11.10.2012

Тени Essence 01 Dreaming under a cherrry tree

Любите ли вы осень?

Нет, не такую унылую и дождливую осень, которая нависла над Москвой? А тёплую, полную ярких красок золотую осень, когда природа на прощанье одаривает нас багровыми листьями и солнечными плодами? Меня всегда вдохновляет такое время года, я обожаю любоваться осенними красками природы и что бы сохранить частичку ярких красок я решила прикупить эту палетку.
Essence 01 Dreaming under a cherrry tree

Наконец то до нас доехала новая коллекция Эссенс, зайдя в подружку я была очарована всеми продуктами и не думая схватила эту палетку. Тестеров конечно же не было  , поэтому распробовать её пришлось только дома.
Хочу сказать, что у меня есть практически все четвертки ессенс, эти самые мало пигментированные из всех. Не смотря на свои красивые цвета, все тени не очень яркие, с шимером как всегда.В упаковке тени пылят, но под глаза не осыпаются, что радует  .
Без базы тени даже не стоит наносить, будет сплошная грязь. С базой они держатся весь день. Ярко рыжий цвет самый проблемный, кистью набрать его тяжко, что бы хоть как то получить нормальный цвет приходится наносить его влажным споножиком. Коричневый и бежевые цвета самые податливые, таких танцев с бубном для них не требуется.
Предлагаю посмотреть их на глазах .( вот такой полу образ) Под бровь самый светлый, у ресниц рыжий, выше коричневый, уголок глаза растушёван тёмными тенями из другой палетки )

Такие вот тени  , не смотря на свои яркие цвета они меня немного разочаровали своей блёклостью, что не свойственно четвёрткам эссенс.
Цена: 170 р
Оценка: очень слабая 4
Я Настя, всем яркой осени.

Double_Trouble 11 октября 2012, 20:10
А мне очень нравится) в духе бархатной осени оттенки)
vasinavasja 11 октября 2012, 20:56
Да, да именно бархатная осень  .
Isterika 11 октября 2012, 20:11
Красивый макияж получился!
vasinavasja 11 октября 2012, 20:56
Schi88 11 октября 2012, 20:16
Очень приятное и не скучное сочетание цветов в палетке. И макияж красивый.
vasinavasja 11 октября 2012, 20:57
Спасибо, да цвета палетки очень необычные, но как оказалось вполне носибельны.
Tessia 11 октября 2012, 20:18
а мне понравились тени)) обнаружила где же эта марка переставлена в моем городе, к лаковому виш-листу еще и эти четверки добавлю.
vasinavasja 11 октября 2012, 20:59
Надеюсь они вас не разочаруют
Disturbia 11 октября 2012, 20:18
Надо бы растушевать внешнюю границу нанесения теней, и немножко увеличить площадь нанесения оранжевого цвета, а то смотрится печально как-то…Имхо… А так палетка красивая
vasinavasja 11 октября 2012, 21:00
Да, наверное стоило лучше растушевать, но что то я увлеклась в последнее время пластырями и подобными методами
alislis 11 октября 2012, 20:26
макияж красивый у Вас) и ресницы шикарные!
vasinavasja 11 октября 2012, 21:01
Dina_VS 11 октября 2012, 20:45
А название? Супер!
vasinavasja 11 октября 2012, 21:02
Добавила в пост
lyubaxa21 11 октября 2012, 21:10
Ваши глазки требуют более дорогого и качественного обрамления)) В упаковочке смотрятся красиво, а вот как смотрятся на глазках лично мне не понравилось!
vasinavasja 11 октября 2012, 23:29
Спасибо за мнение
MarkiSka 11 октября 2012, 22:16
Я очень их хочу, но в Подружке рядом с домом пока этой коллекции нет… Немного расстроило, что тени слабо пигментированы
За обзор спасибо
vasinavasja 11 октября 2012, 23:30
Надюсь вы их найдёте,   да меня тоже немного они разочаровали.
Ksuniasha 12 октября 2012, 11:24
Очень понравилось как вы использовали тени, ярко и подчеркивает вашу классическую красоту!
vasinavasja 12 октября 2012, 17:34
rupich 12 октября 2012, 12:07
макияж очень понравился… а вот тени тестила-не очень
vasinavasja 12 октября 2012, 17:34
Спасибо  , что вам в них не понравилось?
man_i_ya 12 октября 2012, 12:14
Вам очень красиво! Подходят оттенки по цветотипу, я -весна и не мне это было бы болезннено. Поэтому просто любуюсь на вас) а так очень прониклась маркой essense. наконец то она появилась в нашем городе и я стала обладательницей пудры мозаики и румян. чему крайне рада. щас поджидаю подводки фиолетовую и коричневую. может у вас есть еще продукты essense, которые вы пробовали и можете посоветовать?
vasinavasja 12 октября 2012, 17:37
Спасибо, честно я даже не знаю какой у меня цветотип  , гребу всё подряд. Румяна у меня тоже есть, люблю их  . Ещё мой маст хэв это тени для бровей и их консилер, ну и четвёртки теней хорошие практически все.
puzzatik 12 октября 2012, 12:53
Хочу попробовать эту палетку, особенно оранжевый цвет, чтобы проверить подойдет мне он или нет. Никак не решусь на палетку Shiseido Fire, а эта просто отличный заменитель
vasinavasja 12 октября 2012, 17:38
О да, я так долго грезила оранжевым цветом именно из за этой палетки
Anechka 12 октября 2012, 13:47
На осень супер!   Какие длиннющие ресницы!
vasinavasja 12 октября 2012, 17:38
Мерси
Alina151 12 октября 2012, 13:55
Очень понравилась палеточка, как увижу, сразу куплю.))
vasinavasja 12 октября 2012, 17:39
Надеюсь вас не разочарует сей продукт ).
Guliana 12 октября 2012, 15:47
шикарная палетка!
vasinavasja 12 октября 2012, 17:39
Спасибо.
Lipochka1981 13 октября 2012, 10:36
Настя, палетка безумно красивая! Цвета в ней необычные, при сочетании которых дух захватывает! Респект!
vasinavasja 13 октября 2012, 12:03
Ух ты, спасибо  .