19.10.2012

Тени malva cosmetics 06 colour palette 4 shades Delicate

Я хотела бы рассказать вам о своём квартете нюдовых оттенков от malva cosmetics. Если интересно, все под кат.

Развернутое мнение: Хочу сказать, что моим первоначальным планом, была покупка идентичных теней от Flormar или Essence. НО так как мой город, полностью изолируется завозом новой косметики, которую я хочу, я присмотрела себе такие отечественные тени. Вы сможете ниже обратить внимание на то, что задняя сторона написана на моём родном украинском языке. Кстати, в последнее время, я стала подбирать косметику именно наших украинских производителей: во-первых, и цена подходящая, а во-вторых, качество довольно приличное. И я не шучу.
Вот так эти тени выглядят со вспышкой:
А вот так при обычном освещении:
Свотчи (только декоративной косметики): Тени очень мягкие и матовые. Неплохо набираются на кисти, хорошо тушуются. Я бы не сказала, что они отлично пигментированы, но оттенок они хорошо передают. Конечно, я ношу эти тени с моей базой, так как моя кожа нереально жирная, мне приходится это делать.
Верхний ряд с базой, нижний без: Без базы моё веко даже суперстойкие тени COLOR TATTOO от Maybelline или супер водостойкую подводку просто не выдерживает. То, что же говорить об простеньких тенях от малоизвестной фирмы? Но они прилично держаться и даже не скатываются. Аллилуйя! Огромный минус в этих тенях, так это запах. Пахнет (или воняет?) каким-то рисом или чем-то похожим на рис. Довольно неприятно, главное, что на глазах уже не слышно запаха, он просто теряется. Слава богу! Забыла сказать про аппликатор. У этой фирмы хорошие аппликаторы, и в моей предыдущей двушке от malva, я пользовалась только им. Нет пререканий: мягкий, удобный, не вбирает в себя слишком много теней. Цена: эти тени очень бюджетные (35грн=140-150 руб). После них у меня нет никакого раздражения или что-то ещё. Но, конечно, нельзя говорить, что они самые лучшие или они реально хорошие. Это не так. Но за свою цену, они работают прилично, и как я уже сказала выше: с базой — они отличные.
Срок тестирования: Три недели
Зовут меня Яна, все на «ты» ;))

pashka 19 октября 2012, 19:42
жалко нету свотчей как на глазках лежат
цвета хороошие, базовые
LOlga 19 октября 2012, 20:21
Эх, пока были в Крыму — заглядывала во всем магазинчики косметики — нигде не нашла украинской декоративки ( А так хотелось попробовать — уже столько постов про эти дешевые чудеса
NelliG 20 октября 2012, 17:08
Яночка, спасибо за пост! ( так в тему ;)) )