Доброе время суток!
Хочу познакомить Вас с жидкой подводкой для глаз от Vivienne Sabo.
Данная фирма мне очень импонирует и своим качеством и ценной

Фото:Жидкая подводка для глаз от Vivienne Sabo Paris Charbon
Жидкая подводка для глаз от Vivienne Sabo Paris Charbon
Развернутое мнение: Внешне подводка выглядит довольно симпатично. Удобная длинная ручка. Сам аппликатор не тонкий.
Жидкая подводка для глаз от Vivienne Sabo Paris Charbon
Сперва меня это смутило. Боялась, что стрелки будут толстые. Но в деле оказалось все иначе. Стрелки получаются тоненькие, хорошо пигментированные. Хорошо насыщенный черный цвет.
Жидкая подводка для глаз от Vivienne Sabo Paris Charbon Что меня еще порадовала, что стрелки получаются матовые, никакого блеска или бликов. Даже при вспышке.
Жидкая подводка для глаз от Vivienne Sabo Paris Charbon Ну и на глазах.
Жидкая подводка для глаз от Vivienne Sabo Paris Charbon Жидкая подводка для глаз от Vivienne Sabo Paris Charbon Итог: Подводка мне понравилась. Обычная такая, черная подводка для глаз  . Кстати, подводка хорошо и быстро смывается водой.
Цена: 142р. ( г. Владивосток)
Срок тестирования: 2 недели.

Спасибо, что заглянули. Я Аня, ко мне на «ты».
  • Stasia
  • 15 октября 2012, 09:56
Вот не могу я справиться с жидкими подводками, пробовала многие из масса, но ни к одной не приноровилась. У этой цена не большая, надо попробовать.
Я тоже долгое время не могла приспособиться. Покупала недорогие подводки и набивала руку   До сих пор стрелки — это для меня долгий и мучительный процесс…

• man_i_ya
  • 15 октября 2012, 11:25
Вот и я так и не сдружилась ни со стрелками изза нависающего века ни с подводками) так и рисую чем научилась, а именно фломастером))) купила гелевую подводку. пытаюсь освоить)
А я как раз с фломастерами не дружу. Один раз попробовала ( уже даже не вспомню какай фирмы   ) и после нескольких применений он тааак быстро засох, что я и не поняла ничего  . С тех пор не покупаю.
  • Stasia
  • 15 октября 2012, 14:35
Тоже пользовалась фломастером, все утраивает, но сохнут они нереально быстро!
  • Irrokez
  • 15 октября 2012, 10:06
у меня такая серая, не подружились мы с ней((( как-то то ли руки у меня растут не из того места, то ли просто с жидкими подводками не получается, в общем, не подружились
рада, что у Вас с этой подводкой все сложтлось — стрелочка очень красивая и аккуратная вышла!
Все конечно индивидуально  .
  • Stark
  • 15 октября 2012, 10:11
у меня тоже такая есть — она совсем мне не понравилась… вроде и цвет хороший, и сохнет быстро и стойкая, но кисточка совсем не айс. У меня получается ей половина стрелки нормальная, а вторая с менее четкой серединой как бы(простите не знаю как объяснить)
все еще нахожусь в поиске идеальной подводки, в общем
Я тоже не сразу приспособилась к кисточке  . Но сейчас уже нормально.
  • 15 октября 2012, 10:14
Мне эта подводка вообще никак! Часа через два начинает слазить, кусочками. Ужасная подводка!
А я люблю её очень… отлично держится, могу проходить целый день и потом без особых проблем смыть)) Единственное не получается с ней сделать тоненькую стрелочку, но я думаю это уже моя проблема..)))))
у меня такая)
я в принципе любыми приспособлениями стрелки рисую, но эта помогает значительно упросить процесс)
и держится хорошо и красивую стрелочку без проблем нарисовать можно)
А мне тоже нравится эта подводка, очень! У меня чувствительные глаза и подводку я меняю раз в 2-3 недели, если покупать всякие Шанели — так и разориться не долго)) В принципе она меня всем устраивает — легко наносится, не течет, не смазывается, легко смывается. И с ее кисточкой я очень дружу
Видно, что подводка очень даже не плохая. Линия тонкая, четкая. Понравилась
  • 15 октября 2012, 10:59
Вы судите о качестве только по внешнему виду? А, как же стойкость? Да, аппликатор у подводки очень удобный, им можно очень красивые стрелочки нарисовать, от тоненьких до красивых широких, но качество оставляет желать лучшего. :(
Лучше немного добавить и купить от Rimmel «Glam eyes», качество отличное за свою стоимость!
Я лично на качество не жалуюсь. Да и почитав комментарии других девушек — можно сделать вывод, что качество не самое худшее   Думаю, что просто именно Вам она не подошла…
  • 15 октября 2012, 12:24
Ну может быть, хотя, я покупала именно по восторженным отзывам.

Стрелка отличная!
А я больше люблю глянцевые подводки…
  • Ylia
  • 15 октября 2012, 11:49
Пользуюсь этой подводкой полгода и могу сказать что полностью её довольна.Выдерживает мой долгий 12-ти часовой рабочий день на ура, руку набила-могу и толстую линию нарисовать и тонкую и насыщенность вполне устраивает.От меня-твёрдая пятёрка.А если у кого-то не получается подружиться с ней: смотрите на сроки годности или замес неудачный попался.
Меня тоже полностью устраивает подводка   Фото сделаны спустя часов 5 после нанесения… И никаких особых погрешностей не видно. Как была, так и осталась на глазах
  • zajcj
  • 15 октября 2012, 12:37
мне очень нравится данный продукт. Так как желание нарисовать стрелочки возникает не чаще раза в месяц, захотелось купить что-то бюджетное на пробу. Ни капли не пожалела, при моем нулевом опыте, данной кисточкой получилось стрелка со второго раза. теперь умею рисовать и тонкие, и толстые.
Стойкость на мне хорошая, не стирается, не трескается, не сворачивается до конца дня. я довольна.
Единственное, что в первый момент насторожило — щипет при нанесении. не долго, но ощутимо. Изначально побоялась аллергической или какой-то другой нехорошей реакции. Но вроде обошлось, тьфу-тьфу.
Просто не пользовалась другими подводками — это первая и единственная