Туши в моей косметичке

Доброго времени суток, красавицы!
Давно хотела написать пост и все не знала какое средство выбрать для обзора. В последнее время в моей косметичке образовалось много разных видов туши для ресниц и решила пройтись по ним. Обзор одной туши я уже делала ранее, теперь расскажу про остальные мои экземпляры.
Итак, вот они мои подопытные:

Начнем по-порядку. Голый глаз:

1. L'Oreal Volumissime х 4 Noir/Black:
Мое мнение: Тушь, проверенная временем. Выпускается уже очень давно и до сих пор слышу много восторженных отзывов о ней. Легко наносится и ровно ложится, без комочков, не утяжеляя ресницы. Реснички мягкие, пушистые. Отличный вариант для дневного макияжа.
Меня этой тушью красили в день свадьбы, которая была летом 2010 (все его помнят). День с 8 утра и до 2 ночи выдержала достойно! Периодически её теперь покупаю.

2. Bourjois Volume Glamour ULTRA BLACK
Мое мнение: Щеточка очень плотная, так что прокрасить реснички ей было очень тяжело. Чем старательней я пыталась это сделать, тем больше ресницы начинали походить на палки и я остановилась. Но плюсом ей то, что несмотря на это легла без комочков. В общем она меня не особо впечатлила. Это был мой первый опыт с данной маркой и думаю последний.

3. Lancôme Hypnôse Drama
Кисточка со всех сторон:
Мое мнение: Это была первая тушь, купленная из разряда косметики класса люкс. Долго сомневалась перед покупкой. Меня сбили с толку консультанты. Собиралась брать совсем другую, но взяла её. Дома потом пожалела. К сожалению, не полюбилась она мне. Во-первых, форма щеточки. Такая она вся закрученная, крашусь я одной стороной всегда и крутить тушь не люблю, а тут в этом вся фишка видимо. Во-вторых, люблю объемные и пушистые реснички, а получился эффект обратный, они стали какими-то тоненькими. Именно эту больше не куплю.

4. А теперь полная противоположность предыдущей Lancôme Hypnôse Star Noir Midnight
Щеточка фас и профиль:
Мое мнение: Попала ко мне в виде пробника. В эту я влюбилась с первого взмаха щеточки) Во-первых, форма. Треугольная, остроконечная и широкая у основания. Очень удобная, хорошо прокрашивает. Взгляд сразу распахивается. В общем обязательно возьму себе полную версию.

5. Другой пробник Chanel Sublime de Chanel 10 Deep black
Мое мнение: Единственная из всех тушь с силиконовой щеточкой. В принципе большую часть времени я такими щеточками и пользовалась. Сначала она мне понравилась, но с каждым разом использования я к ней охладевала, а посмотрев отснятые фото совсем разочаровалась. Реснички слиплись и даже комочки есть. Брать не буду.

6. И последняя масюська M.A.C. Zoom lash
Мое мнение: Щеточка чем-то напомнила Буржуа, но не так плотно набитая, прокрасить тоже довольно тяжеловато. Это тоже оказался не мой вариант. Буду ещё мазюкать, присматриваться, но думаю тоже не куплю полную версию.

Все туши наносила одним слоем.

В заключении хочу добавить, что мое мнение чисто индивидуальное. Каждый хочет от туши своих результатов и каждому нравится разный эффект. Так что прошу не судить строго, если обидела чьих-то любимчиков.
И надеюсь кому-то оказалась полезной.
Удачных покупок! Ваша Маша

• Iuliia
  • 22 октября 2012, 19:42
уже который по счету хороший отзыв о гипноз стар, теперь и я хочу попробовать!
спасибо!
Спасибо за первый комментарий) Да, я думаю полная версия окажется не хуже пробника! Следующий поход в магазин за ней)

• 22 октября 2012, 19:43
Ресницы у вас шикарные. но по эффекту больше новый гипноз от ланком понравился
Спасибо за комплимент))) Тушью очень довольна, так что полная версия скоро поселится в моей косметичке)

• 22 октября 2012, 19:59
Мне она напомнила по кисточке и по эффект долл айз
её не пробовала, присмотрюсь, но теперь я осторожно отношусь к покупкам дорогих тушей без пробы, боюсь опять разочароваться…

• 23 октября 2012, 17:05
для меня в люксе пока идеал ле 2 де герлен. но она стала такой когда чуть подсохла. в начале ресницы склеивала
  • SashaEf
  • 22 октября 2012, 19:52
У меня точно такие же миньки и была такая же Ланком драма! Мое мнение схоже с Вашим на счет всех этих экземпляров))))
Вот теперь хочу полную версию Ланком Стар)) На Вас она великолепна! На мне она не так красиво лежит, но все же лучше многих других моих))))
Спасибо) Очень рада, что верно донесла свои мысли по поводу всех этих экземпляров. Хорошо, что как раз есть миниатюры, чтобы попробовать и решить для себя брать или нет)
Еще раз меня уверили в твердости решения купить Гипноз Стар  . Лучше других это факт)
  • Kseni4ka
  • 22 октября 2012, 20:06
Сашуль, у меня есть стар, что-то пока не ахти… не раскрасилась может… мне больше всех пока Сублим нравится.
  • SashaEf
  • 22 октября 2012, 20:17
Ксюш, спасибо, что предупредила! вот пробник у меня есть, радует… но не люблю я новые, они тааак долго (для меня) раскрашиваются...((( буду думать теперь…
я уже не первый раз слышу о том, что пробник и полная версия отличаются, но всё же рискну купить)
  • Lampsy
  • 22 октября 2012, 20:03
очень понравилось, как на Вас смотрится MAC — люблю такой эффект)
если честно, на фото мне тоже она на мне понравилась   в жизни ну никак не могу привыкнуть к такому эффекту на ресницах. Как написала, ещё буду присматриваться, может всё же изменю свое отношение к ней))
  • Lasto4ka
  • 24 октября 2012, 22:22
И я вас поддержу! больше понравился эффект от МАС, сразу взгляд стал открытым, задорным!

Мои выводы после использования некоторых «тушек»:)) Ланком -любовь навсегда. Мак -ужасно. Шанель-почему бы и нет?
  • Lel5I
  • 22 октября 2012, 20:18
Мне больше всего понравились ваши реснички с МАС, именно такой эффект я люблю, потому что тенями глаза не крашу и выделяю их просто ресницами   Жаль что у меня в городе нет этой марки…
спасибки) да, из всех представленных она получилась самая черная и эффект как будто ещё карандашиком подвела))) делала бы реснички попушистее, тоже бы влюбилась в неё, но пока ещё присмотрюсь к ней)))
больше всех впечатлил буржуа. А мак делает реснички кукольными- не на каждый день, но как вариант очень даже!
буржуа понравилась текстурой, может с другой кисточкой эффект был бы лучше, а про МАК точно сказали, с вечерним макияжем будет супер!) Спасибо за ваш отзыв)
  • 22 октября 2012, 20:30
На вас хорошо гипноз стар и МАС. а сама я полюбила шанельку)
Спасибо за мнение) значит с вашими ресничками Шанелька подружилась, с моими пока притирается, буду ещё тестить, но Гипноз Стар пока фаворит)
  • Brigitta
  • 22 октября 2012, 20:35
Гипноз стар вне конкуренции)
о, да!
Понравилось как Мак смотрится на ресничках, но эта тушь отпечатывается на всем
  • 22 октября 2012, 21:08
Подскажите, пожалуйста, а на миниатюре Шанель брендовый логотип на крышечке золотой или белый?
Вот так крышечка выглядит. Матовый черный логотип. А это о чем-то говорит? Посвятите дремучую))
  • 23 октября 2012, 01:35
Хм, честно говоря, на фото не очень понятно))) Выглядит как потертый серый)) Обычно либо белый, либо золотистый.
Нет, это ни о чем таком не говорит, просто у моей подруги тоже есть миниатюра Сублим, она дала мне накраситься, — результат мне очень понравился!.. Но это было довольно давно, я забыла, как выглядит упаковка миниатюры, поэтому у Вас спросила, — хотела понять для себя: такая же это минька или нет..)
это он так от вспышки засветился) не знаю, может пробник такой неудачный попался или я так коряво накрасила, держать все таки не очень удобно кисточка ведь малюсенькая)
  • 24 октября 2012, 21:23
Я выяснила у подруги: всё же у неё была миниатюра (там флакон как у нормальной туши, только поменьше, и логотип бренда золотой), а у Вас именно пробник — выглядит, как тюбик из под крема.
Но за фото всё равно спасибо!:)
Мне последняя больше всех понравилась — самая заметная на глазах! Шанель тоже лично мне симпатична. А вот Стар как-то не впечатлила.
Тут все в один слой?
Спасибо) Да, все в один) Для меня, если честно, было удивительно смотреть эффект на фото, т.к. он все же немного отличается от «живого». во-первых, и общий вид наблюдаешь, а не один глаз, да и макро тоже, в жизни так близко не приглядываешься) По ощущениям всё же Стар мне больше понравилась, а вот на фото эффектнее вышла Мак, но в жизни немного непривычна мне. А Шанель очень спорная.
Мне она из-за кисточки главным образом симпатична)) Люблю силиконовые — они прочесывают хорошо и делают ресницы длинными-длинными.
я тоже к силиконовым пылаю большей любовью, чем к ворсистым. может быть дело в том, что это пробник такой маленький, получалось что держишь тушь и практически рядом с пальцами уже начинается сама щеточка, наносить не очень удобно, поэтому получилось корявенько…
  • Julchen
  • 22 октября 2012, 21:51
Стар — хороша, Мас как всегда склеила реснички, не видела людей кому бы она их не склеила. А где вам удалось пробник МАСовской туши достать, они же не выпускают пробников?
Полностью с вами согласна) А тушь досталась через коробочковый сервис (она у меня даже теперь в количестве двух штук обитает).
  • mkovalen
  • 22 октября 2012, 22:52
Ой а я себе купила Ланком Стар — ужас ужасный, ресницы в разные стороны, кисточка набирает много, равномерно не прокрасить, я в такой обиде на неё… всё-таки не стоило изменять своей Диор Иконик!
Реснички у вас шикарные, все варианты хороши:)
спасибо за реснички) Может пробник и правда лучше полной версии оказался, рискну как-нибудь купить, но я всё равно ещё в поисках идеала)

мне на ваших ресничках понравилось все! но как-то больше всего — МАС!
спасибо большое) да, на фото она выигрышнее всех смотрится) очень эффект красивый получился)

да эффект такой особенный, не как у всех!
Спасибо за такой большой и интересный обзор по тушам. У Вас хорошие реснички, мне на них все туши очень понравились))
спасибо огромное) старалась) на 6 раз смывания глазик уже плакал горючими слезами) но зато даже мне оказалось интересно посмотреть как все это выглядит на фото, со стороны) может даже из-за этого поменяю отношение к некоторым испытуемым))
  • Lasto4ka
  • 24 октября 2012, 22:25
Пользовалась Ланком Беби Долл, щеточка как у нестриженной Миднайт :)), т.е. пушистый конус. В начале очень радовалась покупке, но потом как-то охладела к ней. Хотя щеточка наиудобнейшая!