Набор от Estee Lauder

За покупки продукции Estee Lauder на определённую сумму в РГ дают в подарок косметичку с миниатюрами, так получилось, что у меня в руках оказались аж три таких косметички)))

В косметичке находятся:
1) Помада El Pure Color #13 Apricot Sun
2) Тон. крем EL Double Wear #03 Outdoor Beige
3) Тушь для ресниц EL Sumtuous Extreme Mascara
4) Увл. крем EL Revitalizing Supreme
5) Сыворотка EL Advanced Night Repair

1) Помада Estee Lauder Pure Color #13 Apricot Sun

Ванильный трюфель ЭЛ – одна из моих любимых помад, так что к этой я отнеслась с энтузиазмом. Цвет – несколько необычный для меня, что-то золотисто-персиково-оранжевое. В помаде – золотистый шиммер, на губах он не ощущается. Но «в деле» помадка не оранжевая, она нежного персикового оттенка. Лежит хорошо, не сушит губы. Стойкость средняя, кофе выдержит, перекус – нет. Но сходит с губ деликатно, постепенно, а не кусками. В складочки не забивается, шелушинки не подчёркивает. Губы не сушит, текстура кремовая, увлажняющая. Нелипкая.
Интересно, что по объёму помада- совсем не миниатюра! Я не нашла на футляре, сколько в ней граммов, но судя по размеру стика – ничуть не меньше, нежели в обычных помадах. Единственное, что меня удручает – футляр. Простой, синий, пластмассовый. Именно это и выдаёт в помаде миниатюру. Моё чувство прекрасного страдает((
Но в целом, по качествам, конечно, помада хороша. Минусов в ней я не увидела.

простите за ворсинку на губе, но это единственное фото с солнечным освещением

Оценка: 5.
Стоимость полной версии – около 1000 рублей с максимальной скидкой в лету.

2) Тональный крем Estee Lauder Double Wear #03 Outdoor Beige

Тональными кремами я сейчас не пользуюсь, но из любопытства проходила с ним целый день дома. Оттенок, конечно, совершенно не мой. Поэтому фото на лице не будет, выглядит это ужасно)) В остальном крем неплох. Поры он мне не забил. Плотность покрытия не очень высокая. Поры не подчёркивает, шелушения – тоже. Кожу не сушит, но и не матирует.

Стоимость полной версии – около 1500 рублей с максимальной скидкой в Лету.

3) Тушь для ресниц Estee Lauder Sumtuous Extreme Mascara

Не ожидала, но тушь мне очень понравилась! Единственное, что неудобно – слишком большая кисточка, просто гигантская!
Консистенция у туши средняя, не слишком густая, но и не жидкая.
Кисть обычная, не силиконовая. Хорошо прокрашивает реснички, неплохо разделяет, придаёт объём.
Держится целый день, не осыпается. Попадала с ней под дождь – никаких изменений не последовало.
Смываю её обычным средством для умывания, смывается легко, не остаётся ни разводов, ни пятен.
Вполне возможно, приобрету полную версию.

Оценка: 5.
Стоимость полной версии – около 1100 с максимальной скидкой в Лету.

4) Увлажняющий крем Estee Lauder Revitalizing Supreme

Крем предназначен для 25+, но моя кожа с наступлением осени стала ужасно шелушиться и сохнуть, так что я опробовала и его.
Крем имеет очень плотную консистенцию, но по коже распределяется легко. В баночке довольно густой, но от соприкосновения с кожей как будто тает. Коже с ним комфортно, он не забивает поры, не оставляет на лице липкой плёнки. Под макияж его не наносила, думаю, для дня он тяжеловат. А вот на ночь – самое то. С ним я чувствую кожу более мягкой, нестянутой, увлажнённой.
Полную версию не куплю – предпочту всё-таки невозрастные кремы, но все тря свои миниатюрки использую с удовольствием. К слову, первой баночкой я пользуюсь уже более 2хнедель, только сейчас показалось донышко – крем очень экономичен.

Оценка: для моей кожи и моих требований – 5.
Стоимость полной версии – около 2000 рублей с максимальной скидкой в Лету.

О сыворотке писала сегодня отдельный пост, вот он, здесь повторяться не буду, покажу только фото флакончика в сравнении с обычным.
В миниатюре 7 мл и нет пипетки.

Срок тестирования всего набора — 3 недели.
Всё это добро находилось в симпатичной золотистой косметичке. Кстати, неплохого качества. Я привыкла к своей, побольше, но эту оставлю – авось, пригодится))
  • Loukoumi
  • 24 октября 2012, 20:44
И у меня такая есть. В косметичку положила свою пудру с кистью, салфетками и бальзамами.
А из всего набора попробовала только тональный крем — обязательно куплю :))
Остальное я отдала маме. Но сыворотку пробовала ранее и точно куплю чуть позже.
Мне косметичка пригодится для поездок))
  • Caramela
  • 24 октября 2012, 20:52
А сама косметичка тканевая? Наполнение хорошее такое!
Спасибо за инфу.
Косметичка тканевая, но как будто прорезиненная)
  • b_eaute
  • 24 октября 2012, 20:59
Как бы и я хотела такую косметичку!
В РГ дают за покупку свыше 3000, кажется)
Да, тушь впечатлила! Ну почему зарплата только 10 числа!
Помада — да, я бы даже не знаю, как поступала с ней. Но выглядит достойно и ненавязчиво.
От туши я сама такого не ожидала)) Помада меня сперва испугала, но на губах оказалась вполне адекватной))
  • Anetaaa
  • 24 октября 2012, 21:24
Симпатичненькое все такое, помадка класс, тушь тоже понравилась.
Очень приятная помада! :)
О, и у меня такая есть, только темнее цвет и вместо тонального положили АНР для глаз (стремно даже пробовать, судя по отзывам:)) А у вас дают косметичку при покупке на определенную сумму? У нас вроде надо было купить минимум два продукта, один из них из должен быть из ухода.
Насколько я поняла — да, именно за определённую сумму. У меня три таких косметички — и только одну из них мне дали, когда я уход покупала, две другие — за декоративку)
А вот я бы лучше АНР для глаз попробовала, чем крем, который на 2 тона темнее моей кожи))
  • vibit
  • 25 октября 2012, 02:34
в рг надо на 3.2 затариться
  • Loukoumi
  • 25 октября 2012, 10:39
АНР для глаз очумительная весчь. По крайней мере моим глазкам ой как помогла :))
какой хороший наборчик!
Да, ЭЛ порадовали))
  • Nika85
  • 25 октября 2012, 06:36
Я тоже была в восторге от мини версии, так что купила полную — и вот что получилось Ссылка
А вообще тональные у ЕЛ отличные, помады тоже)) Я бы тоже хотела сыворотку попробовать
О, вы меня озадачили — теперь даже не знаю, что и делать, миниатюрка мне так понравилась!
А сыворотку очень советую, чудо-вещь!

понравилась тушь на глазках. помада на губах как-то не впечатлила а в стике очень красивая. может, если ее поплотнее нанести, она «заиграет».
Спасибо) Там есть фото помады с солнечным светом, вот это её самый яркий вариант — я плотно наношу помады)

поняла. видимо она сама по себе не слишком плотная, прозрачная. тем не менее, цвет достойный!
какой очумительный наборчик! особенно если учесть, что у меня не было ни одного из представленных тут средств кроме помады. Присмотрюсь к чему-нибудь из этой марки, чтобы такой же получить ))
Хороший способ попробовать разные продукты))
  • Broshka
  • 25 октября 2012, 10:57
Ооооооооооо, какой замечательный наборчик! Особенно понравилась помада и тональный(как раз мой оттенок). Хочу попробовать сыворотку. Спасибо за пост.
Спасибо, что читаете)
  • rupich
  • 25 октября 2012, 11:02
какой приятный набор! обожаю эту тушь-я ее могу смыть даже просто обычной теплой водой-и никаких разводов не остается-ее это свойство очень мне было по душе особенно летом, когда в любой момент мы могли оказаться у водоема-купаться можно было без проблем, я могла просто умыться теплой водой-и все в порядке.
тональный очень заинтересовал-у меня есть лайт версия, но там с оттенками беда-хочу такой попробоваь для важных выходов когда стойкость должна быть на уровне
Мне он, не смотря на очень жирную кожу, показался очень стойким, но я с ним, конечно, только дома ходила)
  • rupich
  • 25 октября 2012, 12:04
точно нужно присмотреться внимательнее
А мне помада очень понравилась! Потрясающе легла))) и отлично смотрится)))
И (насколько я Вас помню   ) Вам очень подходит)))
Спасибо большое)))
  • karalina
  • 25 октября 2012, 17:22
Классный наборчик!   А подскажите, до какого числа (месяца) действует акция?
К сожалению, не знаю   На сайте РГ я этой акции не нашла((
  • karalina
  • 25 октября 2012, 19:21
Ясно, спасибо)
Вообще такие акции, конечно, не очень выгодны, т.к. обычно, чтобы получить такую косметичку с миниатюрами, надо купить косметики на 3-5 тысяч рублей, что не является маленькой суммой, которая может случайно заваляться в кармане!..
И потом Эсти Лаудер всё же не самая классная косметика в плане декоративки, а Герлен и Шанель вот как-то не устраивают таких акций((
У Шанель, по-моему, вообще никаких акций нет(( Я покупала не ради косметички же, просто такая сумма сама собой вышла)
  • Lasto4ka
  • 25 октября 2012, 19:19
Он супер! Хочу себе такой же!
А на счет акции, обычно они действуют до окончания подарков.
Тогда у всех желающих ещё есть шанс)