Станем кинозвездами с Lancome - Hypnose Star Mascara - Noir Midnight

Гори, гори моя звезда…

Здравствуйте, прекрасные)

Мое знакомство с Lancome произошло давно, но как то не заладилось.К моему сожалению тогдашняя версия гипноза мне совсем не подошла, вернее результат был не тот что я хотела.Но тут, увидев рекламную компанию, и прекрасную Дарью Вербову скрипя зубами решила дать ей(туши, не Даше  )
второй шанс… и не прогадала)

Итак.

Внешний вид: Ну тут все действительно по звездному)На черном тюбике серебряное напыление(звездное небо, естественно   ) Выглядит привлекательно, заманчиво, даже сказала бы. Форма приятная, удобно держать в руке.Игрушка, в общем)

(напыление поближе)

Кисточка,он же рабочий инструмент: Длинная, конусообразная(производители присвоили ей звание хайтек), хорошо прокрашивает ресницы, именно не красит, а ПРОКРАШИВАЕТ, что не может не радовать.Берет на себе столько туши, сколько нужно.В общем, со своей работой справляется.

Запах:Стандартный, Ланкомовский, пахнет более чем приятно, без сюрпризов.
Сама тушь:Все что я хотела от туши в ней присутствует: с 1 слоя же она и реснички удлиняет, и делает их пушистыми, объемными, разделение немного страдает, чуток склеивает(но тут может я придираюсь).В общем красивый эффект, сами увидите.
В 2 слой мало что меняется, лишь чуть более изгиб прибавляется, ну и пожирнее становятся реснички.

Итак,голый глаз:

на ресницы не грешу, не короткие, не редкие, изгиб естественный присутствует.

1 слой:

Натурально вышло, в общем:

2 слой:(для чистоты эксперимента оба глаза)

Образ под ресницы, в общем)

Что ж, тушью я более чем довольна, все при ней, куплю не куплю не знаю, я в вечном поиске чего то нового)

Срок использования:1,5 недели
Цена: ~1200

Сияйте и будьте прекрасны.
Надеюсь была полезна.
До скорый встреч!
Аккуратные реснички получились, тушь прекрасно легла. И флакончик эффектный такой)
Глаза удивительные у Вас
  • 22 октября 2012, 00:58
Спасибо)Я ожидала меньшего от 1 слоя, и боялась «паучьих лапок» на 2, но фууух, вышло симпатично)
Лежит удивительно хорошо, особенно если учесть, что это макро. Во всяком случае, заметных комочков или недостатков мои глаза совершенно не обнаруживают) Более чем удачная покупка, как по мне.
  • 22 октября 2012, 01:08
Комочки-зло  .К ней это не относится.Может еще кому подойдет)
Замечательные реснички получились))) Хотя какая разница, я итак от ваших постов получаю чисто эстетическое удовольствие, вы такая красивая
  • 22 октября 2012, 01:35
Как же приятно)  Спасибо огромное)
  • Doletsky
  • 22 октября 2012, 02:45
Очень понравился результат:)
  • 22 октября 2012, 03:09
Очень рада)
  • ayrinn
  • 22 октября 2012, 06:54
ангельские глазки) тушь отлично их подчеркнула))
  • 22 октября 2012, 11:49
Спасибо, что заглянули :)

Ой, как я не люблю такие щеточки. А по поводу гипноза с вами полностью согласна, я так с этой кисточкой маюсь)
  • 22 октября 2012, 12:08
Я вот тоже с опаской, но красит хорошо)
Мне очень понравился результат, ресницы длинные, объемные, кукольные! Чудо, как хороша!
  • 22 октября 2012, 12:09
Благодарю)Тушь достойная)
И результат с тушью нравится, а Ваш макияж еще больше нравится! По английски я бы сказала effortless chic, а по русски — шикарно и без усилий.   Подскажите, что за тональная основа у Вас и чьим белым карандашом подведено внутреннее нижнее веке?
  • 22 октября 2012, 12:12
Без усилий, это точно:)Здесь нет тонального, только увлажняющий крем и корректор (под глазами, у носа) YSL ) Карандашик для глаз от Max Factor 010.
Вы такая красавица!

• kat35
  • 22 октября 2012, 09:41
Надо брать
Надеюсь Вам подойдет)
  • 22 октября 2012, 09:45
Я так понимаю это новинка и вышла она совсем недавно?
  • 22 октября 2012, 12:14
Если мне не изменяет память, то в России вышла в сентябре.Но в Рив Гоше жирная табличка 'новинка' висит.
  • 22 октября 2012, 12:24
Вот, что значит давно не заходила в РГ! :) Обязательно попробую ее вместо обычного Гипноза. Спасибо за наводку!
  • 22 октября 2012, 12:29
Всегда пожалуйста))) У меня Рив Гош прямо у дома) Не знаю, радоваться или нет, сила воли слабая)))
  • 22 октября 2012, 16:10
О боже, хорошо, что у меня его нет рядом с домом, а то бы плакала заработная плата. Я и так занимаюсь укреплением силы воли, чтоб не ходить в РГ, даже знак на рабочем столе повесила «скажи РГ НЕТ».
  • 22 октября 2012, 18:07
Классно)Мне бы тоже не помешало что нибудь такое придумать, а то моя уже давно плачет)
Какие же у Вас ресницы!   Тут и туши не нужно. А мне этот гипноз как раз делает паучьи лапки. Пробовала все версии, моя любимая Doll Eyes. Вот ее покупала уже 2 раза и еще буду!
  • 22 октября 2012, 12:17
:) Понимаю.Когда находишь для себя идеальный продукт менять на что то уже не хочется)
  • Kseni4ka
  • 22 октября 2012, 11:20
Отличный эффект))) у меня тоже такая тушь, но что-то не получается такого эффекта, видимо зависит от самих ресничек!
  • 22 октября 2012, 12:19
Скорее всего.У самой такое бывает.:)

• man_i_ya
  • 22 октября 2012, 11:32
Вы куколка   и реснички вам подстать))) Люблю классический Гипноз от Ланком пламенно и нежно, а вот со Стар к сожалению еще не знакома… пыталась люксу изменить с массом, купила ева гумандиз, 5 звезд и кабаре ВС, но все не то… С удовольствием вернусь к люксу! спасибо за пост!
  • 22 октября 2012, 12:24
Пожалуйста)Я сама та еще изменница)Гуляла по всем брендам подряд.Долгое время использовала Loreal Telescopic, но ни объема на изгиба не эффекта пушистых ресничек он не давал.Только ультра удлинение. Мне нравилось, но сейчас захотелось чего то большего, и я нашла)
Тушь классная и Вы — красотка!
  • 22 октября 2012, 12:25
Спасибо-спасибо))
  • kori
  • 22 октября 2012, 11:47
Тушь прекрасно справилась со своей задачей! У меня такая мини из глэмбокса, мне понравилась. Ресницами похвастаться не могу (после рождения дочи ресницы волшебно поредели), но эта тушь подкручивает и держит изгиб весь день, придаёт объем, удлиняет и да, прокрашивает хорошо и на кисточку набирается столько сколько нужно. Куплю полную версию в ближайшем будущем. А вам спасибо за пост — очень показательные фото
  • 22 октября 2012, 12:27
Спасибо и Вам, что зашли)Один из редких случае, когда все, что заявлено производителем выполнено, и хорошо.У меня тоже был период проредились, и когда новые реснички росли были без изгиба, а прямые как палки, но касторовое масло меня спасло)Может и Вам поможет)
У вас и без туши прекрасные ресницы) Я думала, что на первой же фото они УЖЕ накрашены) Тушь легла хоршо, но без нее ресницы у вас как-то гуще
  • 22 октября 2012, 18:10
Спасибо.Ну может только так кажется)Я для себя не вижу макияжа без туши)
За Ваше личико уже готова вам поставить миллион плюсов )))
  • 22 октября 2012, 18:09
  И Вам тоже)
Тушь совершенно обычная.
p.s.: научите меня кто-нибудь рисовать такие стрелки
  • 22 октября 2012, 18:09
Я и не говорю что она необычная, просто по всем характеристикам мне подошла)
  • 22 октября 2012, 15:08
Щеточка удачная. а вот эффект необыкновенного объема не заметен… вполне обычная тушь, как многие. А вы — красавица!
  • 22 октября 2012, 18:12
Огромное спасибо)Они у меня от природы не очень объемные, головокружительного объема я еще ни от одной туши не видела, но в сравнении с прошлым опытом вроде попышнее делает)
  • parity06
  • 22 октября 2012, 20:10
Тушь эта мне тоже понравилась, я её в магазине пробовала и сразу получилось нормально накрасить, а это редко у меня получается в таких условиях, купила её
  • 22 октября 2012, 20:53
Поздравляю, с хорошей покупкой! Мне, к сожалению, не удалось попробовать прямо в магазине, коршунами вились консультанты)
Очень хорошо выглядит на ваших ресничках)) Я все никак не решусь на тушь из люкса — боюсь, что засохнет))
  • 22 октября 2012, 22:37
Спасибо)Моей всего 1,5 недельки)Надеюсь долго буду с ней сотрудничать:)