Тональный флюид Sublimine Sculpt Light Givenchy

Дорогие читательницы, в этот раз я хочу вас познакомить с моим самым любимым тональным кремом-флюидом Givenchy Sublimine Sculpt Light
Вот так он выглядит:

Описание: Легкая текстура способна отражать окружающий свет, создавая эффект здоровой, сияющей кожи. Subli'mine Sculpt Light содержит фильтр SPF 20 предотвращает вредное воздействие ультрафиолетовых лучей и замедляет процесс старения кожи.
Светоотражающие пигменты PhotoExpert реагируют на изменение освещения и дарят коже безупречную текстуру. Яркое солнце, электрический свет, полумрак ночных клубов — Вы воплощение красоты и элегантности!

Мое впечатление:как я и сказала выше любимей тонального крема у меня нет. Этот крем для меня подошел идеально!!!
Кожа у меня комбинированная склонная к сухости.
Этот тональный флюид ложится невидимым слоем на мое лицо, не создавая эффекта маски, и ощущения стянутости. Отлично растушевуется.
Конечно если у вас проблемная кожа думаю что он не скроет больших недостатков, скорее это крем для хорошей без особых проблем кожи. он придает красивое нежное свечение на лице, при этом нет намека на жирный блеск и блестки.
Обладает эффектом скульптурирования, так как высвечивает определенные участки кожи в зависимости от освещения.
Это мой МАСТ-ХЭВ. Буду покупать его снова и снова! Так как он состветствует всем моим требованиям к тональному крему, делает кожу лица сияющей и придает здоровый вид.
И для полной картины понятия это тонального фото с ним:

оценка: 10 из 5
цена: около 60$
я бы сказала, что фото вообще без ничего на коже, настолько он идеально слился!
вот и я о том же)) можете посмотреть мои видео на ютубе, он тоже на мне, и его совсем не видно, как будто на коже вообще ничего нет.
  • Nastenka
  • 05 октября 2010, 19:47
ага, нашла
  • anyaloye
  • 05 октября 2010, 18:04
подписываюсь под каждым словом!
*подружки*
  • Natalja
  • 05 октября 2010, 18:04
На фото я вижу симпатичные родинки и красивый мейк на глазах — тонального не вижу вообще
А какой он по стойкости?
целый день с ним хожу, как нанесла утром такой же и вечером. стойкость отличная!
  • 05 октября 2010, 18:14
надо обратить внимание на него, очень понравился эффект, а цена вопроса???
забыла написать)) около 60 $
да, слияние отличное, натуральный эффект! спасибо за отзыв!
рада помочь
  • gaga
  • 05 октября 2010, 18:34
О, как только я увидела Ваше фото, я подумала, что Оксана Фандера собственной персоной. Вы так похожи! А тональник и в самом деле неплох. Спасибо!
первый раз про нее если честно слышу))
  • gaga
  • 05 октября 2010, 18:52
Оксана Фандера — одна из самых красивых российских актрис (чувствуете комплимент в свой адрес?). Сейчас, к сожалению, почти не снимается в кино. Также она жена Филиппа Янковского (сына знаменитого Олега Янковского).
спасибо   поищу фотки в инете
  • 05 октября 2010, 19:07
Ух ты спасибо! А что там с тонами? Или он универсальный?
нет)) там где то 7-8 оттенков)) у меня 654 exact vanilla
  • 05 октября 2010, 19:10
Эффект потрясный, обязательно пойду смотреть, мне кто-то из девочек уже советовал Дживанши, но когда в Летуале была забыла какой, но такого точно не видела. надеюсь мне подойдет на замену моего EL Day wear.
Мне кажется у вас сама по себе отличная кожа! Тональный абсолютно незаметен, как будто его и нет вовсе.
спасибо
я вот выбираю между этим тональным кремом и Диор Нюд. Пойду в магазин и там решу, пощупаю, потрогаю, подберу цвет… и выберу
спасибо за пост!
  • Yasmina
  • 05 октября 2010, 23:39
Очень хорош и незаметен, но у вас и так кожа персик!
А как вы думаете, он с жирной не уплывет?
  • Taranka
  • 06 октября 2010, 09:27
Yasmina, для моей жирной кожи он подошел идеально)

• 06 октября 2010, 13:25
А лицо не блестит?
  • Taranka
  • 06 октября 2010, 13:39
до обеда нет, а потом матирующие салфетки спасают)

• 06 октября 2010, 13:43
Ну как собственно говоря у меня с любым продуктом.
но тут уже надо при помощи пудры спасаться

• 06 октября 2010, 16:22
Я чем только не спасаюсь. Иногда грешным делом начинаю завидовать девушкам с сухой кожей(
  • 06 октября 2010, 21:36
Ой не завидуйте, вообще тональный не подберете, как Я например, все шелушения подчеркивает, а как умоешься водой, а если и зима за окном, то просто УЖАС!

• 07 октября 2010, 09:15
Да уж( Палка о двух концах. С другой стороны когда все время лицо блестит тоже не айс. Прыщи всякие лезут, тональник плывет…
вы ищите свои идеальные средства для ухода, так как от них все зависит. есл найдете свое идеальное средство для умывания, тони к и т д — проблемы уйдут

• 07 октября 2010, 13:44
Ищу. Но пока ничего не находиться.
а чем пользуетесь если не секрет??

• 07 октября 2010, 15:15
У меня трехступенька Клиник (не нравится, но выкинуть жалко), флюид от Локитан на утро, вечер гель от трехступеньки. Одно спасение — это маски, но они спасают на день-два.
попробуй другую систему по уходу за кожей, может менее жесткую. потому что из за правильного ухода зависит 60 процентов красивой кожи

• 07 октября 2010, 16:58
Да я знаю. Следующую хочу попробовать аптечную. И так с пилингов на гоммаж перешла, мицелляркой вместо лосьонов макияж снимаю. Надеюсь подберу себе что-нибудь со временем.
))удачи тебе

• 07 октября 2010, 17:26
Спасибо) Глядишь и найду быстрее)
возможно))
  • alinocka
  • 06 октября 2010, 00:17
ооо да))) он просто идеально тебе подходит, это явно твой продукт
спасибо))

• 06 октября 2010, 10:26
Вы меня просто убили))) Сейчас выбираю себе тональник и глаза разбегаются. А тут еще это чудо.) Я тоже хочу, чтобы тональник был невидим на коже. Я так поняла, что он жидкий?
да)) он в тубе)) очень удобненько даже с собой в косметичке носить

• 06 октября 2010, 13:24
Значит буду брать как загар слезет.
потом напиши как он тебе?

• 06 октября 2010, 16:21
Хорошо. Но быстро не обещаю. Не хочу на загар покупать, все равно скоро слезет.
будем ждать
  • hok
  • 06 октября 2010, 12:31
Спасибище огромное за ваш пост! Вчера посвотчила и тут же купила этот тональник. Сегодня делала с ним макияж, первые впечатления — он просто обалденный! Лег на кожу так, как мой любимый ланкомовский идол не ложится, слился с кожей просто идеально. В общем супер и еще раз спасибо!
пожалуйста)) очень рада что помогла вам и он вам подошел))
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 10:36
Спасибо за наводку. Как раз ищу что-то такое))
если кожа у тебя не проблемная, думаю тебе подойдет
  • 27 октября 2010, 15:36
Спасибо за пост! Я так понимаю, он легкий, не плотный? Вообще, читала, что это база, а не тональный, но думаю, без разницы на самом деле :) Вы его на дневной крем наносите?
это не база, это именно тональный флюид)) да наношу на дневной крем
  • 29 октября 2010, 14:09
Спасибо большое! Ну и хорошо, что не база :) Просто сам кремик пока не видела, а в инете мнения разошлись :) Но у Вас он есть живьем, Вам виднее :)
тут было раньше и фото)) я свое показывала с этой тоналкой
  • 30 октября 2010, 19:34
Да, фото я не успела посмотреть, но все равно очень заинтересовал флюид, обязательно посмотрю его
посмотрите, если кожа у вас нормальная то думаю вам подойдет
  • 31 октября 2010, 15:29
Да, кожа нормальная. В ближайшее время выберусь потестить
Благодаря Вашему посту я тоже нашла для себя идеальный тон, большое спасибо
очень очень рада за вас )) приятно что кому то смогла помочь)
А шелушения он не подчеркнет, как думаете?
нет не подчеркивает) но и сгладить чтоб на 100 % не сгладит
  • Galinka