12.10.2012

Румяна Clarins Blush Prodige в оттенке 01 lovely rose

Всем доброго времени суток! В этом посте речь пойдет об очень миленьких розовых румянах Clarins
Фотография:

Так уж сложилось, что я всегда пользовалась румянами коричневых оттенков, но этим летом мне захотелось попробовать что-нибудь нового. После долгих поисков мой выбор пал на Clarins, мне понравился цвет, очень легкий и ненавязчивый, я подумала, что с ними уж точно не смогу переборщить и в следствие походить на матрешку
Развернутое мнение: Румяна действительно очень красивые! С ними получается такой легкий, романтичный образ. Они разделены на четыре ячейки: основной цвет, оттенок чуть-чуть посветлее и две ячейки с шиммером. В большой шиммер немного крупнее и его больше, а вот в маленькой он более мелкий и нежный. Особенно это заметно, если провести пальцем — крупный шиммер немного шершавый, а вот мелкий абсолютно не ощущается.
Я бы поставила большой плюс этим румянам именно за то, что блестки находятся отдельно от основного цвета. Это намного функциональнее, ведь мы девушки — существа капризные, то нам матовости хочется, то блесток подавай…
Что касается упаковки, на мой взгяд, ничего особенного. Золотая коробочка, красный бархатный чехол, все очень лаконично. Открывается на 180 градусов — это удобно, есть кисть очень даже неплохого качества, мягкая, правда для меня маловата
Вот она коробочка;)
Свотчи на руке я выкладывать не стала, намного информативнее те, что на лице. Смотрим
Свотчи (только декоративной косметики):
Стоить сказать, что для поста я нанесла немного больше румян, чем обычно, чтобы их было видно
Качество косметики Clarins меня устраивает, особенно это касается пудр и румян,не говоря уж об уходовой косметике, которой я испробовала довольно много. Румяна без запаха, что для многих также может стать большим плюсом. Недостатков я пока не обнаружила
На мой взгляд, лицо с ними приобретает здровый, свежий цвет. А еще мне нравится, как смотрятся щечки с этими румянами (особенно, когда улыбаешься), я не знаю, как такой эффект назвать
Цена: 27 евро

Срок тестирования: полтора месяца

Моя оценка: 5

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной.

FromtheMars 12 октября 2012, 18:00
Вам очень хорошо
сама люблю розовые румяна, они освежают
NatalyS 12 октября 2012, 18:13
Спасибо большое!
Anechka 12 октября 2012, 18:06
На первом фото мне совсем не понравилось, как они нанесены, слишком ярко и даже некорректно. А вот на остальных очень красиво! Прекрасная покупочка!
NatalyS 12 октября 2012, 18:13
Странно, они ведь на всех фото одинаково нанесены (кроме последнего), просто освещение разное
А я Вам как раз отвечаю на комментарий про масло ши в другом посте:))
Anechka 12 октября 2012, 21:51
Вот именно на последнем фото, они больше всех и понравились.
Да-да, видела уже про масло ши.
Alina151 12 октября 2012, 18:13
Чудесные румяна! Вам оочень идут!))
Idema 12 октября 2012, 18:35
вы красивая и румяна понравились
NatalyS 12 октября 2012, 18:53
Спасибо   Рада, что Вам понравились!
Anetaaa 12 октября 2012, 18:56
Вы красивая, а румяна конечно слишком яркие, но Вам к лицу
NatalyS 12 октября 2012, 19:12
На фото их больше, чем нужно, чтобы передать цвет… я бы не назвала их слишком яркими. Неужели на последнем фото тоже слишком?
Спасибо за комплимент:)
Piglet_1989 12 октября 2012, 20:57
На последнем фото красота неописуемая!
Ksuniasha 12 октября 2012, 19:23
Румяна вам к лицу!
elenakot 12 октября 2012, 19:54
Вам очень идут!
Northengirl 12 октября 2012, 20:02
Румяна отлично на вас смотрятся и очень вам идут))
У меня огромное количество розовых румян, но прочитав ваш пост, захотелось и эти!))
MarkiSka 12 октября 2012, 20:12
Красивый оттенок! Люблю такие румяна
M_a_r_t_a 12 октября 2012, 20:44
Красивые румяна — и оформление на высоте и сам продукт и смотрятся они шикарно. Вам очень идет такой оттенок, он и в правду освежает
Munya 12 октября 2012, 21:33
Вам очень хорошо с этим оттенком. Образ освежается однозначно!
Catherine 12 октября 2012, 21:44
Понравились румяна на Вас, тоже люблю Кларанс) Вы, конечно, ооочень красивая!
Blanda 12 октября 2012, 21:48
Вы страшно очаровательны! :) И румяна вам к лицу, милый нежный цвет.
NatalyS 12 октября 2012, 22:36
Прямо таки страшно?   Спасибо большое!)
Pembra 12 октября 2012, 22:23
Вы очень милая, румяна однозначно идут
Jeanette 12 октября 2012, 22:38
А мне кажется, что румяна не совсем идут вам т.к. кожа у вас однозначно тёплая, а румяна холодного подтона и смотрятся несколько инородно, но на общем плане не так заметно.
NatalyS 12 октября 2012, 23:44
Интересное мнение, спасибо за комментарий! Я совсем ничего не понимаю в этих теплых/холодных штуках:( Надо бы изучить…
FameFatale 12 октября 2012, 22:54
Я отношусь к холодному типу, и тоже тянусь к таких цветам румян. И вдруг благодаря Вашим фото я для себя сейчас сделала вывод — да, они красивы, и в тему, и идут, и освежают, но… видно, что это — искусственные румяна, не мои, понимаете? Есть я — и есть румяна. Не я. Потому что природа не даёт нам румян с таким оттенком. Видимо. мне надо это понять раз и навсегда и найти такие, чтобы были как свои. Спасибо за пост!
NatalyS 12 октября 2012, 23:45
Я рада, что пост оказался Вам полезен!:)
Chyudo 13 октября 2012, 01:18
Наталья, как я же Вы красавица! Вам очень идут румяна, на мой вкус!
oksana7831 13 октября 2012, 12:29
Очень органично! Румяна- оттенок кожи- образ в целом! Мило и свежо!
lashes 13 октября 2012, 13:52
Мне очень понравились румяна на Вас, а на первом свотче особенно) они мне немного напоминают румяна Mac в оттенке Well Dressed)
последнее фото очаровательно, отличный цвет лица
NatalyS 13 октября 2012, 16:12
Спасибо всем огромное за комплименты, мне очень приятно! Рада, что румяна понравились:)
Latte 13 октября 2012, 16:59
Отлично смотрятся! универсально и деликатно. у меня такие rosewood, 04, кажется. немного коричневят, но тоже ничего)