Essence - Crystalliced Liquid Highlighter

Здравствуйте, прекрасные читательницы!
В этом посте я бы хотела рассказать об интересном продукте всеми нами любиной немецкой марки Essence.

Уже, наверное, исполнился год как я захотела себе хайлайтер… Долго выбирала, сомневалась в необходимости этого продукта в моей косметичке… И вот когда я надумала и определилась с MAC Color Base в отенке Luna, он исчез из магазинов   Потом это все как-то забылось…

И вот в отпуске, в красивенной Черногории, зайдя в косметический магазин в поисках косметического сувенира себе любимой, мой взгляд сначала поймал стенд Essence, при тщательном его осмотре обнаружил эту незатейливую баночку.
Ммм… Стоит ли говорить с какой скоростью было принято решение о его приобретении, когда я узнала, что это хайлайтер?

Информации о нем в интернете найти не смогла, единственное, что помню — он из прошлогодней зимней коллекции Crystalliced.
Развернутое мнение: так как хайлайтер жидкий, он помещен в небольшую пластмассовую баночку объемом 15 мл с помпой, что очень удобно. Помпа позвоняет регулировать выдавливание необходимого количества продукта.
Сам хайлайтер по консистенции довольно густой как тональный крем.
Запаха не имеет. По коже распределяется легко, я это делаю подушечкой укзательного пальца. Финиш мне нравится — довольно делликатно смотрится. Обычно наношу на скулы, а остатки на спинку носа. Держится до конца дня, но к концу эффет слабеет и не так выразителен.

Теперь немного свотчей — нанесен на скулу:
Итог: интересный продукт достойный внимания. подойдет для новичков, таких как я и для бюджетной косметички.

Срок использования: месяц
Стоимость: 2, 70 евро.

• Natali09
  • 21 октября 2012, 14:55
Красиво смотрится вам +
белое на белом — мои глаза, я ослепла!
  • 21 октября 2012, 17:12
простите за временные неудобства
очень деликатный хайлайтер, мне нравится
а вы пудрой/тональным кремом не пользуетесь? просто мне всегда было интересно, как носить такие продукты с «тоном»
у меня есть хайлайтер мак, но у меня так и не получилось с ним подружиться…
  • 21 октября 2012, 15:33
спасибо!
вообще сейчас пользуюсь только пудрой, кожа пока позволяет   но на этих фото лицо голое — без тона и пудры.
с этим хайлайтером нет никаких проблем в нанесении и на тон — просто пальчиком сверху на него похлопываю хайлайтером и все. Он наносится легко, по этому нет никакой «тональной» мазни на лице и проплешин.
Выбеливает слишком, здорово что вам подошло!
  • 21 октября 2012, 15:36
зависит от того как свет упадет
но да, он мне нравится, я им вполне довольна :)

Мне как то сразу в глаза бросается(
  • Darja
  • 21 октября 2012, 16:17
Оооо, какое чудо:)В России такого не купить:(
Я сначала подумала что это лак для ногтей: ) Очень красивый пост и вы!
  • 21 октября 2012, 17:11
спасибо!
да, упаковочка миниатюрная, почти как для лака
  • Schi88
  • 21 октября 2012, 17:00
До России эта коллекция, кажется, не доехала, а я такой хайлайтер хотела — люблю жидкие, красиво смотрятся. У меня есть похожий белый от RBR.
  • 21 октября 2012, 17:10
я эту коллекцию и в Украине-то не видела… случайно набрела на ее остатки в Черногории…
эх… жаль, что к нам не все привозят
  • TavriDa
  • 21 октября 2012, 17:26
Плевать на хайлайтер! Девушка- красавица!!!)
  • Scratchy
  • 21 октября 2012, 20:52
Хорошая штучка!

• mysia
  • 21 октября 2012, 23:08
Мне кажется, на тонированной коже (чтобы цвет лица был однородным) смотрелось бы намного лучше… А так эффект почти незаметен.
как это Луна исчезла?:( у меня, конечно, еще целая баночка, но не хотелось бы прощаться с этим продуктом:( а по теме — хайлайтер очень понравился, прекрасно смотрится:) я так понимаю, отдельных блесток он не содержт и в Украине его не купить, да?:)
  • 21 октября 2012, 23:41
нет-нет-нет! Луны просто не было в наличии когда я была намерена ее купить, и в Глобусе не могли навать внятных дат поставки.
Блесток нет, он как морозный иней   В Украине его намеренно не искала, но к нам много чего не доезжает, к сожалению   да и этой коллекции скоро год исполнится…
Люблю такие штуки! Очень освежает личико. Вам идет!