеркнут очень хорошо. Одно с другим не конфликтует и друг друга подчеркивает. Глаза, конечно на первом плане.
  • Joanna
  • 31 октября 2012, 13:03
последний вариант очень понравился :)
  • 31 октября 2012, 13:25
  • IElenaI
  • 31 октября 2012, 13:12
Очень-очень понравились все варианты! Начиная со второго особенно!
  • 31 октября 2012, 13:25
Спасибо, мне очень прятно
  • niikaa65
  • 31 октября 2012, 13:28
Оксана, ты настоящий мастер макияжа, такая красота!
  • 01 ноября 2012, 16:39
Спасибо, Ника! Ну до мастера мне еще далековато)) да и времени часто не хватает красоту наводить…
  • Blanda
  • 31 октября 2012, 13:51
Ну ничего себе цвета! Я мимо таких прохожу даже не задумываясь :) А в умелых руках оказывается столько красоты!
  • 01 ноября 2012, 16:40
А я сначала не задумываюсь особо куда это применять, скупала раньше все оттенки «чего у меня еще нет»   А потом уже задумывалась куда это применять. Сейчас уже прошла немного болезнь
  • MarkiSka
  • 31 октября 2012, 15:37
У вас есть удивительная способность: из любых теней делать шедевральный макияж глаз
Безумно все понравились!
  • 01 ноября 2012, 16:41
Я б на эту палетку никогда бы не посмотрела, если бы не ваши прекрасные макияжи!

мне очень нравятся тени Ноубы. очень интересные, нерядовые оттенки, сейчас в «диком» восторге от 628 палетки./показать не могу, фото нет, сорри/. просто не вылажу из нее. забыты и Шанель и МАС. / до поры до времени, конечно/. ваша палетка также достойна внимания! спасибо!
  • 01 ноября 2012, 16:42
Спасибо! Надо на вашу посмотреть, хотя у меня уже их складывать некуда, а руки все загребущие

та же печаль, но у меня есть кому отдавать, если не подошло или надоело. знакомая девочка-визажист никогда не отказывается что-то взять, ей в работе всегда пригодится.
О! О! Какие у Вас восхитительные глаза!
И отличные макияжи!
Люблю жёлтый цвет в тенях, а тут и остальные цвета в палетке подобраны гармонично, пойду искать)
Просто замечательно!
  • Brunetka
  • 31 октября 2012, 19:31
Два зеленых напомнили мне о моих заброшенных тенях — они там такие же красивые и очень похожи по оттенку. Спасибо за обзор.
  • Alexia
  • 18 ноября 2012, 13:36
Оранжевый — прекрасный цвет! )