Лимитка весна-лето 2011 от Collistar "Italian look trio ombretti" № 1 Romantic

Развернутое мнение: В Италии видимо Коллистар масс-маркет как наш Арт-Визаж? Тогда претензий к теням нет. Но если рассматривать эти тени как средний сигмент, возникают вопросы относительно качества упаковки и самого продукта.
Люксу эти тени проигрывают в лёгкости нанесения и шелковистости текстуры. Профессиональным теням — в стойкости и пигментации.

А вот что произошло в первый день. Меня этот факт огорчил!
Как пользоваться спонжем такого размера? Лучше бы на место спонжей положили еще один цвет))

Плюсы:
1. РОЗОВЫЙ не делает глаза усталыми
2. большое количество теней в маленькой упаковке
3. коробочка не маркая
4. не скатываются на базе.
5. зеркало

Минусы:
1. очень маленькие спонжи, не удобно держать в руке
2. в первый день выпали 3 цвета из коробочки
3. не стойкие. часа через 3-4 тускнеет РОЗОВЫЙ и ЗОЛОТОЙ
4. без базы РОЗОВЫЙ и ЗОЛОТОЙ не отдают пигмент
5. РОЗОВЫЙ и ЗОЛОТОЙ осыпают блёстками под глаза в процессе нанесения проф кистями. спонжами не осыпаются… но попробуй ими воспользуйся такими маленькими
6. нет прозрачного ограничителя. тени обсыпают зеркало и каждый раз его приходится вытирать
7. КОРИЧНЕВЫЙ делает мои глаза уставшими

Свотчи (только декоративной косметики): Без тонального, под бровью белый карандаш

Цена: около 800рублей

Срок тестирования: месяца 3

Моя оценка: 3 и сомнения в Коллистар)

Вывод: Обычные дежурные тени. Ничего такого чтобы назвать их Лимиткой))
  • June
  • 26 октября 2012, 20:10
На глазах получился действительно романтичный макияж) Жаль, что тени плохого качества. А тот факт, что тени вывалились из коробочки вообще убил(…
  • 26 октября 2012, 20:17
дааа)) порядочные тени типа эсте лаудер шанель или диор даже после нескольких лет эксплуатации и путешествий в багаже на месте.
Они запеченые?
  • the-one
  • 26 октября 2012, 20:34
Макияж понравился
Хм, если бы я увидела эти тени вживую, никогда бы не подумала, что они стоят 800р.
  • Monro
  • 26 октября 2012, 20:38
на глазах не плохо, но я бы пошла обратно сдавать
  • 26 октября 2012, 21:28
как то пыталась сдать просроченные тени Шисейдо. потратила нервы, тени не вернула.
мне проще антирекламу среди подруг провести) ущерб у магазина больше будет))
знаете, довольный клиент приведёт одного, недовольный уведёт 10) это из той оперы))
это Летуаль)))

• nastyaka
  • 26 октября 2012, 20:39
Какая же Вы красивая! теньки на Вас смотрятся нежно… за качество обидно, цвета красивые и футлярчик весьма милый
Есть такие тени. Во многом с Вами согласна. Спонжи — просто издевательство. Пигментация не ахти. Особенно у розового, я так и не смогла его использовать ни с одной базой. Остальные два цвета вроде ничего, особенно желтый, красивый такой. С упаковкой, правда, повезло больше, ничего не вываливается   Ах, да, купила со скидкой, за 600 рублей, ну как-то даже на них не тянут. Хотя блески у Коллистар люблю.
  • 26 октября 2012, 21:46
Помоему размер спонжей и цвета золотой и розовый как раз для маленьких девочек которые только только начинают краситься)))
Очень красивые, чистые сверкающие летние оттенки! Спасибо!
  • 26 октября 2012, 21:42
ой.я не поняла, а тени что приклеены были? там на дне клей? я в шоке. я вообще положительно отношусь к колистару, убеждаю себя что он дешевле именно изза экономии на упаковке, но не настолько же!
  • 26 октября 2012, 21:47
там клей да)) интересно посмотреть сколько эти тени в самой Италии стоят))
Простите, а что там должно быть, если не клей?) Это же рефил теней, клеится на клей. Если бы это была магнитная палетка, то да… странно было бы наличие клея.
  • 27 октября 2012, 09:47
я так поняла, что выпали сами тени, сам цвет, он без внешней коробочки, не знаю как это называется. я думала тени должны быть впрессованы в упаковку, а не на клей посажены.
Я сомневаюсь, что тени без рефила (это так наз-ся?)
Я просто недавно все свои тени перенесла в магнитную палетку и пока только 1 тени нашла без рефила это люмине однушки круглые.
Но тут думаю нас только автор осведомит.
  • 28 октября 2012, 00:37
тени брусочками… без металлической формы. их где то в другом месте спрессовали… и в упаковку коллистар приклеили)
  • 28 октября 2012, 10:33
ужас. а как вобще должно было быть, когда до дна теней доберешься? вот был бы сюрприз-здравствуй клей
  • Lorika
  • 26 октября 2012, 22:34
а пробовали влажной кистью нанести? с виду кажется, что они так лучше цвет на глазах раскроют.
  • 27 октября 2012, 14:10
влажной пробовала)) наносятся ярче, но держатся также 3-4 часа))
Качество теней не радует, но девушки вы действительно думаете что их упаковка намного дешевле чем у Dior или Chanel? Себестоимость любой упаковки в таким масштабах просто минимальна, любой!
  • 27 октября 2012, 19:02
тем более… когда цена упаковки равна, как коллистар умудряется делать хуже других?)
  • Kseni4ka
  • 26 октября 2012, 23:14
у меня есть такая палетка… у меня никаких претензий к ней нет)))) и вы такой красивый макияж сделали — ну просто чудо)))
  • 27 октября 2012, 09:27
я ваш пост давноо видела)
и возвращалась к нему когда не знала что поделать с этими тенями)
золотые внутрь розовые на внешний уголок… это я у вас подглядела. только не смогла носить без подводки т.к. глаза потерялись на лице) ресниц то длинных чернущих нет)
  • irrra
  • 26 октября 2012, 23:46
А мне нравится как на вас смотрятся эти тени! Цвета красивые.

• NadiN87
  • 27 октября 2012, 00:00
Да уж, как-то не айс качество! Но на веках просто волшебно
Ах да, у вас самая идеальная форму глаз, которую я только встречала!   При такой форме глаз, наверно, бОльшую часть моей косметички составляли бы тени
  • 27 октября 2012, 00:58
ничего себе) спасибо

Боже мой! какая у вас кожа! тени на вас очень понравились!
  • 27 октября 2012, 09:15
кстати без тональных)) по совету девочек с косметисты пробую разгрузить лицо в дни когда дома))
спасибо))

совершенство!