Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum - люблю

Всем привет!
Сегодня расскажу о полюбившейся мне палетке теней от марки Gosh.
Заинтересовавшихся, прошу под кат.

Так выглядит упаковка.
Очень легкая и тонкая из матовой пластмассы. крышка на внутренних магнитах довольно удобная, хоть ногти не сломаешь.
На лицевой стороне под прозрачной крышкой приложена инструкция по рекомендуемому нанесению теней. Пролежала она у меня долго, пока не надоела постоянно вываливаться из коробочки и я ее не выбросила (предварительно запечатлев для поста) Схема нанесения абсолютно стандартная, поэтому и не нужная.
Крышка открывается почти на 180 градусов.
Сами оттенки.

свотчи:
На глазах:

Мнение: Это была любовь с первого взгляда!   Оттенки просто умопомрачительные! В-первую очередь меня привлек второй сверху цвет — нежно-фиолетовый с золотистым отливом, он так и просился в макияж со стрелочкой. Тени очень-очень мягкие, просто отлично пигментированы, отлично наносятся на веко и с базой стойкие целый день.
Наиболее удачных цветов во всей палетке, я еще не встречала, пользоваться с удовольствием можно всеми без исключения. Как ни странно, самым светлым нежно-лавандовым цветом можно отлично выделять уголок глаза и наносить под бровь.
Вариантов макияжей также очень много, можно сделать и дневной макияж, и смоки и вечерний. И никаких танцев с бубнами! Они отлично наносятся и растушевываются, создавая плавный переход, а не грязь.

Нежно-нежно люблю эту палетку, пользуюсь с огромным удовольствием! Советую абсолютно всем попробовать эту серию теней, в постоянке есть еще коричневая и серая гамма.
Отличное сочетание цены и качества)

Цена: 600 рублей со скидкой (420 по акции)

Срок тестирования: 2 месяца

Ника.

Очень красиво :) Мне нравится схема нанесения теней, нужно попробовать такую со своей Naked :)
Замечательные оттенки! Хоть у меня есть куча подобных, но прям захотелось эти
Они правда красивые!)) спасибо!
  • Monro
  • 05 ноября 2012, 22:35
отличная ежедневная «рабочая лошадка» для офисного макияжа, очень красиво у вас получилось ее показать
благодарю)

• 05 ноября 2012, 22:41
мне тоже очень понравилась с магазине эта палетка именно в этом оттенке, но потестила ее в магазине и она у меня скаталась в складочку сразу(((
вы ее на глазах попробовали?

• 06 ноября 2012, 10:24
эммм, а где еще тени могут в складочку скататься?
Ну я просто засомневалась, что можно нанести тени на глаза прямо в магазине. Может вы на руку нанесли и они по складочкам расползлись…

• 06 ноября 2012, 11:59
аа)) нет, я как раз на глаза нанесла — наковыряла теней с тестера на салфеточку и в машине накрасилась   через полчаса глянула в зеркало, а они все скатались.

• Iuliia
  • 05 ноября 2012, 23:00
красивенно!
спасибо!
Как выглядит и какие цвета!   Хочу-хочу-хочу, ну почему у нас нет Gosh?!
Правда? Может где-то все-таки есть..?
У меня есть эта палетка, и я тоже её люблю, даже пост о ней писала!:) Но вот если бы не знала, какие в ней оттенки — не поняла бы, что она сиренево-фиолетовая, почему-то оттенки видны практически только в макияжах… Не обижайтесь, я сама намучалась, пока её фотографировала:)

• 05 ноября 2012, 23:36
согласна — я только по названию поняла, что эта та палетка, которую я тестила в магазине, на самом дела цвета гораздо более явно фиолетовые
Цветопередача у разных мониторов разная) На моем отчетливые фиолетовые оттенки)
  • Aleksa
  • 05 ноября 2012, 23:41
Обожаю эту марку! Но, в Германии понятия не имею, где ее найти, поэтому покупаю всегда, по возможности в России)) был у меня, их потрясный блеск для губ, на улицах останавливали и спрашивали, ,, где покупала?,,))
Здорово!) Блески у Гош не пробовала еще, надо исправлять :)
5 раз наверное перечитала и пересмотрела пост)) Читаю про фиолетовые тени и лавандовые… на фото палетку вижу в нюдово-коричневых цветах))) Ох уж эта цветопередача))

А вообще давно смотрю на эти тени. В магазине мне они очень понравилась, но решила отложить покупку до полного обдумывания.
спасибо! Ну написание поста не является главным критерием при покупке, в магазине всегда можно всё потестить
Красивая палетка!
отличные нейтральные тени!
благодарю
Пересмотрела дважды. Не вижу фиолетового. Палетка хорошая, но для меня полностью коричневая. Только оттенки отличаются.
Моя любимая цветовая гамма, спасибо за наводку! Макияжики понравились
Палетка очень хорошая!)) спасибо большое!
  • rafinad
  • 06 ноября 2012, 13:11
Очень красиво вышло! Ресницы просто невероятные!
спасибо большое!
Видимо у некоторых с цветопередачей у компьютеров не в порядке)) Я вижу отчетливо сиреневую гамму
Палеточка красивая, молодец, что написала про нее постик
спасибо Натусик
Мои любимые тени, использую для повседневного макияжа   странная цветопередача, вначале подумала, что это такая же палетка, как у меня №02)) но потом после описания все стало понятно))