Sisley Phyto-Lip Eclat Lip Care №3

Добрый день всем!
Сегодня речь пойдет об этом «герое»:
Кому интересно, приглашаю к детальному рассмотрению

Я схватила его из остатков старой серии блесков за компанию со вторым своим блеском из новой серии. О первом писала здесь. Мои мозги в этот момент отдыхали, ведь я знаю про кучу негатива, которую выливают на эти блески. Хорошо, что их убирают с производства.
Запах ненавязчивый, приятный на мой нос
Нанесение проблемное. Полосит, никак не хочет ровно распределяться по поверхности губ. Про два слоя вообще молчу. Хотя кисточка мягкая, удобная. Вот она:
Во время нахождения на губах забивается во все складки и морщинки на губах сразу после нанесения. Через полчаса и вовсе сползает ближе к контуру. Белая полоска такая выраженная на стыке губ, даже при условии, что не разговариваешь особо. Зато глянец суперский.
Уход комфортно губах, уход чувствуется
Стойкость глянца 2 часа, цвета 0 минут.
Полезная информация на тюбике бестолкового блеска:
В итоге безобразие какое-то.

Один слой:
Два слоя:
Цена: 1600 руб.

Срок тестирования: 1 неделя. с меня хватит
Спасибо за внимание
  • JuliaX
  • 26 октября 2012, 15:20
Да уж… приятного мало   Цвет то красивый, а вот качество подкачало(
  • 26 октября 2012, 15:45
Да-да, ещё как подкачало качество.
  • February
  • 26 октября 2012, 15:23
Ну это же Сислэээээй!
В моем мозгу вообще плохо соотносится размер совести этого производителя и размер цены на его продукцию.
Спасибо, Люда, за обзор.
  • 26 октября 2012, 15:49
Не, я их декоративку очень люблю ( есть пудра, румяна. помады, блески, карандаш для губ, тени-однушки), все, что пробовала, нравилось. Но вот именно тут случилось оно. Ну а цены-дорого, но тут работает «не хочешь-не покупай».
  • JuliaX
  • 26 октября 2012, 15:25
Возможно продукция не правильно хранилась, обидно конечно, такие деньги просто на ветер выкинуты(
  • 26 октября 2012, 15:49
Да не, на эту серию много нареканий у народа.

• Natali09
  • 26 октября 2012, 15:44
За такую стоимость и такой эффект. очень жаль, другие люксовые представители лучше выглядят и тем более за меньшую цену ---------
  • 26 октября 2012, 15:51
Да, не всегда дорого=лучше. Но кроме этого у Sisley куча суперских средств, мною опробованных. Видимо тут слабое место у них, вот и сняли с производства.
Это нюдовый оттенок и довольно плотный для блеска, поэтому такой эффект
Эта линейка Сислей мне совсем не нравится, больше люблю серию Старс!   А вот подобные кремовые блески лучше всего у Диор (они с виду крем, а на самом деле желейные что-ли...) Попробуйте, может понравится!
  • 26 октября 2012, 16:17
Да накололи меня сислеевцы:) Я вот ни одним блеском Диор до сих пор не разжилась, как такое случилось, не понимаю:)
  • mel0diya
  • 26 октября 2012, 16:18
1 еще хоть как то сносно, если не на макро. 2 же- это что то с чем то   Не смогла бы такую 'красоту' даже неделю носить.Возникает желание его немедленно стереть.
Спасибо за предостережение, и удачных покупок)
  • 26 октября 2012, 16:23
Хорошо, что полезен пост, спасибо!
  • Loukoumi
  • 26 октября 2012, 16:20
У меня такой прозрычный «белый»… б-же я от него в восторге…
  • 26 октября 2012, 16:24
НУ вот если б в моем не было цвета, а только глянец, то было б здорово:)
Я склонна считать, что все это вина оттенка. Другие оттенки этого блеска менее проблемные. У меня такая же ситуация с блеском ДГ, похожий оттенок, и тоже ужасно растекается, и с МУФЕ тоже самое было, не говоря уже о блесках из масса.
Хаха, даа, это шедевр! Был у меня именно этот блеск, в том же оттенке! Самый ужасный блеск, который у меня когда-либо был! И самый дорогой! Полетел в мусорку через пару недель! Невозможно липкий, в складочки затекает, нифига не увлажняет! Я был а в легком шоке от Сислей
  • Anetaaa
  • 30 октября 2012, 15:29
Странный такой блеск, производитель «пошутил»
  • 30 октября 2012, 16:56
Точно, точно:) подумал производитель: а что, может прикольнемся, выпустим такой отстойный блеск, хоть раз лажанемся:)