26.10.2012

Тушь Loreal Mega Volume Collagene чёрная

Здравствуйте, косметисточки! Надоело мне писать хвалебные отзывы, сегодня озвучу своё не очень хорошее мнение о туши Loreal Mega Volume Collagene, Кому интересно — приглашаю под кат.

Описывать внешний вид туши не буду, все наверняка её видели. Сразу начну с содержимого.
У туши оооочень большая щёточка, настолько большая, что постоянно норовит ткнуть в глаз или запачкать веко. По форме немного напоминает гитару или скрипку, с очень длинными щетинками.
Вооот такая большая щёточка
Сама тушь средней консистенции, не густая и не жидкая, Ложится неравномерно, из за огромных щетинок не получается как следует подкрутить и прокрасить реснички, не разделяет абсолютно, длины не даёт даже на чуточку хотя она конечно и не заявлена, как удлиняющая На глазах дискомфорта не вызывает, смывается легко. Из-за пухлой крышечки очень неудобно держать щёточку в руках и прокручивать её. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: свотчи скажут всё сами за себя.
Голенькие реснички
В один слой тушь более-менее носибельно, но для тех, кто любит естественные реснички. Я же предпочитаю красить погуще.
А теперь барабанная дробь два слоя
Ну вообщем всё понятно, да?
Ну и напоследок третий слой особо впечатлительным смотреть не советую
И общий вид

На мой взгляд тушь ужасная. Любительницам естественного макияжа может подойти, но любительницам «драмы» лучше обходить её стороной.
Цена: это подарок, но думаю, что около 350 руб.
Использовала пару раз, на большее сил не хватило.

Stellarose 26 октября 2012, 00:19
В один слой выглядит хорошо, в 2 — мне кажется, что неравномерность покрытия видна только на макро (тушь чуть склеила реснички, но их можно разделить, и будет лучше), а в 3 слоя — ну да, тут уж паучьи лапки:) Но я после неудачи с другой, всеми любимой тушью Лореаль как-то их вообще стороной обхожу, хотя реклама прямо завлекает!
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 00:27
У меня тоже с Лореалем не складывалось никогда. Эта тушь — подарок, сама бы не купила.
На самом деле сайт уменьшает фото и продукт выглядит более выигрышно. Сейчас сама на свои фото посмотрела — и подумала, что в принципе и ничего
Miss_Cherie 26 октября 2012, 01:04
Ой, а у меня тоже есть такая тушь, и я ей очень довольна! Результат с вашим ничего общего не имеет, объем она дает потрясающий! Правда сейчас уже подсыхать начала.
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 11:59
Я всё же больше люблю удлиняющие туши, а объёмные уже на втором слое налипают на ресницы.
Freya_girl 26 октября 2012, 01:23
Ну вы бы еще в 10 слоев ее нанесли и ждали идеального разделения)) В 1 слой тушь легла отлично.
poumposhka 26 октября 2012, 01:57
вот я с вами согласна полностью, смысл ресницы делать, толщиной с карандаш? а потом еще жалуются, почему тушь осыпается. как ей не сыпаться, если она килограммами на глазах лежит.
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 12:01
Ну во-первых я не писала, что тушь осыпается (она и не осыпается кстати) И вообще каждый красится так, как считает нужным. Для меня вот неприемлемо в один слой тушь наносить, а для Вас в несколько слоёв. Каждый любит то, что любит)
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 11:58
Я всегда наношу тушь в 2-3 слоя и я видела туши, которые и в три слоя лежат идеально. Я и написала, что для любительниц естественного макияжа тушь подойдёт, а для любительниц «драмы» нет.
Freya_girl 26 октября 2012, 23:21
Чтобы тушь хорошо легла, ее нужно правильно нанести. Эта тушь не подходит для нанесения в несколько слоев. Если любите драму, попробуйте жирненько накрасить в один слой, до того как она начнет высыхать на ресницах. Мне кажется эффект будет лучше. Хотя конечно же эта тушь скорее для дневного макияжа)
А еще, не могли вы мне подсказать, что за туши лежат идеально в 3 слоя?
NeturgenevskayaDevushka 27 октября 2012, 18:20
Я кстати всегда крашу ресницы, не дожидаясь высыхания предыдущего слоя.
В своих постах я писала отзывы о тушах Шанель и Вивьен Сабо, вот они даже в три слоя лежат идеально и четвёртый, я думаю, тоже лёг бы на пятёрку
ShumelkaMish 26 октября 2012, 01:25
у меня тоже есть эта тушь, покупала 3 раза. Смотрится совершенно иначе! Разделяет каждую ресничку. Из масса она для меня намбер уан))
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 12:02
Может косячная попалась, хоте её в дюти-фри покупали.
AnnaVita 26 октября 2012, 12:31
Поддержу тебя, Оля, очень достойная тушь!
cat_woman 26 октября 2012, 02:44
Была у меня такая тушь, только классическая, а не супер чёрная. Сначала вообще не впечатлила, потом подсохла, раскрасилась и уже получше было, давала объём, но я ожидала большего. У неё щетина слишком мягкая, как по мне, из-за этого может не всегда прочесать и разделить ресницы, равномерно распределить тушь по всей длине.
На вас в 1 слой смотрится аккуратно, но это ни как не объём с первого взмаха, это скорее разделение и удлинение. Хотя Ваши реснички она прочёсывает, у меея немноно погуще.
Толком не помню, как именно мои ресницы с ней выглядели, но устраивало, олнако больше не куплю. Ктати, из плюсов отмечу аромат пионов и то, что на ресницах она не застывала, они оставались мягкими и пушистыми. Желаю Вам принаровиться к этой кисточке и разработать свою технику нанесения ею!
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 12:04
Я кстати удлинения совсем не заметила   Пока положила её в долгий ящик, может под настроение ещё достану, а может отдам кому-нибудь. Спасибо за комментарий
AleksaByr 26 октября 2012, 11:53
И Я в данный момент пользуюсь этой тушью. Довольна как слон! Тушь даже держит целый день изгиб на моих ооочень прямых и смотрящих вниз ресничках! Ни одна люксовая такое мне не делала! Тушь хорошая, но я согласна что кисточка впервое время была чрезвычайно не удобная в нанесении.
kakaya-to_Nadia 26 октября 2012, 14:41
У меня эта тушь улетела в мусорку на четвертый день.
Ресницы выглядели прилично, но тушь осыпалась под глаза — такого у меня вообще давно не было.
Dushechka 26 октября 2012, 20:06
у меня эта тушь очень быстро осыпалась… через неск. часов! выкинула, купила другую…
gaalaa 26 октября 2012, 22:10
Вот как на разных ресницах по разному смотрится
эта тушь у меня любимая
удлинняет шикарно, вообще не осыпается
прекрасно смотрится и в 2 слоя ( в 3 не крашу)
даже чуть подкручивает, реснички просо иделаьные получаются, ничего общего с вашими фото

кстати в прошлый выходные развлекалась красила трех подруг и у всех ресницы разные совершенно — все побежали ее покупать — вот так
janamohini 27 октября 2012, 04:20
это ж надо такие обалденные реснички так испохабить! в ведро ее!
NeturgenevskayaDevushka 27 октября 2012, 17:34
Спасибо   В ведро жалко, отдам подруге какой-нибудь, вдруг ей подойдёт
janamohini 29 октября 2012, 12:23
тоже вариант!
janamohini 27 октября 2012, 04:22
это ж надо такие обалденные реснички так испохабить! в ведро!!!
ViTuLyA 19 декабря 2012, 21:15
только не обижайтесь пожалуйста, не хочу обидеть! но когда увидела фото впечатление сложилось, что специально тушь нанесена как попало и не аккуратно! у меня такая же, склеивает и супер эффекта не дает, но выглядит более эстетично! ;)
NeturgenevskayaDevushka 19 декабря 2012, 22:13
В разных руках и на разных ресницах одна и та же тушь может лежать по-разному
Blondinka 12 марта 2013, 19:32
Просто вам не подошла… На моих ресницах эта тушь прекрасно выглядит)