Лак для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres #19

Здравствуйте, девочки-красавицы! Читаю вас регулярно,и чем больше читаю, тем быстрее почему-то кончается моя зп и мой пост сегодня будет посвящен лаку для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres. Отзывов именно на 19ый оттенок на косметисте не нашла, так что надеюсь буду кому-то полезной Кто заинтересовался-прошу под кат

Купила я его случайно, не читая ни одного отзыва.Все помады, либо блески я тщательно тестирую в магазине.Причем, если располагаю временем, стараюсь походить с ним на губах минимум минут 10. В целях гигиены блески наношу на тыльную сторону руки жирненькой каплей и уж потом пальцем на губыда, я свято верю, что так гигиеничнее Долго выбирала между оттенками 18 и 19, последний на мой взгляд теплее ,18ый же имеет холодный розовый подтон. В итоге выбрала тон 19 BEIGE AQUARELLE

Развернутое мнение: Ну что могу сказать, недостатков я в нем не вижу. Единственное, слегка ощущается на губах. Стойкость отменная, причем держится сам блеск, а не пигмент. Рабочий день с обедами и перекусами выдерживает на ура. Для меня он идеален на вечер, например со смоки, или же на какое либо мероприятие.Знаете ли, приятно, когда сидишь в компании где-нибудь в ресторанчике, и все уже всё поели-попили-стерли, а ты сидишь как с только что нанесенным блеском   Не знаю, как объяснить, сразу после нанесения на поверхности проявляется как будто бальзам, так вот этот бальзам (бесцветный) оставляет отпечаток например при поцелуе или на чашке, причем сам блеск при этом нисколько не меркнет и никуда не девается). Губы не сушит, с нанесением тоже проблем не возникает. А химозный запах мне лично мне почему то нравитсяно мне и запах шпал в метро нравится   В общем, очень интересный продукт, для кого-то неоднозначный, что еще раз подтверждает-пока сам не попробуешь, не узнаешь. Так что, девочки, пробуйте, тем более, что с блесками и помадами сделать это не проблематично).

Свотчи (только декоративной косметики):
В один слой И в 2 слоя + карандаш (так обычно ношу)
За свотчи прошу прощения, торопилась с утра перед работой.

Цена: Около 1200р. в Рив Гош

Срок тестирования: 2,5 месяца

Спасибо за внимание, Наташа.
  • MeggiN
  • 16 октября 2012, 14:53
Утащила к себе, обязательно люблю! Спасибо :)
  • 16 октября 2012, 15:02
Спасибо за первый коммент:)
Ну просто оччччень красиво! Очень хочу попробовать что-нибудь из этой серии, но такая сумашедшая стойкость пугает. А об остальных оттенках на фото будут посты? Очень интересно!
  • 16 октября 2012, 15:10
Спасибо) Остальных оттенков пока нетпервое фото стащила с яндекса, но если приобрету обязательно сделаю отзыв)
Тогда, как минимум, нужно написать источник фотографии, а то не комильфо не по правилам.
  • Lapo4ka
  • 16 октября 2012, 15:06
Может надо было вставить картинку его одного, а не 4 блесков? Я думала на все 4 будет пост да, я смотрю на картинку, а не читаю заголовки   … а в конце бы вставили фото всех…
  • 16 октября 2012, 15:14
Извините, исправлюсь)
Увидела заглавное фото и обрадоваль, что прочитаю обзор на 4 помадки, но не тут то было  . А номер 19 мне понравился и на губках лежит хорошо.
  • 16 октября 2012, 15:33
Спасибо, не хотела вас разочаровыватьче то я не подумала про заглавное фото
  • Valetka
  • 16 октября 2012, 15:19
Вчера только читала про него у одной блогерши и удивлялась почему я не обратила внимания на этот тон:) теперь точно пойду тестить! Спасибо за обзор
  • 16 октября 2012, 15:33
Попробуйте обязательно)
  • Chi
  • 16 октября 2012, 15:35
Да, без тестирования на губах так трудно выбрать оттенок идеально) Я вот все время боюсь и много помад потом не в удел. Вы с этой задачей справились на 100 процентов. Спасибо за пост. Добавила в избранное. Скажите, а оттенок не выбеливает губы?
  • 16 октября 2012, 16:18
Спасибо) Насчет губ, у меня сам пигмент светлыйзабыла добавить губы «ню», так что мне, любительнице нюдовых помад нет, не выбеливает ничуть.Хм… думаю нет, выбеливать не должен. Но в любом случае советую пробовать и не на руку, а именно на губы
Ох, на губах роскошно смотрится!
  • 16 октября 2012, 16:18
на ваших губах данный лак понравился!)
  • 16 октября 2012, 16:19

мне очень понравилось!
я тоже люблю запах шпал в метро
  • 16 октября 2012, 17:43
Спасибо как приятно осознавать, что ты не одинока в любви к шпалам
  • rupich
  • 16 октября 2012, 17:28
приятный продукт, приглянулся.спасибо за отзыв
  • 16 октября 2012, 17:44
Рада, что понравился)
Отлично смотрится!
  • 16 октября 2012, 17:42
  • MaXiMuM
  • 16 октября 2012, 17:34
Какие противоречивые отзывы((( На вас красиво смотрится, но в остальных отзывах в сети как будто совершенно другой блеск!
  • 16 октября 2012, 17:42
Вот и меня это возмутило и сподвигло написать данный пост)
  • strega
  • 16 октября 2012, 18:43
шикарно, буду пробовать себе тоже этот оттенок примерить
  • Sveto4ka
  • 16 октября 2012, 18:58
Очень красиво, не встречала описание на него в таком нюдовом оттенке, думала на губах должен не очень смотреться. А оказалось не так, теперь хочу!
Давно хочу попробовать, но в каком-нибудь более ярком оттенке
Он на губах у вас не скатывается в белую полоску? Как исчезает?
  • 17 октября 2012, 11:41
Нет, в полоску не скатывается, если ооочень усердно есть-пить-целоваться сходит с губ незаметно, а так никак не сходит, сама стираю масляным средством каким-нибудь, или иногда просто салфеткой)