16.10.2012
1988

Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect 24 Hour Mascara

Здравствуйте девушки!
Я хочу Вам рассказать о моей первой туши от Max Factor False Lash Effect 24 Hour Mascara
Фотография :

Немного предыстории: тушь для меня вещь необходимая, так, как это мой маст-хев. От неё я жду объема, хорошего прокрашивания, ну и в идеале удлинения. На эту тушь потянуло потому, что не пробовала продукцию Max Factor, решила поэкспериментировать. Но как оказалось зря.
Текстура была сначала жидкая, но со временем начала густеть. Щёточка мне понравилась, пластиковая, с частыми зубцами.
Запах неприятный, пахнет пластиком и резиной.
На ресницах в один слой она выглядит сносно, хоть и склеивает, но если постараться, то можно и расчесать. А вот второй слой расчесать без помощи дополнительных расчёсок у меня так и не вышло. И ещё она грязнит веко.
Так же она достаточно тяжело ощущается на ресницах, даже в один слой кажется, что нанесено очень много.
Заявлено, что тушь суперстойкая, это действительно так, в дождь особо не растечётся, плавать с ней пока не пробовала. Но это одна сторона медали. Вторая — это то, что она очень-очень плохо смывается. Сначала пробовала смывать молочком дня снятия макияжа от Гарньер (голубое), с ним просто еле-еле отдиралось, иногда даже с ресницами. Специально для неё купила двухфазную жидкость ля снятия макияжа от Буржуа, с ней конечно получше, но всё равно сложновато. Для меня это большой минус.
Теперь предлагаю посмотреть её в действии.
Свотчи (только декоративной косметики):
Для начала мои ресницы без всего.
Это ресницы с первым слоем туши
А это с двумя слоями, не очень симпатичной к сожалению.
Цена: около 500 руб.
Срок тестирования: 4-5 месяцев
Оценка: 3+ больше не куплю.

P.S. Это мой первый пост, очень жду Ваших комментариев и советов по улучшению.

FromtheMars 16 октября 2012, 23:17
у меня такая золотая, нежно любима. Смывается почти вся просто теплой водой, разделяет хорошо и делает вид, что ресниц много.
Уже закончила ее по сроку, думаю, еще не раз вернусь к ней и ее сестрам
Спасибо за предостережение по поводу именно этого вида
ksusha0405 16 октября 2012, 23:19
Вот про золотую я и читала, а на этой попалась и половины ресниц лишилась.
etchi 16 октября 2012, 23:30
Я ее смыть так и не смогла… ничем), ждала «пока сама сойдет». :)
Самая чудовищная тушь в моей жизни)
AnastasiyaVershinina 16 октября 2012, 23:31
Моя подруга изначально в ней очень разочаровалась, сейчас она у неё полежала приличное время, слегка подсохла и в принципе стала почти как классическая. Но она сто раз пожалела что просто не взяла обычную(
Valmont 16 октября 2012, 23:49
А мне она изначально очень понравилась, где то после покупки 3-4 разочаровалась.
ksusha0405 17 октября 2012, 00:03
А чем же вы её смывали?
Blanda 16 октября 2012, 23:50
Я тоже чуть ее не схватила. Хорошо, что вовремя прочитала, что она влагостойкая. А классический черный «бочонок» я очень люблю, покупаю уже не в первый раз. Жаль, что вам не подошла, обычные туши у Макс Фактора очень даже ничего ;)
ksusha0405 17 октября 2012, 00:03
Чего-то первое знакомство у меня как-то не вышло) Может потом ещё попробую.
Natasha89 17 октября 2012, 00:19
Мне тоже обычные пузатики нравятся (черный и сиреневый, разницы между ними нет)   Спасибо за отзыв!
Vik-Totia 17 октября 2012, 00:54
У меня такая же) В плане нанесения нареканий нету. Ресницы длинные, разделенные. Но смыть ее   Первый день смывала чем попадется маслами разными), т.к. обычное средство для снятия макияжа с глаз не подошло. На следующей неделе купила средство для снятия водостойкого макияжа. И это при том, что я терпеть не могу водостойкую тушь. Эта не водостойкая, конечно, но ведет себя так же. Не буду ее больше покупать, буду брать «классическую черную»
lilya_de 17 октября 2012, 01:56
Та же история в плане смывания… ужас да и только. Лежит она у меня, и не израсходовала, но и над ресницами издеваться не хочется… А вот обычная черная мне тоже по душе. Нравится как наносится и как выглядят с ней ресницы. Уже покупаю не первый раз.
Koty-koty 17 октября 2012, 06:35
мне эту тушь конс Лету впарила как не водостойкую! Мой шок при смывании был неописуем) кстати ресницы с ней офигенные были
katrin1802 17 октября 2012, 08:54
Эта тушь одна из моих любимчиков. Смывается отлично и эффект более аккуратный. Может дело в упаковке — у меня черная. Запах тоже присутствует, но не сильный… можно закрыть на него глаза, когда нравится эффект.
kalinka-malinka 17 октября 2012, 08:58
у вас классическая без надписи 24H?
katrin1802 17 октября 2012, 09:02
да
kalinka-malinka 17 октября 2012, 09:04
так она очень даже хороша!   а вот эта просто тихий ужас
katrin1802 17 октября 2012, 09:08
Ооо))) спасибо за пост)))) а я думала они практически одинаковые… только 24H водостойкая)
kalinka-malinka 17 октября 2012, 08:57
Вот вот! Тоже самое мне конс в РГ сказала что она не водостойкая, а оказался полный кошмар! ее вобще реально смыть не потеряв ни одной ресницы! брррр   Ну почему же тогда на тюбике нигде не указано что она водостойкая? А на счет ощущения тяжести на ресницах полностью согласна с автором
lilya_de 17 октября 2012, 11:28
У меня тот же вопрос: почем унигде не указано? Если бы указали, я бы и не покупала эту…
Nika85 17 октября 2012, 09:04
Спасибо за предостережение! Нежно люблю этих пузатиков, но именно такую не пробовала. И могла бы даже ухватить, но ваш пост очень показателен))
ksusha0405 17 октября 2012, 13:33
Спасибо, я уж и так и сяк с ней пыталась подружиться, но ресницы жаалко и теперь валяется, даже маме отдавать не хочу, жалко её глаза)
Lipochka1981 17 октября 2012, 10:01
Да уж. Комментарии излишни. Спасибо за предостережение. А я ведь на нее серьезно нацелилась. Попробуйте Гурмандиз от Евы, она Вас не разочарует!
Irrokez 17 октября 2012, 12:28
извиняюсь, что вмешиваюсь! просто я недавно искала бордовую тушь (ну, бзик у меня!) — нашла у евы гурмандиз, схватила аж две, но не была уверена, что тушь будет так же хороша и удобна, как ева хай-тек. и зря боялась! еще и порадовалась, что 2 схватила   тушь и вправду классная!
ksusha0405 17 октября 2012, 13:34
Спасибо девушки, попробую, осталось только найтии где Ева продаётся, а то в ближайших магазинах что-то не видела.
Irrokez 17 октября 2012, 14:25
Ева продается только в сети магазинов рив гош
Guliana 17 октября 2012, 11:45
Господи как же вы так накрасили то? :)

Я обожаю тушь МaxFactor у меня правда немножко другая (MaxFactor False lash effect Waterproof), но кисточка такая же
так вот она — одна из самых лучших мною пробованных в последнее время.

Прямо захотелось отзыв в опровержение написать :)
ksusha0405 17 октября 2012, 13:37
Вот так вот вышло, может другие туши и хороши, но эта тихий ужас для меня
shekysheky 17 октября 2012, 13:46
уже года 3 точно пользуюсь такой, не люблю пользоваться одним и тем же, пробовала параллельно многие другие, ни одна не давала эффекта такого. Не стирается, не осыпается, не склеивает, очень люблю ее))
Кстати не так давно узнала, что если тушь два в одном и объем, и удлинение, то ей нужно правильно красить, то есть первый слой -горизонтальные движения щеточкой, чтобы прочесать самые маленькие реснички, а второй слой через минутку уже вертикальными движениями, акцентируясь на кончиках ресниц, тогда будет еще лучше))
Irrokez 17 октября 2012, 12:19
ой, какой кошмар!

у меня была такая тушь, тоько не 24 часа, а обычная, когда они только начали еще появлятся. долго была моей любимицей. как-то мне ее подарили, но сейчас пользоваться ей не могу: мне не хватает объема и подручивания. но такого никогда не было! просто кошмар! может, бракованная попалась?
сочувствую Вам, что не сложилось с тушью.
ksusha0405 17 октября 2012, 13:39
Вполне возможно и брак, я много тоже читала о обычном пузатике, но эта как говориться под руку подвернулась.
Diana-Nathalie 17 октября 2012, 13:05
У меня сестра тушью этой фирмы пользуется лет 5, пищит от удовольствия. А я не пробовала. Такую вижу в первый раз. Буду знать, что не лучший вариант. Спасибо!
Uji 18 октября 2012, 15:04
Ужас какой-то. Обычную версию этой туши я просто обожаю. Щеточка — самая удобная из тех, которые мне встречались.
Ksenia Loboda 08 апреля 2017, 13:55
Моя самая любимая тушь! Если руки не из попы — то красит она изумительно, разделяет реснички и каждую прокрашивает. никаких комочков. Я покупаю только оригинальную продукцию!!!.. Да, ее не смыть водой — идеально подходит для похода в басейн! и на море))