Набор от Estee Lauder

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
За покупки продукции Estee Lauder на определённую сумму в РГ дают в подарок косметичку с миниатюрами, так получилось, что у меня в руках оказались аж три таких косметички)))

В косметичке находятся:
1) Помада El Pure Color #13 Apricot Sun
2) Тон. крем EL Double Wear #03 Outdoor Beige
3) Тушь для ресниц EL Sumtuous Extreme Mascara
4) Увл. крем EL Revitalizing Supreme
5) Сыворотка EL Advanced Night Repair

1) Помада Estee Lauder Pure Color #13 Apricot Sun

Набор от Estee Lauder
Ванильный трюфель ЭЛ – одна из моих любимых помад, так что к этой я отнеслась с энтузиазмом. Цвет – несколько необычный для меня, что-то золотисто-персиково-оранжевое. В помаде – золотистый шиммер, на губах он не ощущается. Но «в деле» помадка не оранжевая, она нежного персикового оттенка. Лежит хорошо, не сушит губы. Стойкость средняя, кофе выдержит, перекус – нет. Но сходит с губ деликатно, постепенно, а не кусками. В складочки не забивается, шелушинки не подчёркивает. Губы не сушит, текстура кремовая, увлажняющая. Нелипкая.
Интересно, что по объёму помада- совсем не миниатюра! Я не нашла на футляре, сколько в ней граммов, но судя по размеру стика – ничуть не меньше, нежели в обычных помадах. Единственное, что меня удручает – футляр. Простой, синий, пластмассовый. Именно это и выдаёт в помаде миниатюру. Моё чувство прекрасного страдает((
Но в целом, по качествам, конечно, помада хороша. Минусов в ней я не увидела.

Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder простите за ворсинку на губе, но это единственное фото с солнечным освещением
Оценка: 5.
Стоимость полной версии – около 1000 рублей с максимальной скидкой в лету.

2) Тональный крем Estee Lauder Double Wear #03 Outdoor Beige

Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder
Тональными кремами я сейчас не пользуюсь, но из любопытства проходила с ним целый день дома. Оттенок, конечно, совершенно не мой. Поэтому фото на лице не будет, выглядит это ужасно)) В остальном крем неплох. Поры он мне не забил. Плотность покрытия не очень высокая. Поры не подчёркивает, шелушения – тоже. Кожу не сушит, но и не матирует.

Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder
Стоимость полной версии – около 1500 рублей с максимальной скидкой в Лету.

3) Тушь для ресниц Estee Lauder Sumtuous Extreme Mascara

Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder
Не ожидала, но тушь мне очень понравилась! Единственное, что неудобно – слишком большая кисточка, просто гигантская!
Консистенция у туши средняя, не слишком густая, но и не жидкая.
Кисть обычная, не силиконовая. Хорошо прокрашивает реснички, неплохо разделяет, придаёт объём.
Держится целый день, не осыпается. Попадала с ней под дождь – никаких изменений не последовало.
Смываю её обычным средством для умывания, смывается легко, не остаётся ни разводов, ни пятен.
Вполне возможно, приобрету полную версию.

Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder
Оценка: 5.
Стоимость полной версии – около 1100 с максимальной скидкой в Лету.

4) Увлажняющий крем Estee Lauder Revitalizing Supreme

Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder Набор от Estee Lauder
Крем предназначен для 25+, но моя кожа с наступлением осени стала ужасно шелушиться и сохнуть, так что я опробовала и его.
Крем имеет очень плотную консистенцию, но по коже распределяется легко. В баночке довольно густой, но от соприкосновения с кожей как будто тает. Коже с ним комфортно, он не забивает поры, не оставляет на лице липкой плёнки. Под макияж его не наносила, думаю, для дня он тяжеловат. А вот на ночь – самое то. С ним я чувствую кожу более мягкой, нестянутой, увлажнённой.
Полную версию не куплю – предпочту всё-таки невозрастные кремы, но все тря свои миниатюрки использую с удовольствием. К слову, первой баночкой я пользуюсь уже более 2хнедель, только сейчас показалось донышко – крем очень экономичен.

Оценка: для моей кожи и моих требований – 5.
Стоимость полной версии – около 2000 рублей с максимальной скидкой в Лету.

О сыворотке писала сегодня отдельный пост, вот он, здесь повторяться не буду, покажу только фото флакончика в сравнении с обычным.
В миниатюре 7 мл и нет пипетки.
Набор от Estee Lauder
Срок тестирования всего набора — 3 недели.
Всё это добро находилось в симпатичной золотистой косметичке. Кстати, неплохого качества. Я привыкла к своей, побольше, но эту оставлю – авось, пригодится))
  • Loukoumi
  • 24 октября 2012, 20:44
И у меня такая есть. В косметичку положила свою пудру с кистью, салфетками и бальзамами.
А из всего набора попробовала только тональный крем — обязательно куплю :))
Остальное я отдала маме. Но сыворотку пробовала ранее и точно куплю чуть позже.
Мне косметичка пригодится для поездок))
  • Caramela
  • 24 октября 2012, 20:52
А сама косметичка тканевая? Наполнение хорошее такое!
Спасибо за инфу.
Косметичка тканевая, но как будто прорезиненная)
  • b_eaute
  • 24 октября 2012, 20:59
Как бы и я хотела такую косметичку!
В РГ дают за покупку свыше 3000, кажется)
Да, тушь впечатлила! Ну почему зарплата только 10 числа!
Помада — да, я бы даже не знаю, как поступала с ней. Но выглядит достойно и ненавязчиво.
От туши я сама такого не ожидала)) Помада меня сперва испугала, но на губах оказалась вполне адекватной))
  • Anetaaa
  • 24 октября 2012, 21:24
Симпатичненькое все такое, помадка класс, тушь тоже понравилась.
Очень приятная помада! :)
О, и у меня такая есть, только темнее цвет и вместо тонального положили АНР для глаз (стремно даже пробовать, судя по отзывам:)) А у вас дают косметичку при покупке на определенную сумму? У нас вроде надо было купить минимум два продукта, один из них из должен быть из ухода.
Насколько я поняла — да, именно за определённую сумму. У меня три таких косметички — и только одну из них мне дали, когда я уход покупала, две другие — за декоративку)
А вот я бы лучше АНР для глаз попробовала, чем крем, который на 2 тона темнее моей кожи))
  • vibit
  • 25 октября 2012, 02:34
в рг надо на 3.2 затариться
  • Loukoumi
  • 25 октября 2012, 10:39
АНР для глаз очумительная весчь. По крайней мере моим глазкам ой как помогла :))
какой хороший наборчик!
Да, ЭЛ порадовали))
  • Nika85
  • 25 октября 2012, 06:36
Я тоже была в восторге от мини версии, так что купила полную — и вот что получилось Ссылка
А вообще тональные у ЕЛ отличные, помады тоже)) Я бы тоже хотела сыворотку попробовать
О, вы меня озадачили — теперь даже не знаю, что и делать, миниатюрка мне так понравилась!
А сыворотку очень советую, чудо-вещь!

понравилась тушь на глазках. помада на губах как-то не впечатлила а в стике очень красивая. может, если ее поплотнее нанести, она «заиграет».
Спасибо) Там есть фото помады с солнечным светом, вот это её самый яркий вариант — я плотно наношу помады)

поняла. видимо она сама по себе не слишком плотная, прозрачная. тем не менее, цвет достойный!
какой очумительный наборчик! особенно если учесть, что у меня не было ни одного из представленных тут средств кроме помады. Присмотрюсь к чему-нибудь из этой марки, чтобы такой же получить ))
Хороший способ попробовать разные продукты))
  • Broshka
  • 25 октября 2012, 10:57
Ооооооооооо, какой замечательный наборчик! Особенно понравилась помада и тональный(как раз мой оттенок). Хочу попробовать сыворотку. Спасибо за пост.
Спасибо, что читаете)
  • rupich
  • 25 октября 2012, 11:02
какой приятный набор! обожаю эту тушь-я ее могу смыть даже просто обычной теплой водой-и никаких разводов не остается-ее это свойство очень мне было по душе особенно летом, когда в любой момент мы могли оказаться у водоема-купаться можно было без проблем, я могла просто умыться теплой водой-и все в порядке.
тональный очень заинтересовал-у меня есть лайт версия, но там с оттенками беда-хочу такой попробоваь для важных выходов когда стойкость должна быть на уровне
Мне он, не смотря на очень жирную кожу, показался очень стойким, но я с ним, конечно, только дома ходила)
  • rupich
  • 25 октября 2012, 12:04
точно нужно присмотреться внимательнее
А мне помада очень понравилась! Потрясающе легла))) и отлично смотрится)))
И (насколько я Вас помню   ) Вам очень подходит)))
Спасибо большое)))
  • karalina
  • 25 октября 2012, 17:22
Классный наборчик!   А подскажите, до какого числа (месяца) действует акция?
К сожалению, не знаю   На сайте РГ я этой акции не нашла((
  • karalina
  • 25 октября 2012, 19:21
Ясно, спасибо)
Вообще такие акции, конечно, не очень выгодны, т.к. обычно, чтобы получить такую косметичку с миниатюрами, надо купить косметики на 3-5 тысяч рублей, что не является маленькой суммой, которая может случайно заваляться в кармане!..
И потом Эсти Лаудер всё же не самая классная косметика в плане декоративки, а Герлен и Шанель вот как-то не устраивают таких акций((
У Шанель, по-моему, вообще никаких акций нет(( Я покупала не ради косметички же, просто такая сумма сама собой вышла)
  • Lasto4ka
  • 25 октября 2012, 19:19
Он супер! Хочу себе такой же!
А на счет акции, обычно они действуют до окончания подарков.
Тогда у всех желающих ещё есть шанс)