Одна серия, но разное качество от Loreal Rouge Caresse(в оттенках 103 Sweet Berry и 602 Irresistible Expresso)

Здравствуйте девушки!
Кому интересно узнать больше про помадки прошу под кат!

Полное название:Loreal Руж Каресс в оттенке 103 Sweet Berry
Мое мнение:оттенок у нее более розоватый по сравнению со второй помадой в этом посте, нежная, мягкая, увлажняет губы, можно даже сказать оттенок нюдовый, в общем приятно с ней дружить, только есть один минус, стирается очень быстро,1-2 часа и ее уже нет на губах.
Сначала покажу вам свотчи на руке:
Мои губки ню:
И с помадой:
Оценка:4
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: ок 400 рублей
Попользовавшись такой нежной помадкой, решила, что из этой серии они все такие и надо поискать другой цвет, но найдя цвет качество меня разочаровало(
Полное название:Loreal Руж Каресс в оттенке 602 Irresistible Expresso
Мое мнение:Все такая же мягкая текстура, но в этой помаде как раз эта мягкость дает весь ужас после нанесения. Получается она ложится кусками, подчеркивает все недостатки на губах, где-то темней, где-то светлей, чтобы хоть что-то путное получилось с ней приходится промакивать губы.но все равно уже не тот насыщенный оттенок получается.
Смотрим ее на руке:
Теперь на губах:
И весь ужас при вспышке
Оценка:3
Срок тестирования:2 недели и по сей день
Цена: ок. 400 рублей

А какие вам нравятся помады? Это мой вечный вопрос, потому что не могу найти хорошую и цветом и качеством

Спасибо, что зашли
Настя
У меня такая же только в оттенке 403 Hipnotic red ложится практически пятнами как ваша 602 Irresistible Expresso, пробывала чуть менее интенсивней наносить более менее смотрится как влажный блеск
У меня тоже есть 403 оттенок, но у меня она ложиться хорошо, никаких пятен и разводов. Странно, такое различие в качестве помад удивляет
  • Lyolja
  • 24 октября 2012, 13:34
у меня 103 оттенок, но на моих губах оттенок смотрится иначе чем у вас.Тон помадки очень удачный, мне нравится, стойкость плохая конечно.Но я заметила если ею накрасить губы, а потом еще раз подкрасить, после «исчезновения» губы у меня остаются окрашены в тон помады, но суховаты(((
  • mel0diya
  • 24 октября 2012, 13:37
У Вас губы-мечта   Только на них и смотрела)
а для меня проблема, слишком на лице выделяются(
  • mel0diya
  • 24 октября 2012, 14:10
Всем бы такие проблемы)А если серьезно, то на вашем лице они очень гармонично смотрятся. Бывает, вижу накаченные утиные губы на девушках — выглядит чудовищно.А тут природа одарила, и еще так красиво)

• man_i_ya
  • 24 октября 2012, 15:30
а представьте на миг что губы у вас стали в ниточку, узкие такие и ваша проблема махом исчезнет))) у меня так с волосами, не любила свои кудри до поры до времени..... дивные губы и дивный первый оттенок. давно пора мне тоже купить себе такую помаду-блеск. но у меня есть шанель коко руж шайн, которые лежит без дела…
  • Anechka
  • 24 октября 2012, 13:48
А у меня часто такое бывает, что серия одна, а качество оттенокв различается.
Очень понравился первый оттенок!
Мда уж…
У меня 4 такие помады:
очень хорошо лежат и беспроблемно ведут себя 103 (Sweet Berry) и 06 (Aphrodite Scarlet);
чуть похуже — 301 (Dating Coral);
сложнее всего с 03 (Lovely Rose), тоже мягкая и ложится неравномерно, но если промокнуть губы и нанести второй слой — вполне прилично получается
Только вот сегодня наконец то нашла все пробники и потестила те цвета, которые мне интересны. Среди них и ваш ягодный. При всей приятности на мне они совсем цвета не дают, клубничная гигиеничка нивеи и то больше красит, а на вас вот первая мне очень понравилась, ну очевидно ваш пигмент губ светлее, это здорово, любую помаду можно брать))
  • kori
  • 24 октября 2012, 15:09
Первая помада очень хорошо выглядит, а то что нестойкая — так это же легкая, невесомая текстура. И губы у Вас красивые очень
  • Broshka
  • 24 октября 2012, 16:15
Понравилась первая помада, вторая как-то тяжеловато смотрится.
  • cosmic
  • 24 октября 2012, 16:15
У меня есть эта помада в оттенке 503 Seductive Beige. Мне нравится, кремовая, тающая и очень приятный запах)
Хотела попробовать другие оттенки но теперь задумаюсь
У вас потрясающие губы, безусловно первая лореалька супер и цвет и качество))
  • 24 октября 2012, 21:40
При затесте этих помад ни одна мне не понравилась… видимо, не зря… из подобных неплохие у Pupa. по крайней мере ложатся неплохо