28.10.2012

Туши для ресниц от Estee Lauder, Givenchy и Гурмандиз

Добрый вечер!
Представляю вашему вниманию три туши для ресниц:

Estee Lauder Sumptuous Extreme #01 Extreme Black
Givenchy Phenomen Eyes Waterproof #1 Water Black
Гурмандиз Объем нон-стоп Черная

1) Estee Lauder Sumptuous Extreme #01 Extreme Black
Тушь имеет жидкую консистенцию и легко прокрашивает ресницы. Не осыпается и не склеивает ресницы, но при этом как -то спутывает их. Имеет большую, просто гигантскую, щеточку длиной в 3 см, с которой по-началу сложно справиться. Особенно затруднительно ей прокрасить нижние реснички не измазав весь глаз). Удлиняет плохо и объема дает мало. Я крашу ресницы всегда в 2 слоя, но тут слои не считала, а как итог- короткие «ломаные» ресницы… При соприкосновении с водой (дождь, снег и т.п.) моментально начинает течь, следовательно и смывается легко.
Ресницы с тушью Estee Lauder Sumptuous Extreme:
Объем: 8 мл
Время использования: 7 мес.
Цена: ~1200 руб.

2) Givenchy Phenomen Eyes Waterproof #1 Water Black
Первое что бросается в глаза- это конечно же щеточка- круглый силиконовый ёжик. Красить ресницы ей удобно, и верхние и нижние. Особенно хорошо выделять реснички во внешнем уголке глаза. Сама тушь довольно густая, поэтому, что бы избежать комков, наносить в несколько слоев нужно очень осторожно. Тушь хорошо удлиняет и придает объем. Не осыпается. Так как водостойкая, смывается сложно.
Ресницы с тушью Givenchy Phenomen Eyes Waterproof:
Вес: 7 гр.
Время использования: 9 мес.
Цена: ~ 1100 руб.

3) Гурмандиз Объем нон-стоп Черная
Тушь густой консистенции, кисточка удобная, хорошо прокрашивает ресницы и не спутывает их. Удлиняет на отлично, объема дает чуть меньше. Не осыпается. Комков с ней добиться очень сложно, даже нанеся тушь в несколько слоев. Не течет при контакте с водой. Смывает за 2 раза жидкостью для снятия макияжа полностью.
Ресницы с тушью Гурмандиз:
Объем: 9 мл
Время использования: 1 мес.
Цена: 120 руб.

Спасибо за внимание!

Mariuka611 28 октября 2012, 23:55
Очень люблю Гурмандиз, она на мне работает не хуже любого люкса и профа:)
сейчас есть миниатюрки от Живанши, Мак и Ив Роше… так на 1-ом месте Живанши… обязательно полную версию куплю, когда эту осилю(уже второй месяц пошел, а не кончается и не сохнет)
на вас понравилась как раз Живанши, а вот Гурмандизу на мой взгляд объема тут не хватило…
vibit 28 октября 2012, 23:57
на мне гурмандиз осыпается безбожно.
FeoNars 29 октября 2012, 00:26
Очень хочется попробовать Гурмандиз, все цвета)
ZOOKI 29 октября 2012, 00:33
У меня тоже Estee Lauder такая. Взяла наобум и прогадала, лучше было брать проверенные варианты( А у Вас хорошие реснички, мне кажется с другой тушью можно более выгодно их подчеркнуть, а эти не впечатлили.
Freya_girl 29 октября 2012, 00:51
Хорошие у Живанши туши, надо эту попробовать) Спасибо)
verdy154 29 октября 2012, 01:10
Как ни странно, но больше всего на Вас понравилась Гурмандис…

Хотя, нет, больше всего понравились Ваши реснички без туши, очень красивые!
Dashuslik 29 октября 2012, 21:59
lyubaxa21 29 октября 2012, 07:23
А мне ни одна не понравилась, до ваших шикарных ресниц ни одна не дотягивает   Мне ваши реснички голенькими больше нравятся
Dashuslik 29 октября 2012, 22:00
Irrokez 29 октября 2012, 08:56
у меня была такая живанши тушь, только не водостойкая, мне как-то не очень она понравилась, отдала кому-то   а гурмандиз у меня тоже есть. это единственная марка, в которой я нашла тушь нужного цвета (у них она бордовая назвается), был у меня бзик   на тот момент с этими тушами была незнакома, но, посмотрев на щеточку, схватила две, о чем ни капельки не жалею! тушь отличная и за смешные деньги!
Dashuslik 29 октября 2012, 22:02
Бордовая?   Интересно… А на ресницах она действительно бордовая или все же больше коричневая?
Irrokez 29 октября 2012, 22:13
ну, она конечно не ядрено-бордовая и издалека выглядит больше как коричневая, но на расстоянии, на котором обычно люди общаются друг с другом, видно, что она бордовая.
Dashuslik 29 октября 2012, 22:16
Надо будет поискать ее, спасибо)
Puziko 29 октября 2012, 09:19
у меня есть тушка от Евы, отличное качество за смешную цену
Scolopendra 29 октября 2012, 09:26
Живанши на Вас совсем не понравилась, а вот Гурмандиз смотрится отлично! Я тоже ее в свое время любила. За свои деньги — замечательная тушь. Единственное осыпается немного в конце дня.
lilalo 29 октября 2012, 10:00
все смотрятся примерно одинаково, ничего не понравилось! гурмандиз отвратительная тушь, прокрашивает неплохо, но вот если на улице влажно, то на работу приходишь как панда и фиг чем оттерешь эту черноту, да и вечером ее смыть очень проблематично, валяется без дела дома.
Dashuslik 29 октября 2012, 22:04
А у меня точно как вы описали Эсте Лаудер себя ведет… А вот Гурмандиз с 1-го раза действительно проблемно полностью стереть
lilalo 29 октября 2012, 22:24
попробуйте диваж 90*60*90, вот она меня вообще не разачаровала! для ваших пушистых ресниц вообще превосходно будет!
Dashuslik 29 октября 2012, 22:32
Спасибо! Поищу в магазинах)
ilina_20 29 октября 2012, 10:08
Их всех представленных, Гурмандиз лучше всего смотрится на вас   сама ею пользуюсь, отличная тушь!
Lasto4ka 29 октября 2012, 10:30
А Живанши не лег комочками? Или я одна их вижу?
Гурмандиз из всех представленных бесспорный лидер! Но я думаю, что ваши реснички достойны большего!
Dashuslik 29 октября 2012, 22:06
Да, Живанши без макро выглядит гораздо приличней) Когда фото смотрела, сама удивлялась, какие комья
man_i_ya 29 октября 2012, 11:00
От ЕЛ как будто ресниц стало меньше( я одна это вижу?, живанши лег паучьими лапками, это это коварности макро?, а вот гумандинз более или менее. Сама люблю гумандиз и пользуюсь щас, но я от нее панда, моим кривым ручкам ну никак не удается накрасить ресницы чтобы не замарать все, абсолютно все вокруг глаза! такого не происходит например с гипноз от Ланком))) спасибо за обзор!
Dashuslik 29 октября 2012, 22:08
Даа… И меньше, и короче ресницы стали… А Ланком уже давно хочу попробовать)
man_i_ya 30 октября 2012, 23:13
Берите по случаю, не пожалеете! Классический Гипноз-это бестселлер!
DolcheVika 29 октября 2012, 11:43
Гурмандиз для меня лучшая тушь! Единственная тушь которая у меня не отпечатывается на верхнем веке.Если иду на важное мероприятие крашусь только ей. У меня есть и Ланком и Бенефит и Живанши, ни в какое сравнение.
Diana-Nathalie 29 октября 2012, 12:54
Гурмандиз очень аллергична! Это ее самый главный минус.
man_i_ya 30 октября 2012, 23:14
Не знала, а я аллергик. Спасибо что предупредили!
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 10:01
У меня обострение только летом, в остальное время все хорошо. Плюс линзы у меня. Возможно, одно на другое наложилось и такое случилось чисто только у меня, но вообще в сети я встречала, что она вызывает аллергию весьма и весьма часто.
DaNY 29 октября 2012, 13:30
Использую второй тюбик Гурмандиз… ну вот не то что-то в ней. У меня она наоборот стала склеивать ресницы, потому что остаются излишки на щеточке. Смывается она вообще очень плохо — и это основное, что мне в ней не нравится   Первый раз, когда ее нанесла, возникли неприятные ощущения на глазах. Впоследствии я привыкла, но до сих пор не покидает мысль, что эта тушь вредит моим глазам. И хотя объем она дает неплохой, все равно хочется большего, а то получается ни то-ни се… Ни длины, ни нужного объема   Использую последний тюбик и больше не куплю. Для меня эта тушь из категории «дешево и не сердито», к сожалению…