23.10.2012

Dior Summer Mix Collection - Dior Addict Ultra-Gloss Glow #854 Red Cruise

Всем привет! Дело идет к зиме, а я только «зрею» на запоздалые обзоры летних любимчиков. Сегодня хочу рассказать об одном из самых любимых и самых жизнерадостных блесков для губ. Это лимитированное издание Dior Addict Ultra-Gloss Glow в оттенке #854 Red Cruise.

Когда я смотрела промофото, блеск не вызвал у меня никакого интереса. Я просто не удосужила его внимания. Но! Я остолбенела, когда увидела этот прекрасный оттенок в живую! Это просто клубничный джем! Чистый, яркий…
Вообще, вся серия круизных блесков при затесте оказалась очень интересной и до безумия летней)

Снабжен стандартной кистью. Довольно удобной, упругой.

Ну до чего чудесный оттенок! Такой сочный, безумно приятный и свежий! Есть в нем и арбузный тон, и ягодный — я даже путаюсь)) Возникает чувство, что на губах просто сок — настоящий, сладкий! Что уж говорить, если этот блеск меня даже просто во флаконе будучи завораживает! Без дураков — я могу минут 5 сидеть и просто рассматривать его

На губах же я вижу прекрасную водную гладь, великолепный глянец, надо сказать! Не смотря на то, что такие глянцевые, однородные блески довольно капризны и очень часто собираются в морщинках, трещинках и прочем, этим экземпляром я очень довольна! Да, он может лечь чуток не однородно, но только если нанести слишком плотный слой. Но если в меру — проблем не возникнет совершенно никаких! Вы много встречали таких беспроблемных лаковых блесков? Я — практически нет, поэтому приятно шокирована)
Прекрасно держит контур. Блеск не растекается и не уползает, что очень ценно в таком ярком оттенке. Держится стандартно для блесков, немножко тускнеет со временем. Блеск абсолютно не липкий. Текстура приятная — губам с ним безумно комфортно.
Отдельно хочу отметить прекрасное качество исполнения флаконов блесков Addict Ultra-Gloss! У меня их 5, и ни один не подтекает и не пачкается! Горлышко абсолютно всегда чистое — ни капли блеска не тратится в пустую.
Я не решаюсь носить красную помаду в повседневной жизни, но этот вариант меня устраивает! Легкий макияж глаз (или совсем без него), бронзер и этот блеск — я очень любила подобные образы бывшим летом

Стоимость блеска около 1300 рублей, но мне тестер достался в подарок))
Пользуюсь с августа
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

EkaterinaSummer 23 октября 2012, 00:34
Аппетитный цвет
AnnaCherry 23 октября 2012, 00:36
С Вашими губами только красную и носить…
MaXiMuM 23 октября 2012, 00:39
Спасибо! Но как раз губ я и стесняюсь… Красная помада их делает визуально больше и мне кажется, что они на пол лица расплываются((
AnnaCherry 23 октября 2012, 00:44
Что Вы! Такая форма… наверное, все головы сворачивают, когда Вы носите этот блеск :)
MaXiMuM 23 октября 2012, 00:47
Ну на счет голов не знаю…
Но этот блеск однозначно больше комплиментов собирает)
Iuliia 23 октября 2012, 00:38
вот этот блеск (хоть и не заявлен, но) намного больше похож на лак для губ, чем одноименный ИСЛ.
простите, вырвалось))
а то показывают, показывают, а лаком и не пахнет
а ваш такой классный!
MaXiMuM 23 октября 2012, 00:39
Спасибо! Наверно да)) Этот прям ооочень лаковый)
Просто ИСЛ новый концепт свой не знали как назвать наверное
LYU 23 октября 2012, 00:39
бесподобен на губах, а я его пропустила что-то…
MaXiMuM 23 октября 2012, 00:40
Спасибо! Ну, лето было не так давно — полагаю. найти еще реально
irrra 23 октября 2012, 00:55
Чудесно!
P.S. Обожаю ваши посты!
MaXiMuM 23 октября 2012, 00:57
e_vladi 23 октября 2012, 00:55
сказать «красивый» — ничего не сказать! Блеск — супер!
MaXiMuM 23 октября 2012, 00:58
Благодарю) Теперь этот оттенок — один из любимых! Жаль, что лимитка
Fasolkalalala 23 октября 2012, 00:59
Ваш очередной красивый пост))) Я его по заглавному фото узнаю! Блеск просто абалденный! Все хочется увидеть вас в полном образе хоть разок)))
ayrinn 23 октября 2012, 01:04
не знаю как… фото без копирайтов)) но я по первому фото узнала автора поста)))

MaXiMuM, а как насчёт липкости?
MaXiMuM 23 октября 2012, 10:58
Спасибо) Приятно) Блеск не липкий совершенно! Забыла указать это в текте — исправлюсь
MaXiMuM 23 октября 2012, 10:57
Спасибо большое) На счет образа — подумаю
amarga 23 октября 2012, 01:02
Прелестно.
Эх, как я жалею, что розовый такой не купила.
MaXiMuM 23 октября 2012, 10:58
Спасибо! Розовый наверняка так же прекрасен!
Northengirl 23 октября 2012, 01:18
Согласна, круизная коллекция была шикарной) У меня розовый и золотой есть) Красный смотрела, но я такие оттенки не ношу, а так бы и его взяла. Вот только оранжевый подкачал-у него блестки как скраб для губ(
MaXiMuM 23 октября 2012, 10:59
Зато какой красивый тон у оранжевого)) ММмм
Viruska 23 октября 2012, 02:46
Явно не те фото производитель взял на промо. Воспользуйся он Вашими, — и без того лимитка сразу же стала бы раритетом
шикарный блеск! смотрится невероятно красиво!
Большое спасибо)
poumposhka 23 октября 2012, 04:21
как жаль, что нет фото, где показано все лицо. люблю, как говорится, посмотреть издалека.
Lipochka1981 23 октября 2012, 10:10
Очень красивый красный глянец. При этом еще и полупрозрачный и леденцовый. Смотрится восхитительно! Аппетитно! Спасибо, Анжела!
MaXiMuM 23 октября 2012, 10:59
Благодарю) Да что-то леденцовое определенно есть))
Latte 23 октября 2012, 10:41
супер — блеск! тоже побаиваюсь красных помад, а блесков еще больше! тоже кажется, что на мои губы ЭТО мазать нельзя) вам безумно идет, цвет обалденный!
MaXiMuM 23 октября 2012, 11:00
Благодарю))
Nasinka 23 октября 2012, 10:43
это мой любимчик! такой сочный!
Joy 23 октября 2012, 10:54
Безупречно лежит на Ваших губах. Цвет идеален! Побегу искать себе такой же)) Спасибо!
MaXiMuM 23 октября 2012, 11:00
Спасибо! Может еще найдете)
Sensacia 23 октября 2012, 11:00
Вот почему такая красота и лимитка!
MaXiMuM 23 октября 2012, 11:01
А я уже не удивляюсь)) Хотя, будь он в серии — врядли бы я так над ним благоговела)
jbarda4ok 23 октября 2012, 11:06
Анжелика, отличный оттенок, для твоей внешности — идеальный, мне тоже нравится такой вариант красного, но на мою бледнолицесть, он, наверное, уместен только летом.
MaXiMuM 23 октября 2012, 11:18
Спасибо! А я ведь его тоже летом носила)) Сейчас иногда пользуюсь, но наношу очень тонкий слой
man_i_ya 23 октября 2012, 11:33
Красивый сочный жизнерадостный пост и красивая -ВЫ! Большое спасибо, напомнили мне о моем первом люксе подаренном мне в дьюти фри шереметьево Москва и это было все Диор) румяна, тушь, блески и аддикт 2… а щас я изменила диор с шанель…
rafinad 23 октября 2012, 12:02
Невероятно красиво! Цвет потрясающий и на губах смотрится просто шикарно!
Ray-Cher 23 октября 2012, 12:16
На удивление диоровский блеск с таким оттенком лег ровно, без проплешин, без затекания в складки. А губы у вас — перфект! Вы губами и улыбкой оч. похожи на Скарлет Йоханссон.
Scolopendra 23 октября 2012, 12:22
Какой чудесный блеск!
Danaya 23 октября 2012, 13:02
Ваши фото всегда как реклама, даже лучше! Очень красивый блеск!
Tinka-Alevtinka 23 октября 2012, 13:32
Анжелика, очень красивый блеск на шикарных губках!
YuliaFeya 23 октября 2012, 14:21
какая красота!
Kati 23 октября 2012, 14:52
Великолепный оттенок и очень вам идет. Но, я никак не могу понять эту надпись Tester Not For Sale. Просто на одном моем блеске Диор стоит такая же надпись. Вас это не напрягает? Или они вообще уже охренели и вместо обычного товара тестеры продают, а деньги к себе в карман?
MaXiMuM 23 октября 2012, 15:14
Спасибо! Мне тестер не продавали) Я же указала, что получила его в подарок)))
Kati 23 октября 2012, 17:58
А, сорри, не внимательно прочитала. Просто я такой купила к сожалению и не посмотрела в магазине на упаковку.
Chastichka 23 октября 2012, 14:58
Потрясающе! Всегда с удовольствием читаю и смотрю   Ваши посты, Анжелика!
Tortik 23 октября 2012, 17:57
Как сочно и красиво!
Lenapersi 23 октября 2012, 18:20
ух ты))) до нас летние коллекции не дошли… так что не удалось мне даже одним глазком увидеть такую красоту… на тебе просто супер))
Munya 23 октября 2012, 19:49
Вах! Роскошно смотрится на губках. И очень хорошо лежит, как для желейного блеска!
Munya 23 октября 2012, 21:23
Кстати: Пусть все заветные желания и мечты, особенно косметические, сбудутся
MaXiMuM 23 октября 2012, 22:29
Большое спасибо! А клубничка так на мой блеск похожа)))
Kseni4ka 23 октября 2012, 20:49
Прям желе)) красиво!
MaXiMuM 23 октября 2012, 22:30
Спасибо! Сколько «съедобных» ассоциаций этот блеск вызывает)
AngelSandra 23 октября 2012, 21:53
так сочно, будто сладкий клубничный сироп разлили по губам, красота, так хочется образа в целом) обязательно присмотрюсь к этому оттенку, спасибо за красочный пост и с праздником Вас!
Erin_Brown 23 октября 2012, 21:58
ох, какие лакомые и лаковые губки! Супер!
MaXiMuM 23 октября 2012, 22:31
Благодарю)
Catherine 23 октября 2012, 22:04
Просто супер! Смотря Ваши посты всегда испытываю эстетическое удовольствие, сразу хочется всё скупить)) Вы — умничка!
Поздравляю с Днём рождения! Продолжайте радовать нас своими прекрасными постами!
MaXiMuM 23 октября 2012, 22:31
Спасибо большое)
niikaa65 25 октября 2012, 10:38
Надо же, какой сочный оттенок, летний, ягодный!
Santanella 27 августа 2013, 18:08
Какая красота на губках! И губки тоже красота!
Очень красивый блеск! Жаль что сейчас его уже нет в продаже, по крайней мере, я не нашла…