07.10.2010

Палитра теней 5 Couleurs Iridescent eyeshadow от Dior 609 earth reflection

Палитра теней 5 COULEURS Iridescent eyeshadow от Dior 609 earth reflection

От Dior
Пятицветные сияющие тени для век

Мерцание делает «звездную» палитру теней еще великолепней! Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Уникальная технология Wet Reflect™ насыщает пудру нового поколения перламутром для невиданного ранее переливающегося блеска. Шелковистая текстура, наполненная ультра тонким светом, прекрасно скользит и равномерно распределяется по коже. 5-ти Цветные Сияющие Тени для Век очень просты в использовании. Смело комбинируйте четыре или пять оттенков: используйте самый нейтральный из них как основу, а самый светлый – в качестве светового штриха во внутреннем уголке глаза. Выбрав оттенок в тон своему настроению, нанесите его на середину верхнего века, а другим цветом подведите контур нижнего века, чтобы подчеркнуть и зрительно увеличить глаза. Для получения желаемой интенсивности используйте темные оттенки. Для придания сияния используйте светлые оттенки.

От меня
Люблю средний по интенсивности макияж, этими тенями можно делать и дневной и вечерний макияж. Т.е. цвет и интенсивность наращиваются, но не скатываются…
Тени Диор особо в рекламе не нуждаются… Люкс он и в Африке люкс, Нежная текстура, приятное нанесение, легкое, невульгарное мерцание. возможность сочетать все цвета, а смешивая, получать новые оттенки…
Очень подходят для карих глаз, кои у меня… Простите, не могу сама мейк сфоткать, камера не позволяет :)

Оценка — 5+++
Цена около 2000р по золоту в Рив Гош

Zosya 07 октября 2010, 17:53
А самый темный цвет каков в «жизни»? Мне он кажется коричневато-сливовым…
Skrilnikova 07 октября 2010, 18:19
он больше коричневатый, лишь 7-10% к сливовому оттенку.
на последних 2х фото более правильные цвета
miinichka 07 октября 2010, 17:58
Какая красота, по моему в этой палетке есть все цвета как для дневного макияжа так и для шикарного вечернего смоки айса. Очень благородные цвета, а в самой серединке тени тоже с перламутром или матовые? И ещё не скромный вопрос, что это у вас за лак на ногтях? Очень хочу такой цвет, темный и без перламутра =)))
Skrilnikova 07 октября 2010, 18:26
все перламутровые тени :)
лак. сейчас смеятся будете :)) недовно моя подруга-стилист и масер маникюра посоветовала лаки. эх… из Ашана :) Звездный дождь… Изготавливаются в России в Сергиевом Посаде, цена (!) 12 руб за 5 мл…
У меня на ногтях всего 1 слой и уже такой насыщенные цвет, высыхает лак моментально и очень надолго, при базе и 2х слоях до 6ти дней держится… для меня это очень долго… не всякий люкс выстоит… я от него в восторге. давно хотела пост сделать, да как-то смешно немного :)
а цветов у них — огого, особенно мне без перламутра нравится. цвета такие благородные… особенно из серии беж и коричневых. :)
miinichka 07 октября 2010, 18:51
И правда не вериться =))) Надо будет посмотреть в Ашане.
exiv 08 октября 2010, 12:23
да да посмотрите, тоже были такие лаки — долго держаться)
Arteastka 07 октября 2010, 18:04
Красота какая! Ещебы на глазках посмотреть. А фиолетовые оттенки в коричневу оба отливают да? Или так только на фото кажется?
anas_tasa 07 октября 2010, 18:04
Ух, красоту какую показали!
Жаль, что на глазках не посмотреть. Конечно, цветопередача искажает слегка оттенок, но всё-же так интересно!!!
Quikly 08 октября 2010, 09:20
Тоже жаль что на глазах нету фото :( Давно смотрю на эту палетку в интернете, а купить не решаюсь. Вообще коричневый не хочу, а если он как бы с фиолетовым — но хочу :)
bambinina 07 октября 2010, 18:08
укажите, пожалуйста, в заголовке название палетки, многие ориентируются именно по названиям. спасибо!
barbie-brunette 07 октября 2010, 18:21
обожаю тени диор
Katrinka 08 октября 2010, 23:15
Какие красивые тени!
Annette 13 ноября 2010, 17:30
Да! Да! Да! Да! Да! Это мои любимые тени! Ни на что их не променяю!!! СУПЕР!!!