Помада L'oreal Rouge Caresse 101 Tempting Lilac

Очень достойный продукт. Помады Л'Ореаль как то не приживались в моей косметичке, да и помадами я пользуюсь довольно таки редко. Это подарок) Очень хороший продукт. Запах ненавязчивый, еле ощутим. Текстура нежная, приятно наносится, лежит на губах хорошо. В складки особо не забивается, шелушения на губах смягчает. Покрытие среднее. Стойкость средняя, перекус не переживет. Цвет очень приятный, сиреневый такой, нежный)))

Вот и свотчи:
Со вспышкой

У окна:
Цена: подарок, но в интернет магазинах от 600 рублей, Украину это счастье еще не настигло)
Оценка: твердая 5.
Срок тестирования: 2 недели
  • lyuda
  • 12 октября 2012, 11:48
Очень красивый цвет! Давно такой ищу.
Спасибо за пост, очень вовремя)))
Всегда пожалуста, оттенок хороший!)

• man_i_ya
  • 12 октября 2012, 11:55
Дивная красота! Вам изумительно, я все к 301 приглядываюсь, но никак не решусь. Ношу по большей части блески, либо «праздничные» шанель, либо «простые» джусики ланком. Помады у меня имеютсяи коко руж шайн и кейт мосс, но так и не прижились… лежат…
Спасибо! Вот и я помады редко использую, в основном блески
  • Malta
  • 12 октября 2012, 11:58
Хорошая помада, согласна с вами) У меня есть она в другом оттенке, немного капризная, но не страшно. Только вот на Украине продаются они на каждом углу :-P
а если не тайна, то где продается, а то нас в городе ни в одном магазине нет
  • Malta
  • 12 октября 2012, 13:09
Написала в ЛС
  • rupich
  • 12 октября 2012, 12:02
очень приятный цвет!
  • Natalkin
  • 12 октября 2012, 12:23
У меня точно такая же! Классная, правда после нее губы чуть в розовый окрашиваются.
Да, помада классная! ) не замечала особого окрашивания, надо приглядеться
  • MurMurka
  • 12 октября 2012, 12:25
В данный момент это моя любимая помада на каждый день. Спасибо что показали)
Пожалуста!) Действительно на каждый день, очень хороша!)
Красивый цвет. А полного образа не будет? Хотя бы половинки? ))
К сожалению пока нет, вот может завтра что-нибудь да наснимаю) от себя скажу, что гармонирует практически со всеми оттенками макияжа)
Ну да, она такая, беспроблемная на мой взгляд) Вездеуместная. И этим хороша. И цвет все же не очень банальный!))
  • Irrokez
  • 12 октября 2012, 12:34
очень красивая помадка, на губах выглядит увлажняющей и нежной.
всегда любила лореалевские помады, но эта (у меня в оттенке 02) безумно сушит мои губы
Спасибо) вот каждый раз убеждась, все ощущения по поводу косметики, как уходовой так и декоративной, очень индивидуальны. ведь один и тот же продукт, а как по разному себя ведет и проявляется. жаль, что вам сушит губы:(
  • Irrokez
  • 12 октября 2012, 13:10
да, я тоже расстроилась, тем более цвет очень красивый!
рада, что Вам помада подошла!
  • Lyolja
  • 12 октября 2012, 14:04
хотела купить этот цвет но остановилась на 103 номере, а в Украине и вправду уже продают, хотя в нашем городе небольшом совсем недавно они появились в продаже
во-во, я и не видела, теперь обязательно присмотрю еще вариантов, но как всегда, в наших магазинах выбор плохой
  • Stasia
  • 12 октября 2012, 14:06
Приятный цвет и легла хорошо. Я как раз себе помаду выбираю, первую в моей жизни))) Надо к ней присмотреться
Спасибо) Это достойное начало)))
  • MarkiSka
  • 12 октября 2012, 15:06
Красиво смотрится. У меня есть похожая, но в другом оттенке, он лежит к сожалению не так хорошо…
а у меня такая 102 номер, цвет похожий но несколько темнее. По качеству тоже нравится=)
Нежно, красиво, вся линейка помад очень красивая.
спасибо) очень достойные продукты
Прям мой цвет)… жаль сняли Ее с производства- а похожий цвет не находили?)