Как раз для осени! - Givenchy le prisme yeux mono - 12 Casual Khaki

Привет, моя большая косметическая семья! Сегодня прям день хаки какой -то

Расскажу вам о случайном пополнении моего теневого арсенала — тестере теней Givenchy le prisme yeux mono в оттенке 12 Casual Khaki. Хорошо все-таки иметь приятельницу из Рив Гош

Givenchy le prisme yeux mono — 12 Casual Khaki

Развернутое мнение: Как-то раз недавно зашла я в ближайший Рив Гош, и знакомая консультантка мне дала подарочек — новый тестер теней, каким-то образом оказавшийся им ненужным.
Дома я их рассмотрела поподробнее и была приятно удивлена — именно с таким оттенком теней я себе кажусь очень даже гармоничной с нынешней погодой, поэтому если кто-то ищет себе спокойные осенние тени — я думаю, это самое то!
Цвет теней мне не кажется «однобоким», сначала я его воспринимала болотным, зеленоватым, очень похожим на цвет моих глаз. А я в принципе не очень люблю тени такого оттенка, они не подчёркивают цвет глаз, а наоборот сливаются вместе с ним в одно пятно. Но чуть позже я поменяла своё мнение, как мне кажется, на моих веках он больше уходит в коричневый, чем в зелёный. И так мне до сих пор и непонятно, хамелеон он или не хамелеон… ) Все же при разном освещении он выглядит совсем по-разному.Посмотреть бы его на солнце, да вот солнца не успела поймать…
Качество отличное, в нанесении и в носке нареканий нет вообще! мягкие, легко тушуются, хорошо сидят и без базы (просто на тональнике), в течение дня не блекнут.
Вывод насчёт этих теней я сделала такой — я бы ни за что ни в одной марке не выбрала цвет подобный этому, пока не испробовала на себе, всегда бы проходила мимо! А тестером этих теней буду пользоваться с радостью, мне с ними осенью оказалось очень комфортно

Дневной пасмурный свет
Вспышка
Обожаю мерцание не в фокусе))
Со вспышкой на руке все квадратики с базой и без
Лампа дневного света
Сухим способом ( вариант дневного макияжа) вспышка
Влажным способом (вариант вечернего макияжа) вспышка
Пара фотографий с лампой дневного света
И вариант с золотыми кремовыми тенями и двойной стрелкой для особых случаев ( как всегда, намазюкала всего от души   )
Цена: оригинала — пока не узнавала, наверное в районе 1500. тестер — подарок)

Срок тестирования: неделя

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)
  • IrkaNL
  • 16 октября 2012, 16:35
Очень красивый. Мне понравился. И последний вариант с золотом и стрелкой
  • 16 октября 2012, 16:44
спасибо)) неожиданно и мне понравился!

• luiza
  • 16 октября 2012, 16:35
ничего себе, хорош хаки
именно такой хочется носить этой осенью, надоели уже все оранжи и сливы
иметь такую подругу зачет
  • 16 октября 2012, 16:45
да, при всей моей любви к оранжевому, поднадоело да и не в тему уже )) а сливовые не ношу)
Восторг, а не тени!   Глядя на них в коробочке, подумала что на глазах одни блёстки будут, а тут такая красота неземная!
Ну и от такой подруги никто бы не отказался, конечно!
  • 16 октября 2012, 16:45
да не, спокойный вполне перламутр оказался)
И это радует!
Люба, этот оттенок на тебе очень красиво смотрится   А вечерний вариант просто роскошен!
  • 16 октября 2012, 16:46
Спасибо большое! )
у вас очень красивые глаза! и тени «хаки» отлично гармонируют с их цветом. Отличный подарок!)

...«консультантка» режет слух. возможно, все таки, консультант?)
  • 16 октября 2012, 16:48
спасибо))

а мне не режет, у меня не филологическое какое нибудь образование)) не консультантшей же я её зову
не обязательно быть филологом. это просто уважение к себе, к своей подруге-консультанту и к читающей вас аудитории :)

консультант всегда употребляется в мужском роде: никаких «консультантш», «консультанток» и прочего)
  • 16 октября 2012, 17:47
давайте не будем флудить и eat my brain, Annie ) Вам, себе, подруге и аудитории я никакого неуважения не высказывала, всё ок )
  • June
  • 16 октября 2012, 16:42
Красивые тени, последний макияж очень понравился   Тоже люблю иногда носить хаки)
  • 16 октября 2012, 16:48
Спасибо! чувствую, тоже теперь полюблю хаки ))

ох, как понравилось последнее фото
  • 16 октября 2012, 16:57
а я боялась, что перебор сотворила, но выложила всё таки. Спасибо)
макияж на последней фотографии просто фантастически красив)
  • 16 октября 2012, 17:01
Так они и есть одинаковые, это же моно тени! но там есть квадратик матовый, квадрат с немного светлее перламутром, потемнее перламутром и квадрат с перламутром+ блёстки ( который нижний правый, самый мерцающий). В итоге я красилась, проводя по всем квадратикам сразу, а свотчи сделала отдельные на свякий случай, мизерная разница у них есть ))
я поняла уже, что ошиблась, исправила комментарий)
не увидела слово mono)
  • 16 октября 2012, 17:07
  ничего страшного!
отличные цвета, подруга молодец!
  • 16 октября 2012, 17:07
Да, подруга удружила на отлично)))
Великолепный макияж, очень благородно смотрится)
Я тоже всегда прохожу мимо подобных оттенков, а теперь захотелось обратить внимание)
  • 16 октября 2012, 17:27
Спасибо))
Ну вот, значит не я одна мимо шла, так бы и шла, но с тестером подруга не прогадала ))

• DashaTri
  • 16 октября 2012, 17:21
Хочу! Очень красиво!
  • rupich
  • 16 октября 2012, 17:26
последний вариант восхитителен!
  • 16 октября 2012, 18:01
мрси)
Вау! Очень красиво Вы их показали!
  • 16 октября 2012, 18:01
Очень приятно, я старалась! )
Как, красиво! Оба варианта прекрасны!
Глаз не оторвать!
  • 16 октября 2012, 18:02
Да ладно прям не оторвать…

• Natali09
  • 16 октября 2012, 18:03
С золотым шикарный вариант.А стрелочка у вас идеальная.
  • 16 октября 2012, 18:04
да с этим цветом кроме как с золотом я пока ещё не придумала сочетаний...)
  • Lampsy
  • 16 октября 2012, 18:55
красотааааааааааа! И как подходит под цвет глаз)) присмотрюсь!
  • 16 октября 2012, 21:55
ага, в использовании они гораздо круче, чем кажутся))
Хаки бесподобны! В каждом из четрех сигментов по своему хороши! Они совсем разные и не похожи друг на дружку! Спасибо за красивый и позитивный пост!
  • 16 октября 2012, 21:56
пожалуйста! ^^, да, я тоже вижу что они разные, даже по пигментации)
Ооооочень красиво)))))
А я хочу посмотреть Ваш маникюр;))
  • 16 октября 2012, 21:58
а я его стёрла пару часов назад...) да там был обычный розовый лак и Essence «Make it golden» на кончиках, ничего особенного...)
вот мне так и показалось, я очень люблю такой вариант, вот и хотела посмотреть))
Интересная палетка. Последний макияж очень красивый!
  • 16 октября 2012, 21:59
Спасибо! только это не палетка, а такие моно-тени))
Извиняюсь, слово «моно» не заметила, на фото посмотрела, что цвета и блестящие и квадратик матовый и по привычке назвала палеткой))
  • 16 октября 2012, 22:33
ничего страшного))
  • Sane4ka
  • 16 октября 2012, 22:16
Очень красивые тени! и макияжи Ваши понравились
  • 16 октября 2012, 22:33
спасибо)
  • aliwaway
  • 16 октября 2012, 23:04
Очень красиво
Krasota! Chestno govorya v sochetanii s zolotom — pokoril menya! Skazhite, a zolotie teni tozhe Givanchy?
  • 16 октября 2012, 23:17
Спасибо)) Нет, золотые тени это лимитка позапрошлого лета от Yves Rocher, очень крутые, но т к их сейчас не достать, нет смысла особо афишировать подробно, что за тени… а так я бы с удовольствием о них пост написала
oh kak zhal'=) ya bi prikupila=) hotya kosmetiku Iv roche v celom ne ochen' lublu… no eti smotryatsya super!
  • 16 октября 2012, 23:22
да, эти кремовые тени-карандаш очень удачные у них были, и всего-то за 200р по распродаже. насыщенное и стойкое золото
Многогранный цвет, очень люблю такие. Спасибо за пост, однозначно — в избранное!)
  • 16 октября 2012, 23:17
Спасибо, приятно)
Потрясающий осенний оттенок! Особенно понравился дневной макияж)
Ух ты ж вау!
Я в восторге! Очень-очень здорово
  • 17 октября 2012, 13:04
Рада, что вам понравилось)
  • Doletsky
  • 17 октября 2012, 04:07
Даже при всей моей нелюбви к «не нюдовым» теням мне захотелось попробовать такой цвет
  • 17 октября 2012, 13:04
ого, прям особенный оказался)
Вау-вау! Нетривиальные тени какие. Отлично смотрятся. Всегда в таких блестках боюсь пошлости, но тут все супер)) Очень все понравилось — и тени, и фото, и макияж
  • 17 октября 2012, 13:05
Полностью согласна с вами! Спасибо)
  • Deimia
  • 17 октября 2012, 12:07
ОООО. я влюбилась. Пойду сегодня куплю такие же
  • 17 октября 2012, 13:05
Очень рада, что помогла с покупкой )) Пользуйтесь с удовольствием! )
Очень красивый. И Вам подходит-хорошо сидит. Уходит, правда в коричневый, согласна, но я считаю, что это плюс.
Посмотрю такие!
  • 17 октября 2012, 18:06
спасибо! конечно это плюс))
Замечательные тени! А они в постоянке? Может просто на глаза не попадались… Обязательно посмотрю при случае
  • 17 октября 2012, 18:06
В постоянке, точно-точно)