24.10.2012

Красные-прекрасные Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick № 97 incandescente, №104 Passion, № 102 Palpitante, № 99 Pirate

Обожаю пробники. Все-таки чудесная вещь! Можно определиться: нужен тебе продукт или нет без удара по бюджету.   Пробники помад хороши вдвойне — можно спокойно в домашней обстановке подобрать свой цвет, рассмотреть его под разным освещением и определиться с покупкой.
Я раньше опасалась красных губ, пробовала в магазине красные помады и мне все не нравилось. В итоге у меня ни разу не было красной помады. А, оказалось, «я просто не умею их готовить»… при домашнем нанесении, как положено кисточкой, с предварительным увлажнением губ и т.п., мне подошли все четыре опробованных оттенка. Один даже очень)))
Думаю, моя дружба с красными помадами все же теперь имеет место быть!
Ну а теперь о впечатлениях от новой линейки и оттенков. По моим субъективным ощущениям, оттенки оказались разными по качеству, немного, но все же… поэтому расскажу о каждом цвете еще отдельно.

Достоинства

Стойкая. Легко передерживает перекусы, держится целый день, никуда не уползая.
Яркие, плотные цвета. Деликатное атласное сияние без блесток. Очень понравился такой эффект. Не люблю слишком матовые помады, да и слишком блестящие в последнее время у меня не в ходу.
Легко наносится что с бальзамом, что без него. Держит контур даже без карандаша.
Текстура комфортная, кремовая, но нежирная. Дает немного увлажнения губам.
Можно варьировать плотность от легкого «зацелованного» эффекта до яркого в стиле «вамп».

Недостатки:

У всех цветов, кроме первого, пигмент сильно въедается в кожу губ. Без специального средства помаду удалить с губ полностью невозможно.
Помада ощутимо сушит губы. Так что бальзам в помощь! Всегда наношу только на бальзам, без него губам становится некомфортно через час после нанесения. Без бальзама пользоваться каждый день я ей не стала бы — губы жалко. Для меня это не сильно существенный недостаток, так как помада с легкой нежирной текстурой не может увлажнять как бальзам. Тут я выберу стойкость и удобную текстуру, нежели увлажняющие свойства.

Chanel Rouge Allure № 97 incandescente

Теплый красно-коралловый оттенок.
Это цвет мне понравился меньше других, так как у меня холодный цветотип, теплых тонов я стараюсь избегать. Да и носить коралловые оттенки на губах для меня пока слишком смело.
Текстура помады нежирная, кремовая. Наносится легко, удаляется тоже легко без специального средства. Этот цвет менее плотный, оказался самым легким в нанесении. Контур держит хорошо. Стойкость очень высокая, шелушения немного подчеркивает.

Chanel Rouge Allure №104 Passion

Безумно красивый нейтральный красный. Не уходит сильно ни в теплый, ни в холодный. Золотая середина. Очень мне понравился и подошел. Задумалась о покупке. Идеальный цвет на каждый день.
Текстура кремовая и чуть жирнее, чем у первого оттенка. Шелушения не подчеркивает, губы немного увлажняет, контур держит отлично. Стойкость также очень высокая.

Chanel Rouge Allure № 102 Palpitante

Этот оттенок и оказался моим идеальным красным. Красный, уходящий чуть в фуксию. Холодный.
Идеально сочетается с моей светлой кожей. В списке покупок он первый. Сдерживают лишь некоторые недостатки: этот цвет имеет самую жирную текстуру — из-за этого он норовит утечь за контур (нужен карандаш). У меня на фото нанесено без карандаша, заметно, как немного растекается…
Стойкость высокая.
Пигмент очень сильно въедается. А бальзама под такую текучую текстуру много не нанесешь. Но плюс тоже есть: увлажняет губы намного лучше своих собратьев. Можно использовать без бальзама, дискомфорта не возникнет. Опять же, каждый день без бальзама не попользуешься… все-таки, подсушивает…

Chanel Rouge Allure № 99 Pirate

Этот оттенок самый темный и насыщенный. Яркого винного цвета. Больше вечерний + нам мой взгляд, прибавляет немного возраста.
Но качество у этого оттенка мне понравилось больше других. Он и не высушивает губы, но и не растекается. То, что нужно. Держит контур отлично, стойкость очень высокая, губам комфортно.
Фото искусственное освещение со вспышкой
Помады мне понравились. Возможно, куплю парочку.
Оценка: 5-
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 1500р
Спасибо за внимание!
Татьяна.

NadiN87 24 октября 2012, 11:24
Вот это арсенал   Понравились все!
Не понимаю, ну как можно так ровненько нанести красную помаду, видно у меня руки не с того места растут
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 11:55
Спасибо.
Ну так с кисточной и свободным временем все возможно.
NadiN87 24 октября 2012, 13:08
Так а я и с кисточкой тяп-ляп. Да и мало кто осмелится наносить красный сразу из патрона
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:12
да ну… я многих на улице видела, раскрашивающих губы в яркий цвет прямо помадой стоя, держа в руках тяжелые пакеты, сумку, зеркальце… И ничо — ходят так   Может, профи?
Издалека вполне прилично смотрится. Хотя, у меня зрение плохое… может, я не вижу всю «красоту»
AnnaShin 24 октября 2012, 13:25
лично я, чтобы вот так поправлять на улице красную помаду, утром очень тщательно прорисовываю карандашом контур + штрих по всей поверхности. цвет совпадает с помадой и тогда, даже после обеда, мороженного и тд можно просто из стика точечными движениями нанести помаду. тогда и она и толстого слоя на губах не даст и будет выглядеть, будто вы только что полчаса с губами провозились :)
NadiN87 24 октября 2012, 13:35
Спасибо! Возьму на заметку
Natalkin 24 октября 2012, 11:26
Губы с помадой просто идеальны! У меня так не получается.
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 11:57
  Если честно, то красить ровно я стала после того, как увидела, как я наношу яркую помаду на макро фото   было ужасно… но зато видно, где как подправить и что не так.
Теперь как-то хорошо получается и с первого раза)
Double_Trouble 24 октября 2012, 11:31
Все оттенки понравились, и в нанесении кажутся роскошными)
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 11:58
Да, смотрятся они шикарно!   Еще бы менее капризными были бы — цены бы им не было)
Rigonda 24 октября 2012, 11:32
мой опыт с аллюром показал, что в ней только молчать хорошо — если разговаривать, то помада разъезжается по складочкам у контура губ, создавая вид неопрятный. и да, сушит-сушит.

и да, навыки рисования шикарны! эти губы хоть сейчас в рекламу ))
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 12:01
Ну у меня во время разговоров все нормально вроде а говорю я много и часто   а вот сухость порой раздражает.
YuliaFeya 24 октября 2012, 11:33
шикарно!

man_i_ya 24 октября 2012, 11:35
Очень понравились все оттенки на вас! без общего фото сложно оценить что хорошо а что нет, ну это и неважно аккуратное нанесение, прекрасная текстура помады сделали свое дело) Фото не возможно не любоваться! Хочется «одеть» красную помаду и носить носить…
IElenaI 24 октября 2012, 11:51
Плюсуюсь, красную помаду без общего фото не оценить. Себе купила 4 штуки и все мимо Отдельно на губах все оттенки прекрасны!
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 11:53
Спасибо за комплимент)
А насчет целого образа…
Ну я и не прошу оценить, идет мне или нет   После нововведенного правила общие фото не размещаю, так как их удалять запрещено.
Diana-Nathalie 24 октября 2012, 12:50
Да, я бы тоже с удовольствием посмотрела целый образ.
Жаль.
Спасибо в любом случе за пост!
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 12:54
Спасибо за проявленный интерес!)
Monro 24 октября 2012, 11:36
очень красивые губы, красивые помады, все идеально
Ira_Riner 24 октября 2012, 11:36
Ваши губы вдохновляют!   Все цвета очень красивые и вам идут. Вы используете кисточку для губ?
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 12:05
Да. Помады и блески, бальзамы — всё всегда наношу только кисточкой   Так привыкла.
Serseja 24 октября 2012, 11:42
Очень понравились Пират и Страсть. прям рука так и потянулась к кошельку)))
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 12:19
  да, они классные) Страсть считаю идеальным красным
Ksuniasha 24 октября 2012, 11:50
мммм… все цвета роскошны) не могу выделать какой то один, все оттенки понравились
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 12:21
Ой, а мне вообще после этой палетки захотелось много-много красных помад купить.
Что-то так понравилось носить красный цвет. Раньше выделяла глаза, а губы оставляла светлыми, а теперь вот на губы перешла.
Odaliska 24 октября 2012, 11:51
очень даже идут вам красные помады!   Больше всех понравилась первая, тепленькая такая, осенняя
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 12:22
А у нас зима уже.   и снег. Так что я попрохладней выбираю тон
Тебе вообще все идет
Natika 24 октября 2012, 12:02
Шикарные помады, все цвета понравились, на губах так хорошо сидят, я в восторге)
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 12:51
  теперь красный стал одним из любимых цветов. А все с помад началось…
ANILOP 24 октября 2012, 12:07
О, после Вашего поста тоже захотелось приодеться в красный! Супер-обзор: и про нюансы цвета, и про текстуру и особенности носки! Плюсуюсь!
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 12:56
Спасибо. Рада. что пост полезен и информативен
А я, после красных помадок, оделась в красный. Как раз в такую хмурую погоду хочется чего-нибудь яркого.
И теперь он один из моих любимых цветов)
scout 24 октября 2012, 12:10
Я из этой палетки попробовала только самый первый оттенок, а потом отдала всё маме, не мои цвета. Нанесение классное. Моя бывшая коллега наносила так: тональник, припудривала, карандаш и помада, смотрелось хорошо и держалось на губах долго, но это было лет 15 назад.
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:01
Ого.   я раньше только глаза выделяла и тоже делала это по максимуму: подводка, тени, пудра на реснички, чтоб попышнее были и тушь) много туши.
Сейчас я не люблю многослойность в макияже. Максимум карандаш и бальзам.
Diana-Nathalie 24 октября 2012, 12:11
Давненько я ждала, что кто-то напишет!
Очень красивые. А на мне они так не смотрятся((
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:03
  Значит ваша идеальная красная помада все еще ждет своего часа.
Diana-Nathalie 24 октября 2012, 13:05
Да тут даже не в этом дело — я бы носила и то, что есть. Но муж говорит, что при акценте на губы у меня щеки зрительно увеличиваются до невероятных размеров. Вот это грустно.
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:08
  а если прической щеки скорректировать?
Diana-Nathalie 24 октября 2012, 13:14
У меня 1,5 см сзади и 15 спереди справа, а остальные спереди 4-5 см.
Я их затемняю, когда время есть. Но не каждый день.
Купила 2 пудры-рассыпушки и двое румян МАС как раз для этой цели.
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:18
Ух ты, какая интересная прическа! А я всегда с длинными хожу… поэтому на щеки как-то внимания не обращала…
Diana-Nathalie 24 октября 2012, 13:25
У меня была коса до начала ягодиц лет до 15, потом я ее постепенно укорачивала — лет 5 ходила с волосами до надплечий, а два года срезала под самый корешок. И так теперь счастлива! Средств для волос меньше нужно, в салоне стрижка с окраской дешевле (в 2 раза!) — в месяц меньше уходит, да и в моем диком темпе тоже лишний раз не мешаются. Правда, теперь приходится укладывать (раньше хвостик и пошел!).
Поэтому яркая помада очень щеки подчеркивает. Хотя моя голубая мечта найти идеальную. Вот этот комплектик мне очень подсказал хорошо, в каком направлении двигаться. И какой цвет искать. Приоритеты у меня те же, что и у Вас в отношении этих четырек красавиц.
Northengirl 24 октября 2012, 12:17
У меня то же этот комплект пробников, то же никогда не было красной помады, тк подбирать ее надо обстоятельно и неторопливо, а в магазине так не получается. Мне подошли 102 и 104 оттенки, теперь думаю.
Наносила все четыре помады без бальзама, на достаточно сухие губы, и по моим ощущениям помада даже увлажнила губы! Никаких неприятных ощущений после снятия помады не было.(смывала ммцелляркой)
Обязательно посмотрю розовые оттенки из этой линейки!
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:05
В магазине еще и красишь как попало, торопливо… да и тестеры иногда бывают такими… мягко говоря, пробовать не хочется…
Я тоже между этими двумя выбираю. Наверное, все же 104 мне ближе.
У меня помада тоже увлажняет, но всего час… потом становится некомфортно (это если без бальзама наносить) Может, потому что я тонким слоем наношу?
Ilyasovna 24 октября 2012, 12:28
Танюша, восхитительно красиво! С такими губами красный — то, что доктор прописал. Я тоже обладательница такого набора пробников (даже нескольких)))Мне нравятся Пират и Страсть. Куплю может какой-нибудь из-них. Согласна, что все-таки ощутимо подсушивают губы.
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:06
EkaterinaSummer 24 октября 2012, 12:32
Вы очень красиво показали помады
У меня тоже есть такой сэмпл-набор, нравятся абсолютно все оттенки :)
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:07
Спасибо) Мне тоже все нравятся.
На мой взгляд, в наборе собраны универсальные подтона красного: чисто красный, теплый, холодный и винный.Идеально для тех, кто раньше совсем не пробовал носить красный на губах
ShumelkaMish 24 октября 2012, 12:33
ооо, если бы у меня были такие губы, я только с красными памадами и ходила.и по барабану общественное мнение)))
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:14
Спасибо, очень приятно *blush
Lilu006 24 октября 2012, 12:59
Отличный обзор!
Мне помады ни когда не сушат, аллюрок и вельветок много;)
Новые оч. стойкие, но снимаются без проблем! Наношу всегда исключительно на бальзам, любую помаду!=)))
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:17
Скажите, а какой у вас бальзам и густо ли вы его наносите? Я наношу бальзам и, если сразу сверху помаду, то мне не нравится эффект — помада смотрится не так насыщенно и плывет.
Я наношу бальзам, даю ему впитаться, потом промакиваю и на губы с остатками бальзама помаду наношу. Может, поэтому мне сушит…
Lilu006 24 октября 2012, 13:32
я наношу помаду через мин.5 после бальзама(в один слой), он впитывается.
у меня вот такой, я им довольна!=)
а на ночь всегда использую бальзам от сислей(в баночке)
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:35
Спасибо, попробую!
AntiNOsfer 24 октября 2012, 13:15
Вот удивительно: одна серия, а такие разные по качеству помады: одна жирная, другая сушит губы, у третьей пигмент въедается, у другой нет   Вообще Аллюры не люблю из-за их меловости, сухие они какие-то, вроде и плотные и жирные должны увлажнять, ан нет! Сухие и всё тут!
На ваших губах понравились все (теплые оттенки я тоже избегаю, т.к.они визуально желтят зубы, а мне это не нравится)
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 13:21
Ага. Меня тоже удивило, что они разные такие…
Соглашусь насчет Аллюров. Вроде и кремовые и приятные, а часа через два-три хочется чем-то губы сверху намазать… потому что дискомфортно…
pretty_kitty 24 октября 2012, 13:25
просто как фотографии из рекламы!
высший пилотаж нанесения!
У меня арсенал нюдовых оттенков(штук 20 точно! в основном диорчики; о))), а вот на красные смотрю с благоговейным страхом… нужно как-нибудь решиться и попробовать!; о)))
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 14:19
Спасибо, очень приятно
Решайтесь! Я раньше тоже только нюдовыми пользовалась, только этим летом осмелилась красный поносить)
MARUSSSIA 24 октября 2012, 13:27
Мне понравилось! Красиво, томно и сексуально!
У меня тоже есть такой наборчик пробников, но я как-то не решилась… а надо рискнуть.
Вы относитесь к числу женщин которые умеют аккуратно нанести яркую помаду   моя мама красит губы красной помадой идеально без зеркала
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 14:22
Спасибо!)
Обязательно попробуйте!
Ух ты! вот это опыт у вашей мамы!
AnnaShin 24 октября 2012, 13:27
до сих пор не могу выбрать между 97 и 104, потому как подтон кожи у меня розовый и по умолчанию идут все холодные тона. но волосы золотисто-коричневые (колорирование) и из-за этого холодная помада как-то особенно выделяется :(
сейчас пользуюсь 58-й.

но на Вас на таком макро все выглядят шикарно :)

может потом целиком покажетесь?
Natahus 24 октября 2012, 14:12
Берите 97.
Цвет волос важен, особенно, если волосы длинные. А тон кожи можно слегка скорректировать бронзером на скулах или румянами, опять же тени, тушь…
Я тоже о ней думаю…
AnnaShin 24 октября 2012, 15:28
У меня просто сами губы яркие. И ближе к малиновому. И когда помады с теплым тоном начинают стираться, смотрится не очень :(

Скорее всего все равно возьму обе :)))
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 18:12
если губы малиновые, то холодные оттенки выгодно их подчеркнут.
Хотя, лучше всего обе
AnnaShin 24 октября 2012, 22:48
поэтому мне подошла нелюбимая многими ланком л«абсолю ню 103…

решено
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 14:26
Я бы тоже вам 97 посоветовала. Все-таки, волосы имеют большое значение. А глаза у вас теплого цвета?

У меня волосы бежевый блонд, глаза голубые холодные и кожа нейтральная, поэтому я теплые, в основном, отметаю…
Целиком в посте? Неа   В профиле есть фото в профиль масло масляное   там тоже губы красные, но видно плоховато…
AnnaShin 24 октября 2012, 15:29
Глаза зелё-ё-ёные :)

Вот не сказали бы, внимание б не обратила там на цвет губ :) все-таки хочется же целиком личико увидеть ))
Natahus 24 октября 2012, 14:09
Красота невозможная! Спасибо за пост!
Я вообще то стараюсь ничего не пробовать в магазине из тестеров…
Но тут они были новенькие-коллекцию только выставили и я зная, что мне идут красные теплые оттенки первым Вашим(97) и накрасилась… Цвет, вид помады на губах, текстура, ощущения первый час были-восторг! И я чуть не вернулась за ней, но не сложилось… А через 2 часа, вернувшись домой, ужаснулась увидев себя в зеркале.
Контур затек в морщинки, помада проплешинами стерлась(я не ела ничего и даже почти не разговаривала). Общий вид был как будто я густо накрасилась, подождала пока въестся пигмент и попыталась стереть…
Но вот этот первый час покоя не дает, потому что мне очень хорошо с этим цветом-приятельница оценила. а ей я доверяю да и сама вижу. Может, конечно, потому что на сухие губы красила, а с бальзамом и ничего бы держалась… Кстати, она ею прекрасно можно накрасить ровно и аккуратно, ложится изумительно…
Взять-не взять, измучалась...)))
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 14:34
Вот у меня тоже первый час воторг… то, что помада проплешинами стирается — у меня так без бальзама было. Ужас, будто все губы пообкусала и они в ошметках   С бальзамом таких кренделей нет…
Если очень хочется — то, я думаю, надо взять и приручать
Lipochka1981 24 октября 2012, 14:20
Танечка, ура! Как давно от тебя не было постов! Мне обновленная линейка Аллюров очень понравилась! Понравились все оттенки: каждый по своему очень хорош, но свое сердце я отдала Пирату. Мне нравятся красные помады, поэтому Пират — мой фаворит. А еще №102. Я много лет люблю Аллюры: мне они не сушат губы, носятся комфортно, разнообразие оттенков тоже радует. Спасибо тебе большое за такой красивый, яркий и аппетитный пост!
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 14:37
Спасибо, дорогая!   У тебя кожа темнее, на тебе Пират клево смотрится!
amarga 24 октября 2012, 14:41
Красивые помады, но хотелось бы увидеть полный образ.
По свотчам исключительно губ сложно понять, как цвет смотрится.
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 14:54
Про полный образ отвечала выше в комментариях.
Angora 24 октября 2012, 14:42
Красные помады созданы для того, чтобы их носили Ваши губки, великолепно!
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 14:54
Спасибо, Танюш!
Mahonie 24 октября 2012, 15:14
Красивущий пост! Спасибо! Мне аллюр тоже сушит губы  , хотя текстура очень приятная, скользящая и дает легкое покрытие.
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 18:14
Спасибо) ага. Нелогично как-то.
Viruska 24 октября 2012, 15:49
Ох, какие же у Вас красивый губы! Прямо созданы, чтобы носить такие шикарные оттенки
Спасибо за столь эффектный пост!
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 18:14
Спасибо, мне очень приятно
Mursilka 24 октября 2012, 16:34
Танюша, роскошные губы! Ну и помады тоже хороши)))
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 18:15

ChristinaK 24 октября 2012, 17:45
третья очень понравилась! я думаю к моей смуглой коже тоже подойдет.
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 18:15
Дааа… на смуглой коже эти оттенки будут великолепны!
SashaEf 24 октября 2012, 18:10
Оооо это мечта! Потрясающие помады и безукоризненное нанесение! Странно, правда, что по качеству они разные))) №102 — сказка…
эх… я так и не добралась до этих пробников...(((
Le_fleurs_de_Lis 24 октября 2012, 18:16
  спасибо… даааа....102 очень красивая
Maffie 24 октября 2012, 19:53
У меня palpitante тоже сейчас номер 1 в списке покупок, из всех четырёх оттенков больше всего подошёл, и ягодный холодный, и достаточно светлый.
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 15:20
Ага. 102 — один из самых светлых красных. Я его днем спокойно ношу — ярко и невызывающе.
Erin_Brown 24 октября 2012, 20:05
Глаза разбежались, не знаешь какую и выбрать. Отдам все же предпочтение последней- эффектная.
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 15:20
Последняя и самая приятная по качеству.
Esperanza 24 октября 2012, 20:43
Очень красиво по фото!))) Тоже ищу свою помаду красного цвета, а это какой-то набор «красных пробников»? Или палетка? Что-то я не в курсе.
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 15:21
Набор пробников. В сентябре в Рив Гош по распечатке давали.
Я писала об этом пост в раздел «Акции»… чуть ниже в комментах ссылочку дала
Tesorito 24 октября 2012, 21:20
Замечательные губки! С такими оттенками просто шикарны!   Особенно нравится контраст со светлой кожей. Мне кажется на более темной они смотрелись бы менее эффектно.
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 15:23
Спасибо.
Не знаю, мне и на светлой, и на загорелой нравится. На загорелой красный кажется более носибельным, а на светлой — эффектный, но больше вечерний вариант!
Tesorito 25 октября 2012, 21:10
Именно это я имела ввиду, на темной коже смотрится проще поэтому более носибельный вариант, а на светлой — просто секси, шикарно))… но да, такой образ днем не всегда уместен.)
NorthAri 24 октября 2012, 22:23
Танюш, роскошные помады! ну а твои губы — это просто слов нет, все эпитеты закончились) Больше всего мне понравился второй и последний оттенки. В глубоком восторге от поста (и твоих губ)!
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 15:23
  спасибо, очень приятно.
Sostenza 25 октября 2012, 03:32
Красота какая! 2 последние просто шикарные! Себе бы я взяла 102!
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 15:24
Ты меня и подтолкнула к красным тонам. Недавно читала какой-то из твоих постов, где ты пишешь, что жаль, что женщины не носят красный каждый день… ну я и подумала… а действительно, чего это я жду?!) теперь ношу почти каждый день
Bonito 25 октября 2012, 12:20
Девочки, скажите пожалуйста, а где можно достать такой наборчик?
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 13:38
Акция проходила около месяца назад. Я писала про нее http://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/29461.html
Сейчас уже, наверное, нереально получить этот наборчик.
princesshelena 25 октября 2012, 15:41
Блондинка с красной помадой
Отличный красивый пост, Танюша
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 17:05
  ага
Sophiella 25 октября 2012, 16:02
Я не фанат помады в принципе, но после просмотра Вашего поста — сегодня же побегу за 104 номером -он прекрасен! А на Ваших губках так просто сногсшибателен! Техника нанесения выше всяких похвал
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 17:05
  спасибо. рада, что информация оказалась полезной!
Olly 25 октября 2012, 17:12
Тоже попала на такие подарки в Рив Гоше.))) Красила только 104. Качество помады понравилось. В принципе красными не крашусь, решилась для фотосессии. Хорошая стойкость, прекрасно ложится, комфортно ощущается. Мне понравилась. Наносила маленькой кисточкой, что была в этом тест-наборе без карандаша.
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 17:21
  Кисточка, кстати, в наборе тоже приличная оказалась. Я ей наносила помаду для поста (свою полноценную куда-то задевала)
Olly 25 октября 2012, 17:28
Ну да, нормальная кисточка оказалась)
RitaMix 26 октября 2012, 22:06
Танюша, на губах помада выглядит отлично)))
Я Аллюры люблю. Это единственная серия, которая мне у Шанель нравится и подходит) А вот красных помад не имею совсем, но если все же решусь покупать, то буду брать из Аллюров.
Le_fleurs_de_Lis 27 октября 2012, 07:00
  спасибо.