Румяна Guerlain Rose aux joues Blush Duo 04 pink punk

Румяна Guerlain Rose aux joues Blush Duo 04 pink punk Румяные щечки, алые губки и томный взгляд- арсенал любой красавицы.
Не успела я попробовать румяна Guerlain до их перевыпуска, пришлось покупать уже новую версию.

Румяна Guerlain Rose aux joues Blush Duo 04 pink punk Еще при изучение около тестер-стенда мне понравилось, что в румянах Guerlain Rose aux joues 04 pink punk два оттенка: один розовый сатиновый, а второй нейтральный оттенок чайной розы. Их функциональные роли я распределила, как румяна и скульптор-румяна( либо еле заметный румянец ).

Румяна Guerlain Rose aux joues Blush Duo 04 pink punk
Оба цвета одинаково плотно спрессованы, продукт легко набирается любой кистью. Уже первый слой румян дает хороший цвет на коже. Они прекрасно тушуются и интенсивность слоев легко регулировать. Кстати, накладываются слои ровно. Для ежедневного использования я наношу один слой первых ярких румян. А на область висков более спокойный оттенок.

Румяна Guerlain Rose aux joues Blush Duo 04 pink punk
Конечно, и в этот раз Герлен не разочаровал запахом продукта. Это еще одна приятная и рабочая лошадка в косметичке. Упаковка достаточно легкая и несильно утяжелит женскую сумочку, а даже дополнит еще одним зеркальцем с хорошим обзором для таких небольших габаритов.

Цена: около 2000 рубл.
Использую: более 2 месяцевт ( и румяна все еще как новые)
Оценка: 5.
  • malezek
  • 14 октября 2012, 21:58
Очень красивый продукт) Люблю румяна Герлен, На Вас смотрится очень гармонично)
  • 14 октября 2012, 22:00
Мария, спасибо! Мне тоже их румяна понравились. Хотя, далеко не все их продукты считаю идеальными.
  • malezek
  • 14 октября 2012, 22:12
Я постоянно пользуюсь румянами и пудрой Герлен, очень довольна! Другие продукты марки пока не пробовала.
  • 14 октября 2012, 22:30
Помада у них хорошая, которая в тяжелом футляре. Конек марки, на мой взгляд, пудры/ румяна.

• luiza
  • 14 октября 2012, 22:16
эххх, разочаровали меня Герлен новыми румянами а точнее их палитрой: цвета кричащие, даже не знаю как носить светло розовый что у вас на руке первым нанесен
подожду пока Герлен реабилитируется в производстве румян, потому что люблю марку всей душой
  • 14 октября 2012, 22:28
Этот «кричащий» цвет нанесен на щеки. И я не считаю его супер ярким, хотя, как уже много раз говорилось: " каждому свое".

• luiza
  • 14 октября 2012, 23:02
вам очень хорошо, и не выглядит кричащим
я описывала свое восприятие
  • 15 октября 2012, 02:19
Тогда я не так вас поняла, издержки виртуального общения   Я считаю, что раз румяна тушуются прекрасно, то на цвет не надо особо обращать внимание. Выбирать оттенки, которые подходят и в путь. Они действительно интенсвные, но ложатся не замазкой, а очень аккуратно. Не подумайте, я их не хвалю, мне от продаж проценты не будут начислять, но продукт приятный в использовании. ИМХО.
Красиво) Свежо и натурально выглядят.
  • 14 октября 2012, 22:56
Лена, согласна с тобой насчет натуральности.)
  • MurMurka
  • 14 октября 2012, 22:39
Эххх, хожу вокруг этого оттенка уже давно, но боюсь не справится с ним. На Вас очень понравились, вот только розовыми их ну никак не назвала бы, для меня это ядреный коралл, хотя на лице вроде не такие уж и яркие. Спасибо что показали)
  • 14 октября 2012, 22:58
Пожалуйста, я коралл воспринимаю оранжево- красным, в этом больше розовинки.
Скульптор заинтересовал… Вроде оттенок деликатный… Надо присмотреться, спасибо за обзор!
  • 15 октября 2012, 02:11
Пожалуйста, ну это условно скульптор.
  • 14 октября 2012, 23:42
Меня пугает такой интенсивный розовый оттенок самих румян в футляре, очень уж яркий, а вот на лице твоем он смотрится весьма натурально. А вот оттенок чайной розы мне вполне понятен и приятен как в футляре, так и на свотче. Считаю, румяна заслуживают внимания, и думаю, что будут вызывать еще много споров вокруг своей персоны.
  • 15 октября 2012, 02:12
Ох, Рита поживем и узнаем.) Мне бы было интересно на все оттенки посмотреть обзоры)
Маша, так нежненько получилось, супер! Желание попробовать новинку от Герлен остановил отряд румян Шанель (совесть не позволяет купить еще одни румяна) :))))))
  • 15 октября 2012, 02:13
Бля, у меня уже тоже армия собралась) Но я решила, что живем один раз и то, что очень нра. покупаю) Ты посмотри, может быть у тебя уже такие в коллекции оттенки имеются.

Вам очень идут эти румяна, дополняют Ваш романтичный образ
  • 15 октября 2012, 02:13
ах красотка! тебе определенно идут эти румяна!
  • 15 октября 2012, 02:14
Юля, спасибо)
В румянах я ценю яркие оттенки и красивое оформление, ведь это продукт на долгие годы и приятно пользоваться красивыми продуктами)
До весны обещала себе более никаких румян, но перед очередными розовыми сложно устоять)

Очень естественно и нежно получилось, отличное нанесение! беру на заметку.
  • 15 октября 2012, 12:08
Катюша, мерси) Правильно ты сказала: продукт на долгие годы.
Мм какая красивая коробочка, и главное, что содержимое тоже неплохое
  • 15 октября 2012, 12:09
Приятно, когда вещь не только функциональна, но и красива)
Маша, цвета у румян просто великолепные! Безумно понравились! При всей их яркости смотрятся в крайней степени естественно! СПАСИБО!
  • 15 октября 2012, 12:10
Липочка, благодарю)
  • Anechka
  • 15 октября 2012, 10:15
Румян на лице не увидела, а вот помадка понравилась!
  • 15 октября 2012, 12:11
  Как так вы их не увидели? Странно. А вот помады на мне нет, тут только блеск прозрачный)
  • Anechka
  • 15 октября 2012, 12:42
Ну, серьезно, не в оиду, вообще не вижу на скулах румян. На лбу и скулах цвет один и тот же (для сравнения).   А на счет помады, то значит, у вас свой пигмент губ достаточно темный и яркий — красивый! :)
  • 15 октября 2012, 15:35
Да не обижаюсь я на такие мелочи, честно, у вас что-то с монитором. У меня монитор прекрасно настроен, так что могу поверить, что оттенки не различимы( у меня тоже они не особо очевидны), но вот что бы не увидеть румяные щеки… хм…
На вас румяшки очень нежно смотрятся)
  • 15 октября 2012, 12:12
Благодарю)

• man_i_ya
  • 15 октября 2012, 11:29
Спасибо за обзор! давно ждала) предыдущий вариант румян герлен (четверки) и тот что был до этого (соло цвета) горячо мною любимы. Но был первый отзыв (не ваш) на них на косметисте был негативный(((…
  • 15 октября 2012, 12:12
Ну это ведь нормально, кто-то доволен, кто-то нет.
Маша, румяна отлично смотрятся, у меня была помню пудра Герлен, очень нравилась, а вот румян не было, видно, что качество у них на высоте.
  • 15 октября 2012, 12:13
Настюша, у меня на первом месте в рейтинге Герлен-помада, потом румяна, затем пудра. Ну и база тоже неплохая.
  • 15 октября 2012, 17:48
согласна с предыдущими ораторами — у Герлен отличные пудра — румяна.
Маш, тебе идет, просто супер )
  • 15 октября 2012, 18:09
Лена, спасибо)
  • Angora
  • 15 октября 2012, 18:52
Красивые румяна, тоже подумываю о приобретении из этой серии и может даже твой оттенок. Машуль, ты их прекрасно показала, изумительно на тебе смотрятся!
  • 15 октября 2012, 18:57
Танюша, если ты все еще блондинка, то на тебе они будут прекрасно лежать)
  • Angora
  • 15 октября 2012, 21:40
Да, Машуль, я пожизненная блондинка)))))))
Машенька, румяна на тебе смотрятся отлично! Да, коробочка стала более лаконичной, если сравнивать с 4-ми.
  • 19 октября 2012, 19:43
Оля, у меня такое ощущение складывается, что все мои румяна на мне выглядят одинаково))
Машуль, ты не права! Все румяна выглядят по-разному.Мне больше всего на тебе нравятся Beauty powder Mac, Alpha Girl