19.10.2012

Рождество начинается в октябре.Guerlain Meteorites Perles Du Dragon - Wulong compact

Добро пожаловать в рождество!

Guerlain Meteorites Perles Du Dragon — Wulong compact

Мое маленькое рождество началось в октябре. Я не могу назвать себя фанатом метеоритов (всего лишь метеориты рождества 2011 и все). Но то, что произошло со мной совсем недавно, не похоже на меня и вовсе. Я четыре дня охотилась за лимиткой рождества 2012. В наш город пока что привезли 2 штучки компактных метеоритов лимитированной версии ( хотя лимиток рождественских метеоритов покупай — не хочу). Стандартные меня не привлекли, а стать обладательницей одним из двух раритетов очень захотелось. Я обошла пол города, просила консультантов отложить мне их из другого магазина(да, я так врезалась им в мозг, что зайдя в Летуаль чуть ли не восторженными криками «это я вам звонила», консультанты улыбались и расспрашивали о моих подвигах).
От консультантов я узнала, что сам корпус ручной работы, он очень тяжелый, металлический с магнитной застежкой ( не как постоянка, им убить можно), так вот, корпус рассчитан на 35000 «открытий», что мол и моим правнукам достанется попользоваться, только рефил свой поставить и все.
Компактная пудра сочетает в себе 6 оттенков. К матовым текстурам – три бежевых: светлый, натуральный и золотистый для ровного цвета лица, розовый для свежего, здорового оттенка – добавляются два мерцающих оттенка, белый и золотой, которые придают цвету лица изысканное сияние. При смешивании получается кремовое сияние. Не темнят, не выбеливают, не розовят. Не имеют крупных блесток, что несомненно радует. Наношу метеориты на скулы. Тщетно пыталась уловить их на лице, на руке еле-еле, после танцев с бубнами.

(Жирно намазала, видно россыпь серебряных частиц.) (вспышка)
(При разном освещении можно уловить разное сияние мелких золотых и серебряных частиц.)(вспышка)
дневное освещение (при условии, что намазано так жирно видно лишь розовый подтон и совсем слабенькое сияние)
(на солнце деликатное сияние)
(в тени не видно и вовсе)
В заключение хочу сказать: да баловство, да ребячество, просто да рождеству!
Cрок использования: неделя
Цена: 5999 рублей (без учета скидки)
Спасибо за внимание!
Я — Юля, ко мне на «ты»

Tinka-Alevtinka 19 октября 2012, 21:35
Боже, как же я их хочу! сегодня была в ИДБ, но там на вопрос орождестве герлен округлили глаза и сказали, что раньше середины декабря они егоне получат(((
Очень красивый продукт и фото прекрасные!
JuliaGrig 19 октября 2012, 21:40
старалась показать во всей красе!
они прекрасны
Elena-Baku 20 октября 2012, 11:28
спасибо за пост!   постараюсь обойтись рождественскими шариками
shharikova 20 октября 2012, 19:36
Это они дурачки в том магазине — уже все есть в идб и причем например герой поста заканчивается.
Tinka-Alevtinka 20 октября 2012, 20:34
Ну, в наших магазинах точно нет — я же прицельно про эту коллекцию спрашивала)
Natali09 21 октября 2012, 15:01
Я у нас тоже в иль де боте спрашивала, сказали что еще нету
bambinina 21 октября 2012, 15:04
я уже не в первый раз читаю, что вы сетуете на отсутствие рождества герлен в нашем городе — оно уже давно лежит в лэтуаль на маркса 15, я дней 10 назад уже все пощупала и ничего не купила))
Tinka-Alevtinka 21 октября 2012, 17:50
Я — честное слово — обзванивала магазины на предмет рождественских коллекций! И мне сказали, что нету(( Спасибо Вам за информацию, завтра же побегу)
Deepsyred 19 октября 2012, 21:38
Да, прекрасный дизайн! Но внутри чего я так и не понимаю…
JuliaGrig 19 октября 2012, 21:41
у меня с праздником ассоциация, все это игрушки))
Deepsyred 19 октября 2012, 21:44
Для коллекции самое оно))))
Natika 19 октября 2012, 21:39
Шикарная вещь, понимаю ваши восторги!
С приятной покупкой вас.
JuliaGrig 19 октября 2012, 21:41
спасибо большое!
RitaMix 19 октября 2012, 21:42
Юля, вы пишите, что освещение разное. Я вроде вижу только искусственное освещение. Это так?
JuliaGrig 19 октября 2012, 21:44
да, я имела ввиду, что даже при разном электрическом освещении они по разному «играют».
RitaMix 19 октября 2012, 21:49
понятно)))
хотелось бы на них еще и днем посмотреть
Я тоже собираюсь на них разориться в это Рождество)
JuliaGrig 19 октября 2012, 22:05
Не поверите, при обычном дневном свете их вообще не видно)
Только если солнышко, которого мы уже давно не видим.
Приходится довольствоваться электрическим светом((
RitaMix 19 октября 2012, 22:09
вот я в этом и хочу убедиться) мне как раз важно, чтобы при дневном свете они не блестели))
JuliaGrig 19 октября 2012, 22:06
Да, в это рождество особо не разгуляешься(
Удачных покупок!
JuliaGrig 20 октября 2012, 10:08
Посмотрите, добавила при дневном))
2Garka 19 октября 2012, 21:59
Божественные фото! Уже только на них глядя, хочется купить очередной шедевр от Герлен) Конечно компактные метеориты это уже уникальный продукт, а то, что это лимитка, искушает на покупку! Спасибо!
JuliaGrig 19 октября 2012, 22:07
Да, игрушка красивая. Оформление и содержимое очень даже радует))
south 19 октября 2012, 22:03
просто роскошные фото. немного смущает цена, это конечно, безделушка, но очень красивая )и сияние на руке понравилось++
JuliaGrig 19 октября 2012, 22:08
Цена космическая, конечно, но я уже себе сделала подарок на рождество
EkaterinaSummer 19 октября 2012, 22:08
Милая штучка :) По второму свотчу на руке ощущение морозного румянца :)
JuliaGrig 19 октября 2012, 22:11
Это если ооочень жирно, но так в люди не пойдешь))
А на деле никакого розового подтона и нет)
Safo 19 октября 2012, 22:48
фото качественные и красивые, на мой взгляд. Но все же очень прошу: на ЛИЧИКЕ! пожалуйста....:)
JuliaGrig 19 октября 2012, 22:52
В посте указала, что на лице мне их было не уловить, только еле-еле на руке
irrra 19 октября 2012, 22:58
Ух ты! Компакт! Очень хотела посмотреть его свотчи. Спасибо за пост большое! Очень нежно смотрится.
JuliaGrig 19 октября 2012, 23:05
рада что угодила)
да, так оно и есть, нет вычурных блесток))
Loukoumi 19 октября 2012, 22:58
а я их решила не брать :) красиво, но ничего особенного имхо :) но название нра!
JuliaGrig 19 октября 2012, 23:04
а я наоборот остановилась на них, все остальное какое то не такое, а таких у меня не было, глаз радует и душу греет))
Loukoumi 19 октября 2012, 23:09
Понимаю. Я когда выбирала между вулонг и сислей взяла сислей.
Плюс мне баночка метеоритов показалась такой же на коже… т.е на моей коже разницы я и не заметила, кроме того, что вулонг совсем не видно :)
Scolopendra 19 октября 2012, 23:08
Красивая вещь! Спасибо за пост. Я пока еще думаю купить или нет. Дорого, конечно, но у меня пока еще ни одного компакта нет, а ведь хочется!
JuliaGrig 19 октября 2012, 23:11
а я как Цезарь, «пришел, увидел, поохотился»
думаю, если была бы в раздумьях, то осталась ни с чем.
они в ооочень ограниченном количестве, не знаю как дела обстоят в столице))
Natasha89 19 октября 2012, 23:15
При затесте они мне показались похожими на обычные метеориты прошлого Рождества   Компакты конечно шикарные!
JuliaGrig 19 октября 2012, 23:19
не соглашусь с вами, у меня есть прошлогодние, совсем не такие, там блесток от души просто))
Natasha89 19 октября 2012, 23:21
У меня тоже есть прошлогоднее Рождество. Если убрать шарики с крупными блестками в них что я сразу сделала, то один-в-один на мой взгляд, тот же розоватый подтон и мелкие искринки в компактах тоже есть же
JuliaGrig 19 октября 2012, 23:23
а мне эти более теплыми кажутся))
Olik25 19 октября 2012, 23:26
Божееееееееее, хочу! Какой красивый пост получился! Спасибо!
JuliaGrig 19 октября 2012, 23:27
спасибо
Lilu006 19 октября 2012, 23:27
Красиво, наверное возьму…
Тестила 2-ды, пока купила метериты(шарики) и золотую помаду…
Компакт при затесте оказался немного жестче компакта постоянки классики(кстати (вояж) тоже является постоянкой, и у всех компактов одинаково тяжелые корпуса!;)))
JuliaGrig 19 октября 2012, 23:30
у меня были компактные(в оттенке 02), там пластик, а тут метал))
или вы вояж имеете ввиду?
Lilu006 20 октября 2012, 00:27
конечно вояж!
А компактные пудры(нюши) в 3-х оттенках, вышли в замен пупырей!;)))
JuliaGrig 20 октября 2012, 00:30
Вояж к нам давно перестали завозить, по этому и не знала какой у них футляр))
Буду знать))
Lilu006 20 октября 2012, 00:33
У меня 2 компакта вояж и пчелки, теперь думаю о драконе!;)))
JuliaGrig 20 октября 2012, 00:40
Ох коллекция))
Мне до вас как до луны))
А вояж примерно одной ценовой категории с драконом?)
Lilu006 20 октября 2012, 01:03
Да, примерно, цены везде разные=)
Elena-Baku 20 октября 2012, 11:26
как Вам золотая помада? я купила лимитку Диора, как-то слабо пользуюсь, теперь о Герлен подумываю…
KAMILLA69 19 октября 2012, 23:44
Какой красивый пост!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
JuliaGrig 19 октября 2012, 23:52
cпасибо большое
Myp3uJlKa 20 октября 2012, 02:25
Сплю и вижу эту красавицу в своей коллекции.
JuliaGrig 20 октября 2012, 09:58
обязательно ее пополните!
Latte 20 октября 2012, 10:24
Они прекрасны, красивы, замечательно, но 6000  ! за метеориты, какие бы лимитированные они не были — моя Жаба в обмороке!
JuliaGrig 20 октября 2012, 10:28
Мы же не цену обсуждаем, а продукт
А на себя любимую мне не жалко
Latte 20 октября 2012, 10:50
Это точно, просто иногда продавцы кажутся озверевшими))) не жалко, конечно, на себя — то
JuliaGrig 20 октября 2012, 11:01
Тем более подарок на рождество, не жалко вдвойне))
SashaEf 20 октября 2012, 10:33
Какие же они красивые!   Великолепные! Но я решила остановиться только на шариках… хватит с меня)))))
Поздравляю с прекрасной покупкой!
JuliaGrig 20 октября 2012, 10:36
Да, все в них прекрасно и футляр, и содержимое!
Я довольна
Спасибо и вам удачных покупок))
BarnabaGirl 20 октября 2012, 10:40
Спасибо за отзыв, было интересно почитать ваше мнение. Скажите, вы их на все лицо наносите? И как они себя ведут в течении дня?
JuliaGrig 20 октября 2012, 10:56
Я же написала, что наношу их только на скулы
Ведут себя так же, как и все метеоритное семейство)
BarnabaGirl 20 октября 2012, 11:21
Про скулы я прочитала, просто подумала, что пробовали и на все лицо, хотя бы ради эксперимента))
JuliaGrig 20 октября 2012, 11:48
Нене, привыкла всегда наносить только на скулы)
Ksuniasha 20 октября 2012, 14:29
Красавцы!)))
JuliaGrig 20 октября 2012, 14:36
Такая небольшая драгоценность
Mefi 20 октября 2012, 19:32
славно поохотилась) про правнуков и рефил понравилось, так оно и есть. так держать
JuliaGrig 20 октября 2012, 19:49
Да, я уже даже немножко рассуждала на тему правнуков (какой ненормальной была их прабабушка)
man_i_ya 20 октября 2012, 19:32
Это моя хотелка ( а так же шарики, которые обязательно куплю) со времен первого видео на ютубе) Шикарный обзор, шикарное оформление продукта, шикарная реклама! жду недождусь когда привезут к нам, уже 10 раз сбегала в РГ и Летуль и даже попросила консов мне позвонить) спасибо за красивый пост!
JuliaGrig 20 октября 2012, 19:51
Я так поняла, что компактные вообще на вес золота, их мало и расхватыват в два счета, так что удачных покупок
man_i_ya 20 октября 2012, 19:52
Надеюсь на то что таких сумашедших как я единицы) а у нас до сих пор лежат весенние лимитированные румяна шанель… держусь как могу, так и подмывает пойти потратить деньги на Coco Noir)
jbarda4ok 20 октября 2012, 21:07
Очень красивая штучка! Тоже хочется, но колется :) Я нацелилась на пудру-хайлайтер Живанши из Рождественской коллекции, мне кажется, что в чем-то эти пудры будут похожи. Поздравляю с покупочкой, настоящее бьюти-счастье :)
JuliaGrig 20 октября 2012, 21:14
если они похожи, то выбирайте то что более доступно (а не как я по всему городу)
спасибо большое, мое рождество началось!
Natali09 21 октября 2012, 15:02
Красивая вещь, но цена на нее уж очень завышена я считаю разве что за прекрасный футляр. в шариках эффект примерно такой же и обьем больше.
JuliaGrig 21 октября 2012, 15:11
Каждому свое. Шарики я изначально не хотела, у меня есть банка прошлогоднего рождества, так мне ее лет на 7 хватит с учетом того, что срок годности 2года. Так смысл купить еще одну такую же, чтобы протухла? по мне лучше компактные, эти уж точно за два года я целиком осилю. А про цену, метеориты вояж примерно столько же стоят, так что особой разницы в ценовой категории я не вижу)
Natali09 21 октября 2012, 15:15
Ну да)) каждому свое, я свое мнение высказала))
моим метеоритам уже меньше года, и они почти уже кончились
pretty_kitty 21 октября 2012, 16:19
Ой, какие же они красивые!
я сначала подумала что они по цветам сегментов будут похожи на бежики, а на свотчах очётливо видно розовинку; о)))! К сожалению не моё; о((( у меня из компактов только классические мифик 01 были, я их как вуальку на всё лицо использовала; о)))
JuliaGrig 21 октября 2012, 16:39
кстати, на свотчах видна розовинка, да) но она очень незначительна (по сравнению с прошлогодним рождеством)
ChristinaK 22 октября 2012, 14:58
6000?!?!..   меня жаба задавит