Рождество начинается в октябре.Guerlain Meteorites Perles Du Dragon - Wulong compact

Добро пожаловать в рождество!

Guerlain Meteorites Perles Du Dragon — Wulong compact

Мое маленькое рождество началось в октябре. Я не могу назвать себя фанатом метеоритов (всего лишь метеориты рождества 2011 и все). Но то, что произошло со мной совсем недавно, не похоже на меня и вовсе. Я четыре дня охотилась за лимиткой рождества 2012. В наш город пока что привезли 2 штучки компактных метеоритов лимитированной версии ( хотя лимиток рождественских метеоритов покупай — не хочу). Стандартные меня не привлекли, а стать обладательницей одним из двух раритетов очень захотелось. Я обошла пол города, просила консультантов отложить мне их из другого магазина(да, я так врезалась им в мозг, что зайдя в Летуаль чуть ли не восторженными криками «это я вам звонила», консультанты улыбались и расспрашивали о моих подвигах).
От консультантов я узнала, что сам корпус ручной работы, он очень тяжелый, металлический с магнитной застежкой ( не как постоянка, им убить можно), так вот, корпус рассчитан на 35000 «открытий», что мол и моим правнукам достанется попользоваться, только рефил свой поставить и все.
Компактная пудра сочетает в себе 6 оттенков. К матовым текстурам – три бежевых: светлый, натуральный и золотистый для ровного цвета лица, розовый для свежего, здорового оттенка – добавляются два мерцающих оттенка, белый и золотой, которые придают цвету лица изысканное сияние. При смешивании получается кремовое сияние. Не темнят, не выбеливают, не розовят. Не имеют крупных блесток, что несомненно радует. Наношу метеориты на скулы. Тщетно пыталась уловить их на лице, на руке еле-еле, после танцев с бубнами.

(Жирно намазала, видно россыпь серебряных частиц.) (вспышка)
(При разном освещении можно уловить разное сияние мелких золотых и серебряных частиц.)(вспышка)
дневное освещение (при условии, что намазано так жирно видно лишь розовый подтон и совсем слабенькое сияние)
(на солнце деликатное сияние)
(в тени не видно и вовсе)
В заключение хочу сказать: да баловство, да ребячество, просто да рождеству!
Cрок использования: неделя
Цена: 5999 рублей (без учета скидки)
Я — Юля, ко мне на «ты»
Боже, как же я их хочу! сегодня была в ИДБ, но там на вопрос орождестве герлен округлили глаза и сказали, что раньше середины декабря они егоне получат(((
Очень красивый продукт и фото прекрасные!
старалась показать во всей красе!
они прекрасны

спасибо за пост!   постараюсь обойтись рождественскими шариками
Это они дурачки в том магазине — уже все есть в идб и причем например герой поста заканчивается.
Ну, в наших магазинах точно нет — я же прицельно про эту коллекцию спрашивала)

• 21 октября 2012, 15:01
Я у нас тоже в иль де боте спрашивала, сказали что еще нету
я уже не в первый раз читаю, что вы сетуете на отсутствие рождества герлен в нашем городе — оно уже давно лежит в лэтуаль на маркса 15, я дней 10 назад уже все пощупала и ничего не купила))
Я — честное слово — обзванивала магазины на предмет рождественских коллекций! И мне сказали, что нету(( Спасибо Вам за информацию, завтра же побегу)
Да, прекрасный дизайн! Но внутри чего я так и не понимаю…
у меня с праздником ассоциация, все это игрушки))
Для коллекции самое оно))))
  • Natika
  • 19 октября 2012, 21:39
Шикарная вещь, понимаю ваши восторги!
С приятной покупкой вас.
спасибо большое!
  • 19 октября 2012, 21:42
Юля, вы пишите, что освещение разное. Я вроде вижу только искусственное освещение. Это так?
да, я имела ввиду, что даже при разном электрическом освещении они по разному «играют».
  • 19 октября 2012, 21:49
понятно)))
хотелось бы на них еще и днем посмотреть
Я тоже собираюсь на них разориться в это Рождество)
Не поверите, при обычном дневном свете их вообще не видно)
Только если солнышко, которого мы уже давно не видим.
Приходится довольствоваться электрическим светом((
  • 19 октября 2012, 22:09
вот я в этом и хочу убедиться) мне как раз важно, чтобы при дневном свете они не блестели))
Да, в это рождество особо не разгуляешься(
Удачных покупок!
Посмотрите, добавила при дневном))
  • 2Garka
  • 19 октября 2012, 21:59
Божественные фото! Уже только на них глядя, хочется купить очередной шедевр от Герлен) Конечно компактные метеориты это уже уникальный продукт, а то, что это лимитка, искушает на покупку! Спасибо!
Да, игрушка красивая. Оформление и содержимое очень даже радует))
  • south
  • 19 октября 2012, 22:03
просто роскошные фото. немного смущает цена, это конечно, безделушка, но очень красивая )и сияние на руке понравилось++
Цена космическая, конечно, но я уже себе сделала подарок на рождество
Милая штучка :) По второму свотчу на руке ощущение морозного румянца :)
Это если ооочень жирно, но так в люди не пойдешь))
А на деле никакого розового подтона и нет)
  • Safo
  • 19 октября 2012, 22:48
фото качественные и красивые, на мой взгляд. Но все же очень прошу: на ЛИЧИКЕ! пожалуйста....:)
В посте указала, что на лице мне их было не уловить, только еле-еле на руке
  • irrra
  • 19 октября 2012, 22:58
Ух ты! Компакт! Очень хотела посмотреть его свотчи. Спасибо за пост большое! Очень нежно смотрится.
рада что угодила)
да, так оно и есть, нет вычурных блесток))
  • Loukoumi
  • 19 октября 2012, 22:58
а я их решила не брать :) красиво, но ничего особенного имхо :) но название нра!
а я наоборот остановилась на них, все остальное какое то не такое, а таких у меня не было, глаз радует и душу греет))
  • Loukoumi
  • 19 октября 2012, 23:09
Понимаю. Я когда выбирала между вулонг и сислей взяла сислей.
Плюс мне баночка метеоритов показалась такой же на коже… т.е на моей коже разницы я и не заметила, кроме того, что вулонг совсем не видно :)
Красивая вещь! Спасибо за пост. Я пока еще думаю купить или нет. Дорого, конечно, но у меня пока еще ни одного компакта нет, а ведь хочется!
а я как Цезарь, «пришел, увидел, поохотился»
думаю, если была бы в раздумьях, то осталась ни с чем.
они в ооочень ограниченном количестве, не знаю как дела обстоят в столице))
При затесте они мне показались похожими на обычные метеориты прошлого Рождества   Компакты конечно шикарные!
не соглашусь с вами, у меня есть прошлогодние, совсем не такие, там блесток от души просто))
У меня тоже есть прошлогоднее Рождество. Если убрать шарики с крупными блестками в них что я сразу сделала, то один-в-один на мой взгляд, тот же розоватый подтон и мелкие искринки в компактах тоже есть же
а мне эти более теплыми кажутся))
  • Olik25
  • 19 октября 2012, 23:26
Божееееееееее, хочу! Какой красивый пост получился! Спасибо!
спасибо
  • 19 октября 2012, 23:27
Красиво, наверное возьму…
Тестила 2-ды, пока купила метериты(шарики) и золотую помаду…
Компакт при затесте оказался немного жестче компакта постоянки классики(кстати (вояж) тоже является постоянкой, и у всех компактов одинаково тяжелые корпуса!;)))
у меня были компактные(в оттенке 02), там пластик, а тут метал))
или вы вояж имеете ввиду?
  • 20 октября 2012, 00:27
конечно вояж!
А компактные пудры(нюши) в 3-х оттенках, вышли в замен пупырей!;)))
Вояж к нам давно перестали завозить, по этому и не знала какой у них футляр))
Буду знать))
  • 20 октября 2012, 00:33
У меня 2 компакта вояж и пчелки, теперь думаю о драконе!;)))
Ох коллекция))
Мне до вас как до луны))
А вояж примерно одной ценовой категории с драконом?)
  • 20 октября 2012, 01:03
Да, примерно, цены везде разные=)

как Вам золотая помада? я купила лимитку Диора, как-то слабо пользуюсь, теперь о Герлен подумываю…
Какой красивый пост!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
cпасибо большое
Сплю и вижу эту красавицу в своей коллекции.
обязательно ее пополните!
  • 20 октября 2012, 10:24
Они прекрасны, красивы, замечательно, но 6000  ! за метеориты, какие бы лимитированные они не были — моя Жаба в обмороке!
Мы же не цену обсуждаем, а продукт
А на себя любимую мне не жалко
  • 20 октября 2012, 10:50
Это точно, просто иногда продавцы кажутся озверевшими))) не жалко, конечно, на себя — то
Тем более подарок на рождество, не жалко вдвойне))
  • SashaEf
  • 20 октября 2012, 10:33
Какие же они красивые!   Великолепные! Но я решила остановиться только на шариках… хватит с меня)))))
Поздравляю с прекрасной покупкой!
Да, все в них прекрасно и футляр, и содержимое!
Я довольна
Спасибо и вам удачных покупок))
Спасибо за отзыв, было интересно почитать ваше мнение. Скажите, вы их на все лицо наносите? И как они себя ведут в течении дня?
Я же написала, что наношу их только на скулы
Ведут себя так же, как и все метеоритное семейство)
Про скулы я прочитала, просто подумала, что пробовали и на все лицо, хотя бы ради эксперимента))
Нене, привыкла всегда наносить только на скулы)
Красавцы!)))
Такая небольшая драгоценность
  • Mefi
  • 20 октября 2012, 19:32
славно поохотилась) про правнуков и рефил понравилось, так оно и есть. так держать
Да, я уже даже немножко рассуждала на тему правнуков (какой ненормальной была их прабабушка)

• man_i_ya
  • 20 октября 2012, 19:32
Это моя хотелка ( а так же шарики, которые обязательно куплю) со времен первого видео на ютубе) Шикарный обзор, шикарное оформление продукта, шикарная реклама! жду недождусь когда привезут к нам, уже 10 раз сбегала в РГ и Летуль и даже попросила консов мне позвонить) спасибо за красивый пост!
Я так поняла, что компактные вообще на вес золота, их мало и расхватыват в два счета, так что удачных покупок

• man_i_ya
  • 20 октября 2012, 19:52
Надеюсь на то что таких сумашедших как я единицы) а у нас до сих пор лежат весенние лимитированные румяна шанель… держусь как могу, так и подмывает пойти потратить деньги на Coco Noir)
Очень красивая штучка! Тоже хочется, но колется :) Я нацелилась на пудру-хайлайтер Живанши из Рождественской коллекции, мне кажется, что в чем-то эти пудры будут похожи. Поздравляю с покупочкой, настоящее бьюти-счастье :)
если они похожи, то выбирайте то что более доступно (а не как я по всему городу)
спасибо большое, мое рождество началось!

• 21 октября 2012, 15:02
Красивая вещь, но цена на нее уж очень завышена я считаю разве что за прекрасный футляр. в шариках эффект примерно такой же и обьем больше.
Каждому свое. Шарики я изначально не хотела, у меня есть банка прошлогоднего рождества, так мне ее лет на 7 хватит с учетом того, что срок годности 2года. Так смысл купить еще одну такую же, чтобы протухла? по мне лучше компактные, эти уж точно за два года я целиком осилю. А про цену, метеориты вояж примерно столько же стоят, так что особой разницы в ценовой категории я не вижу)

• 21 октября 2012, 15:15
Ну да)) каждому свое, я свое мнение высказала))
моим метеоритам уже меньше года, и они почти уже кончились
Ой, какие же они красивые!
я сначала подумала что они по цветам сегментов будут похожи на бежики, а на свотчах очётливо видно розовинку; о)))! К сожалению не моё; о((( у меня из компактов только классические мифик 01 были, я их как вуальку на всё лицо использовала; о)))
кстати, на свотчах видна розовинка, да) но она очень незначительна (по сравнению с прошлогодним рождеством)

6000?!?!..   меня жаба задавит