06.10.2010

Тени Chanel Ombre Essentielle № 88 Vert Khaki

Здравствуйте, дорогие девушки!

Много постов было посвящено теням Chanel № 87 Taupe Grise, а вот мне захотелось написать о Vert Khaki

Каюсь, сначала купила именно тауп, но потом побежала и за хаки.

Итак, что пишут: читаем здесь
Мое мнение:
Оооо, это просто волшебные тени!.. Оттенок очень сложный, темно-зеленый, я бы даже сказала цвет чуть увядшей травы, с примесью коричневого и мельчайшими блестками… В общем, мечта для зеленых глаз   Тени шелковые, легко набираются на аппликатор и ещё легче тушуются. Причем хаки не исчезают так быстро как тауп. У меня, например, уже минут через 15-20 тауп начинает блекнуть   Хаки же лишь чуть светлеют и остаются на веках. Но я обожаю и тауп, и хаки. Мне кажется, хаки болше подойдут для дневного мэйка, тауп же — для вечернего, хотя я иногда «выгуливаю» их и днем
В общем, я в полном восторге, осень у Chanel удалась))
Немножко фоток с хаки:

Оценка: 5+
Цена: около 1200 руб. без скидок в Летуаль

Всем спасибо за внимание!

P.S.: уже полторы недели пользуюсь средством для ресниц Mavala Double Lash. Недельки через 2 напишу отзыв об этом чудо-средстве))

Zosya 06 октября 2010, 22:54
Я уже месяц осваиваю эти тени. Цвет восхитительный, пыталась сделать пост, но мой фотоаппарат не передает всей красоты и многогранности этого цвета. Увы, темный цвет теней превращает мои глаза в блюдца. Ищу пару к этому цвету, чтобы как то смягчить, уравновесить цвет. Мои глаза карие, с этим цветом на радужке появляются зеленые искорки, так загадочнооооо :). Качество лучше, чем в квартете.
JoKeR 06 октября 2010, 23:00
А я месяц осваиваю тауп)) Да, Вы правы, фотоаппарат не передает всей красоты этого цвета, к сожалению(( И насчет качества я с Вами согласна — не сравнить с четверками
Firuza 07 октября 2010, 00:38
Я под этот цвет взяла Ivory, красиво получается.
holodok 14 ноября 2010, 23:44
А можно свотчик, пожалуйста
lola 06 октября 2010, 23:01
ооо скажите, что первое фото в посте ваше!
parasolka 06 октября 2010, 23:02
Меня впечатлили Ваши ресницы, а Вы как будто предвкушали мой вопрос про ресницы  . Извините за оффтоп. Тени на Вас прекрасны, тоже самое могу сказать и о тех, на ком их уже здесь видела.
JoKeR 06 октября 2010, 23:08
Спасибо Вам))
Natalja 07 октября 2010, 09:34
В принципе у меня уже сложилось самое хорошое мнение об этих тенях, Вас пост еще один плюс им))
я бы даже сказала цвет чуть увядшей травы — это Вы точно подметили)))
duipopochka 07 октября 2010, 10:13
после стольких сладких отзывов о тенях одно понятно — НАДО брать! долго думала что выбрать энигму или хаки и в тот момент энигма победила, но теперь не могу спать спокойна без хаки  … что делать побегу их искать…
Yantarnaya 07 октября 2010, 12:49
Сегодня накрасилась хаки, к сожалению цвет не совсем точен… В общем мне понравилось: Здесь цвет глаз , , В жизни макияж выглядит аккуратнее, а на фото пятнами… Но, я только учусь
Nimfa18 07 октября 2010, 13:51
Классно, я вот никак не могу с ними подружиться, не знаю с чем сочетать, вы их просто одни наносите или в паре с какими-нибудь? На первом фото очень красиво, зеленый видно, а на моих веках только коричневый, или просто цвет так играет? Вообще и тауп, и хаки такие интересные, необычные, хамелеонистые цвета.
Yantarnaya 07 октября 2010, 15:21
Спасибо! Использовала карандаш Collistar №6 темно-зеленый+золотые крапинки (так его вижу)  , тени Manhattan 26 Gold и 88 Vert Khaki, основу нанесения взяла из урока у Tata (можно узнать Вот здесь ) Что смешивала (на что способен фотоаппарат и погода за окном)
deep 07 октября 2010, 14:08
мне очень нравится на вас этот цвет! красиво цвет глаз оттеняет)
Yantarnaya 07 октября 2010, 15:25
Спасибо (скромно потупив глазки) И Тауп и Хаки, мои удачные приобретения этой осенью
duipopochka 07 октября 2010, 15:23
какая же красота  … вы меня убили наповал… завтра 100 пудово побегу за хаки а ведь хотела в этом месяце купить румяна
Yantarnaya 07 октября 2010, 15:31
У меня румяна 60 Rose Temptation и эта сладкая парочка хаки и тауп, так вот теняшками я довольна, а без румяшек могла обойтись… волшебное слово лимитка...но румяшки пусть будут, вдруг распробую
duipopochka 07 октября 2010, 16:21
я уже тоже так подумала что обойдусь в этом месяце без румян,хотя очень хочется… мне по свотчам понравились chanel reflex, хотя в живую их не тестила
Yantarnaya 07 октября 2010, 18:06
У меня это первые румяна, начиталась про Rose Temptation их и купила, теперь хочется еще других оттенков  . Хотя понимаю, что румяшки это почти бесконечный продукт, но чем богаче палитра тем лучше,да на разные случаи, да в разные сезоны свои оттенки эх....
JoKeR 07 октября 2010, 16:43
Очень красиво))и ничего не пятнами — все супер))
Yantarnaya 07 октября 2010, 18:08
Спасибо, а то на фото как посмотрела… А в жизни все ровненько
Hisja 09 октября 2010, 20:44
Здорово, этот цвет на Вас даже красивее чем тауп :) Я кстати тоже сегодня купила и Хаки и Тауп все благодаря косметисте Причем шла только за одними, но когда увидела Хаки поняла, что это супер цвет…
Yantarnaya 09 октября 2010, 20:54
Спасибо   на фото правда хаки интереснее смотрится, но носить могу его только в светлое время суток, т.к вечером глаза «проваливаются» слишком темный цвет, а вот тауп и днем и вечером. Муж отметил что с таупом взгляд «мутнеет», ему нравится, да и мне, если честно, тоже   В общем хорошо что оба цвета прикупила
Hisja 09 октября 2010, 21:25
Я тоже так рада, что теперь у меня тоже два цвета. А мне кажется хаки и на день подойдет :)
Yantarnaya 09 октября 2010, 21:49
Да — да, у меня теперь хаки только днем (в этом варианте нанесения), а тауп и днем и вечером
Hisja 09 октября 2010, 21:53
А все поняла, туплю… подумал, что хаки на вечер… Я кстати убедилась, что мне такие тени нужны после Вашего фото с ними (таупа).
Yantarnaya 09 октября 2010, 21:56
Рада, что фотки помогли определить степень нужности обоих теняшек   С удачным приобретением!
IrishaPerm 07 октября 2010, 13:56
ой-ёй-ёй… и вы издеваетесь   Хочется-то как!!!
Насчёт Мавалы — супер средство, но я что-то обратного эффекта испугалась… пользуюсь им только как базой под тушь, а ресницы питаю касторовым маслом.
JoKeR 07 октября 2010, 16:46
)))Вы именно Дабл Лэш используете как базу под тушь?
IrishaPerm 08 октября 2010, 10:36
да, дабл лэш. тушь шикарно ложится на эту штуку!
Nimfa18 07 октября 2010, 14:00
Вот взяла прямо сейчас накрасилась одним хаки, всё равно мне кажется, что он больше коричневый, чем зелёный, хотя у нас уже вечер, может поэтому.
Yantarnaya 07 октября 2010, 16:17
Мне, если честно, хаки тоже — больше коричневый, но «посадив» его на зеленый карандаш, появился темно-зеленый цвет. Вот такой загадочный хамелеон…  .
Nimfa18 07 октября 2010, 16:28
Ага, понятно, нужен зелёный карандашик! Спасибо.золотистый есть ланкомовский.
duipopochka 08 октября 2010, 15:01
девчонки!!! довольная как слон!!! купила себе и хаки и румяшки и лак!!!   ммммм
Yantarnaya 08 октября 2010, 21:47
  Поздравляю с удачными приобретениями!!! А румяшки какого оттенка?
duipopochka 09 октября 2010, 15:10
как и хотела reflex
duipopochka 09 октября 2010, 15:13
теперь к тенькам нужно срочно зелененький карандаш ;)
Yantarnaya 09 октября 2010, 21:52
А reflex больше розовый или рыжий?
duipopochka 10 октября 2010, 16:22
ооой… тяжело сказать, наверное все таки в рыжий… персиковый такой цвет… я вначале когда начала его тестить даже испугалась, румяшки еще содержат много много блесточек, но на лице они так здорово смотрятся… прям ухоженные такие щечки получаются
Yantarnaya 10 октября 2010, 17:22
Нужно присмотреться. Хочу к матовым темно-синим (деним) теням, рыжие румяшки найти. Но пока ни теняшек и румяшек
Konfetka 08 октября 2010, 15:12
Девочки, а как вы думаете, для темно-карих глаз (+светлые волосы) какой оттенок подойдет больше: хаки или Taupe ???
yoursalvation 08 октября 2010, 15:21
Фото бы ваше) В таком случае я за оба, но больше за хаки.
Konfetka 08 октября 2010, 15:25
к сожалению не получится(
Hisja 09 октября 2010, 20:46
Думаю хаки, потрясный цвет, он ближе к корчиневому.
holodok 07 ноября 2010, 16:34
Надо покупать хаки, зачем думать