20.10.2012
1902

Кора крем-маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и морскими экстрактами на основе термальной воды

Фотография:

Развернутое мнение: Еще в сентябре я начала готовиться к грядущей зиме. Полазила по своим закромам и обнаружила, что у меня почти не осталось увлажняющей маски. Переговорив с мамой, направилась с ней в аптеку. Выбор пал на эту масочку. Пришла домой и сразу полезла пробовать. Нанесла на лицо не очень плотным слоем и пошла заниматься своими делами. Через 20 минут смыла. Очень понравился эффект от маски.   Личико стало гладким, мягким, чистеньким и увлажненным.
У маски кремовая текстура, белого цвета, пахнет чем-то косметическим. Использую 2 раза в неделю перед сном. Лицо больше не шелушится, гладкое, нежное и мягкое.

Оценка: действие маски нравится, даже очень. Буду покупать еще. 5+++

Цена: 380 рублей.

Срок тестирования: более месяца.
Надеюсь, я вам помогу с выбором увлажняющей маски. Ваша Аня)

Talya 20 октября 2012, 21:50
Отличная маска! У меня уже на донышке
Надо добывать еще. Кларанс тихо курит в сторонке
miu_miu 20 октября 2012, 22:00
А что у Вас за масочка Кларанс?)
Talya 20 октября 2012, 22:03
ну увлажняющая в синем тюбике))
miu_miu 20 октября 2012, 22:12
Оу, у меня еще такой не было))
Talya 20 октября 2012, 22:14
Поверьте, Кора ничуть не уступает.По моему, даже лучше
miu_miu 20 октября 2012, 22:18
Ну, значит я не парюсь
Mrs_Khavanskikh 20 октября 2012, 22:26
у меня есть и Кора и Кларанс, Кора оч нравится, писала недавно про уход от этой марки, а Кларанс лежит еще новенькая не открытая :) надеюсь, что и орна не разочарует
Doletsky 20 октября 2012, 22:59
Интересно, надо будет взять на пробу)спасибо за пост, как раз увлажняющее что нибудь хотела
miu_miu 21 октября 2012, 12:33
Спасибо, что зашли)
YuliaFeya 20 октября 2012, 23:14
у меня уже вторая такая, действитеьно хорошая!
miu_miu 21 октября 2012, 12:33
Я тоже довольна)
Lavanda 20 октября 2012, 23:57
Ой, а я, видимо, ее не поняла — не нравится она мне.
Когда наношу, кожа как будто задыхается. И эффекта я не вижу как такового. Наверное, просто не мое.
Хотя вот маску в фруктовыми ислотами от Кора ни на что не променяю.
miu_miu 21 октября 2012, 12:34
С кислотами мне тоже нравится) Закончилась правда, никак не дойду до нее
jbarda4ok 21 октября 2012, 00:38
Аня, а какая у тебя кожа? У меня комбинированная и после таких масок сильно жирнится, вот после хваленой мезо-маски от Филорги 2 дня жиром истекала :) Здесь стоит такого опасаться?
miu_miu 21 октября 2012, 12:35
Кожа сейчас ближе к сухой)
Но когда было жарко, я после нее еще лицо протирала салициловым лосьоном. Все