Помада Lancome Rouge in Love #230М

Здравствуйте, дамы!
Сегодня покажу вам мою новую покупку.
Ею оказалась помада. Помаду шла выбирать целенаправлено, ибо всё позаканчивалось, а губы сохнут. Нужна была легкая, с хорошим пигментом, увлажняющая губы помада.
И вот нашлась.

Очень милый футлярчик у помады. Истинно девичий такой.))) Маленький. Но помада там нормального объема, полноценного.
Цвет подобрался как-то сразу — №230М. Оттенок в целом нейтральный, я не скажу что он розовый или коричневатый… Мне кажется почти каждому подойдёт. Тёплый тон. На солнце слегка отдаёт в рыжинку. Очень мягко и легко наносится — буквально одним касанием!
Я и не знала что такая серия есть — консультант показала, я сразу и заприметила этот тон и, считаю, попала в яблочко!
Производитель позиционирует эту серию как помада для молодых девушек, с легкой и нежной текстурой, которая держится до 6 часов.
Помада очень хорошо пигментирована. Просто отлично! Яркий насыщенный цвет одним мазком!))) Я люблю такое. Мне кажется на осень-зиму очень хороша будет.
Держится помада не скажу что весь день, нет. Но часа 4 отлично! После еды центр съедается, но легко поправляется — одним касанием.
Прошу прощения за сухость губ — после болезни они, ещё в норму не пришли. Собственно это и являлось причиной покупки помады. Уже холодно и блески меня не особо спасают, а бальзамы не дают цвета.
Мне понравилась эта серия, думаю, вполне достойно получилась.
Это цвет при ярком электрическом освещении:
А это образ в целом:
Я довольна покупкой очень.
А у вас есть такая помада? Как вам?

Срок использования: неделя
Цена: 35$
Стойкость: 4 часа точно, потом потихоньку впитывается и съедается.
люблю такие помадки всей душой:)
  • Kseni4ka
  • 15 октября 2012, 11:17
Очень красивый осенний оттенок! вам идет)

• 15 октября 2012, 11:20
спасибо!
Очень понравилась помада на вас
А серия эта мне нравится очень, единственный минус — мне не по душе эти дурацкие футляры — как будто не помада, а миниатюрка((( Но качество — у меня есть и бледная, и ярко-алая — идеальное!

• 15 октября 2012, 11:21
это точно — на миниатюру похожа!))) Я даже сперва подумала что и помада там маленькая. Ан нет! Объем полноценный.

Как же она Вам идет! Просто потрясающе легла, и цвет такой нежный

• 15 октября 2012, 11:26
спасибо!))) Да, вроде цвет и насыщенный, с одной стороны, но в целом тон нейтральный и нежный.))
Да, действительно, она очень приятна.
  • Marysa
  • 15 октября 2012, 14:48
Тоже приобрела себе такую помаду и осталась ей недовольна(держится у меня максимум час, а то и меньше(((
  • Darja
  • 15 октября 2012, 18:11
Поддержу Вас, мне хватило тестирования в магазине, а мне поначалу так понравился результат. Вышла из магазина — надо же проверить носимость… Буквально через полчаса помады и след простыл
  • Marysa
  • 15 октября 2012, 20:51
Здесь может играть какая-то индивидуальная особенность!? У кого-то же она держится часа 4
бесподобный оттенок. Вам невероятно к лицу, вы очень милая.

• Serseja
  • 15 октября 2012, 18:54
Вам очень идет этот цвет!
Класс Класс Класс!
  • OMELA
  • 15 октября 2012, 23:53
Свет, красивая помада, тебе очень идет!