Givenchy Le Prisme Yeux - Quatuor # 76 Siena Silhouette

Доброго дня всем красавицам!

Покупка теней была на удивление запланированной покупкой. Нужны были тени на каждый день в коричнево-золотой гамме, матовые или сатиновые, малоблестящие. Конечно такой набор можно было найти у любого производителя, и я выбрала Givenchy по двум причинам: очень компактная упаковка (она малюююсенькая), необходима мне для постоянного ношения в косметичке, и позитивный настрой к марке у продавца-консультанта. В целом, после трех дней испытаний я готова рассказать общественности об этом продукте.

Итак:
1. Упаковка: футляр очень маленький 4,5*4,5 см, двухэтажный, выполнен из черного пластика, без чехла. На крышечке зеркально-голубой логотип марки. Закрывается плотно щелчком (притягивается магнитиком), во всю крышку изнутри зеркальце – но такое же маленькое, малофункциональное. Тени упакованы в четырех одинакового размера секторах. Второй этаж выдвигается легким потягиванием на себя донышка упаковки, в нем хранятся три (!) инструмента для нанесения теней (два аппликатора, потолще и потоньше, и кисть), можете себе представить какого они размера!

2. Футляр упакован в картонную торговую коробку, на которой указана необходимая информация (вес, палитра, состав, срок годности, штрих-код и т.д.), внутрь вложена «инструкция» с описанием продукта, схемкой нанесения. Состав:
Инструкция
3. Тени достаточно пигментированные, несильно спрессованные, немного пылят при набирании на кисть, достаточно хорошо держатся на веках, не требуют базы в обязательном порядке, хорошо тушуются. Не осыпаются с век, стойкость около 6-8 часов, уходят с век, постепенно бледнея. Демакияж выполняю своим обычным средством без проблем. Цвета теней прекрасно сочетаются друг с другом, могут использоваться как все сразу в одном макияже, так и сочетаться по одному-два-три цвета. Тени легко тушуются «в дымку», а могут, наоборот, наслаиваться до получения весьма интенсивного оттенка.
Нижний левый- Персиковый, практически матовый. Использую как базовый оттенок на все подвижное веко.
Нижний правый- Светлый бежевый. Это единственный явно шиммерный оттенок, использую под бровь и во внутренний уголок.
Верхний правый- Коричневый сатин. Теплый, глубокий оттенок. Прекрасен для оттенения внешнего уголка и складочки.
Верхний левый- Тауп, богатый темный сатиновый оттенок, блесточки можно заметить только при ближайшем рассмотрении.

Примеры в макияже.
Здесь использовала персиковый на все веко, коричневым затенила складку верхнего века и внешний угол, а также немного на наружную треть нижнего века, хайлайтер во внутренний уголок глаза и под бровь.

В целом получился такой себе дневной вариант макияжа.
Во втором случае использовала четвертый оттенок соло, на все верхнее веко, и им же подчеркнуто нижнее.
При аккуратном исполнении – в общем-то вариант смоуки, и вполне подходит для вечера.

В целом покупкой я довольна, тени являются самодостаточным продуктом (что особенно важно для меня, как человека, который «носит все свое с собой»), они хорошего качества, и в моем обзоре заслуживают оценки «пять».
Срок использования — четыре дня.
Цена 2499 рублей без скидок в РГ.

Всем молодости и красоты. Я Наташа.
  • Prado4ka
  • 21 октября 2012, 23:31
То что доктор прописал для голубых глаз! Очень Вам идут!
  • 21 октября 2012, 23:44
Так точно, спасибо))
Отличные оттенки! Я бы чуть высветлила в уголке глаза и под бровью.
  • 21 октября 2012, 23:40
Да-да, спасибо, Анечка, я знаю. Это же даже не макияжи. Так, свотчи

• NadiN87
  • 21 октября 2012, 23:38
Ой, они мне срочно нужны, не уверена, что именно в этом оттенке, но однозначно хочу хочу хочу!
Спасибо огромное за обзор!
  • 21 октября 2012, 23:45
Так их уже за одну только коробочку хотеть можно! Такая мИИИИлая!
  • malezek
  • 21 октября 2012, 23:50
Палитра — красивая, аппликаторы — смешные)) Вам очень идут эти тени!
  • 21 октября 2012, 23:56
Смешные — не то слово! Такая лилипутечная композиция!
  • vibit
  • 21 октября 2012, 23:51
Глаза у вас божественные, тени это очень удачно подчеркнули!
  • 21 октября 2012, 23:54
Спасибо, Вита.
Красивые оттенки для голубых глаз
  • 22 октября 2012, 00:20
Спасибо, Юля.
Я тоже оценила их «выгодность» по отношению к своим глазам
Просто превосходно) А какие глаза у Вас красивые..)
  • 22 октября 2012, 09:38
Спасибо))
  • Mefi
  • 22 октября 2012, 05:39
Я бы днем так носила. Последний вариант понравился
  • 22 октября 2012, 09:39
Почему нет?
  • b_eaute
  • 22 октября 2012, 07:38
Красивые тени.
  • 22 октября 2012, 09:40
Да, они очень приятные.
Наташа, тени поразительно красивые, то, что доктор прописал для голубых глаз! С ними глаза стали ярче, а взгляд глубже!
  • 22 октября 2012, 09:43
Липа, спасибо. Тени на самом деле хороши, в работе такие легкие, податливые.

приятно удивляют меня тени живанши, похоже, что изменю своему любимцу шисейдо :)
  • 22 октября 2012, 10:32
Женя, надо пробовать. Тени вполне себе носибельные на «каждодень»

четверки у живанши волшебные, которые одного цвета, но разной фактуры, в хотелках у меня:)
  • 22 октября 2012, 10:54
Ox, я тоже на них смотрела.   Но нужна была палетка, чтоб «все в одном месте».
  • Irrokez
  • 22 октября 2012, 10:05
у меня есть такие тени, только другого оттенка все хотела о них пост написать, да все руки не доходят — не нравятся вообще. очень сильно крошатся и пылят, цвет отдают ужасно, долго приходится с ними возиться, чтобы хоть чего-то от них добиться… в общем, большего я от люкса ожидала!   хотя, живанши мне никогда марка не нравилась
  • 22 октября 2012, 10:36

шикарный холодный коричнево-серый. не могу нигде найти такой отдельно:(
  • 22 октября 2012, 13:26
Берите оптом!
Красотень! Последний вариант вообще супер!
  • 22 октября 2012, 15:03
Спасибо! Туда, конечно, еще очень просится и стрелка, и подводка внутреннего века и ресницы погуще, — но это уже в другом сообществе))
  • AnnaVita
  • 22 октября 2012, 19:55
Наташа, по мне, так они очень хороши! И тебе идут такие оттенки! С удачной покупкой! Мне нравится оформление у Живанши
  • 22 октября 2012, 20:27
Спасибо, Анечка!
Меня, помимо прочего, подкупила компактность упаковки. Довольна покупкой.

Красивые!!)))классно когда оттенки не только комбинируются между собой но их еще можно носить соло))
Да, этот четвертый оттенок клевый!
В макияж, конечно, просятся стрелки, более активные ресницы, но у теней все-таки сольная партия!
  • 01 ноября 2012, 11:28
вам очень идет, к серо — голубым глазам замечательно. Последний вариант вообще супер ) И глаза и брови очень красивые )

при затесте вживую мне они показались красноватыми — может, только показались?…
сама тени ( да и не только тени ) Givenchy раньше любила, потом разлюбила слегка в основном из — за смены упаковки… что-то уж совсем такое микроскопическое, мне так неудобно нужна коробка размером с чемодан
Да, верхний правый оттенок действительно с красным подтоном. Иногда под настроение делаю им подводку верхнего и нижнего века, и получается эдакий эффект «заплаканных глаз», — трогательно и… эротично, что ли…
Ну а по поводу упаковки, я наоборот поддалась на малипусечную коробочку. Я зачастую вынуждена носить с собой «весь макияж» в косметичке, потому и выбираю микроразмеры…
Наташа, а ведь для серо-голубых глаз — самое оно! Здорово. Спасибо за наводку! Я тоже люблю теперь эти двухэтажные коробочки, с собой часто тоже «весь макияж» таскать приходится… Отлично показали Сиенну, буду брать.
Мне последний оттенок очень понравился! Он и для зеленых светлых глаз тоже должен подойти. Вот бы найти аналог подешевле, может знает кто такой?