Rock’n-roll в будни. Dior Addict Lipstick - Rock'n'Roll 750

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер!
После удачного знакомства с Dior я сразу поняла, что оно будет не последним. Так и случилось, встречайте

Dior Addict Lipstick — Rock'n'Roll 750

(электрическое освещение, вспышка)
(дневное освещение, нанесла в один слой)
Мое мнение: Помадка так же очень хорошо ложится, не затекает. Цвет в стике яркий розовый, такой прям ах, на деле уходит (почему то) в персиковый подтон. При дневном свете помадка очень нежно смотрится, а при электрическом освещении выделяет губки. Мне нравится, помада не кричит. С ней и в будни, и на романтические прогулки смело идти можно. Отдушка очень слабо выражена, так что вы ее не почувствуете. Стойкость все та же, 3 часа, потом аккуратненько сходит, губки не сушит.
Цена: около 1500 рублей.
Срок использования: 1 месяца
Я — Юля, ко мне на «ты»

• Natali09
  • 21 октября 2012, 18:05
Помада хорошо легла. но я не знаю чему верить. вашим последним фото, свотчи на руке, помаде в стике, или же на губах
везде разный цвет
при дневном свете помадка нанесена в один слой, видимо у моих губ свой пигмент яркий и такого розового не получилось, надеюсь, ответила на ваш вопрос.
Вам очень идет!
Но какой уж это рок-н-ролл… это так, цветочки
Да, диор с названием промахнулся))
  • puzzatik
  • 21 октября 2012, 20:00
я тоже ожидала чего-то большего)
вот так вот))
В тюбике сочная фуксия, а на деле оказалась полупрозрачной и нежной! Понравился нежный образ! Спасибо!
Так и есть, для меня это приятное противоречие)
спасибо!
  • puzzatik
  • 21 октября 2012, 20:00
Помадка просто супер! И вам идет!
спасибо))
Хороший сочный оттенок, я уж подумала что щас будут темно-бордовые губы   ан нет, все прелестно и мило.
да, не все так страшно
  • Cathie
  • 21 октября 2012, 21:33
Помада симпатичная, но где же рок-н-рол? Даже обидно как-то…
диор дал слишком многообещающее название

• Barni
  • 21 октября 2012, 23:46
У меня есть эта помада. Уж не знаю, почему она кажется вам розовой :-) для меня и для дома Диор она красная с миллионами искорок :) хотя на мне она иногда уходит в малиновый оттенок. В любом случае, для меня идеальный вариант красной помады, которая отлично подойдет для дневного и вечернего макияжа.
Спасибо за пост!
У вас очень классные часы:))) Не подскажете марку?)))) А так и фото и все — просто супер! Вам идет))
Guess))
спасибо:))) Возьму на заметку:)