Самый блестящий на свете Pupa Lip Perfection Ultra Reflex 01

Доброго вечера!
Всю прошлую, уже закончившуюся неделю назад неделю и часть этой, занималась помадами из масс коллекции. Подустала честно говоря. впереди описание второй половины. И сегодня захотелось просто отдохнуть и встретиться с друзьями, будучи не «в образе».

Мой самый любимый блеск! Pupa Lip Perfection Ultra Reflex 01. Я покупала его уже более 8 или 9 раз. Теперь более объективно.
Сегодня в Питере хорошая погода и я успела кое-что сфотографировать.
Производителем позиционируется как жидкая губная помада. Но мне больше по душе называть его блеском, поэтому дальше буду говорить о нем именно в этом ключе. Данный конкретный оттенок я покупаю с 2003 года. Возможно, он появился и раньше, но я на него наткнулась именно тогда. Другие оттенки как-то не прижились у меня, хотя качество практически у всех хорошие, а вот этот мой постоянный спутник.
Линейка их постоянно дополняется, что-то убирается, что-то изменяется и добавляется, есть какие-то сезонные выпуски. Этот же оттенок бог миловал и он неизменен уже почти 10 лет. Не знаю, что буду делать, если его прекратят выпускать, но пока этого не случилось я его покупаю каждый год примерно.
На ощупь он такой жирненький — очень хорошо увлажняет и долго держится. Абсолютно не липкий. Не убегает, не растекается. Основа у него весьма и весьма удачна. А вот фишка его в миллиарде белых микроблестелочек — он весь блеск. На губах они абсолютно не ощущаются и сидят внутри блеска очень кучно — не разбегаются по лицу. Сходит вся эта красота постепенно и равномерно. К сожалению, он не делает губы белыми, но слегка так выбеливает и подчеркивает светлый оттенок кожи, делает ярче глаза. После того, как с губ он сойдет -губы мягкие и увлажненные, нет такого, что рука сама тянется за бальзамом, наоборот, я забываю его использовать в такие дни.
Фуфыречек сам по себе очень удобный — отлично ложится в руку. Не течет, не пачкается. Если мы крышку отвинчиваем -видим там кисточку. Это самое удобное изобретение человечества для нанесения помад! Точно и аккуратно. И что немаловажно — всегда можно достать и помыть или вытереть об салфетку, если это потребуется. Дозатор хороший — избытка никогда не бывает. Я наношу в 2-3 слоя, в зависимости от мероприятия. На работу два — на party можно и три. Конечно, он не на каждый день — а так, периодически. Пару раз в неделю. Иначе к нему привыкаешь и он уже не так радует, как обычно. Но за текстуру я готова его носить на руках и любить бесконечно — потому что он не скатывается, не затекает и ведет себя просто образцово-показательно. Совершенно не липкий.
А как он сияет на солнце! Это что-то! На весеннем таком — апрельском, мартовском. И очень хорошо защищает губы. Когда у меня нет бальзама под рукой, я наношу блеск. И он спасает.
В тени менее яркий, но губы с оттенком и блеском все равно имеют место быть.
Для лета, может быть тяжеловат для меня (в один слой маловато блестит, а в два уже как-то много), но летом я кроме гигиенички ничем и не пользуюсь на губах — это мои личные тараканы, плохо переношу жару и мне все кажется лишним, даже брюки меняю на джинсы всегда и везде, потому что джинсы натуральнее по составу. И вообще перехожу на почти 100% хлопок во всей одежде — в футболках и прочем. Ну и из под кондиционера не вылезаю, чтобы хоть чем-то дышать, потому что температура выше 25 это смерти подобно.
Аромат слабенький — какой-то свеже-приятный. К сожалению, он чувствуется только в бутыльке, а потом пропадает. Жаль. Я бы нюхала его и нюхала!
Сейчас у меня из масса остается все меньше и меньше средств, но этот блеск (помаду) буду покупать абсолютно точно и не раз.
Как-то однажды я пришла в магазин за ним (РГ) и его не оказалось! Я нашла подобный у Буржуа. Но буржуйский блеск меньше объемом, менее стойкий и менее плотный — нет ощущения увлажненности. Поэтому я его тоже иногда беру, но если только не нахожу этого.
Объем 7 мл, после вскрытия использовать нужно в течение 24 месяцев. Но мне хватает на год где-то.
Для свотчей наносила очень плотненько. Сначала дневной свет. Извините за дурацкое выражение и губы уточкой — что-то говорила мужу, но это самое удачное фото блеска и передает достоверно, поэтому решилась выдать на Ваш суд.
Вспышка
Стоимость: 250-350 р
Срок использования: с 2003 года, данного конкретного экземпляра — с июля 2012г.
  • Olik25
  • 20 октября 2012, 22:10
Мне очень нравится, как блеск лежит на ваших губах   Красота
Идеально вам подходит) Интересная кисть
Комментарий удален

Вы как снежная королева с ней
Точно! Еще перламутровые белые тени — тоже образ — почему нет!
А еще белый хайлайтер с шиммером на все лицо — и образ получится «сногсшибательный», ага.
Хайлайтер только отдельно от всего того, что есть здесь и от блеска тоже.
Нет, перламутр на глазах я не люблю.
У меня лет 8 назад был такой же блеск. Я его просто обожала!)
  • JoKeR
  • 20 октября 2012, 23:28
Вам он очень идет) Спасибо за пост!
Не по теме: люблю эту песню КиШа, да и вообще его люблю))
Году эдак в 2004 у меня был аналогичный блеск идентичного оттенка: Dior Kiss. И вот тогда он тоже мне очень нравился.
Но сейчас у меня мнение кардинально изменилось. Тяжело представить, в каком образе он будет гармонировать: выбеленые губы, белая полоска на их стыке, нанесение столь плотное, что кажется еще чуть-чуть — и он начнет капать с губ.
Есть в этом оттенке что-то бесконечно вульгарное и дешевое, на мой взгляд.
Каждому свое. Мне нравится он. для поста специально было нанесено погуще, поэтому, возможно Вам так и показалось.
Мне оч понравилось последнее фото. Блеск очень естественно выглядит. Блондинке в холодном тоне такой блеск просто необходим. Если хочешь выглядеть «не барби». Только наносить конечно меньше, чем на первых фото. С удовольствием воспользуюсь вашей наводкой.
Нанесено много специально для поста. В жизни я наношу меньше.
  • Mamzell
  • 21 октября 2012, 07:51
Блеск очень понравился и вам идёт! Надо к нему присмотреться обязательно. У меня есть аналогичный блесук Sisley, но его жалко на каждый день использовать, а Pupa судя по фотографиям весьма достойный аналог. Скажите, а как он себя ведёт когда на улице температура в минус уходит? Или вы его только летом носите?
Круглый год ношу. Зимой очень хорошо губы защищает. С ним ничего не делается.
Комментарий удален
Мне этот блеск на Вас очень понравился! Я и сама к нему присматривалась, но купила другой в итоге:) А не подскажете, что у Вас за тушь?:)
Как бы не было странно, но Лореаль Телескоп черный. Я серебристой пользовалась несколько лет, но потом она испортилась. А тут лень ехать было далеко — купила около дома такую. И довольна! 2-3 слоя.
А мне нравится! Ва м очень пордходит! Я вижу его в снежную зиму со снежинками на ресницах и пушистыми варежками белыми белыми… ну какой то такой образ!
Спасибо! Да, зимой он раскрывается с неожиданной стороны.
  • Sofy
  • 21 октября 2012, 11:14
Какой классный блеск! Очень захотелось себе такой же! Спасибо Вам за отзыв
  • Tessia
  • 21 октября 2012, 11:19
красивый)) похож на Sisley
  • Mamzell
  • 21 октября 2012, 20:10
Похож, даже очень. Сегодня не удержалась и купила этот блеск после данного поста. При этом являюсь обладателем блеска Сислей аналогичного оттенка. Они ооочень похожи, но Сислей более стойкий и более липкий. Но на губах очень похожи. Осталось дождаться морозов, чтобы посмотреть как они себя поведут при минусовой температуре.
  • Caire
  • 21 октября 2012, 12:11
а чем волосы красите, что получается такой беленький?
Точно не скажу — проф краска у моего парикмахера-стилиста. Там смесь из нескольких, если быть точнее.
Выше были комментария про теплые тона. Но мне они попросту не идут. Я не люблю теплые тона в макияже.
Прям такой морозный блеск!
я в институте пользовалась этими блесками, только других оттенков, очень была ими довольна.
Да у них много удачных продуктов и в линейке блесков в том числе.
Смотрится классно! У меня тоже такой есть, хорошая весчь