Achtung! Essence Get Big! lashes

Производитель обещает огромные, подкрученные ресницы… ну, ну, глянем на сие чудо вместе?!

И так поговорка «жадность фраера погубит» — это про меня, как то летом брала туш' тоже Ессенс, но в зелено-желтой упаковке, она довольно натурально смотрелась и нареканий к ней у меня почти не было, решилась я на эту, в надежде что снова попадется неплохая туш за центы…
Огромная щеточка, очень не удобная, в один слой очень слабенький результат и только после 5-ти слоев реснички постепенно удлиняются, но при этом красивее они не становятся, а про подкручивание я вообще молчу… Что бы смыть это чудо, нужно изрядно постараться, моя супер умывалка с ней не справляется за один раз, нужно тереть глаза и после умывания дополнительно вытерать область вокруг глаз/ресниц ватной палочкой (мне очень жаль свои глаза после таких процедур....=( ), когда стала смывать в первые, я подумала что она водостойкая, но нет на упаковке это не указанно!
Девочки убедительная просьба, пожалейте себя- я бы не советовала брать данный продукт!

Свотчи (только декоративной косметики):

щеточка в сравнении с другими марками сверху вниз: Chanel Sublime de Chanel, Inimitable Intense, Essence и Maxfactor 2000 Calorie
(все представленные туши были у меня в полном объеме, так что щеточку я смогла оценить в полной мере)
без, 1 слой, ок. 5
и «вся красота» в макро

Цена: 2,60€

Срок тестирования: меня хватило на 3 раза

Оценка: естeсссно 2

Спасибо всем за внимание!

• Masyana
  • 15 октября 2012, 10:57
Ну, да, как-то не очень ))))

Да, склеивает она реснички сильно. А в 1 слой мне даже понравилась, по моему очень естественно, как будто туши вовсе нет.
да очень, 1 слой все же слабенько для меня, спасибо за коммент
  • lilalo
  • 15 октября 2012, 11:16
да уж, результат не айс!
У меня есть такая же Ессенс только в черном тюбике с прямой щеткой. дает хороший результат естественных ресниц и не слепляет ресницы в одну кучу.
да, на что попадешь, слава богу цена позволяет промахиваться
  • lilalo
  • 15 октября 2012, 13:15
да все равно жалко, когда промахиваешься, хочется ведь красоты за любые деньги :))
есть такое
  • tat__v
  • 15 октября 2012, 11:34
Мне понравилась в 1 слой. как раз то, что нужно. пожалуй, куплю ее. Но то, что плохо смывается — не радует. Небольшое замечание по посту — очень много ошибок в тексте, как в словах, так и в знаках препинания. Невозможно читать, все время отвлекаюсь на ошибки.
пасиб, конечно покупайте, если любите ставить эксперименты над собой и у вас полно ресничек.....(т.к. они впадают при таком дерзком демакияже)!

уж простите что я не заканчивала школ в России, как смогла исправила, а если все же режет глаз мой текст, см. картинки и конечную оценку, всего хорошего!
  • tat__v
  • 15 октября 2012, 13:46
у меня 3 туши от эссенс. Смываются все не самым лучшим образом, но ничего не выпадает.
Да, у меня была их другая тушь, тоже невозможно было краситься…
спасибо за коммент, а какая именно и когда брали?
Essence I love extreme Volume mascara
В большом черном тюбике))
thx =)
Недавно приобрела такую. У меня противоположное мнение. мне тушь очень понравилась. Ресницы получаются прекрасные. Планирую написать отзыв.
Кстати у смывается она у меня без проблем.
очень за вас рада, может у вас изначально реснички лучше моих… делайте, интересно на ваш результат посмотреть =)
возможно, если у вас умывалка с маслом…
Смываю обычным гелем для умывания. Вот так тушь выглядит на мне.
Извиняюсь за неидеальные фото. Редактировать нет времени.
До.
После.
какие брови..., какая стрелочка...., на вас она лучше выглядит!
Обожаю такой вариант ресниц! Супер! интересно я одна тут такая буду?

• Iuliia
  • 15 октября 2012, 13:17
нет, не одна, я только хотела сказать, что вижу очень красиво накрашенные ресницы!))

приятно что вам нравится, но результат в один слой лично для меня- только для дома, мне нравилось очень как справляются с задачей туши ХР и Шанельки

• Alina151
  • 15 октября 2012, 13:58
Спасибо, что предупредили.) Я уже собиралась купить эту тушь, на ютубе был положительный отзыв.)
на здоровье, я ее на бум взяла… чуть без ресниц не осталась

• ChuCha
  • 15 октября 2012, 14:53
В один слой тушь действительно отлично легла, для тех кто любит так носить тушь…
На макро показана как я поняла в 5 слоев?! Ну а чего возмущаться… в 5 слоёв любая тушь на макро будет выглядеть так же!
Ну а так, хороший результат для любителей!
так что же делать если тушь не красит приходилось и 5 слоев наложить… вот именно на любителя
Прогуляться до булочной я думаю, можно в ней)) Ну и так — с собакой сходить погулять или мусор вынести, ну раз уж купили.
Спасибо за предупреждение! Буду знать!
нене только в мусорку ее, мне ресницы дороже 2-ух €
на здоровье! для этого мы здесь и собрались!
Это еще что, я 3 дня назад купила тушь из этой серии, только в черной упаковке, с круглой кисточкой.Так вот, она из моих без того коротких ресниц сделала еще и 3 реснички палками (а мои подогнутые), ужас… Да еще нужно раз 10 провести по ресницам, чтобы их накрасить
вот и я о том же, спасибо за коммент!
  • NorthAri
  • 15 октября 2012, 20:10
фото с кисточками такое забавное) жаль, что эта тушь так склеивает…
ага коротышки =), да надо было думать…
  • Viruska
  • 15 октября 2012, 20:30
вот когда я не жалею, что у нас Ессенс не продается, а то бы точно не удержалась от пробы) а то 5 слоев — это конечно же слишком круто для меня, даже второй слой — уже целое дело))
Аня, спасибо за предупредительный пост, я то мало ли, где б смогла дорваться-таки до этой марки)
а реснички Ваши жалко очень, что так пострадали(
всегда пожалуйста, да когда их и так не много то это еще больше расстраивает…
  • Munya
  • 15 октября 2012, 20:40
жаль, что Вам не подошла. У меня в черной упаковке — она идеальна! вот даже её результат: Essence Get Big Lashes. И смывается нормально.
видно они разные! прикольные у вас реснички с ней получились прям пушистики!
абсолютно согласна с Вашим отзывом! Тоже как-то зачем-то ее взяла… не поняла и выкинула