Коралловый твид в румянах Les Tissages de Chanel #20 Tweed Corail от Chanel

Приветствую всех обитателей Косметисты!
Наконец-то у меня созрел пост о великолепных румянах Les Tissages de Chanel.

Описание производителя:
Легендарный твид Великой Мадемуазель нашел новую интерпретацию в изысканных румянах, которые делают макияж естественным.
Дуэт оттенков, покрытых золотым либо серебряным перламутром, повторяет изысканное переплетение нитей, которое передает всю мягкость пудровой текстуры.
Эта нежная и воздушная пудра, обладающая высокой стойкостью, легко наносится на кожу. Легкая прозрачность ультрамягких атласных румян LES TISSAGES de CHANEL тонким светом покрывает лицо и позволяет моделировать контуры лица, благодаря легкой игре света.
Мое мнение:
После встречи с герцогом Вестминстерским твид в жизни Габриэль Шанель занял особое место, и маркетологи Chanel не могли пройти мимо данного обстоятельства, создавая сей косметический продукт, за что им аплодирую стоя. Не может не радовать, что практически каждый предмет декоративной косметики любимого бренда тесно связан с биографией Коко. Теперь о румянах. Сначала меня привлек дизайн. Переплетение коралла и золота привело в неописуемый восторг. Несмотря на то, что в своей коллекции имею не одни румяна Chanel, я с восторгом понеслась к кассе, крепко прижимая к груди черно-золотистую коробочку. Вскрытие показало, что я не обманулась в своих ожиданиях: цвет просто дивный, золото и теплый коралл сделали свое дело. Я в них влюбилась! Тонкое переплетение так напоминает о знаменитом твидовом костюме Chanel, что при каждом прикосновении у меня создается впечатление, будто я глажу такой вожделенный, созданный еще при жизни Коко твидовый жакет. Огорчу любителей блеска: золотые сверкалочки есть только на поверхности, больше их нет. Но меня, сороку, это не огорчило, поскольку цвет и текстура мне настолько понравились, что я твердо решила: «Румян мало не бывает!» Помол мелкий, тушуются они великолепно, держатся прекрасно, хотя по сравнению с дорогими сердцу Joues Contraste, Les Tissages покинули мои щеки раньше. Но, несмотря на данное обстоятельство, знаю точно – при случае прикуплю еще парочку!
Цена: около 1900 руб. в сети магазинов Рив Гош.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа
  • June
  • 15 октября 2012, 19:46
Липочка, цвет дивный   Люблюумяна Шанель, правда пробовала только «кругляши»
Ален, спасибо большущее! Пробуй еще и твидовые, они замечательные! А я вот еще о румянах D&G мечтаю!
  • ElenaS
  • 15 октября 2012, 19:54
Какие интересные-под напылением совсем матовые?
Я пока не весь верхний слой содрала, но похоже, что да. Спасибо, Лена!
  • Viruska
  • 15 октября 2012, 19:54
Липочка, какие приятные румяна, очень здорово на Вас смотрятся и упаковка чудесная! Только сегодня на них смотрела и думала, что было бы интересно посмотреть «в действии»)
Спасибо за пост!
Вера, спасибо большущее. Можно на ты! Они действительно просто замечательные!
Липа, румяна классные!
Юля, огромное спасибо я их тоже нежно люблю!
Лип, тебе тааак идёт   Чудсный цвет, смотрятся румяна очень нежно и естественно
Подписываюсь под каждым словом. Они очень нежные! Спасибо, Алин!
Прекрасные благородные румяна, как для Вас созданы.
Лена, спасибо Вам огромное! Мне безумно приятно! Думаю, что они подойдут всем!
Липа- румяна суперские, сама на них глаз давно держу! И на скулах очень тонко лежат
Оль, спасибо! Я тоже вокруг них долго круги нарезала, после долгого высматривания все же решилась на покупку и не пожалела. Куплю 3-х литровые банки под румяна! Не могу пройти мимо такой красоты!
Липочка, очень нежные румяшки, вроде они есть и в то же время нет- натурально
Ирина, спасибо тебе большое! Мне безумно приятно!
Оччень красивые румяшки)) смотрятся как свой легкий румянец
Ксения, спасибо огромное! Румяна действтельно очень деликатные!
Какие же они нежный и деликатный. Оттенок чудесный!
Маша, спасибо большое! Мне очень-очень приятно!
  • Ray-Cher
  • 15 октября 2012, 20:44
Как набираются на кисть? В сравнении с кругляшами.
Набираются чуть хуже, нежели кругляши, но кисть отдает их без остатка! Спасибо!
мне так нравится эта твидовая серия! твои румяна хорошо знаю, отличный выбор и тебе идет)
Кристин, спасибо тебе большое за теплые слова! Я тоже их полюбила! Долго решалась на их покупку, поскольку кругляши почно заняли место в моем сердце, и нет таких румян, которые скинули бы их с пьедистала. Ан нет. Твидовые теперь тоже горячо любимы!
  • b_eaute
  • 15 октября 2012, 20:50
Румяшки супер, но на вас я их не увидела.
Спасибо! Просто они смотрятся очень естественно! Я не люблю делать из себя Марфушеньку-душеньку!
Липочка, так приятно видеть твои фотографии! румяна замечательные! =)
Машенька, спасибо тебе огромное-преогромное! Твое мнение для меня особенно важно! Я тоже в эти румяна просто влюбилась!
У меня Tweed Pink, очень-очень их люблю, не смотря на то что мои уже просроченные, все равно ими пользуюсь! В моих очень мелкие серебристые блестки! Они к сожалению чуть менее стойкие, чем кругляшки, но все равно держатся на мне до конца дня(с 8 утра до 9 вечера), а кожа у меня жирная! :)
Жалко, что на косметисте так мало на них отзывов, меня это всегда удивляет.
Один минус-мои затерлись местами, но я соскребла в этих местах верхний слой и все снова стало прекрасно! ))
Спасибо за позитивный комментарий! Я на Tweed Pink тоже заглядывалась! Красивейшие! Думаю, что будут следующими!
Липочка, красотка! Румяна очень натурально смотрятся. Начала читать пост, думаю, спрошу чем отличаются от кругляшей. Стойкость… Значит останусь верна кругляшам :)
Юль, спасибо большое за приятные слова! Да, с моих щек быстрее кругляшей. Но они такие красивые. Попробуй!
Некуда покупать: четыре кругляша, одни Герлены, одни Живанши, одни Шисейдо и еще нацелилась на рождественские кругляши… щек не зватает :)
Румян много не бывает! Я собираюсь свои оставить внукам! Это будет едиснтвенное их наследство от полоумной бабки! А я еще хочу розовые!
  • laima73
  • 15 октября 2012, 22:19
Вы толкаете меня на преступление против семейного бюджета… думала, на кругляше Nr. 72 остановлюсь, а после Вашего поста поняла — и твид хочуууууу ( и Ваш Nr. 20, и Nr. 33 — Tweed Rose)
Мне кажется покупка этих теней — единственное преступление, которое можно оправдать! Мне тоже розовые понравились. Думаю, что будут следующими!
Мммм они великолепны… а это какое-то лимитированое издание?
Нет, они в постоянной коллекции. У Шанель два вида румян в постоянке: Joues Contraste (круглые) и Les Tissages (твидовые). Спасибо, Александра!
это радует)) а то перед рождественскими коллекциями я уже все расписала месяца на 3 вперед))да ещё и подарки покупать
Считаю эти румяна несколько недооцененными на фоне успеха JС.
Липа, они великолепны, начиная от текстуры, внешнего вида, и особенно тем, как выглядят на тебе!
Полностью с тобой солидарна. Даже жалею, что столько лет не решалась на их покупку. Бывало, что иду за ними, а в итоге покупаю очередную коробочку теней. В общем, исправилась. Теперь хочу еще и розовые попробовать. Чувствую себя как лиса в курятнике, глаза разбежались, слюни текут рекой. Спасибо, Катенька, за добрые слова!
  • Mursilka
  • 16 октября 2012, 09:11
Прекрасные румяна. Мне по дизайну они намного больше круглых нравятся? А аромат у этих такой же как у круглых?
Аромата у них такого нет, к сожалению, но дизайн и вправду вдохновляет! СПАСИБО!
  • SashaEf
  • 16 октября 2012, 09:19
Липочка, прекрасные румяна! очень нежные!
Сашуль, спасибо большое! Они действительно невесомые! С ними очень трудно переборщить. Почти невозможно!
Липочка! Натуральный румяц, красиво и свежо!
Настюш, спасибо тебе большущее! Мне тоже очень понравился их цвет и текстура!
  • 16 октября 2012, 11:47
Липочка, румяна очень хорошо смотрятся на твоей коже))) я их тоже очень долго тестила, но так и не выбрала оттенок, уж слишком мала палитра, а жаль… тени-то очень достойные)))))
Ритуль, спасибо огромное! Мне именно в этом тоне очень понравились!

Липа, я тоже обожаю эти румяшки! они на щечках такие естественные!
Катенька, спасибо огромное! Я их тоже люблю за естественность и коралловую нежность!
  • Angora
  • 16 октября 2012, 15:35
Прекрасный, нежный и естественный образ! Липочка, румяна очень хороши! Так хороши, что даже я, равнодушная к румянам в общем и румянам Шанель, в частности, захотела себе такие же)))))
Танюш, спасибо большое! Мне они тоже очень понравились, в них коралл очень нежный, а золотом смотрится чудесно!
  • Tale
  • 16 октября 2012, 16:46
Липа, какие же они и ты с ними красивые   Люблю румяна Шанель, очень нежные у них оттенки.
Марин, спасибо, мне очень приятно!
Я тоже румяна Chanel люблю всей своей женской сущностью!
  • niikaa65
  • 16 октября 2012, 23:37
Липочка, красивые какие — и в коробочке, и на щёчках))
Ника, спасибо большое, мне очень приятно!
Липочка, привет!)))) Ты как всегда прекрасна!
Привет, привет! Спасибо тебе, моя родная, за добрые слова! Я давно эти румяна хотела, все-таки до них добралась! Ни капельки не жалею о покупке, рада до безобразия!
Красивые румяшки и цвет деликатный! Вам очень идет!