Shu Uemura Eyeshadow Trio Air

В результате очередного помутнения рассудка я заказала тени из весенней коллекции 2012 Шу Уемура Celestial Garden. Коллекция выглядела вот так:
как видим в коллекции представлены 3 тройки теней, мои называются Air
Палетка тройка отличается от постоянной серии цветом и рисунком на крышке, но из нее точно так же можно вынуть рефилы и засунуть какие-то другие, при желании.
Развернутое мнение: Эти тени японские до мозга костей. То есть яркости и чудес пигментации от них ждать не приходится (на сколько мне известно японцам это ни к чему, да и коллекция весенняя, легкая и акварельная, на тему ангелочков и облачков), плюс непременное присутствие блесток так любимых азиатами. Итак, в палетке два сатиновых оттенка — сиреневый и коричнево-серый. Они по качеству идентичные, легкие, полупрозрачные, без блесток. Третий оттенок я бы назвала кремовыми. Тени представляют из себя голубые блесточки в прозрачной основе. Сначала я думала, что эти тени это скорее спецэффект, наносить на готовый макияж чтобы придать праздничности, но потом оказалось, что кроме блеска, цвета от них тоже можно добиться (как видно на фотографиях ниже). Еще надо заметить что блесточки деликатные, на глазах не чувствуются и не раздражают, даже скорее больше похожи на хлопья. Так как они кремовые, то они не осыпаются. Так что, то, что вы видите на фотографиях, это моя творческая задумка, так растушевала
Сатиновые оттенки универсальные и дневные, а голубые блестки кроме внутреннего уголка глаза можно еще приспособить как тени — финиш, то есть легко размазать по готовому макияжу, чтобы он немножко мерцал голубоватым блеском. Получается красиво.
Свотчи (только декоративной косметики):
фоток было миллион, в разных местах квартиры и разных освещениях
общий вид
Цена: я купила за 35 долларов за три грамма теней. В магазина их уже сложно найти, а на Ибее они есть.

Срок тестирования: месяц
Вот такие веселые тени :)
Мерси за внимание!
Невероятно-красивые оттенки
  • 21 октября 2012, 23:12
Большое спасибо ) пусть продавщицкая, но это моя любимая цветовая гамма )
Ну уж не совсем продавщицкая, эти поизысканнее и более интересно смотрятся
  • 22 октября 2012, 07:11
Спасибо :)
  • Lubushka
  • 21 октября 2012, 23:10
Они великолепны! как будто россыпь драгоценных камней на глазах))) Мейк тоже отпад, ты всегда подаёшь тени шикарно)
  • 22 октября 2012, 05:13
Спасибо Люба) После того как сфотографировала подтерла чуть чуть, чтоб не так ярко было и пошла на улицу, оказалось эти драгоценные камни не так то легко смыть :) и сияют они при электросвете шикарно :) жаль только я их по всему лицу развезла
Потрясающе красивые! И Вы превосходно их используете :)
  • 22 октября 2012, 05:13
Благодарю, Аня ) можно на ты
  • Loosha
  • 21 октября 2012, 23:17
Очень красиво)) Потрясающий цвет глаз у Вас!
  • 22 октября 2012, 05:36
Мне очень приятно   спасибо…

• Alina151
  • 21 октября 2012, 23:18
Когда увидела палетку, подумала, что цвета совсем не сочетаемые, и удивилась как гармонично они все улеглись в ваш макияж. Шикарно!)
  • 22 октября 2012, 05:38
Спасибо! :) выбирала между тройками той коллекции, в остальных тройках, как мне показалось, цвета еще более экстравагантных сочетаний ) а вообще сине-сиреневая гамма моя любимая.

Потрясающие ресницы!
  • 22 октября 2012, 05:47
Спасибо :) чешу их щетками и расческами.
  • Tesorito
  • 21 октября 2012, 23:25
Необыкновенно красивые тени! Особенно красиво Вы их показали в макияже!
  • 22 октября 2012, 05:48
Большое спасибо :) оттенки и правда соответствуют названию — воздушные и нежные.
  • Anetaaa
  • 21 октября 2012, 23:27
Обалденные оттенки, такой сказочный макияж, я в восторге)
  • 22 октября 2012, 05:50
Спасибо Ань :) блескучий макияжик получился :)
  • elena178
  • 21 октября 2012, 23:32
Господи! Как вам идет, как красиво!
  • 22 октября 2012, 05:49
Большое спасибо, Елена!
  • Jablocko
  • 21 октября 2012, 23:33
Вы, как всегда показали продукт, так что мне захотелось его приобрести. Ну и не могу не отметить тот факт, что с карими глазами гармонируют любые оттенки теней! Макияж очень красивый и Вам очень здорово!
  • 22 октября 2012, 06:16
Если надумаете приобрести, не пожалеете, на вид тени не Бог весть что, но качество замечательное. Вообще у них очень классные кремовые тени, таких текстур и оттенков, каких западный мир не делает. Так что если в вашем городе есть эта фирма, советую потестить кремовые рефилы :) и необязательно такие блескучие, там есть и поскормнее. Оттенки да, наверное, любые подходят)
  • Mahonie
  • 21 октября 2012, 23:42
Вот это макияж. Вы просто Фея Катя!   вам очень идут такие оттенки. Я даже не ожидала от этих теней такой красоты!
  • 22 октября 2012, 05:51
И я не ожидала   Все таки тени этой марки с виду неказистые, а на самом деле ого-го!
  • vibit
  • 21 октября 2012, 23:48
На вас вкуснее, чем на промо!
  • 22 октября 2012, 05:34
  спасибо ) на промо еще зеленого добавили, наверное, с зеленым перебор :)

• NadiN87
  • 21 октября 2012, 23:53
Упала под стол, каааааааак красиво! Фиолетовые оттенки в сочетании с коричневыми и голубыми считаю одним из самых красивых вариантов из всех возможных!
  • 22 октября 2012, 05:33
Спасибо! раньше мне не приходило в голову так сочетать, теперь вижу что и вправду симпатично получается, и не очень кричащену не считая блесток :)
Как Вы здорово совместили и обыграли в одном макияже все оттенки палетки! Для меня такие оттенки были бы несовместимыми:)
  • 22 октября 2012, 05:21
СПасибо! я сначала тоже думала не совместимы, но увидела в интернете у кого-то макияж в таких тонах и мне очень понравилось )
  • Viruska
  • 22 октября 2012, 02:26
оттенки безусловно шикарные, очень интересные, многогранные, но как ты их обыгрываешь в макияже, Кать, это нечто невероятное
каждый твой пост и каждый макияж — просто шедевр!
спасибо за идею с сочетанием оттенков, а то никак такую гамму не могу приспособить в макияже)
  • 22 октября 2012, 05:31
Спасибо, Вер! :) ну до шедевра, конечно, далеко, но сочетание голубого сиреневого и коричневого очень милое получилось :) молодец Шу Уемура, надо попробовать розовое-оранжевое-коричневое сочетать, как в другом трио )
  • Angora
  • 22 октября 2012, 06:11
Очень красиво, Катюша! Прекрасные макияжи и Вам изумительно идут! Так воздушно, изысканно и нежно!
  • 22 октября 2012, 06:23

• AeonFlux
  • 22 октября 2012, 06:12
оч круто! прям оч! слуш а тушь клиник хай импакт что-то там? нереальная какая-то тушь на тебе, и Шу крутые,) в общем записываю шу в хотелки, кстати как из крем тени? пробовала?,)
  • 22 октября 2012, 06:30
Крем тени у них потрясные, я пробовала их в Holt Renfrew, у них есть кремовые с блестяшками, типа этих голубых, а есть и простые, более носибельные для западного человека :) текстура у них какая-то особенная, очень приятная… они еще с весны в моем списке, этой палеткой моя жажда крем теней Шу частично удовлетворена :) Тушь Хай Импакт на последнем издыхании, здесь она только на нижних ресницах, т.к. уже практически не красит, а только расчесывает. А на верхних Ланком какой-то из Гипнозов, она очень жирная и с комочками, и вторым слоем пока не просохла, я прочесываю засохшим Импактом, там комочки убираются, и получается нечто среднее между Гипнозом и Импактом.
  • Veleena
  • 22 октября 2012, 08:22
Красивая тройка теней, и подача великолепна. Просто замечательно смотрится на Ваших глазках
Оттенки невыразимо прекрасные! Я влюбилась в эти тени! Хочу уже что-нибудь попробовать из Шу Уемура!
Чарующие оттенки и мастерское их использование!
  • Silvara
  • 22 октября 2012, 09:57
Офигительно красиво! Японцы всё-таки неподражаемы в блестящих тенях. И очень красивые варианты макияжа у вас получились!
  • Coluchka
  • 22 октября 2012, 10:25
Катюша, я просто обомлела… этот синеватый искристый, даже сизоватый внутренний уголок при твоем цвете глаз воплощение изысканности и красоты!
  • rupich
  • 22 октября 2012, 10:46
просто потрясающе! как же все таки красиво!
  • Kati
  • 22 октября 2012, 11:15
Катюш, голубой меня покорил. Настолько ярко выделил твои и без того красивые глаза.
Красивые тени! Особенно бирюзовый оттенок покорил)
  • Kania
  • 22 октября 2012, 11:56
О, а я влюбилась в эту палетку, когда мне весной пришло письмо с промо сайта shu. Причем, я эту картинку больше нигде не видела…
  • Schi88
  • 22 октября 2012, 12:29
Оттенки очень красиво смотрятся на глазах!
  • LYU
  • 22 октября 2012, 13:46
Очень хорошо получилось, что тут ещё попишешь)
вау я тоже хочу такие а где достать то?.. так нежно на глазах))
  • MaXiMuM
  • 22 октября 2012, 14:29
Как не странно, голубой просто восхитителен! Как сложно с такими цветами… Но это просто шик!
Очень вам идут эти оттенки, замечательные макияжи получились, вы красавица!
  • Khanum
  • 22 октября 2012, 16:00
Боженьки мои, какие чудесные тени! как вам идут! хотя, таким глазкам все будет хорошо!
  • Mursilka
  • 22 октября 2012, 16:06
Очень красиво. Отличный, необычный макияж!
Обалденные тени. Очень хочу попробовать эту марку, все такое восхитительное!
  • milian
  • 23 октября 2012, 16:58
Скажите, пожалуйста, а голубые тени под номером G646?
Не соглашусь, что японские тени мало пигментированы! )))
У меня их достаточно, в т.ч. и Shu ( по отдельности), и я ими очень довольна. На эту палетку смотрела, но надобность в ней отпала т.к. много аналогичных японских оттенков.
Вам — спасибо за такой красивый обзор! )))