Мои помады Dior часть 2

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Эти помадки были куплены за последний месяц, поэтому не успели попасть в первую часть поста про помады http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/30381.html Всеми тремя помадами очень довольна!
1. Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold
Выбирала себе помадку нюд и остановилась на этой. Помадка очень нежная, мягкая, ровно ложится на губки. На моих бледных губах она почти незаметна, скорее губы приобретают такой еле уловимый бежевый оттенок, сливаясь с лицом, но я именно этого и хотела. Помада не пахнет и держится кстати не так и плохо, около 3 часов, если не есть. Хорошо увлажняет губы, прям как бальзамчик. Из всех моих Аддиктов эта самая любимая)
Помадка с шиммером, на солнышке деликатно блестит.
Оценка 5+
Цена 1200 р

2. Dior Serum de Rouge №560 Radiant Pink
Просто обалденная помада! Шикарная! Во первых футлярчик — просто красота! Мне очень понравился цвет — вроде и яркий но при этом нежный розовый. И само качество помады — мягкая, как кремчик, легко наносится, ухаживает за губками — увлажняет и разглаживает их. Запах еле уловимый, фруктовый какой то. На губах лежит великолепно, не растекается, не подчеркивает шелушинки (если есть). На солнце имеет глянцевый блеск.
на солнце:
Обязательно куплю еще какой-нибудь оттенок этой помады.
Оценка 5+++
Цена около 1300р.

3. Dior Rouge Nude — 263 Swan
Это недавно вышедшая помада из серии Nude. Долго думала нужна ли она мне и после поста на косметисте решила ее брать. Она прекрасна!   не представляю как жила без нее. Очень нежный светлый розовый оттенок, похож немного на «барби». Она хорошо увлажняет губы, прекрасно ложится, эта помада более легкая и мягкая чем помады из серии просто Rouge, у меня она спокойно держится часа 4, пахнет как и все помады этой серии — розами. Шиммера у помады нет, но на солнышке она как будто сияет. Теперь я ее безгранично люблю — за потрясающий цвет и отличное качество.
Оценка 5++++++
Цена около 1200р. со скидкой

Спасибо всем кто читал!
Все помады очень красивые!
спасибо!
  • Irrokez
  • 01 ноября 2012, 10:07
согласна с предыдущим комментарием — все помады отличные! у меня есть первая — тоже от нее в восторге!   и, глядя на Ваши свотчи, еще больше убеждаюсь в том, что очень многое зависит от пигмента губ — у меня этот оттенок на губах смотрится по-другому
Помада отличная, мне с оттенком моих губ не повезло, слишком бледные )
  • Irrokez
  • 01 ноября 2012, 11:53
думаю, Вы слишком критичны к оттенку собственных губ   помада смотрится отлично   мне даже на Ваших губах она больше нравится, чем на собственных
Спасибо большое   просто они меня часто подводят. Вроде в тюбике помада одна а на губах выходит совсем по другому, более бледно.
Тоже в восторге от Серума, у меня сейчас два иемно-розовых оттенка, пользуюсь ими достаточно часто. У них в этой линейке вообще все цвета удачные, и вся серия просто выше всяких похвал.
Согласна, надо обязательно будет еще прикупить оттеночек.
Casual Gold — неожиданно красивый нюд, очень понравилась. А вот на Swan давно облизываюсь. Отличные приобретения!
Спасибо! я тоже долго на Swan смотрела, решила все таки взять — и такой увосторг! Приятно)
  • Lubava
  • 01 ноября 2012, 11:08
Вторая Dior покоряет цветом! Вроде и нежная, а вроде и с претензией на яркость. Очень сочненько.
да, меня тоже цвет покорил)
  • la_roux
  • 01 ноября 2012, 11:37
очень нравится упаковка у Dior Serum de Rouge *))
я тоже считаю, что у серумки сама красивая упаковочка из всех диоров
Прекрасные помады! У меня есть вторая безумно ею довольна!
У Диор видимо идеальное качество помад, т.к. светло-розовые оттенки, ровно как и нюды имеют свойства подчеркивать складочки/шелушения и пр.неровности губ. У меня даже розовая Герлен (хотя они считаются очень мягкими) умудрилась лечь не идеально (хотя не исключаю анатомию своих губ)
Пробовала разные помады, но всё-равно возвращаюсь к Диор, некоторые оттенки покупала по несколько раз
Вот и у меня та же история, пробовала брать другие помады но всегда возвращалась к Диор, теперь он у меня исключительный фаворит!
А как каждая из них по стойкости?
цены к меня стоят с учетом золотой скидки в Рив-Гош.
  • Deimia
  • 01 ноября 2012, 14:58
Губы волшебные. и действительно, какая из них самая увляжняющая и стойкая7
Спасибо) Наверно больше всего увлажняет и дольше держится Dior Serum de Rouge
Такие красивые оттенки! Мне понравились все
  • Munya
  • 01 ноября 2012, 19:45
Swan хороша, нежно смотрится
Dior Rouge Nude — 263 Swan Ваще на высоте, хочу-хочу-хочу:)
Все красивые оттенки, сама присматриваю себе из серии Серум или Руж Нюд, только больше с бежевым тоном. Говорят что помады Серум быстро заканчиваются?
  • Foxi
  • 03 ноября 2012, 16:57