Avon Super Drama Mascara Brown/Black

После комментариев к посту, я решила оправдать тушь Avon Super Drama. Она попала ко мне случайно, и до нее я не использовала туши от Avon. Не ожидая от Super Drama ничего особенного, я решила испытать необычную кисточку, и результат меня более чем удивил…
Когда-то мои ресницы были невероятно длинными и густыми, но за последние годы они заметно поредели. Не очень темные, растут хаотично, имеют небольшой изгиб. Последняя тушь, которая меня удивила – Max Factor Xperience, которой я пользовалась полтора года назад. Хотя возможно тогда дело было в ресницах.
За последний год я пользовалась – EL Zero Smudge, MF False Lashes, L’Oreal Million Lashes, Vivienne Sabo Famme Fatale и другими. Avon Super Drama их превосходит.
Да, она склеивает ресницы, но делает это хорошо.   С ней к моим ресницам вернулась длина. Также она их разделяет (да-да, склеивает и разделяет!   — т.е. ровно закрепляет спутанные реснички). Пользоваться ей нелегко — каждый раз у меня выходит по-разному. Иногда это запредельная длина, отличное разделение, а иногда – склеенные реснички. Первые две недели она красила лучше, чем сейчас (хотя для многих, думаю, будет наоборот).
Оттенок черно-коричневый. Сегодня накрасить получилось на четверку (бывает лучше):
Макро:
Пока это лучшая тушь за последний год, но к покупке я не призываю — может склеить, немного остается на веке.
Цена: около 200 руб.
Срок использования: два месяца.

Хороших покупок!
Ваша Виктория

Мне очень понравился результат, нравится мне такая небольшая склеенномть, она как бы утолщает ресницы. и разница с другими Тушами очевидна.
Спасибо за первый коммент! Да, за последнее время это лучшая тушь, и эффект не такой, как обычно.
  • belymsha
  • 24 октября 2012, 16:05
мне тоже очень понравилось
Обожаю такой эффект слегка кукольных ресничек))) Глазки загляденье! Вы молодец, что провели параллель с другой тушью, небо и земля
Спасибо, да, так наглядно!
  • Loosha
  • 24 октября 2012, 16:20
Тоже имею такую тушь, насчет удлинения-это да, мне очень нравится, что же касается разделения, на моих ресницах такой немного склеенный эффект смотрится ужасно, поэтому приходится расчесывать
Согласна, именно поэтому всем рекомендовать не могу, но мне нравится!

• Iuliia
  • 24 октября 2012, 16:31
вот и второй отзыв на нее и я еще раз убеждаюсь, что эта тушь для того, у кого густые ресницы, только лишь в этом случае «склеенность» смотрится выигрышно.
на вас мне нравится тушь, только веки она вам пачкает)))
Спасибо, да все так! А про веки — я писала, убирать не стала.)
Хороший результат, мне понравилось
Спасибо за комментарий!
вам за красивые глазки спасибо

У Вас такие глаза большущие!
Но как-то щеточка мне кажется не очень надежной — с такой мучений больше.
Спасибо!   Щеточка, кстати, мне понравилась, необычная… Для меня минус скорее в том, что она быстро засыхает. Когда тушь была свежей, получалось лучше.