Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2012
583

Тушь Loreal Mega Volume Collagene чёрная

Здравствуйте, косметисточки! Надоело мне писать хвалебные отзывы, сегодня озвучу своё не очень хорошее мнение о туши Loreal Mega Volume Collagene, Кому интересно — приглашаю под кат.

Описывать внешний вид туши не буду, все наверняка её видели. Сразу начну с содержимого.
У туши оооочень большая щёточка, настолько большая, что постоянно норовит ткнуть в глаз или запачкать веко. По форме немного напоминает гитару или скрипку, с очень длинными щетинками.
Вооот такая большая щёточка
Сама тушь средней консистенции, не густая и не жидкая, Ложится неравномерно, из за огромных щетинок не получается как следует подкрутить и прокрасить реснички, не разделяет абсолютно, длины не даёт даже на чуточку хотя она конечно и не заявлена, как удлиняющая На глазах дискомфорта не вызывает, смывается легко. Из-за пухлой крышечки очень неудобно держать щёточку в руках и прокручивать её. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: свотчи скажут всё сами за себя.
Голенькие реснички
В один слой тушь более-менее носибельно, но для тех, кто любит естественные реснички. Я же предпочитаю красить погуще.
А теперь барабанная дробь два слоя
Ну вообщем всё понятно, да?  
Ну и напоследок третий слой особо впечатлительным смотреть не советую
И общий вид

На мой взгляд тушь ужасная. Любительницам естественного макияжа может подойти, но любительницам «драмы» лучше обходить её стороной.
Оценка: 2
Цена: это подарок, но думаю, что около 350 руб.
Использовала пару раз, на большее сил не хватило.

Лучшее за месяц

Комментарии

Stellarose 26 октября 2012, 00:19
В один слой выглядит хорошо, в 2 — мне кажется, что неравномерность покрытия видна только на макро (тушь чуть склеила реснички, но их можно разделить, и будет лучше), а в 3 слоя — ну да, тут уж паучьи лапки:) Но я после неудачи с другой, всеми любимой тушью Лореаль как-то их вообще стороной обхожу, хотя реклама прямо завлекает!
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 00:27
У меня тоже с Лореалем не складывалось никогда. Эта тушь — подарок, сама бы не купила.
На самом деле сайт уменьшает фото и продукт выглядит более выигрышно. Сейчас сама на свои фото посмотрела — и подумала, что в принципе и ничего  
Miss_Cherie 26 октября 2012, 01:04
Ой, а у меня тоже есть такая тушь, и я ей очень довольна! Результат с вашим ничего общего не имеет, объем она дает потрясающий! Правда сейчас уже подсыхать начала.
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 11:59
Я всё же больше люблю удлиняющие туши, а объёмные уже на втором слое налипают на ресницы.
Freya_girl 26 октября 2012, 01:23
Ну вы бы еще в 10 слоев ее нанесли и ждали идеального разделения)) В 1 слой тушь легла отлично.
poumposhka 26 октября 2012, 01:57
вот я с вами согласна полностью, смысл ресницы делать, толщиной с карандаш? а потом еще жалуются, почему тушь осыпается. как ей не сыпаться, если она килограммами на глазах лежит.
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 12:01
Ну во-первых я не писала, что тушь осыпается (она и не осыпается кстати) И вообще каждый красится так, как считает нужным. Для меня вот неприемлемо в один слой тушь наносить, а для Вас в несколько слоёв. Каждый любит то, что любит)
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 11:58
Я всегда наношу тушь в 2-3 слоя и я видела туши, которые и в три слоя лежат идеально. Я и написала, что для любительниц естественного макияжа тушь подойдёт, а для любительниц «драмы» нет.
Freya_girl 26 октября 2012, 23:21
Чтобы тушь хорошо легла, ее нужно правильно нанести. Эта тушь не подходит для нанесения в несколько слоев. Если любите драму, попробуйте жирненько накрасить в один слой, до того как она начнет высыхать на ресницах. Мне кажется эффект будет лучше. Хотя конечно же эта тушь скорее для дневного макияжа)
А еще, не могли вы мне подсказать, что за туши лежат идеально в 3 слоя?  
NeturgenevskayaDevushka 27 октября 2012, 18:20
Я кстати всегда крашу ресницы, не дожидаясь высыхания предыдущего слоя.
В своих постах я писала отзывы о тушах Шанель и Вивьен Сабо, вот они даже в три слоя лежат идеально и четвёртый, я думаю, тоже лёг бы на пятёрку  
ShumelkaMish 26 октября 2012, 01:25
у меня тоже есть эта тушь, покупала 3 раза. Смотрится совершенно иначе! Разделяет каждую ресничку. Из масса она для меня намбер уан))
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 12:02
Может косячная попалась, хоте её в дюти-фри покупали.  
AnnaVita 26 октября 2012, 12:31
Поддержу тебя, Оля, очень достойная тушь!
cat_woman 26 октября 2012, 02:44
Была у меня такая тушь, только классическая, а не супер чёрная. Сначала вообще не впечатлила, потом подсохла, раскрасилась и уже получше было, давала объём, но я ожидала большего. У неё щетина слишком мягкая, как по мне, из-за этого может не всегда прочесать и разделить ресницы, равномерно распределить тушь по всей длине.
На вас в 1 слой смотрится аккуратно, но это ни как не объём с первого взмаха, это скорее разделение и удлинение. Хотя Ваши реснички она прочёсывает, у меея немноно погуще.
Толком не помню, как именно мои ресницы с ней выглядели, но устраивало, олнако больше не куплю. Ктати, из плюсов отмечу аромат пионов и то, что на ресницах она не застывала, они оставались мягкими и пушистыми. Желаю Вам принаровиться к этой кисточке и разработать свою технику нанесения ею!
NeturgenevskayaDevushka 26 октября 2012, 12:04
Я кстати удлинения совсем не заметила   Пока положила её в долгий ящик, может под настроение ещё достану, а может отдам кому-нибудь. Спасибо за комментарий  
AleksaByr 26 октября 2012, 11:53
И Я в данный момент пользуюсь этой тушью. Довольна как слон! Тушь даже держит целый день изгиб на моих ооочень прямых и смотрящих вниз ресничках! Ни одна люксовая такое мне не делала! Тушь хорошая, но я согласна что кисточка впервое время была чрезвычайно не удобная в нанесении.
kakaya-to_Nadia 26 октября 2012, 14:41
У меня эта тушь улетела в мусорку на четвертый день.
Ресницы выглядели прилично, но тушь осыпалась под глаза — такого у меня вообще давно не было.
Dushechka 26 октября 2012, 20:06
у меня эта тушь очень быстро осыпалась… через неск. часов! выкинула, купила другую…
gaalaa 26 октября 2012, 22:10
Вот как на разных ресницах по разному смотрится
эта тушь у меня любимая
удлинняет шикарно, вообще не осыпается
прекрасно смотрится и в 2 слоя ( в 3 не крашу)
даже чуть подкручивает, реснички просо иделаьные получаются, ничего общего с вашими фото

кстати в прошлый выходные развлекалась красила трех подруг и у всех ресницы разные совершенно — все побежали ее покупать — вот так
janamohini 27 октября 2012, 04:20
это ж надо такие обалденные реснички так испохабить! в ведро ее!
NeturgenevskayaDevushka 27 октября 2012, 17:34
Спасибо   В ведро жалко, отдам подруге какой-нибудь, вдруг ей подойдёт
janamohini 29 октября 2012, 12:23
тоже вариант!
janamohini 27 октября 2012, 04:22
это ж надо такие обалденные реснички так испохабить! в ведро!!!
ViTuLyA 19 декабря 2012, 21:15
только не обижайтесь пожалуйста, не хочу обидеть! но когда увидела фото впечатление сложилось, что специально тушь нанесена как попало и не аккуратно! у меня такая же, склеивает и супер эффекта не дает, но выглядит более эстетично! ;)
NeturgenevskayaDevushka 19 декабря 2012, 22:13
В разных руках и на разных ресницах одна и та же тушь может лежать по-разному  
Blondinka 12 марта 2013, 19:32
Просто вам не подошла… На моих ресницах эта тушь прекрасно выглядит)