Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect 24 Hour Mascara

Здравствуйте девушки!
Я хочу Вам рассказать о моей первой туши от Max Factor False Lash Effect 24 Hour Mascara
Фотография :

Немного предыстории: тушь для меня вещь необходимая, так, как это мой маст-хев. От неё я жду объема, хорошего прокрашивания, ну и в идеале удлинения. На эту тушь потянуло потому, что не пробовала продукцию Max Factor, решила поэкспериментировать. Но как оказалось зря.
Текстура была сначала жидкая, но со временем начала густеть. Щёточка мне понравилась, пластиковая, с частыми зубцами.
Запах неприятный, пахнет пластиком и резиной.
На ресницах в один слой она выглядит сносно, хоть и склеивает, но если постараться, то можно и расчесать. А вот второй слой расчесать без помощи дополнительных расчёсок у меня так и не вышло. И ещё она грязнит веко.
Так же она достаточно тяжело ощущается на ресницах, даже в один слой кажется, что нанесено очень много.
Заявлено, что тушь суперстойкая, это действительно так, в дождь особо не растечётся, плавать с ней пока не пробовала. Но это одна сторона медали. Вторая — это то, что она очень-очень плохо смывается. Сначала пробовала смывать молочком дня снятия макияжа от Гарньер (голубое), с ним просто еле-еле отдиралось, иногда даже с ресницами. Специально для неё купила двухфазную жидкость ля снятия макияжа от Буржуа, с ней конечно получше, но всё равно сложновато. Для меня это большой минус.
Теперь предлагаю посмотреть её в действии.
Свотчи (только декоративной косметики):
Для начала мои ресницы без всего.
Это ресницы с первым слоем туши
А это с двумя слоями, не очень симпатичной к сожалению.
Цена: около 500 руб.
Срок тестирования: 4-5 месяцев
Оценка: 3+ больше не куплю.

P.S. Это мой первый пост, очень жду Ваших комментариев и советов по улучшению.

у меня такая золотая, нежно любима. Смывается почти вся просто теплой водой, разделяет хорошо и делает вид, что ресниц много.
Уже закончила ее по сроку, думаю, еще не раз вернусь к ней и ее сестрам
Спасибо за предостережение по поводу именно этого вида
Вот про золотую я и читала, а на этой попалась и половины ресниц лишилась.
  • etchi
  • 16 октября 2012, 23:30
Я ее смыть так и не смогла… ничем), ждала «пока сама сойдет». :)
Самая чудовищная тушь в моей жизни)
Моя подруга изначально в ней очень разочаровалась, сейчас она у неё полежала приличное время, слегка подсохла и в принципе стала почти как классическая. Но она сто раз пожалела что просто не взяла обычную(
  • Valmont
  • 16 октября 2012, 23:49
А мне она изначально очень понравилась, где то после покупки 3-4 разочаровалась.
А чем же вы её смывали?
  • Blanda
  • 16 октября 2012, 23:50
Я тоже чуть ее не схватила. Хорошо, что вовремя прочитала, что она влагостойкая. А классический черный «бочонок» я очень люблю, покупаю уже не в первый раз. Жаль, что вам не подошла, обычные туши у Макс Фактора очень даже ничего ;)
Чего-то первое знакомство у меня как-то не вышло) Может потом ещё попробую.
Мне тоже обычные пузатики нравятся (черный и сиреневый, разницы между ними нет)   Спасибо за отзыв!

У меня такая же) В плане нанесения нареканий нету. Ресницы длинные, разделенные. Но смыть ее   Первый день смывала чем попадется маслами разными), т.к. обычное средство для снятия макияжа с глаз не подошло. На следующей неделе купила средство для снятия водостойкого макияжа. И это при том, что я терпеть не могу водостойкую тушь. Эта не водостойкая, конечно, но ведет себя так же. Не буду ее больше покупать, буду брать «классическую черную»
  • lilya_de
  • 17 октября 2012, 01:56
Та же история в плане смывания… ужас да и только. Лежит она у меня, и не израсходовала, но и над ресницами издеваться не хочется… А вот обычная черная мне тоже по душе. Нравится как наносится и как выглядят с ней ресницы. Уже покупаю не первый раз.
мне эту тушь конс Лету впарила как не водостойкую! Мой шок при смывании был неописуем) кстати ресницы с ней офигенные были
Эта тушь одна из моих любимчиков. Смывается отлично и эффект более аккуратный. Может дело в упаковке — у меня черная. Запах тоже присутствует, но не сильный… можно закрыть на него глаза, когда нравится эффект.
у вас классическая без надписи 24H?
да
так она очень даже хороша!   а вот эта просто тихий ужас
Ооо))) спасибо за пост)))) а я думала они практически одинаковые… только 24H водостойкая)
Вот вот! Тоже самое мне конс в РГ сказала что она не водостойкая, а оказался полный кошмар! ее вобще реально смыть не потеряв ни одной ресницы! брррр   Ну почему же тогда на тюбике нигде не указано что она водостойкая? А на счет ощущения тяжести на ресницах полностью согласна с автором
  • lilya_de
  • 17 октября 2012, 11:28
У меня тот же вопрос: почем унигде не указано? Если бы указали, я бы и не покупала эту…
  • Nika85
  • 17 октября 2012, 09:04
Спасибо за предостережение! Нежно люблю этих пузатиков, но именно такую не пробовала. И могла бы даже ухватить, но ваш пост очень показателен))
Спасибо, я уж и так и сяк с ней пыталась подружиться, но ресницы жаалко и теперь валяется, даже маме отдавать не хочу, жалко её глаза)
Да уж. Комментарии излишни. Спасибо за предостережение. А я ведь на нее серьезно нацелилась. Попробуйте Гурмандиз от Евы, она Вас не разочарует!
  • 17 октября 2012, 12:28
извиняюсь, что вмешиваюсь! просто я недавно искала бордовую тушь (ну, бзик у меня!) — нашла у евы гурмандиз, схватила аж две, но не была уверена, что тушь будет так же хороша и удобна, как ева хай-тек. и зря боялась! еще и порадовалась, что 2 схватила   тушь и вправду классная!
Спасибо девушки, попробую, осталось только найтии где Ева продаётся, а то в ближайших магазинах что-то не видела.
  • 17 октября 2012, 14:25
Ева продается только в сети магазинов рив гош
  • Guliana
  • 17 октября 2012, 11:45
Господи как же вы так накрасили то? :)

Я обожаю тушь МaxFactor у меня правда немножко другая (MaxFactor False lash effect Waterproof), но кисточка такая же
так вот она — одна из самых лучших мною пробованных в последнее время.

Прямо захотелось отзыв в опровержение написать :)
Вот так вот вышло, может другие туши и хороши, но эта тихий ужас для меня
уже года 3 точно пользуюсь такой, не люблю пользоваться одним и тем же, пробовала параллельно многие другие, ни одна не давала эффекта такого. Не стирается, не осыпается, не склеивает, очень люблю ее))
Кстати не так давно узнала, что если тушь два в одном и объем, и удлинение, то ей нужно правильно красить, то есть первый слой -горизонтальные движения щеточкой, чтобы прочесать самые маленькие реснички, а второй слой через минутку уже вертикальными движениями, акцентируясь на кончиках ресниц, тогда будет еще лучше))
  • 17 октября 2012, 12:19
ой, какой кошмар!

у меня была такая тушь, тоько не 24 часа, а обычная, когда они только начали еще появлятся. долго была моей любимицей. как-то мне ее подарили, но сейчас пользоваться ей не могу: мне не хватает объема и подручивания. но такого никогда не было! просто кошмар! может, бракованная попалась?
сочувствую Вам, что не сложилось с тушью.
Вполне возможно и брак, я много тоже читала о обычном пузатике, но эта как говориться под руку подвернулась.
У меня сестра тушью этой фирмы пользуется лет 5, пищит от удовольствия. А я не пробовала. Такую вижу в первый раз. Буду знать, что не лучший вариант. Спасибо!
  • Uji
  • 18 октября 2012, 15:04
Ужас какой-то. Обычную версию этой туши я просто обожаю. Щеточка — самая удобная из тех, которые мне встречались.