Dolce&Gabbana Luminous Cheek Colour - Румяна (тон 35 Delight)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Продолжаю рассказывать о декоративной косметике Dolce&Gabbana, на этот раз речь пойдет о румянах.
От производителя. Усовершенствованные оттенки подчеркивают скулы и моделируют овал лица. Luminous Cheek Color оживляют лицо нежным сиянием, придавая ему здоровый блеск. Палитра состоит из роскошных оттенков, отлично дополняющие гладкую, ухоженную кожу.
Инструкция. Существуют два способа нанесения румян. Днем нанесите кистью нежный розовый или персиковый цвет на верхнюю часть скул круговыми движениями, используя большую кисть для пудры. Вы получите румяные щечки – символ здоровья и долгого пребывания на свежем воздухе. Вечером обведите лицо по контуру с помощью румян, которые немного темнее естественного цвета кожи. Обозначьте контур с помощью кисточки вдоль скул, висков и подбородка, чтобы подчеркнуть скульптурность черт.
Моё мнение. Сначала немного о дизайне румян: упаковка внутри сделана из качественного пластика, а снаружи из металлического сплава, на нем выбито название Dolce&Gabbana. Золотое покрытие, конечно, на любителя, но мне нравится, несмотря на то, что на коробочке остаются отпечатки пальцев. Коробочка открывается с помощью нажатия на кнопку.
Внутри большое зеркало, крышка откидывается примерно на 95 градусов.
В комплекте есть вроде бы неплохая кисть — ворс довольно густой и в меру мягкий. Ею я ни разу не пользовалась, но думаю, что в походных условиях этой кистью вполне можно нанести румяна.
До недавнего времени я считала, что лучшие румяна на свете — это «кругляши» Chanel Joues Contraste 68 (rose ecrin), но новые румяна Dolce&Gabbana потеснили их в моем сердце, и сейчас я расскажу — почему.
Во- первых — оттенок: нежнейший цвет припыленной розы, придающий лицу легкий естественный румянец. Шиммера в румянах практически нет. Кстати, оттенок румян я также выбирала по интернету, практически наугад, и также, как и помада, он мне подошел)
Во-вторых -текстура румян легчайшая, они буквально сливаются с кожей, растворяются на ней. Удивительно, но это первые румяна в моей жизни, которые совсем не «пылят» при наборе их на кисть.
В третьих, запах — его нет, и для меня это большой плюс, так как я предпочитаю не ароматизированную косметику. Румянам Шанель я прощала сильный запах розы только за их отличные потребительские качества.
Румяна Dolce&Gabbana хорошо пигментированны — достаточно провести кистью по поверхности, чтобы нанести макияж на одну щеку. Ложатся ровно, растушевываются легко, стойкость отличная. В общем, эти румяна меня просто покорили. Они идеальны.
Макро
Полный образ
Моя субъективная оценка — 5 с плюсом, я просто влюбилась в них)
Куплены в магазине Иль де Боте
Срок использования — примерно 10 дней
Цена — без скидки 1800 р
Желаю всем удачных покупок!
Ваша Алёна
Аленушка, красота-то какая, лепота! Я смотрю Дольче с Габанной не оставляют равнодушной! Мне очень понравились румяна на тебе! Наслышана об их великолепном качестве. Смотрятся и вправду роскошно! Спасибо тебе, дорогая, порадовала!
  • 15 октября 2012, 19:49
Липочка, привет! Я просто очарована этими румянами, такой детский восторг испытываю, настолько они хороши) Советую попробовать, я думаю — они тебя порадуют своим качеством
  • ElenaS
  • 15 октября 2012, 19:47
Вам румяна очень идут   Последнее фото-просто замечательное)я же говорю-нужно Вам улыбаться почаще)
  • 15 октября 2012, 19:50
  • strega
  • 15 октября 2012, 19:53
вам ну очень-очень хорошо, лицо такое свежее и светящееся :) скажите а они теплого или холодного оттенка? мне так по фото показалось что холодные…
  • 15 октября 2012, 19:54
Спасибо!   Мне тоже кажется, что они холодные, такая холодная припыленная роза…
нежно!
  • 15 октября 2012, 20:27
Да, оттенок очень нежный — как мой натуральный румянец)
  • Natahus
  • 15 октября 2012, 19:59
МОИ!
Жду счастливых дней, чтобы приобрести их.
Спасибо, что показали и рассказали!
  • 15 октября 2012, 20:03
Рада, что пост оказался полезен)
  • 15 октября 2012, 20:00
Алена, они чудесные))) Я даже готова терпеть этот футляр, который мне точно не нравится((( Обязательно выберу себе какой-нибудь необычный оттенок!
  • 15 октября 2012, 20:05
Рита, привет! Футляр, конечно, на любителя))) А качество румян — просто отличное, надеюсь, они тебя порадуют)
шикарный образ
  • 15 октября 2012, 20:28
Прекрасный цвет, ассоциируется с фруктом личи, немного лиловым — если разложить его по цветам…
Прекрасное приобретение!
  • 15 октября 2012, 20:32
Спасибо! Да, оттенок такой лилово-розовый, холодный…
  • Paraphin
  • 15 октября 2012, 20:19
Понимаю   Вас. Я тоже обладаю этими румяшами и чахну над это красотой. У меня в оттенке provocative, ух термоядерный оттенок. Этакая барышня с морозца)))))) Румяна без шиммера и блесток, с пигментом пероборщить сложно. Стойкость чуть страдает, но по этому повоу не стоит переживать. Нам ведь надо чтобы побыстрее закончились и освободили место другим. Хороший дуэт с вашей помадой.
  • 15 октября 2012, 20:34
Спасибо! Да, провокатив я видела на фото — действительно термоядерный) А Delight — нежнейший цвет)
ООО, что ни пост, то хотелка) ДГ — мечта любого бьюти-маньяка! Красивенные
  • 15 октября 2012, 20:37
Да, я и не предполагала, что румяна окажутся настолько хорошими — действительно «мечта»…
Алена красота-то какая...! А финальное фото просто шик!
Шикарная покупка!
  • 15 октября 2012, 20:37
Очень приятный оттенок! Вам несомненно идёт!
  • 15 октября 2012, 20:42
Спасибо! Я думаю, что этот оттенок пойдет многим)
Такой нежный цвет! Вам идет
  • 15 октября 2012, 20:44
  • Sane4ka
  • 15 октября 2012, 20:44
Очень красиво на Вас! холодные румяшки освежают
  • 15 октября 2012, 20:46
Спасибо! Да, этот оттенок и правда хорошо освежает, тут я согласна с производителем: «Вы получите румяные щечки – символ здоровья и долгого пребывания на свежем воздухе.»))
по свотчам еще сомневалась, но общее фото замечательное! хотелось бы тоже такие румяна))
  • 16 октября 2012, 09:25
Кристина, привет! Я думаю, что к твоему типу внешности этот оттенок румян подойдет, а качество их — отличное)
Алена, полный образ — шик! Румяна очень тебе идут. Что за помада на губах? (очень красивая)
  • 16 октября 2012, 09:27
Юля, спасибо!   А помада на губах вот эта, я ее купила вместе с румянами
  • malezek
  • 15 октября 2012, 22:19
Очень понравились румяна, Вам к лицу)
  • 16 октября 2012, 09:27
  • AnnaVita
  • 15 октября 2012, 22:19
Алена, ты шикарная женщина! С румянами или без.., все равно   Румяна хороши, само собой
  • 16 октября 2012, 09:29
Анна, спасибо! я даже засмущалась   А румяна, да — прелесть, мне нравятся…
  • Blanda
  • 15 октября 2012, 22:20
Ух ты, как красиво!
К румянам большой слабости не питаю, но об этих можно и помечтать :))
  • 16 октября 2012, 09:35
Аня, спасибо! Я сама мечтала добраться до декоративки Dolce&Gabbana))) И очень рада, что она меня не разочаровала)
  • south
  • 15 октября 2012, 22:40
красивущий оттенок) очень освежает++
  • 16 октября 2012, 09:37
Да, оттенок освежающий — лицо с ним выглядит так, как будто я действительно провожу время на свежем воздухе, а не в офисе за компьютером
Как красиво! и помадка у Вас супер!
  • 16 октября 2012, 09:38
Спасибо, Евгения! Помада тоже Dolce&Gabbana)

цвет классный
удивило что за такую стоимость футляр пластмассовый
  • 16 октября 2012, 09:23
Привет, Ольга! Ваш комментарий заставил меня еще раз внимательно осмотреть футляр, и я поняла, что скорее всего ошиблась насчет материала футляра: внутри он пластмассовый, а внешние части похоже все-таки из какого-то металлического сплава, не из железа точно, так как магнит к нему не липнет. Прошу извинить меня за неточность, сейчас внесу исправления в пост.
  • Mursilka
  • 16 октября 2012, 09:17
Отличный образ! Очень нежно. И цветок в волосах тоже понравился)))
  • 16 октября 2012, 09:39
Красивые очень!) Ближе к новому году выберусь за помадой этой марки и как раз закончатся мои румяна — с чистой совестью смогу позволить себе нове. Правда у меня еще две коробочки не начатых… Боже! Я становлюсь румяноманьяком....))
  • 16 октября 2012, 13:09
Спасибо! У меня тоже незаметно накопилось несколько коробочек румян   Надеюсь, покупки Вас порадуют))
  • Angora
  • 16 октября 2012, 14:15
Алён, румяна подходят тебе идеально! Образ прекрасный, нежный, изысканный…
  • 16 октября 2012, 14:47
Татьян, спасибо!
Очень нежно!
  • 16 октября 2012, 19:20
Да, оттенок нежнейший…
  • Mamulya
  • 16 октября 2012, 20:33
Сегодня тоже прикупила в оттенке tan — специально для скульптурирования, и смотрела на розовые- понравились эти и mauve. пока не определилась. Это цвет Вам очень идет. А как Вам они в носке? Сколько по времени на лице живут? Я пока по своим не поняла, но показалось, что совсем недолго :(
  • 16 октября 2012, 20:37
У меня румяна до конца дня держатся. Tan я тоже хочу купить, хотя в скульптурировании не сильна, но интересно попробовать.
  • niikaa65
  • 16 октября 2012, 23:25
Хороши румяна, и сказать больше нечего)) Алёна, ты красотка!
  • 17 октября 2012, 09:17
Ника, спасибо! Очень приятно!
  • M-Olly
  • 17 октября 2012, 19:38
Алена, именно к этому цвету я все присматриваюсь и никак не соберусь купить) Теперь точно побегу! вам очень здорово!
  • 17 октября 2012, 20:11
Спасибо!   Оттенок действительно очень красивый
  • 18 октября 2012, 19:13
замечательный оттенок и очень тебе идет )
тем более, зима на носу, как раз в тему…
  • 18 октября 2012, 19:53
Спасибо, Елена!   Оттенок мне тоже очень и очень нравится)