22.10.2012

Станем кинозвездами с Lancome - Hypnose Star Mascara - Noir Midnight

Гори, гори моя звезда…

Здравствуйте, прекрасные)

Мое знакомство с Lancome произошло давно, но как то не заладилось.К моему сожалению тогдашняя версия гипноза мне совсем не подошла, вернее результат был не тот что я хотела.Но тут, увидев рекламную компанию, и прекрасную Дарью Вербову скрипя зубами решила дать ей(туши, не Даше  )
второй шанс… и не прогадала)

Итак.

Внешний вид: Ну тут все действительно по звездному)На черном тюбике серебряное напыление(звездное небо, естественно   ) Выглядит привлекательно, заманчиво, даже сказала бы. Форма приятная, удобно держать в руке.Игрушка, в общем)

(напыление поближе)

Кисточка,он же рабочий инструмент: Длинная, конусообразная(производители присвоили ей звание хайтек), хорошо прокрашивает ресницы, именно не красит, а ПРОКРАШИВАЕТ, что не может не радовать.Берет на себе столько туши, сколько нужно.В общем, со своей работой справляется.

Запах:Стандартный, Ланкомовский, пахнет более чем приятно, без сюрпризов.
Сама тушь:Все что я хотела от туши в ней присутствует: с 1 слоя же она и реснички удлиняет, и делает их пушистыми, объемными, разделение немного страдает, чуток склеивает(но тут может я придираюсь).В общем красивый эффект, сами увидите.
В 2 слой мало что меняется, лишь чуть более изгиб прибавляется, ну и пожирнее становятся реснички.

Итак,голый глаз:

на ресницы не грешу, не короткие, не редкие, изгиб естественный присутствует.

1 слой:

Натурально вышло, в общем:

2 слой:(для чистоты эксперимента оба глаза)

Образ под ресницы, в общем)

Что ж, тушью я более чем довольна, все при ней, куплю не куплю не знаю, я в вечном поиске чего то нового)

Срок использования:1,5 недели
Цена: ~1200

Сияйте и будьте прекрасны.
Надеюсь была полезна.
До скорый встреч!

kdovolnaya 22 октября 2012, 00:54
Аккуратные реснички получились, тушь прекрасно легла. И флакончик эффектный такой)
Глаза удивительные у Вас
mel0diya 22 октября 2012, 00:58
Спасибо)Я ожидала меньшего от 1 слоя, и боялась «паучьих лапок» на 2, но фууух, вышло симпатично)
kdovolnaya 22 октября 2012, 01:01
Лежит удивительно хорошо, особенно если учесть, что это макро. Во всяком случае, заметных комочков или недостатков мои глаза совершенно не обнаруживают) Более чем удачная покупка, как по мне.
mel0diya 22 октября 2012, 01:08
Комочки-зло  .К ней это не относится.Может еще кому подойдет)
horoshaya 22 октября 2012, 01:31
Замечательные реснички получились))) Хотя какая разница, я итак от ваших постов получаю чисто эстетическое удовольствие, вы такая красивая
mel0diya 22 октября 2012, 01:35
Как же приятно)  Спасибо огромное)
Doletsky 22 октября 2012, 02:45
Очень понравился результат:)
mel0diya 22 октября 2012, 03:09
Очень рада)
ayrinn 22 октября 2012, 06:54
ангельские глазки) тушь отлично их подчеркнула))
mel0diya 22 октября 2012, 11:49
Спасибо, что заглянули :)
HelloNasty 22 октября 2012, 07:48
Ой, как я не люблю такие щеточки. А по поводу гипноза с вами полностью согласна, я так с этой кисточкой маюсь)
mel0diya 22 октября 2012, 12:08
Я вот тоже с опаской, но красит хорошо)
Lipochka1981 22 октября 2012, 08:08
Мне очень понравился результат, ресницы длинные, объемные, кукольные! Чудо, как хороша!
mel0diya 22 октября 2012, 12:09
Благодарю)Тушь достойная)
biolustre 22 октября 2012, 08:28
И результат с тушью нравится, а Ваш макияж еще больше нравится! По английски я бы сказала effortless chic, а по русски — шикарно и без усилий.   Подскажите, что за тональная основа у Вас и чьим белым карандашом подведено внутреннее нижнее веке?
mel0diya 22 октября 2012, 12:12
Без усилий, это точно:)Здесь нет тонального, только увлажняющий крем и корректор (под глазами, у носа) YSL ) Карандашик для глаз от Max Factor 010.
NastyaLin 22 октября 2012, 08:59
Вы такая красавица!

kat35 22 октября 2012, 09:41
Надо брать
Надеюсь Вам подойдет)
Natalkin 22 октября 2012, 09:45
Я так понимаю это новинка и вышла она совсем недавно?
mel0diya 22 октября 2012, 12:14
Если мне не изменяет память, то в России вышла в сентябре.Но в Рив Гоше жирная табличка 'новинка' висит.
Natalkin 22 октября 2012, 12:24
Вот, что значит давно не заходила в РГ! :) Обязательно попробую ее вместо обычного Гипноза. Спасибо за наводку!
mel0diya 22 октября 2012, 12:29
Всегда пожалуйста))) У меня Рив Гош прямо у дома) Не знаю, радоваться или нет, сила воли слабая)))
Natalkin 22 октября 2012, 16:10
О боже, хорошо, что у меня его нет рядом с домом, а то бы плакала заработная плата. Я и так занимаюсь укреплением силы воли, чтоб не ходить в РГ, даже знак на рабочем столе повесила «скажи РГ НЕТ».
mel0diya 22 октября 2012, 18:07
Классно)Мне бы тоже не помешало что нибудь такое придумать, а то моя уже давно плачет)
MilayaMila 22 октября 2012, 10:07
Какие же у Вас ресницы!   Тут и туши не нужно. А мне этот гипноз как раз делает паучьи лапки. Пробовала все версии, моя любимая Doll Eyes. Вот ее покупала уже 2 раза и еще буду!
mel0diya 22 октября 2012, 12:17
:) Понимаю.Когда находишь для себя идеальный продукт менять на что то уже не хочется)
Kseni4ka 22 октября 2012, 11:20
Отличный эффект))) у меня тоже такая тушь, но что-то не получается такого эффекта, видимо зависит от самих ресничек!
mel0diya 22 октября 2012, 12:19
Скорее всего.У самой такое бывает.:)
man_i_ya 22 октября 2012, 11:32
Вы куколка   и реснички вам подстать))) Люблю классический Гипноз от Ланком пламенно и нежно, а вот со Стар к сожалению еще не знакома… пыталась люксу изменить с массом, купила ева гумандиз, 5 звезд и кабаре ВС, но все не то… С удовольствием вернусь к люксу! спасибо за пост!
mel0diya 22 октября 2012, 12:24
Пожалуйста)Я сама та еще изменница)Гуляла по всем брендам подряд.Долгое время использовала Loreal Telescopic, но ни объема на изгиба не эффекта пушистых ресничек он не давал.Только ультра удлинение. Мне нравилось, но сейчас захотелось чего то большего, и я нашла)
krita_kano 22 октября 2012, 11:33
Тушь классная и Вы — красотка!
mel0diya 22 октября 2012, 12:25
Спасибо-спасибо))
kori 22 октября 2012, 11:47
Тушь прекрасно справилась со своей задачей! У меня такая мини из глэмбокса, мне понравилась. Ресницами похвастаться не могу (после рождения дочи ресницы волшебно поредели), но эта тушь подкручивает и держит изгиб весь день, придаёт объем, удлиняет и да, прокрашивает хорошо и на кисточку набирается столько сколько нужно. Куплю полную версию в ближайшем будущем. А вам спасибо за пост — очень показательные фото
mel0diya 22 октября 2012, 12:27
Спасибо и Вам, что зашли)Один из редких случае, когда все, что заявлено производителем выполнено, и хорошо.У меня тоже был период проредились, и когда новые реснички росли были без изгиба, а прямые как палки, но касторовое масло меня спасло)Может и Вам поможет)
bereniska 22 октября 2012, 13:21
У вас и без туши прекрасные ресницы) Я думала, что на первой же фото они УЖЕ накрашены) Тушь легла хоршо, но без нее ресницы у вас как-то гуще
mel0diya 22 октября 2012, 18:10
Спасибо.Ну может только так кажется)Я для себя не вижу макияжа без туши)
Nyashichka 22 октября 2012, 13:36
За Ваше личико уже готова вам поставить миллион плюсов )))
mel0diya 22 октября 2012, 18:09
  И Вам тоже)
AntiNOsfer 22 октября 2012, 13:49
Тушь совершенно обычная.
p.s.: научите меня кто-нибудь рисовать такие стрелки
mel0diya 22 октября 2012, 18:09
Я и не говорю что она необычная, просто по всем характеристикам мне подошла)
Latte 22 октября 2012, 15:08
Щеточка удачная. а вот эффект необыкновенного объема не заметен… вполне обычная тушь, как многие. А вы — красавица!
mel0diya 22 октября 2012, 18:12
Огромное спасибо)Они у меня от природы не очень объемные, головокружительного объема я еще ни от одной туши не видела, но в сравнении с прошлым опытом вроде попышнее делает)
parity06 22 октября 2012, 20:10
Тушь эта мне тоже понравилась, я её в магазине пробовала и сразу получилось нормально накрасить, а это редко у меня получается в таких условиях, купила её
mel0diya 22 октября 2012, 20:53
Поздравляю, с хорошей покупкой! Мне, к сожалению, не удалось попробовать прямо в магазине, коршунами вились консультанты)
LadyInfiniti 22 октября 2012, 22:10
Очень хорошо выглядит на ваших ресничках)) Я все никак не решусь на тушь из люкса — боюсь, что засохнет))
mel0diya 22 октября 2012, 22:37
Спасибо)Моей всего 1,5 недельки)Надеюсь долго буду с ней сотрудничать:)