15.10.2012

Guerlain Meteorites Perles du Dragon

Вот наконец и я добралась до новых новогодних метеоритов! Мне они понравились больше, чем постоянка и прошлые рождественские. Эти метеориты более мягкие, очень приятно их наносить, крупных блесток в них нет. Они дают деликатное сияние, по моему в них блеска меньше даже чем в постоянке. Метеориты матируют кожу и придают нежный еле уловимый розовый оттенок. Если их нанести в несколько слоев на щечки то на светлой коже будут смотреться как натуральный нежный румянец. Это точно метеориты на каждый день, можно наносить на все лицо. Сначала шарики мне показались очень гладкими и твердыми, думала надо будет «раскрашивать», но нет, они легко набираются на кисть и легко распределяются по коже.
Баночка мне тоже понравилась — черная с золотом. Аромат — все тот же, фиалковый.
Фото метеоритов при дневном свете:
со вспышкой:
В этом выпуске шесть шариков разных видов.
У меня больше всего белых шариков, поэтому уложила их пониже, боялась что будут выбеливать.
Здесь видно что при дневном свете блеска на лице не видно вообще, только розоватую матовую бархатистую пудру(на лице только метеориты):
со вспышкой:
Вообще я очень довольна этими метеоритами!   Потому что они не похожи на все остальные, не блескучие, деликатные и очень нежные.

Цена 2265 р. до скидки
Срок тестирования — 2 дня.
Спасибо за внимание!

Iuliia 15 октября 2012, 15:35
ой, девоньки, про метеориты на косметисте уже можно анекдоты сочинять))
ну где ж они не блескучие, когда они блескучие?)) особенно на последнем фото это хорошо видно))
Svetuska 15 октября 2012, 15:40
На последнем фото они со вспышкой, естественно блеск в них есть, но при дневном свете его особо не видно, как например в предыдущих рождественских очень блескучих метеоритах. И днем именно эти метеориты не будет смотреться как сияющая елка.
poumposhka 15 октября 2012, 23:21
а солнце посветит и вот вам вся блескучесть
Tinka-Alevtinka 15 октября 2012, 15:41
В обычной жизни вспышкой в лицо не светят, а именно она проявляет этот блеск.
Svetuska 15 октября 2012, 15:45
У меня только метеориты прошлого рождества и постоянка. Могу сравнивать только с ними. При дневном свете они блестят без солнца и без вспышки, на лице видны — в одних очень сильно в других нет — блесточки. В этой версии если смотреть днем блесток нет вообще, легкое бархатистое сияние.
Masyana 15 октября 2012, 16:05
ха ха, одни блеск убирают, другие добавляют )))) А еще забавнее, сначала матируют кожу. потом блескучку лепят.
автору спасибо за обзор, все равно интересно знать, что за зверь.
Svetuska 15 октября 2012, 16:06
Пожалуйста )
Tinka-Alevtinka 15 октября 2012, 20:12
Матируют кожу, чтобы не было жирного блеска кожи — неопрятного, некрасивого. Но совершенно маторое лицо часто выглядит плоско. И метеориты прекрасно справляются с задачей подсвечивания кожи. Я ежедневно осуществляю именно такую последовательность — сперва матирую, затем «полирую» метеоритами.
Masyana 16 октября 2012, 00:02
да ладно, а я не знала. просветили. чОрт, как жила -то раньше
Primorochka 16 октября 2012, 14:23
дадада, я в магазине тестер мазнула на руку, реально блестки прям как в моей шиммерной пудре essence за 3 рубля   стою как дура с эльфийской рукой и не въезжаю, где же <: с придыханием:> «деликатное свечение» метеоритов   но игрушку такую всё равно хочется)))
Tinka-Alevtinka 15 октября 2012, 15:42
Когда же к нам их привезут уже?!((
Очень понравились метеоритики на вас, хорошо легли
Svetuska 15 октября 2012, 15:47
Спасибо большое! ) Сама уже давно ходила выпрашивала, но консы никак не сдавались. И вот муж вчера обрадовал, причем ему еще и пробников воды надавали столько что я наверно за всю жизнь не видела )) Надо его все время в магазин посылать, видимо мужчин они больше жалуют ))
Diana-Nathalie 15 октября 2012, 16:50
Извините, что влезу. Я когда с мужем хожу, ему тоже всегда много всего дают, причем раза в два больше, чем мне даже при самых дорогих покупках)))!
Svetuska 15 октября 2012, 16:55
вот вот мне тоже даже когда кремами закупаюсь могут ничего не дать, а ему надавали, такая вот несправедливость )
Angel1994 15 октября 2012, 15:48
Боже, какая красота!
Поздравляю Вас с покупкой! Вам очень идёт!
Как Вы думаете, если лицо с розовым подтоном, они будут сильно розовить?
Svetuska 15 октября 2012, 15:56
Спасибо!   Я думаю если их наносить в один слой то розовить не должны. У них очень легкий розовый оттенок и его становится заметно когда метеориты лежат в несколько слоев.
JuliaGrig 15 октября 2012, 16:11
Сравнила метеориты с прошлогодней рождественской коллекцией и поняла, что не хочу эти. Что то не так в них, вообщем кошелёк не шибко разорится в это рождество((
Вам спасибо за обзор))
Svetuska 15 октября 2012, 16:17
Вам спасибо за отзыв. Сама когда их просто увидела немного разочаровалась и боялась увидеть их на лице, но результат превзошел все ожидания, они именно то что мне нужно) Жаль что вам не понравились.
luiza 15 октября 2012, 16:13
«драконы прилетели»
пойдут теперь посты о метеоритах новых…
реально еще ни разу не видела ни одного свотча чтобы они давали просто свечение а-ля Дальний Свет Шисейдо
ну везде ж блестки
Svetuska 15 октября 2012, 16:21
я сама была приятно удивлена, когда увидела что они еще и матируют и блестят ну намного меньше чем предыдущие. Мне они напомнили рассыпушку призму либру от Живанши, только она совсем матовая а эти дают сияние.
Diana-Nathalie 15 октября 2012, 16:52
Драконьи шарики)) (мой муж сказал, что катышки — я не могла его ругать-сил после смеха не было))))).
Буду искать. У меня две метеоритные хотелки на этот месяц. А то и три!
Svetuska 15 октября 2012, 16:57
А что еще хотите? компакты или пудру-пшикалку? а может юбилейные?) очень красивые, в живую правда не видела.
Diana-Nathalie 15 октября 2012, 16:59
Эти, 00, ну а потом 03 еще скорее всего. Но первые двое — прямо очень-очень))
Svetuska 15 октября 2012, 17:00
о у вас прям оптовая закупка метеоритов )))
Diana-Nathalie 15 октября 2012, 17:02
Потому что можно не успеть успеть) А мои кончаются.
vibit 03 ноября 2012, 01:14
Мне показалось, эти чуть похожи на тройку, нет?
kdovolnaya 15 октября 2012, 16:59
Какие красивые   Я пока не определилась, нужны ли мне метеориты, но поглазеть на них люблю. Может, и созрею ближе к Новому году
man_i_ya 15 октября 2012, 17:13
Я уже пять раз в РГ сбегала… жду недождусь. 15/10 вышла коллекция, думала уже начнут продажу., только что оттуда увы нет. Поздравляю вас с покупкой   будете компакты брать?
Svetuska 15 октября 2012, 19:09
Спасибо! Не, на компакты денег жалко)
Loukoumi 15 октября 2012, 17:27
И я их взяла. Они волшебны хотя бы просто названием. И люблю я их именно за блестки (все метеориты). А компакт я не стала брать, взяла сислей…
man_i_ya 15 октября 2012, 17:39
Если можно напишите пожалуйста в личку, почему сислей? у них похожий эффект? заранее спасибо!
Svetuska 15 октября 2012, 19:10
И вас с покупкой!)
Irinka_88 15 октября 2012, 17:31
Сегодня купила такие же :)) Первые мои метеориты. Очень очень довольна. Спасибо за отзыв, посмотрела на них со стороны, и убедилась что не ошиблась, выбрав именно эти :))
Svetuska 15 октября 2012, 19:11
И вас с этой прекрасной покупкой!)
Irinka_88 16 октября 2012, 16:08
Спасибо :))
Alyena 15 октября 2012, 17:32
Упаковка шикарная!
Svetuska 15 октября 2012, 19:11
согласна, намного лучше чем в прошлом году!
ElenaS 15 октября 2012, 17:41
Спасибо за обзор-а с постоянкой №3 можете сравнить-по оттенку, по степени блескучести?)
Svetuska 15 октября 2012, 19:14
У меня постоянка 2, они очень легкий бежевый оттенок придают, скорее всего тройка дает более насыщенный бежевый, эти с нежной розовинкой, и они по моему еще менее блескучие чем постоянка, они скорее атласный блеск дают
Keira178 15 октября 2012, 17:48
Метеоритики прекрасны! Правда, брать не буду-у меня постоянка ооочень экономно расходуется, боюсь, одни без дела простоят до конца срока годности.
Вот сколько про метеориты читаю (и отзывов и комментов)-все понять не могу-что такое надо курить, чтобы начать сравнивать метеориты и дс? это же совершенно разные по назначению продукты! вот бред же.
Loukoumi 15 октября 2012, 17:52
ой да ладно. у меня знакомая сравнивала метеориты и шиммер Бобби Браун и говорила, что метеориты не катят, потому что надо полчаса по щекам возюкать для эффекта.
Keira178 16 октября 2012, 09:23
Хахахах, вот это да =))))
DaNY 15 октября 2012, 17:58
На счет «блескучести» остается только поверить Вам на слово, как человеку, который имеет возможность сравнить эти метеориты с метеоритами из постоянной коллекции.   Да и кто будет рассматривать меня так близко, да еще при этом светить в лицо   Главное, чтобы днем они были едва уловимыми. Кстати, не знаю зачем люди ждут от метеоритов эффект, как от Дальнего света. Разве ДС можно наносить на все лицо? Это что же получится тогда?   По-моему это настолько функционально разные продукты, что даже сравнивать нечего. Если не раскупят их к концу ноября — куплю. Уж больно красивая лимитка вышла и метеориты попробовать пора бы уже. За пост спасибо!
Svetuska 15 октября 2012, 20:15
Вам спасибо за отзыв ) Согласна, у метеоритов другое назначение…
Lipochka1981 15 октября 2012, 18:19
Очень красивые Метеориты! Обязательно возьму их, если поймаю. Спасибо огромное за пост!
Svetuska 15 октября 2012, 19:23
Пожалуйста, я думаю поймаете, все таки на них не будет такого спроса как на пуччи.
Elena_qwe 15 октября 2012, 20:06
видно, что они будут «розовить» тон лица
Svetuska 15 октября 2012, 20:16
если наносить в один слой то не будут, а вот если в несколько слоев то и за румяна сойдут )
Ksuniasha 15 октября 2012, 20:52
С покупочкой вас) Хорошо показали их в действии)
Svetuska 15 октября 2012, 21:41
спасибо!
Scolopendra 15 октября 2012, 21:01
А мне все таки прошлое рождество герлен больше пришлось по-вкусу. Эти метеориты тестила, но они мне понравились меньше, хотя и их все равно буду покупать))
tat__v 16 октября 2012, 00:28
Кроме блесток ничего и не видно, а это очень смущает. Но упаковочка и цвет самих шариков красивые
SashaEf 16 октября 2012, 09:25
Как обычно начались войны между теми, кто «за» и «против» метеоритов!)))
Прекрасная покупка! Я тоже взяла для коллекции, но по-прежнему считаю, что метеориты как игрушка, а не супер необходимый продукт)) Но игрушка очень красивая и приятная в использовании!
Спасибо за пост!
Svetuska 16 октября 2012, 12:46
Ну наверно это больше игрушка, но ведь такая приятная, и все таки мне больше нравится когда лицо с метеоритами, чем без них, поэтому считаю что хотя бы одна баночка, но должна иметься ))) А когда есть одна, то хочется все больше и больше ))
Chyudo 16 октября 2012, 10:27
Ох, Светлана! :) Вот сижу на работе и жду обеда, чтобы метнуться в РГ :) Как думаете, на кожу с желтым подтоном лягут? У меня еще никогда не было метеоритов вот и думаю, чем себя порадовать на праздник (сегодня день Шефа   ): новогдними или все ж таки постоянкой…
Svetuska 16 октября 2012, 12:52
Наверно лучше начать с постоянки, их как раз можно под свой оттенок кожи подобрать. С праздником вас!
Chyudo 16 октября 2012, 13:41
Спасибо за совет! :) И за поздравления!
Exentrichnaya 16 октября 2012, 16:40
Читаю уже второй пост о метеоритх и вот чего не понимаю, я вчера была в бутике Герлен а Париже и мне там сказали что они поступят в продажу только в конце месяца, и в магазине нет даже тестеров(иногда они их ставят на сденд чтобы раздразнить покупателей) Не понимаю откуда они в России…
Что касается самих метеоритов, это просто сказка, мечтаю о них как только увидела в первый раз, именно эти мне кажутся особенными, именно поэтому я каждый день хожу в бутик герлен и спрашиваю о них и каждый раз мне гворят что слишком рано…
Svetuska 17 октября 2012, 12:16
я уже слышала эту историю про заграничные магазины, не знаю как так получилось. Но то что у нас возможно подделка — просто исключено, по качеству отличные и я специально сравнила коробочки, все с ними нормально. Да и невозможно так рано до выхода коллекции заполонить рынок подделками.
Chyudo 16 октября 2012, 17:11
А у меня вот назрел вопрос: почему лимитка к новому году называется Дракон? Ведь 2013 год — год змеи. Или я что-то не так понимаю или эти два момента никак не связаны?
Chyudo 16 октября 2012, 17:35
Кажется я сама себе ответила на вопрос: это лимитка Рождества, а не Нового года :)
Svetuska 17 октября 2012, 12:20
ха ха, не задумывалась если честно, но может змея у них с драконом ассоциируется ) Хотя название коллекции конечно не зависит от того чей год будет ))
А коллекции практически все называются рождественскими, потому что на западе же главный праздник именно Рождество а НГ
Chyudo 17 октября 2012, 12:41
Ну да, и католическое рождество как раз в декабре:) а декабрь 2012 — это еще год Дракона, так что все правильно :) Кстати, вчера забрала предпоследних дракошек:)
Svetuska 17 октября 2012, 16:23
Поздравляю с покупочкой!
Chyudo 17 октября 2012, 17:12
Спасибо!   Теперь вот кисть к ним не могу найти :(
Marishaaa 16 октября 2012, 18:00
Отличная покупка! Мои поздравления!
Скажите плиз, где сиё чудо УЖЕ продают? в сетевиках еще не встречала
Svetuska 17 октября 2012, 12:21
брали в Рив-Гоше, может еще не во всех продают, но помойму уже пора.
irrra 18 октября 2012, 00:27
ох чувствую, что не удержусь и возьму себе тоже баночку
Спасибо за обзор!
B_o_u_n_t_y 19 октября 2012, 13:09
Судя по фото баночки, шариков нет так уж и много (вспомнила промо-фото коллекции)… До половины достают?
karalina 22 октября 2012, 23:41
Я тоже из Питера, скажите, а Вы метеориты в каком конкретно магазине покупали (как называется, где находится)? Я просто тоже собираюсь покупать, но только через неделю, — опасаюсь, вдруг не успею, и уже всё раскупят((