Garnier B.B Cream Miracle Skin Perfectior #02 & #03

Здравствуйте, красавицы!)
В этом посте я хотела бы Вам рассказать о нашумевшем Garnier B.B Cream Miracle Skin Perfectior.
Если интересно прошу по кат)
Мой пост не много запоздалый, но я думаю, что он имеет право на существование)
Я купила эти крема в начале марта, сразу два оттенка. Сначала более-менее все нравилось, я наносила толстым слоем, эффекта маски не было, вроде даже не много кожу подлечил(хотя я больше склоняюсь к уходу, почему-объясню ниже), но было одно НО, он сползал… ладно если бы просто сползал, так нет, он сползал пятнами на скулах, да еще и когда снимаешь солнцезащитные очки на переносице оставались пятна без этого крема. Но у меня жирная кожа.Но с другими тональными такого не было(сильно явного).
Так что:
+ увлажняет
+подстраивается под оттенок кожи

А минусы:
-сползает буквально через 2 часа
-ужасно отпечатывается на телефоне
-невозможно аккуратно растушевать румяна/бронзер
-от капли воды/слезы стекает

Итак, фото(обсыпало, как раз проверим покрытие):
Оттенки)#03 я корректировала овал, вместо бронзата.
Без макияжа итд, только увлажняющий крем.
Покрытие не особо, да? Нанесла так, не много, но и не мало.И не много под скулы нанесла #03. Но его почти не видно
Общий образ.:)
Итак, накрасившись им, я пошла в тц, сначала были от очков следы, ладно, я кое-как замаскировала пудрой.Но когда я вгляделась в зеркало и увидела кучу новых подкожников на щеке, где было пару, но не таких больших и явных, я запаниковала. И вот, после фото прошла почти неделя, я еле-еле избавляюсь от них, хоть и не особо появляется. И как пришла домой, оба тюбика полетели в мусорное ведро.
Цена каждого около 300-350 рублей
Оценка-2
Срок использования-больше полугода, не регулярно
  • Euhenia
  • 25 октября 2012, 15:50
Моё глубокое убеждение- средство два в одном не может со всех сторон стопроцентно выполнить свою функцию.Все-равно как шампунь и кондиционер в одном флаконе- плохо промывает и плохо кондиционирует.
А уж про ВВ и говорить нечего, для жирной и проблемной кожи он совершенно не подходит, так что не удивляюсь, что у вас он вызвал такую реакцию.

Я повелась на рекламу)
Но с вами абсолютно согласна)
  • BelkaMNR
  • 25 октября 2012, 17:50
всё верно, если говорить о бб гарнье и подоных)
по азиатским я бы поспорила)
  • Loukoumi
  • 25 октября 2012, 16:36
Мне не понравился этот тон. Он и сползал от воды и вызвал у меня мелкие прыщи… предпочитаю чтобы бб делал что-то одно… и лучше всего чтобы увлажнял :)))))
Я не покупала. Но меня напрягало, что тона только темные. Почему бы не сделать самый светлый, или хотя бы не выпустить его в продажу свободну. Еще ни у кого не видела 01.
  • Miss_O
  • 25 октября 2012, 17:19
Уже слышала, что этот крем провоцирует появление прыщей. Плохо, что с вами такое случилось
Подтверждаю! У меня однократное применение этого крема так же вызвало жуткие воспаления, которые проходили неделю! Сама раньше не верила, что за один раз можно так кожу испортить! Но больше мне валить не на что!
А у меня крем вызвал только положительные эмоции, может потому, что кожа нормальная. Пользуюсь с удовольствием!

Это хорошо)рада за вас)
У меня тоже самое было на лице через неделю использования(((((((
У меня был такой ужастно не понравился… А потом гуляя по магазину увидела и купила такой же но для жирной кожи. Это просто небо и земля, второй мне очень нравиться!

Поры не забивает и не плывет?)
Не забивает, что касается стойкости… Тут сложно судить, т.к. На мне все плывет — кожа очень жирная, но тем не менее пару часов кожа даже не блестит, потом конечно появляется жирный блеск и он начинает сходить — но не пятнами, как например новый тон Диор нюд. ( Как раз когда пользовалась ним, купила этот ББ) Попробуйте цена не высокая- не понравиться не жалко

Попробую все таки наверное)спасибо)
А на мне диор нюд не плывет вообще… идеально держится…
Забыла предупредить, его все таки нельзя сравнивать с корейскими ББ:) Гарниер больше похож на крем с тон. Эффектом. И еще он довольно жидкий
  • Anetaaa
  • 25 октября 2012, 19:49
Никогда еще не пробовала ББ и не хочу как-то. вам+

Ко мне на «ты», пожалуйста)
Да это крем и ББ, то назвать нельзя)

• Tatty
  • 25 октября 2012, 20:39
А я вот все никак не куплю, не пойму, нужен он мне или нет… хочу на зиму, кожа сухая, как раз бы увлажнение было. Хочу что-нибудь легкое и увлажняющее, что бы такого подобрать?
Этот крем попробовала, когда в журнале попался пробник. Очень легкое покрытие, ничего не маскирует. Вечером обнаружила забитые поры. Неудачный для меня вв. А вот от Мэйбеллин подошел идеально.

После прочитанного я выкинула пробники, которые хотела распробовать на днях   Спасибо за предупреждение, а то кожа и так не в идеальном состоянии

• Masyana
  • 26 октября 2012, 14:39
По моему мнению, гареньер создал продукт для того чтобы «срубить деньжат» на волне моды на BB кремы.