Dior Summer Mix Collection - Dior Addict Ultra-Gloss Glow #854 Red Cruise

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Дело идет к зиме, а я только «зрею» на запоздалые обзоры летних любимчиков. Сегодня хочу рассказать об одном из самых любимых и самых жизнерадостных блесков для губ. Это лимитированное издание Dior Addict Ultra-Gloss Glow в оттенке #854 Red Cruise.

Когда я смотрела промофото, блеск не вызвал у меня никакого интереса. Я просто не удосужила его внимания. Но! Я остолбенела, когда увидела этот прекрасный оттенок в живую! Это просто клубничный джем! Чистый, яркий…
Вообще, вся серия круизных блесков при затесте оказалась очень интересной и до безумия летней)

Снабжен стандартной кистью. Довольно удобной, упругой.

Ну до чего чудесный оттенок! Такой сочный, безумно приятный и свежий! Есть в нем и арбузный тон, и ягодный — я даже путаюсь)) Возникает чувство, что на губах просто сок — настоящий, сладкий! Что уж говорить, если этот блеск меня даже просто во флаконе будучи завораживает! Без дураков — я могу минут 5 сидеть и просто рассматривать его

На губах же я вижу прекрасную водную гладь, великолепный глянец, надо сказать! Не смотря на то, что такие глянцевые, однородные блески довольно капризны и очень часто собираются в морщинках, трещинках и прочем, этим экземпляром я очень довольна! Да, он может лечь чуток не однородно, но только если нанести слишком плотный слой. Но если в меру — проблем не возникнет совершенно никаких! Вы много встречали таких беспроблемных лаковых блесков? Я — практически нет, поэтому приятно шокирована)
Прекрасно держит контур. Блеск не растекается и не уползает, что очень ценно в таком ярком оттенке. Держится стандартно для блесков, немножко тускнеет со временем. Блеск абсолютно не липкий. Текстура приятная — губам с ним безумно комфортно.
Отдельно хочу отметить прекрасное качество исполнения флаконов блесков Addict Ultra-Gloss! У меня их 5, и ни один не подтекает и не пачкается! Горлышко абсолютно всегда чистое — ни капли блеска не тратится в пустую.
Я не решаюсь носить красную помаду в повседневной жизни, но этот вариант меня устраивает! Легкий макияж глаз (или совсем без него), бронзер и этот блеск — я очень любила подобные образы бывшим летом

Стоимость блеска около 1300 рублей, но мне тестер достался в подарок))
Пользуюсь с августа
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))
Аппетитный цвет
  • 23 октября 2012, 00:39
С Вашими губами только красную и носить…
  • 23 октября 2012, 00:39
Спасибо! Но как раз губ я и стесняюсь… Красная помада их делает визуально больше и мне кажется, что они на пол лица расплываются((
Что Вы! Такая форма… наверное, все головы сворачивают, когда Вы носите этот блеск :)
  • 23 октября 2012, 00:47
Ну на счет голов не знаю…
Но этот блеск однозначно больше комплиментов собирает)

• Iuliia
  • 23 октября 2012, 00:38
вот этот блеск (хоть и не заявлен, но) намного больше похож на лак для губ, чем одноименный ИСЛ.
простите, вырвалось))
а то показывают, показывают, а лаком и не пахнет
а ваш такой классный!
  • 23 октября 2012, 00:39
Спасибо! Наверно да)) Этот прям ооочень лаковый)
Просто ИСЛ новый концепт свой не знали как назвать наверное
  • LYU
  • 23 октября 2012, 00:39
бесподобен на губах, а я его пропустила что-то…
  • 23 октября 2012, 00:40
Спасибо! Ну, лето было не так давно — полагаю. найти еще реально
  • irrra
  • 23 октября 2012, 00:55
Чудесно!
P.S. Обожаю ваши посты!
  • 23 октября 2012, 00:57
  • e_vladi
  • 23 октября 2012, 00:55
сказать «красивый» — ничего не сказать! Блеск — супер!
  • 23 октября 2012, 00:58
Благодарю) Теперь этот оттенок — один из любимых! Жаль, что лимитка
Ваш очередной красивый пост))) Я его по заглавному фото узнаю! Блеск просто абалденный! Все хочется увидеть вас в полном образе хоть разок)))
  • ayrinn
  • 23 октября 2012, 01:04
не знаю как… фото без копирайтов)) но я по первому фото узнала автора поста)))

MaXiMuM, а как насчёт липкости?
  • 23 октября 2012, 10:58
Спасибо) Приятно) Блеск не липкий совершенно! Забыла указать это в текте — исправлюсь
  • 23 октября 2012, 10:57
Спасибо большое) На счет образа — подумаю
  • amarga
  • 23 октября 2012, 01:02
Прелестно.
Эх, как я жалею, что розовый такой не купила.
  • 23 октября 2012, 10:58
Спасибо! Розовый наверняка так же прекрасен!
Согласна, круизная коллекция была шикарной) У меня розовый и золотой есть) Красный смотрела, но я такие оттенки не ношу, а так бы и его взяла. Вот только оранжевый подкачал-у него блестки как скраб для губ(
  • 23 октября 2012, 10:59
Зато какой красивый тон у оранжевого)) ММмм
  • Viruska
  • 23 октября 2012, 02:46
Явно не те фото производитель взял на промо. Воспользуйся он Вашими, — и без того лимитка сразу же стала бы раритетом
шикарный блеск! смотрится невероятно красиво!
Большое спасибо)

как жаль, что нет фото, где показано все лицо. люблю, как говорится, посмотреть издалека.
Очень красивый красный глянец. При этом еще и полупрозрачный и леденцовый. Смотрится восхитительно! Аппетитно! Спасибо, Анжела!
  • 23 октября 2012, 10:59
Благодарю) Да что-то леденцовое определенно есть))
  • 23 октября 2012, 10:41
супер — блеск! тоже побаиваюсь красных помад, а блесков еще больше! тоже кажется, что на мои губы ЭТО мазать нельзя) вам безумно идет, цвет обалденный!
Благодарю))
  • Nasinka
  • 23 октября 2012, 10:43
это мой любимчик! такой сочный!
  • Joy
  • 23 октября 2012, 10:54
Безупречно лежит на Ваших губах. Цвет идеален! Побегу искать себе такой же)) Спасибо!
  • 23 октября 2012, 11:00
Спасибо! Может еще найдете)
  • Sensacia
  • 23 октября 2012, 11:00
Вот почему такая красота и лимитка!
  • 23 октября 2012, 11:01
А я уже не удивляюсь)) Хотя, будь он в серии — врядли бы я так над ним благоговела)
Анжелика, отличный оттенок, для твоей внешности — идеальный, мне тоже нравится такой вариант красного, но на мою бледнолицесть, он, наверное, уместен только летом.
  • 23 октября 2012, 11:18
Спасибо! А я ведь его тоже летом носила)) Сейчас иногда пользуюсь, но наношу очень тонкий слой

• man_i_ya
  • 23 октября 2012, 11:33
Красивый сочный жизнерадостный пост и красивая -ВЫ! Большое спасибо, напомнили мне о моем первом люксе подаренном мне в дьюти фри шереметьево Москва и это было все Диор) румяна, тушь, блески и аддикт 2… а щас я изменила диор с шанель…
  • rafinad
  • 23 октября 2012, 12:02
Невероятно красиво! Цвет потрясающий и на губах смотрится просто шикарно!
  • Ray-Cher
  • 23 октября 2012, 12:16
На удивление диоровский блеск с таким оттенком лег ровно, без проплешин, без затекания в складки. А губы у вас — перфект! Вы губами и улыбкой оч. похожи на Скарлет Йоханссон.
Какой чудесный блеск!
  • Danaya
  • 23 октября 2012, 13:02
Ваши фото всегда как реклама, даже лучше! Очень красивый блеск!
Анжелика, очень красивый блеск на шикарных губках!
какая красота!
  • Kati
  • 23 октября 2012, 14:52
Великолепный оттенок и очень вам идет. Но, я никак не могу понять эту надпись Tester Not For Sale. Просто на одном моем блеске Диор стоит такая же надпись. Вас это не напрягает? Или они вообще уже охренели и вместо обычного товара тестеры продают, а деньги к себе в карман?
  • 23 октября 2012, 15:14
Спасибо! Мне тестер не продавали) Я же указала, что получила его в подарок)))
  • Kati
  • 23 октября 2012, 17:58
А, сорри, не внимательно прочитала. Просто я такой купила к сожалению и не посмотрела в магазине на упаковку.
Потрясающе! Всегда с удовольствием читаю и смотрю   Ваши посты, Анжелика!
  • Tortik
  • 23 октября 2012, 17:57
Как сочно и красиво!
ух ты))) до нас летние коллекции не дошли… так что не удалось мне даже одним глазком увидеть такую красоту… на тебе просто супер))
  • Munya
  • 23 октября 2012, 19:49
Вах! Роскошно смотрится на губках. И очень хорошо лежит, как для желейного блеска!
  • Munya
  • 23 октября 2012, 21:23
Кстати: Пусть все заветные желания и мечты, особенно косметические, сбудутся
  • 23 октября 2012, 22:29
Большое спасибо! А клубничка так на мой блеск похожа)))
  • Kseni4ka
  • 23 октября 2012, 20:49
Прям желе)) красиво!
  • 23 октября 2012, 22:30
Спасибо! Сколько «съедобных» ассоциаций этот блеск вызывает)

так сочно, будто сладкий клубничный сироп разлили по губам, красота, так хочется образа в целом) обязательно присмотрюсь к этому оттенку, спасибо за красочный пост и с праздником Вас!
ох, какие лакомые и лаковые губки! Супер!
  • 23 октября 2012, 22:31
Благодарю)
Просто супер! Смотря Ваши посты всегда испытываю эстетическое удовольствие, сразу хочется всё скупить)) Вы — умничка!
Поздравляю с Днём рождения! Продолжайте радовать нас своими прекрасными постами!
  • 23 октября 2012, 22:31
Спасибо большое)
  • niikaa65
  • 25 октября 2012, 10:38
Надо же, какой сочный оттенок, летний, ягодный!
Какая красота на губках! И губки тоже красота!
Очень красивый блеск! Жаль что сейчас его уже нет в продаже, по крайней мере, я не нашла…