Let's Rock! с ультрасияющей прозрачной помадой для губ Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik #504 Ruby Red и лаком для ногтей Essence cherry blossom girl #02 My Little Kimono

Привет, косметисточки!

Думаю, если не у всех, то многих иногда возникает желание примерить на себя что-то эдакое, совсем не характерное. Вот и у меня оно проснулось.

Что из этого вышло — под катом

Увидев в магазине эту помаду, я не смогла устоять! Эта покупка была из разряда «хочу, и все!» Итак, встречайте:
Ультрасияющая прозрачная помада для губ Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik #504 Ruby Red

Эта красавица обладает ультракомфотрной текстурой, легко и мягко наносится на губы. Ложится ровно. Держится на губах около 3 часов, учитывая пару чашек кофе, если без перекусов — еще плюс 1-2 часа. Сходит равномерно, постепенно немного теряя насыщенность цвета. За контур губ не растекается, не скатывается в белую полоску. На макро заметила небольшое затекание в складочки губ, но в жизни этого не заметно. Что для меня не маловажно, губы не сушит, а даже увлажняет, и вполне ощутимо.

Цена: 478 руб.
Срок использования: 2 раза

Цвет помады предполагает, что носиться она будет вместе с контурным карандашом. Его я немного растушевываю на губы, чтобы получить чуть более насыщенный цвет помады. Но для поста делать этого не стала.

Карандаш для губ водостойкий с витамином Е Seventeen Super Smooth Waterproof & Longstay Lip Liner Pencil #15 Blood Red

Карандаш достаточно мягкий, наносится легко, губы не царапает. Держится на губах, пока не сотрешь, в носке не ощущается совершенно.

Цена: 226 руб.
Срок использования: 2 раза

Так как продукты использую в паре, показать их решила тоже вместе

ну, и вид вцелом:

Ну и для завершения этого рОкового (или роковОго?) образа очень удачно мне на глаза попался лак для ногтей из новой коллекции
Essence cherry blossom Nail Polish girl #02 My Little Kimono

Лак — густой крем с мельчайшим серебристым шиммером. Как мне кажется, высохнет он достаточно быстро — пока красила ногти, лак уже подзасох на горлышке флакона. Ровное покрытие и насыщенный цвет можно получить с одного слоя, но я по прывычке наношу два. Кисточка у лака средних размеров, ровная, набирает достаточное количество лака.

Как лак сохнет без посторонней помощи — не знаю, всегда пользуюсь сушкой-топом Essie Good to Go. С ней два слоя высохли минут за 15. Стойкость не очень порадовала — к вечеру первого дня носки уже начал стираться с кончиков ногтей.

Вот тут удалось поймать шиммер.

Цена: в районе 100 руб
Срок использования: 3 дня
Оценка: 4 за небольшую стойкость

Ну и несколько «коллективных» фото напоследок

Спасибо за внимание,
надеюсь, была полезна
  • 13 октября 2012, 21:45
Интересное сочетание помада-лак-подводка) и сами по себе продукты достойны внимания, хоть и с небольшими недостатками...! у меня помадка 603 из этой серии, она более теплая с коричневинкой. единственно, «рубин» немного неоднороден, может карандашик поплотнее положить?
  • 13 октября 2012, 21:49
я специально для поста не стала карандаш растушевывать на губы, чтобы лучше был виден полупрозрачный оттенок помады. в жизни же ношу именно так — на слегка растушеванный карандаш.

спасибо за первый комметарий
  • 13 октября 2012, 22:57
У меня никак не получается примерить на себя яркое -рубины, клюквы, вишни… ну никак( а тебе с такими губами не грех совсем   красота)
  • 13 октября 2012, 23:24
а почему не получается? мне кажется, тебе пойдет   нужно только пробовать. а полупрозрачные текстуры, мне кажется — это как раз то, с чего можно начать   я тоже сомневалась долго, но выгуляв эту помаду на работу, получила огромное количество комплиментов, причем как от мужской половины коллектива, так и от женской! коллеги сказали, что я как с обложки журнала
за комплимент губам — спасибо
  • 14 октября 2012, 18:32
У меня губы, мягко сказать, кривоваты… даже татуаж хотела сделать) и рот не маленький, как — то стесняюсь я)
  • 14 октября 2012, 21:57
ну, не знаю… судя по фото в профиле, все описано хуже, чем есть на самом деле   коивизны я не заметила, а даже если она и есть, то, думаю, дело можно поправить карандашом. а на счет размеров — вот уж у кого рот большой, так это у джулии робертс   мне кажется, стоит попробовать!
  • 14 октября 2012, 22:03
Спасибо, значит я удачно рисую и надо пробовать!
  • ilknur
  • 13 октября 2012, 21:55
Очень красивый цвет помады — полупрозрачный красный   надо потестить)
  • 13 октября 2012, 21:59
вот и я сразу в него влюбилась   рада, что Вам понравилось!
  • elena178
  • 13 октября 2012, 21:55
Мне очень понравилась помада на вас  ! Такие губы, мечта!
  • 13 октября 2012, 21:59
большое спасибо!
цвет помады именно такой какой я хочу, обажаю полупрозрачные оттенки красного )
вам очень идет!
  • 13 октября 2012, 22:03
спасибо!   я сделала для себя вывод, что плотные красные оттенки смотрятся на мне как-то чужеродно, а полупрозрачная текстура мне очень полюбилась
  • mel0diya
  • 13 октября 2012, 22:08
ах какие губки))) карандашом не пользуюсь, но эффект понравился, а помада сделала губы такими вкусными, класс)
  • 13 октября 2012, 22:12

• 13 октября 2012, 23:29
scarlett johansson
  • 13 октября 2012, 23:37
спасибо!
Как вам помада эта идет! Супер   Хотя с вашими губами можно и так ходить))) Хороший цвет лака и маникюр отличный
  • 13 октября 2012, 23:48
большое спасибо за приятные слова!
  • anagara
  • 14 октября 2012, 00:42
У вас тот редкий, на мой взгляд, типаж лица, которому идет помады ярких алых оттенков!
  • 14 октября 2012, 17:14
спасибо
  • Julinka
  • 14 октября 2012, 11:16
помада просто супер!
  • mad_moon
  • 14 октября 2012, 15:57
не слишком то и рок, но в общем неплохо.
  • 14 октября 2012, 17:21
ну, мне кажется, смотря с чем носить   впрочем, судя по последней фото, наверное, да, соглашусь с Вами
спасибо, что заглянули!
а что за карандашик или подводка у Вас на глазах? такой приятный серый цвет :)
  • 14 октября 2012, 17:15
это карандаш для глаз UMA Eyeliner 03, раньше в Подружке продавался
  • ANILOP
  • 14 октября 2012, 16:59
Помада зацепила, отличный влажный искус на губах! Ну у Вас такие губки, просто ах))
У лака тоже интересный такой оттенок вчера крутила его в руках, почему не взяла?
  • 14 октября 2012, 17:19
спасибо за комплимент
лак меня именно цветом и зацепил, хотя это первый эссенс в моей коллекции, так что не знала, что получу в итоге. оказалось, качество неплохое
  • lilalo
  • 14 октября 2012, 19:02
все понравилось! Помада такая, прям нежнейшая и очень хорошо лежит и вам идет 100%! Лак оттенок тоже хороший, понравился:))
  • 14 октября 2012, 19:38
спасибо!