Жидкая подводка для глаз от Vivienne Sabo Paris Charbon

Доброе время суток!
Хочу познакомить Вас с жидкой подводкой для глаз от Vivienne Sabo.
Данная фирма мне очень импонирует и своим качеством и ценной

Фото:

Развернутое мнение: Внешне подводка выглядит довольно симпатично. Удобная длинная ручка. Сам аппликатор не тонкий.
Сперва меня это смутило. Боялась, что стрелки будут толстые. Но в деле оказалось все иначе. Стрелки получаются тоненькие, хорошо пигментированные. Хорошо насыщенный черный цвет.
Что меня еще порадовала, что стрелки получаются матовые, никакого блеска или бликов. Даже при вспышке.
Ну и на глазах.
Итог: Подводка мне понравилась. Обычная такая, черная подводка для глаз  . Кстати, подводка хорошо и быстро смывается водой.
Цена: 142р. ( г. Владивосток)
Срок тестирования: 2 недели.

Спасибо, что заглянули. Я Аня, ко мне на «ты».
  • Stasia
  • 15 октября 2012, 09:56
Вот не могу я справиться с жидкими подводками, пробовала многие из масса, но ни к одной не приноровилась. У этой цена не большая, надо попробовать.
Я тоже долгое время не могла приспособиться. Покупала недорогие подводки и набивала руку   До сих пор стрелки — это для меня долгий и мучительный процесс…

• man_i_ya
  • 15 октября 2012, 11:25
Вот и я так и не сдружилась ни со стрелками изза нависающего века ни с подводками) так и рисую чем научилась, а именно фломастером))) купила гелевую подводку. пытаюсь освоить)
А я как раз с фломастерами не дружу. Один раз попробовала ( уже даже не вспомню какай фирмы   ) и после нескольких применений он тааак быстро засох, что я и не поняла ничего  . С тех пор не покупаю.
  • Stasia
  • 15 октября 2012, 14:35
Тоже пользовалась фломастером, все утраивает, но сохнут они нереально быстро!
  • Irrokez
  • 15 октября 2012, 10:06
у меня такая серая, не подружились мы с ней((( как-то то ли руки у меня растут не из того места, то ли просто с жидкими подводками не получается, в общем, не подружились
рада, что у Вас с этой подводкой все сложтлось — стрелочка очень красивая и аккуратная вышла!
Все конечно индивидуально  .
  • Stark
  • 15 октября 2012, 10:11
у меня тоже такая есть — она совсем мне не понравилась… вроде и цвет хороший, и сохнет быстро и стойкая, но кисточка совсем не айс. У меня получается ей половина стрелки нормальная, а вторая с менее четкой серединой как бы(простите не знаю как объяснить)
все еще нахожусь в поиске идеальной подводки, в общем
Я тоже не сразу приспособилась к кисточке  . Но сейчас уже нормально.
  • 15 октября 2012, 10:14
Мне эта подводка вообще никак! Часа через два начинает слазить, кусочками. Ужасная подводка!
А я люблю её очень… отлично держится, могу проходить целый день и потом без особых проблем смыть)) Единственное не получается с ней сделать тоненькую стрелочку, но я думаю это уже моя проблема..)))))
у меня такая)
я в принципе любыми приспособлениями стрелки рисую, но эта помогает значительно упросить процесс)
и держится хорошо и красивую стрелочку без проблем нарисовать можно)
А мне тоже нравится эта подводка, очень! У меня чувствительные глаза и подводку я меняю раз в 2-3 недели, если покупать всякие Шанели — так и разориться не долго)) В принципе она меня всем устраивает — легко наносится, не течет, не смазывается, легко смывается. И с ее кисточкой я очень дружу
Видно, что подводка очень даже не плохая. Линия тонкая, четкая. Понравилась
  • 15 октября 2012, 10:59
Вы судите о качестве только по внешнему виду? А, как же стойкость? Да, аппликатор у подводки очень удобный, им можно очень красивые стрелочки нарисовать, от тоненьких до красивых широких, но качество оставляет желать лучшего. :(
Лучше немного добавить и купить от Rimmel «Glam eyes», качество отличное за свою стоимость!
Я лично на качество не жалуюсь. Да и почитав комментарии других девушек — можно сделать вывод, что качество не самое худшее   Думаю, что просто именно Вам она не подошла…
  • 15 октября 2012, 12:24
Ну может быть, хотя, я покупала именно по восторженным отзывам.

Стрелка отличная!
А я больше люблю глянцевые подводки…
  • Ylia
  • 15 октября 2012, 11:49
Пользуюсь этой подводкой полгода и могу сказать что полностью её довольна.Выдерживает мой долгий 12-ти часовой рабочий день на ура, руку набила-могу и толстую линию нарисовать и тонкую и насыщенность вполне устраивает.От меня-твёрдая пятёрка.А если у кого-то не получается подружиться с ней: смотрите на сроки годности или замес неудачный попался.
Меня тоже полностью устраивает подводка   Фото сделаны спустя часов 5 после нанесения… И никаких особых погрешностей не видно. Как была, так и осталась на глазах
  • zajcj
  • 15 октября 2012, 12:37
мне очень нравится данный продукт. Так как желание нарисовать стрелочки возникает не чаще раза в месяц, захотелось купить что-то бюджетное на пробу. Ни капли не пожалела, при моем нулевом опыте, данной кисточкой получилось стрелка со второго раза. теперь умею рисовать и тонкие, и толстые.
Стойкость на мне хорошая, не стирается, не трескается, не сворачивается до конца дня. я довольна.
Единственное, что в первый момент насторожило — щипет при нанесении. не долго, но ощутимо. Изначально побоялась аллергической или какой-то другой нехорошей реакции. Но вроде обошлось, тьфу-тьфу.
Просто не пользовалась другими подводками — это первая и единственная