24.10.2012

Avon Super Drama Mascara Brown/Black

После комментариев к посту, я решила оправдать тушь Avon Super Drama. Она попала ко мне случайно, и до нее я не использовала туши от Avon. Не ожидая от Super Drama ничего особенного, я решила испытать необычную кисточку, и результат меня более чем удивил…
Когда-то мои ресницы были невероятно длинными и густыми, но за последние годы они заметно поредели. Не очень темные, растут хаотично, имеют небольшой изгиб. Последняя тушь, которая меня удивила – Max Factor Xperience, которой я пользовалась полтора года назад. Хотя возможно тогда дело было в ресницах.
За последний год я пользовалась – EL Zero Smudge, MF False Lashes, L’Oreal Million Lashes, Vivienne Sabo Famme Fatale и другими. Avon Super Drama их превосходит.
Да, она склеивает ресницы, но делает это хорошо.   С ней к моим ресницам вернулась длина. Также она их разделяет (да-да, склеивает и разделяет!   — т.е. ровно закрепляет спутанные реснички). Пользоваться ей нелегко — каждый раз у меня выходит по-разному. Иногда это запредельная длина, отличное разделение, а иногда – склеенные реснички. Первые две недели она красила лучше, чем сейчас (хотя для многих, думаю, будет наоборот).
Оттенок черно-коричневый. Сегодня накрасить получилось на четверку (бывает лучше):
Макро:
Пока это лучшая тушь за последний год, но к покупке я не призываю — может склеить, немного остается на веке.
Цена: около 200 руб.
Срок использования: два месяца.
Оценка: 4+

Хороших покупок!
Ваша Виктория

murmurchik 24 октября 2012, 15:45
Мне очень понравился результат, нравится мне такая небольшая склеенномть, она как бы утолщает ресницы. и разница с другими Тушами очевидна.
VictoriasFactory 24 октября 2012, 15:49
Спасибо за первый коммент! Да, за последнее время это лучшая тушь, и эффект не такой, как обычно.
belymsha 24 октября 2012, 16:05
мне тоже очень понравилось
VictoriasFactory 24 октября 2012, 16:24
horoshaya 24 октября 2012, 16:05
Обожаю такой эффект слегка кукольных ресничек))) Глазки загляденье! Вы молодец, что провели параллель с другой тушью, небо и земля
VictoriasFactory 24 октября 2012, 16:25
Спасибо, да, так наглядно!
Loosha 24 октября 2012, 16:20
Тоже имею такую тушь, насчет удлинения-это да, мне очень нравится, что же касается разделения, на моих ресницах такой немного склеенный эффект смотрится ужасно, поэтому приходится расчесывать
VictoriasFactory 24 октября 2012, 16:26
Согласна, именно поэтому всем рекомендовать не могу, но мне нравится!
Iuliia 24 октября 2012, 16:31
вот и второй отзыв на нее и я еще раз убеждаюсь, что эта тушь для того, у кого густые ресницы, только лишь в этом случае «склеенность» смотрится выигрышно.
на вас мне нравится тушь, только веки она вам пачкает)))
VictoriasFactory 24 октября 2012, 17:37
Спасибо, да все так! А про веки — я писала, убирать не стала.)
Kat-rocker 24 октября 2012, 16:57
Хороший результат, мне понравилось
VictoriasFactory 24 октября 2012, 17:38
Спасибо за комментарий!
Kat-rocker 25 октября 2012, 15:04
вам за красивые глазки спасибо
VictoriasFactory 25 октября 2012, 15:39

Diana-Nathalie 24 октября 2012, 17:45
У Вас такие глаза большущие!
Но как-то щеточка мне кажется не очень надежной — с такой мучений больше.
VictoriasFactory 24 октября 2012, 17:50
Спасибо!   Щеточка, кстати, мне понравилась, необычная… Для меня минус скорее в том, что она быстро засыхает. Когда тушь была свежей, получалось лучше.