Обзор на тушь Clinique High Lengths Mascara Black

Вообще марку Clinique я нежно люблю. пробовала много разных средств из декоративной и уходовой косметики, даже несколько тушей, которыми в принципе осталась довольна. Однако, данная вещица всегда вызывало мое недоумение: как можно что-то прокрасить такой странной щеточкой. Мне всегда казалось, что она просто сломается, стоит  сделать хоть одно неосторожное движение которое я конечно обязательно сделаю.  Но как-то все-таки решилась ее купить и поняла: это любовь навсегда.

Мои опасения по поводу щеточки не подтвердились. На деле она оказалась очень удобной. Если раньше я никогда не могла нанести тушь, не запачкав веко и не испортив все предыдущие старания, то теперь наконец-то у меня это получилось. При чем с первого раза. Она силиконовая, как я люблю, удобной формы и размера. Такой размер позволяет не проталкивать щеточкой много воздуха во флакон. Это первая тушь, которая прожила положенные 3 месяца. У меня чувствивтельные глаза и поэтому я меняю тушь примерно через 1,5-2 месяца, но это ни чуть за это всемя не подсохла и была как новая.

фото щеточки

Наносится очень легко и быстро, для ежедневного макияжа наношу в один слой. Хорошо разделяет реснички и они смотрятся очень натурально. Не кукольно-длинные, не особо объемные, что кажется, что ресницы просто проломятся под тяжестью туши. Дйствительно натуральный эффект. Идеальный вариант черной туши на каждый день для блондинки.

мой глазик без туши
при дневном освещении
фото при электрическом свете

Держится хорошо, не осыпается. Даже на пределе срока использования. Она просто начинает хуже наноситься, но если вы с этим справились никуда уже с ваших глаз не денется.

Срок тестирования — 5 месяцев
Оцента 5+! Ориентировочная цена – 1000 р
Хороший результат! Но хотелось бы еще и фото ресничек до использования туши посмотреть)
загрузила фото
  • yulyanka
  • 28 октября 2012, 02:21
А еще хотелось бы на щетку посмотреть поближе
загрузила фото
  • JoKeR
  • 28 октября 2012, 02:30
Спасибо за пост!
А вот у меня она давала по-настоящему драматичный эффект, правда засохла быстро. А так очень достойная тушь)
Вообще если ее накрасить в два слоя она дает более драматичный эффект, но я так никогда не делаю. По крайней мере каждый день для дневного макияжа
Ммм… зря я ее не взяла) хотела ее а купила другую Клиник (у которой двойная щеточка) — она мне совсем не понравилась.
А ваши реснички хороши)
мне тоже не понравилась с двойной щеточкой, хотя выглядела она интересно
  • ilknur
  • 28 октября 2012, 15:51
Как я ее хочу… но у нас ее не продают, даже на стендах не представлена… и меня консы не понимают, когда я ее описываю…
она в постоянке?
да, она в постоянной коллекции
ого!
даже не видела такую))))
Люблю силиконовые кисточки-расчески)) хочу попробовать!
скажите, она в постоянной коллекции? вы когда ее покупали?
покупала ее в июне и потом в августе, до этого год примерно ходила-присматривалась. Так что да) думаю, в постоянной
спасибо!
присмотрюсь в магазинах с тендам Клиник, когда свои 2 домажу))))
Да, хорошая штука. Пробовала ее когда-то давно. У меня была минька что ли (когда она только-только появилась), она строила такие ресницы — закачаешься! Но быстро кончилась))
А чтобы тушь не пачкала все старания я сначала начинаю макияж с туши, а потом все остальное.

Это моя любимая тушь   один раз попробовала в миниатюре — не расстаюсь) Супер-эффект от неё)
  • Julchen
  • 29 октября 2012, 01:13
Мне тоже она нравится   — но мне конс Клиник сказала, что ее снимают с производства!