Ваша любимая тушь

Девушки, какая тушь у вас любимая? Чтобы прямо соответствовала всем требованиям?
  • Pupira
  • 28 декабря 2009, 12:31
! очень довольна леопардовой хеленой рубинштейн — ресницы пушистые и красивые
  • kiwi
  • 28 декабря 2009, 20:31
+1 люблю
+1 моя самая любимая тушь, есть черная и бордовая, ресницы разделенные, очень хорошо придает объем и не осыпается, твердая пять.
Скажите, а она стойкая? нормально смывается?
  • Pupira
  • 05 января 2010, 00:35
нормально, любой водичкой-смывкой
  • oPanda
  • 28 декабря 2009, 13:32
Max factor false lash effect. Оказалась лучше диора, чем и заслужила мое почтение.
От нее у меня ресницы начали выпадать прямо по пять шесть штук за вечер — ужас, потом в инете нашла что я не одна такая оказалась, хотя не у всех это начинается я ее выбросила подальше.
  • nikitina
  • 28 декабря 2009, 13:37
Довольна объемной тушью от MAC
  • Fima
  • 28 декабря 2009, 13:57
мне пока Hypnose ланкомовский больше всего нравится.
  • yuliyaa
  • 28 декабря 2009, 19:30
присоединяюсь, подкручивает и объем хороший
Неплохая, но ресницы мне склеивает, объем хороший. Вот она:
  • Fima
  • 29 декабря 2009, 17:23
а я расчесываю ресницы, поэтому все ок))
  • infi
  • 28 декабря 2009, 14:56
Послушаю мнения, мне как раз нужна новая тушь :)
  • Snegurka
  • 28 декабря 2009, 15:30

Это моя последняя покупка.Тушь YSL лучшая!!!!))))
  • Bastet
  • 28 декабря 2009, 18:03
Это которая последняя? с зиг-загообразной щеточкой? Купила фиолетовую… не фонтан. С эффектом накладных ресниц понравилась больше (у тушей YSL приятный запах, минус — быстро сохнет).
Тушь Шанель тоже не понравилась, к щеточке так и не удалось привыкнуть. У Диор — хорошая тушь, пушистая кисточка, только немного осыпается.
У Лореаль на удивление понравились двухсторонняя и телескопик, к телескопику надо тоже к кисточке привыкать. Двухстороняя смывается теплой водой, в течение дня не осыпалась.
У Ланкома — Hypnose понравился. У них появилась тушь с очень пушистой кистью, кто испробовал — поделитесь впечатлениями.
  • Snegurka
  • 29 декабря 2009, 00:48
да, это последняя и у меня тоже фиалетовая, до этого всегда эффект накладных ресниц.Мне нравится.
Самое мое большое разочарование, ИСЛ СИнгулер, ресницы как палки, склеивает, на щеточке очень много туши, паучьи лапки — в общем в ведро. Вот фото:
  • irika
  • 28 декабря 2009, 18:33
Клиник!!! всё туши очень хорошие!
Были и Шанель с силиконовой кисточкой, И Диор Иконик… и ив сен Лоран… не то… только клиник… не нужно глаза тереть, чтобы смыть… просто водой смыл и всё… для лета самое то!!! очень лёгкая!!! Советую… и стоит она нормально-где-то 700 р
  • tulpanka
  • 28 декабря 2009, 22:04
у меня была клиник High Impact, хорошая тушь, но не так чтобы прямо ах идеальная )) А смывается действительно легко
У Клиник туши хороши для естественного дневного мэйка, разделяют хорошо, без комочков, только плохо что чуть что текут — кроме последней подкручивающей, она вулканизируется на ресницах и потом смывается как чулочки не растворяясь, вот она (хай импакт керлинг маскара) не отпечатывается, не течет, не раздражает глаза — просто отличная.
SvetLanka, спасибо вам большое за отзывы о тушах, очень полезную информацию от вас узнаю!
не могли бы вы пояснить про тушь клиник — то что вы вверху сказали хорошего это про хай импакт керлинг маскара, да? а на фото лаш даблинг маскара, как она вам? на фото ваши ресницы выглядят замечательно. и ещё, как щёточка у хай импакт керлинг, удобно такой загнутой красить ресницы?
Хай импакт керлинг имеет и минусы — для меня она сложная в нанесении, склеивает ресницы, расчесывать ее потом сложно тк она вулканизируется на ресницах и превращается в резину. На щеточку набирается много туши, особенно на вогнутой стороне, но красить не то чтобы неудобно — склеивает она, но может это только сначала. А так тушь отличная. Насчет объемной туши — никакая она не объемная, разделяет, совершенно без комочков, естественные красивые разделенные ресницы, но она не стойкая, может потечь или отпечататься, щеточка классическая ворсовая среднего размера.
спасибо!
  • nozomu
  • 23 апреля 2010, 09:28
тушь нормальная, если пройтись в один-два слоя — не склеит, но лично у меня ресницы после нее немного полезли, после 2 месяца использования стала это замечать, что раза в 1.5 больше выпадет. и осыпается через несколько часов.
лучше присмотреть что-нибудь другое
это вы про хай импакт кёрлинг? я её попробовала, и мне она не понравилась. а вот лаш даблингом я очень довольна!
  • holodok
  • 22 апреля 2010, 23:58
Мне у вас на ресницах больше всего понравилась именно эта. Длинные, разделенные, не громосткие.
Это один слой?
  • orchid
  • 28 декабря 2009, 18:36
Хелена Рубинштейн однозначно, ресницы до небес))) Плюс это единственная тушь, которая не оставляет отпечаток снизу через три часа.
а какая у нее кисточка?:) я интересуюсь всем, что удлиняет:)
  • orchid
  • 29 декабря 2009, 17:28
эээ, ну такая, пушистенькая, не изогнутая ))) могу сфоткать если надо) но вообщуе в любом магазине вам покажут. Оч естесственные ресницы делает.
  • Lesnaya
  • 29 декабря 2009, 12:24
на днях купила Ланком Виртуоз с изогнутой кисточкой, мне лично очень понравилась.
Я влюбилась совершенно в Swift Lenght Mascara Rouge Bunny Rouge — натуральная щетина, то что нужно для густых и коротких ресниц. Плюс очень красивый флакончик в цветами.
  • sixoxo
  • 29 декабря 2009, 18:38
тушь канебо
  • tulpanka
  • 30 декабря 2009, 12:33
за что любите?
  • sixoxo
  • 31 декабря 2009, 00:45
у меня любые туши осыпаются, кроме этой. Прокрашивает хорошо опять же…
я купила со совету светланки YSL Mascara Volume Effet Faux Cils — огроменные ресницы дает, прям таки театральный эффект.
+100 уже несколько месяцев обожаю эту тушь =)
  • piratka
  • 30 декабря 2009, 14:43
ой… тушь-это такой больной вопрос. ведь в зависимости от того, как накрасишь ресницы взгляд будет разным. распахнутым, манящим или просто никаким… я много чего перепробовала. но моими любимчиками остались-Гипноз от Ланком-ресницы и взгляд-такие бархатные, пушистые с поволокой… еще у Ланком есть тушь Дифинисиль.она идет как естественное удлинение, но результат ошеломлящий-длиннющиедо бровей ресницы нелишенные обьема, но просто без пушистости.радует весь Ланком, что она не течет не осыается, можно плакать, под дождь. У Герлен двусторонняя Ле 2 Де.крашусь только одной стороной. к маленькой щеточке даже не притрагиваюсь, нет необходимости. гиперподкрученные выразительные ресницы. на вечер хорошо. заценила тушь новую от Клиник Хай Импакт Кёрлинг. очень боялась изогнутой щетки, так как раньше туши с изогнутой щеткой летели в ведро.но, у этой она правильно изогнута))легко наносить. прикольно смывается водой катышками. минус-если глаза слезятся( от смеха, на ветру, на морозе), то в уголке глазсо слезкой отпечатывается прямо катышкой))) которую легко убрать.
спасибо за такой подробный отзыв :) я так поняла уже, что все равно каждому свое, ещё очень от ресниц зависит — у кого-то густые и нужно только удлиннение, у кого-то тоненькие и нужен объем. Но все равно очень интересно послушать кому что нравится… фавориты все равно есть
Мне очень нравится тушь Guerlain «Le 2 de Guerlain». Достаточно одного слоя, чтобы хорошо прокрасить реснички и разделить. Глаза становятся выразительными, а взгляд загадочным) Тушь не осыпается, не течет. Для меня идеально подошла. Также у нее интересный дизайн. Большим плюсом является маленькая кисточка для нижних ресничек. И держать такую тушь очень приятно. Герлен и здесь не обошел вниманием внешний вид изделия: такое чувство, что держишь в руках золотой слиточек) Единственный минус — ее сложно смыть до конца. Смываю специальным средством от Герлен, но наутро все равно иногда появляются темные круги.

Приятным открытием также стала тушь Dior Show «Iconic». Удобная пушистая кисточка помогает добиться эффекта разделенных и естественных ресниц. Если нанести в два слоя — идеальный вариант для вечернего макияжа.
  • irika
  • 05 января 2010, 21:31
а я как раз подумывала о этой туши новой клиник… но что-то эта вулканизация не нравится мне… мда… буду думать…
  • Ribelle
  • 07 января 2010, 08:47
После долгих поисков я наконец-то нашла свою идеальную тушь. Make Up For Ever (MUFE) Smoky Lash.
Моя любимая тушь Hypnose Lancome, ресницы с ней действительно получаются красивыми и длинными!!! очень хочется попробовать новую Гипноз Драма…
последнее время пользуюсь тушью «Maybelline» the Colossal volum express. Вот уж что дает объем то дает… На ресницах носится очень хорошо. И потом, легко смывается любым средством.
  • makffa
  • 23 апреля 2010, 10:08
Для меня самой хорошей тушью, как и для многих, оказалась Ланком Гипноз, без лишнего труда реснички становятся как у куколки, аккуратные, пушистые, тушь держится в течение всего дня, не осыпается.
Ланком L’Extrem совершенно обычная тушь, ничем не примечательная, хорошая кисточка, хорошее разделение, чтоб сильно удлиняла- не заметила, в общем на уровне среднестатистического масс-маркета, не более. Кстати, мазюкалась ею, не могла дождаться когда засохнет, так 4 месяца и мазалась )))
Guerlain Le 2 de Guerlain тоже хорошая тушь, дизайн превосходный, держится в течение дня, но не могу сказать, что являюсь фанаткой этой туши. К тому же я не пользуюсь маленькой кисточкой, нижние ресницы не крашу, поэтому считай что часть денег тратится зря (((
У DiorShow мне в принципе не подошла кисточка, слишком для меня огромная.
У HR все туши замечательные.
Сейчас купила Ланком amplicils, пользуюсь пару дней, нравится! Реснички в два взмаха кисточкой поднимаются, пышные, красивые, тушь держится пока не смоешь… в общем по отношению к этой туши пока никаких нареканий.))
  • makffa
  • 23 апреля 2010, 10:11
У DiorShow мне в принципе не подошла кисточка, слишком для меня огромная.
У HR все туши замечательные.
YSL с эфф накладных ресниц тушь нравится, в ней всё хорошо, но для меня трудно смываемая, а этого я не люблю.