Guerlain Meteorites Perles du Dragon

Вот наконец и я добралась до новых новогодних метеоритов! Мне они понравились больше, чем постоянка и прошлые рождественские. Эти метеориты более мягкие, очень приятно их наносить, крупных блесток в них нет. Они дают деликатное сияние, по моему в них блеска меньше даже чем в постоянке. Метеориты матируют кожу и придают нежный еле уловимый розовый оттенок. Если их нанести в несколько слоев на щечки то на светлой коже будут смотреться как натуральный нежный румянец. Это точно метеориты на каждый день, можно наносить на все лицо. Сначала шарики мне показались очень гладкими и твердыми, думала надо будет «раскрашивать», но нет, они легко набираются на кисть и легко распределяются по коже.
Баночка мне тоже понравилась — черная с золотом. Аромат — все тот же, фиалковый.
Фото метеоритов при дневном свете:
со вспышкой:
В этом выпуске шесть шариков разных видов.
У меня больше всего белых шариков, поэтому уложила их пониже, боялась что будут выбеливать.
Здесь видно что при дневном свете блеска на лице не видно вообще, только розоватую матовую бархатистую пудру(на лице только метеориты):
со вспышкой:
Вообще я очень довольна этими метеоритами!   Потому что они не похожи на все остальные, не блескучие, деликатные и очень нежные.

Цена 2265 р. до скидки
Срок тестирования — 2 дня.

• Iuliia
  • 15 октября 2012, 15:35
ой, девоньки, про метеориты на косметисте уже можно анекдоты сочинять))
ну где ж они не блескучие, когда они блескучие?)) особенно на последнем фото это хорошо видно))
  • 15 октября 2012, 15:40
На последнем фото они со вспышкой, естественно блеск в них есть, но при дневном свете его особо не видно, как например в предыдущих рождественских очень блескучих метеоритах. И днем именно эти метеориты не будет смотреться как сияющая елка.

а солнце посветит и вот вам вся блескучесть
В обычной жизни вспышкой в лицо не светят, а именно она проявляет этот блеск.
  • 15 октября 2012, 15:45
У меня только метеориты прошлого рождества и постоянка. Могу сравнивать только с ними. При дневном свете они блестят без солнца и без вспышки, на лице видны — в одних очень сильно в других нет — блесточки. В этой версии если смотреть днем блесток нет вообще, легкое бархатистое сияние.

• Masyana
  • 15 октября 2012, 16:05
ха ха, одни блеск убирают, другие добавляют )))) А еще забавнее, сначала матируют кожу. потом блескучку лепят.
автору спасибо за обзор, все равно интересно знать, что за зверь.
  • 15 октября 2012, 16:06
Пожалуйста )
Матируют кожу, чтобы не было жирного блеска кожи — неопрятного, некрасивого. Но совершенно маторое лицо часто выглядит плоско. И метеориты прекрасно справляются с задачей подсвечивания кожи. Я ежедневно осуществляю именно такую последовательность — сперва матирую, затем «полирую» метеоритами.

• Masyana
  • 16 октября 2012, 00:02
да ладно, а я не знала. просветили. чОрт, как жила -то раньше
дадада, я в магазине тестер мазнула на руку, реально блестки прям как в моей шиммерной пудре essence за 3 рубля   стою как дура с эльфийской рукой и не въезжаю, где же <: с придыханием:> «деликатное свечение» метеоритов   но игрушку такую всё равно хочется)))
Когда же к нам их привезут уже?!((
Очень понравились метеоритики на вас, хорошо легли
  • 15 октября 2012, 15:47
Спасибо большое! ) Сама уже давно ходила выпрашивала, но консы никак не сдавались. И вот муж вчера обрадовал, причем ему еще и пробников воды надавали столько что я наверно за всю жизнь не видела )) Надо его все время в магазин посылать, видимо мужчин они больше жалуют ))
Извините, что влезу. Я когда с мужем хожу, ему тоже всегда много всего дают, причем раза в два больше, чем мне даже при самых дорогих покупках)))!
  • 15 октября 2012, 16:55
вот вот мне тоже даже когда кремами закупаюсь могут ничего не дать, а ему надавали, такая вот несправедливость )
Боже, какая красота!
Поздравляю Вас с покупкой! Вам очень идёт!
Как Вы думаете, если лицо с розовым подтоном, они будут сильно розовить?
  • 15 октября 2012, 15:56
Спасибо!   Я думаю если их наносить в один слой то розовить не должны. У них очень легкий розовый оттенок и его становится заметно когда метеориты лежат в несколько слоев.
Сравнила метеориты с прошлогодней рождественской коллекцией и поняла, что не хочу эти. Что то не так в них, вообщем кошелёк не шибко разорится в это рождество((
Вам спасибо за обзор))
  • 15 октября 2012, 16:17
Вам спасибо за отзыв. Сама когда их просто увидела немного разочаровалась и боялась увидеть их на лице, но результат превзошел все ожидания, они именно то что мне нужно) Жаль что вам не понравились.

• luiza
  • 15 октября 2012, 16:13
«драконы прилетели»
пойдут теперь посты о метеоритах новых…
реально еще ни разу не видела ни одного свотча чтобы они давали просто свечение а-ля Дальний Свет Шисейдо
ну везде ж блестки
  • 15 октября 2012, 16:21
я сама была приятно удивлена, когда увидела что они еще и матируют и блестят ну намного меньше чем предыдущие. Мне они напомнили рассыпушку призму либру от Живанши, только она совсем матовая а эти дают сияние.
Драконьи шарики)) (мой муж сказал, что катышки — я не могла его ругать-сил после смеха не было))))).
Буду искать. У меня две метеоритные хотелки на этот месяц. А то и три!
  • 15 октября 2012, 16:57
А что еще хотите? компакты или пудру-пшикалку? а может юбилейные?) очень красивые, в живую правда не видела.
Эти, 00, ну а потом 03 еще скорее всего. Но первые двое — прямо очень-очень))
  • 15 октября 2012, 17:00
о у вас прям оптовая закупка метеоритов )))
Потому что можно не успеть успеть) А мои кончаются.
  • vibit
  • 03 ноября 2012, 01:14
Мне показалось, эти чуть похожи на тройку, нет?
Какие красивые   Я пока не определилась, нужны ли мне метеориты, но поглазеть на них люблю. Может, и созрею ближе к Новому году

• man_i_ya
  • 15 октября 2012, 17:13
Я уже пять раз в РГ сбегала… жду недождусь. 15/10 вышла коллекция, думала уже начнут продажу., только что оттуда увы нет. Поздравляю вас с покупкой   будете компакты брать?
  • 15 октября 2012, 19:09
Спасибо! Не, на компакты денег жалко)
  • Loukoumi
  • 15 октября 2012, 17:27
И я их взяла. Они волшебны хотя бы просто названием. И люблю я их именно за блестки (все метеориты). А компакт я не стала брать, взяла сислей…

• man_i_ya
  • 15 октября 2012, 17:39
Если можно напишите пожалуйста в личку, почему сислей? у них похожий эффект? заранее спасибо!
  • 15 октября 2012, 19:10
И вас с покупкой!)
Сегодня купила такие же :)) Первые мои метеориты. Очень очень довольна. Спасибо за отзыв, посмотрела на них со стороны, и убедилась что не ошиблась, выбрав именно эти :))
  • 15 октября 2012, 19:11
И вас с этой прекрасной покупкой!)
Спасибо :))
  • Alyena
  • 15 октября 2012, 17:32
Упаковка шикарная!
  • 15 октября 2012, 19:11
согласна, намного лучше чем в прошлом году!
  • ElenaS
  • 15 октября 2012, 17:41
Спасибо за обзор-а с постоянкой №3 можете сравнить-по оттенку, по степени блескучести?)
  • 15 октября 2012, 19:14
У меня постоянка 2, они очень легкий бежевый оттенок придают, скорее всего тройка дает более насыщенный бежевый, эти с нежной розовинкой, и они по моему еще менее блескучие чем постоянка, они скорее атласный блеск дают

• Keira178
  • 15 октября 2012, 17:48
Метеоритики прекрасны! Правда, брать не буду-у меня постоянка ооочень экономно расходуется, боюсь, одни без дела простоят до конца срока годности.
Вот сколько про метеориты читаю (и отзывов и комментов)-все понять не могу-что такое надо курить, чтобы начать сравнивать метеориты и дс? это же совершенно разные по назначению продукты! вот бред же.
  • Loukoumi
  • 15 октября 2012, 17:52
ой да ладно. у меня знакомая сравнивала метеориты и шиммер Бобби Браун и говорила, что метеориты не катят, потому что надо полчаса по щекам возюкать для эффекта.

• Keira178
  • 16 октября 2012, 09:23
Хахахах, вот это да =))))
  • DaNY
  • 15 октября 2012, 17:58
На счет «блескучести» остается только поверить Вам на слово, как человеку, который имеет возможность сравнить эти метеориты с метеоритами из постоянной коллекции.   Да и кто будет рассматривать меня так близко, да еще при этом светить в лицо   Главное, чтобы днем они были едва уловимыми. Кстати, не знаю зачем люди ждут от метеоритов эффект, как от Дальнего света. Разве ДС можно наносить на все лицо? Это что же получится тогда?   По-моему это настолько функционально разные продукты, что даже сравнивать нечего. Если не раскупят их к концу ноября — куплю. Уж больно красивая лимитка вышла и метеориты попробовать пора бы уже. За пост спасибо!
  • 15 октября 2012, 20:15
Вам спасибо за отзыв ) Согласна, у метеоритов другое назначение…
Очень красивые Метеориты! Обязательно возьму их, если поймаю. Спасибо огромное за пост!
  • 15 октября 2012, 19:23
Пожалуйста, я думаю поймаете, все таки на них не будет такого спроса как на пуччи.
видно, что они будут «розовить» тон лица
  • 15 октября 2012, 20:16
если наносить в один слой то не будут, а вот если в несколько слоев то и за румяна сойдут )
С покупочкой вас) Хорошо показали их в действии)
  • 15 октября 2012, 21:41
спасибо!
А мне все таки прошлое рождество герлен больше пришлось по-вкусу. Эти метеориты тестила, но они мне понравились меньше, хотя и их все равно буду покупать))
  • tat__v
  • 16 октября 2012, 00:28
Кроме блесток ничего и не видно, а это очень смущает. Но упаковочка и цвет самих шариков красивые
  • SashaEf
  • 16 октября 2012, 09:25
Как обычно начались войны между теми, кто «за» и «против» метеоритов!)))
Прекрасная покупка! Я тоже взяла для коллекции, но по-прежнему считаю, что метеориты как игрушка, а не супер необходимый продукт)) Но игрушка очень красивая и приятная в использовании!
Спасибо за пост!
  • 16 октября 2012, 12:46
Ну наверно это больше игрушка, но ведь такая приятная, и все таки мне больше нравится когда лицо с метеоритами, чем без них, поэтому считаю что хотя бы одна баночка, но должна иметься ))) А когда есть одна, то хочется все больше и больше ))
  • 16 октября 2012, 10:27
Ох, Светлана! :) Вот сижу на работе и жду обеда, чтобы метнуться в РГ :) Как думаете, на кожу с желтым подтоном лягут? У меня еще никогда не было метеоритов вот и думаю, чем себя порадовать на праздник (сегодня день Шефа   ): новогдними или все ж таки постоянкой…
  • 16 октября 2012, 12:52
Наверно лучше начать с постоянки, их как раз можно под свой оттенок кожи подобрать. С праздником вас!
  • 16 октября 2012, 13:41
Спасибо за совет! :) И за поздравления!
Читаю уже второй пост о метеоритх и вот чего не понимаю, я вчера была в бутике Герлен а Париже и мне там сказали что они поступят в продажу только в конце месяца, и в магазине нет даже тестеров(иногда они их ставят на сденд чтобы раздразнить покупателей) Не понимаю откуда они в России…
Что касается самих метеоритов, это просто сказка, мечтаю о них как только увидела в первый раз, именно эти мне кажутся особенными, именно поэтому я каждый день хожу в бутик герлен и спрашиваю о них и каждый раз мне гворят что слишком рано…
  • 17 октября 2012, 12:16
я уже слышала эту историю про заграничные магазины, не знаю как так получилось. Но то что у нас возможно подделка — просто исключено, по качеству отличные и я специально сравнила коробочки, все с ними нормально. Да и невозможно так рано до выхода коллекции заполонить рынок подделками.
  • 16 октября 2012, 17:11
А у меня вот назрел вопрос: почему лимитка к новому году называется Дракон? Ведь 2013 год — год змеи. Или я что-то не так понимаю или эти два момента никак не связаны?
  • 16 октября 2012, 17:35
Кажется я сама себе ответила на вопрос: это лимитка Рождества, а не Нового года :)
  • 17 октября 2012, 12:20
ха ха, не задумывалась если честно, но может змея у них с драконом ассоциируется ) Хотя название коллекции конечно не зависит от того чей год будет ))
А коллекции практически все называются рождественскими, потому что на западе же главный праздник именно Рождество а НГ
  • 17 октября 2012, 12:41
Ну да, и католическое рождество как раз в декабре:) а декабрь 2012 — это еще год Дракона, так что все правильно :) Кстати, вчера забрала предпоследних дракошек:)
  • 17 октября 2012, 16:23
Поздравляю с покупочкой!
  • 17 октября 2012, 17:12
Спасибо!   Теперь вот кисть к ним не могу найти :(
Отличная покупка! Мои поздравления!
Скажите плиз, где сиё чудо УЖЕ продают? в сетевиках еще не встречала
  • 17 октября 2012, 12:21
брали в Рив-Гоше, может еще не во всех продают, но помойму уже пора.
  • irrra
  • 18 октября 2012, 00:27
ох чувствую, что не удержусь и возьму себе тоже баночку
Спасибо за обзор!
Судя по фото баночки, шариков нет так уж и много (вспомнила промо-фото коллекции)… До половины достают?
  • karalina
  • 22 октября 2012, 23:41
Я тоже из Питера, скажите, а Вы метеориты в каком конкретно магазине покупали (как называется, где находится)? Я просто тоже собираюсь покупать, но только через неделю, — опасаюсь, вдруг не успею, и уже всё раскупят((