Silky Highlighting Powder от Kanebo Sensai

Всем добрый вечер. Вот решила написать о моем новом приобретении от Sensai

Silky Highlighting Powder от Kanebo Sensai — Шелковая блестящая пудра.

От производителя: Средство, обогащенное Шелковой Перламутровой Пудрой, прекрасно подходит для завершения макияжа, придавая коже едва заметный естественный блеск. Содержит революционный Невесомый Увлажняющий Фактор Блеска — легкую, полупрозрачную пудру, которая покрывает кожу словно нежный шелк, придавая ей изумительное сияние.
От себя: давно искала для завершения макияжа что-то легкое, невесомое и чтоб придавало именно сияние, и при этом было абсолютно прозрачным, бесцветным ( в отличие от шумеров ), но не бросалось явно в глаза, а играло словно шелк — нежно и деликатно. И нашла. Пудра имеет молочный цвет и на первый взгляд может показаться, что она выбеливает лицо, но это не так. Пудра имеет мелкий-мелкий помол и шелковое сияние. То, что мне и надо. При прикосновении (для свотчей) — нежная мягкая и правда как шелк и плюс ко всему еще и стойкая! Теперь это мой маст-хэв!
Цену указываю из интернета т.к. совершала несколько покупок и точной цены не помню.
Теперь свотчи.
Silky Highlighting Powder от Kanebo Sensai Silky Highlighting Powder от Kanebo Sensai На следующем фото видно, что пудра придает коже именно сияние.
Silky Highlighting Powder от Kanebo Sensai Silky Highlighting Powder от Kanebo Sensai Silky Highlighting Powder от Kanebo Sensai Silky Highlighting Powder от Kanebo Sensai Цена: около 40-45 евро в интернете
Моя оценка 5+++
  • Natalja
  • 06 октября 2010, 08:56
С покупкой Вас! Даже не читая название поста, посмотрев первые фото, можно понять, что тут явно веет чем-то японским))
оформлении, дизайн, сам оттенок пудры. И Вам очень хорошо)))действительно не видно какого-то выбеливания, только свежий цвет лица))
Спасибо, я теперь преданный покупатель Sensai. )))

• Citron
  • 06 октября 2010, 10:07
классная штучка
приятное сияние
хачуу

подскажите, а как у них с оттенками дела обстоят?
японцы вроде желтокожие, но вот Шисейдо мне не подходят ни тоналки ни пудры, хотя я смугляш
Она бесцветная, только легкое сияние на коже остается. )))) Думаю, подходит для любого цвета кожи.
скажите, а поры она не подчеркивает? и как долго держится до того момента, когда хочется ее обновить? Вы ж ее как вуальку, а не для матирования? завалила Вас вопросами)
Фото сделаны после 8 часов носки с учетом трения время от времени 4-месячного малыша. ))))) Обновлять не приходилось, поры особо не подчеркивает (но они у меня и не выделяются особо и шелушений нет)… Она не заявлена как матирующая, и использую ее как вуаль. Мне нравится, но повторюсь-все очень индивидуально. Я уже представляю ее на загорелой коже летом. Уммммм
спасибо за подробности!))
  • Merlina
  • 06 октября 2010, 10:59
Классная пудра! Очень очевидный эффект. Сразу отдохнувший, сияющий вид появляется. Буду тестить. Спасибо за отзыв.
  • Darya
  • 06 октября 2010, 11:00
Смотрится очень натурально — такой эффект дорогого стоит
Здорово, что вы написали про эту пудру, т.к. у меня тоже пудра Sensai, но матирующая — Total Finish Natural Mat. Когда выбирала пудру, Sensai тоже рассматривала, т.к. у нас довольно популярная марка, а вот на Косметисте ни одного отзыва не нашла.
Теперь приятно увидеть единомышленника. )
Я не одна такая!!! Уже так радостно и тепло. Очень хорошая марка. Как Ваша пудра справляется с матированием?
  • Darya
  • 06 октября 2010, 14:33
Ну… как вам сказать) На весь день не матирует, так что поправляю макияж несколько раз в день. Летом вообще плыла, хотя при жаре в 30 неудивительно. Но чем дольше ею пользуюсь, тем больше она мне нравится.
  • Rivija
  • 06 октября 2010, 12:43
Хех, а я как раз встала утром с мыслью написать об этой пудре
Я тоже ею очень довольна, но для меня есть одно «но»: когда наношу «родной» кистью, пудра не сливается с кожей, а лежит поверх, как бы я не растушёвывала. И поры подчёркивает. Поэтому я растираю её пальцами, тогда и правда остаётся лишь эффект свечения.
Я Вас опередила, не обижайтесь. )))))) Приятно видеть единомышленников и потребителей данной марки.
  • Monroe
  • 07 октября 2010, 01:09
я тоже являюсь обладателем этой пудры… не скажу, что счастливым!
Никаким, я бы сказала! Шла в магазин за Шисейдо, впечатлил пост своими прекрасными фотографиями!!! В магазине ее не оказалось, как альтернативу мне предложили данный продукт. И так как я ну просто обязана была что то купить подобное, взяла ее. Ну не блестит она что то на мне совсем(( Выбеливает и только… в одном случае из ста можно увидеть некое сияние… но это так редко случается. что на мой взгляд не стоит того… Очень жаль
Поздравляю с тем, что Вам подошла! Это главное)
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 10:13
На фото кожа очень красивая и сияющая! Спасибо за пост.
Спасибо за теплые слова. )))
только сегодня рассматривала хайлайтер этой фирмы, но не могу понять он ли в Вашем посте или нет… Тот белый совершенно был, что подкупило — шиммер золотистый, а не серебристый, как во всех остальных хайлайтерах белого цвета.
но дороговато было — так и не решилась купить.
На Вас отлично смотрится!