Тени Essence 01 Dreaming under a cherrry tree

Любите ли вы осень?

Нет, не такую унылую и дождливую осень, которая нависла над Москвой? А тёплую, полную ярких красок золотую осень, когда природа на прощанье одаривает нас багровыми листьями и солнечными плодами? Меня всегда вдохновляет такое время года, я обожаю любоваться осенними красками природы и что бы сохранить частичку ярких красок я решила прикупить эту палетку.
Essence 01 Dreaming under a cherrry tree

Наконец то до нас доехала новая коллекция Эссенс, зайдя в подружку я была очарована всеми продуктами и не думая схватила эту палетку. Тестеров конечно же не было  , поэтому распробовать её пришлось только дома.
Хочу сказать, что у меня есть практически все четвертки ессенс, эти самые мало пигментированные из всех. Не смотря на свои красивые цвета, все тени не очень яркие, с шимером как всегда.В упаковке тени пылят, но под глаза не осыпаются, что радует  .
Без базы тени даже не стоит наносить, будет сплошная грязь. С базой они держатся весь день. Ярко рыжий цвет самый проблемный, кистью набрать его тяжко, что бы хоть как то получить нормальный цвет приходится наносить его влажным споножиком. Коричневый и бежевые цвета самые податливые, таких танцев с бубном для них не требуется.
Предлагаю посмотреть их на глазах .( вот такой полу образ) Под бровь самый светлый, у ресниц рыжий, выше коричневый, уголок глаза растушёван тёмными тенями из другой палетки )

Такие вот тени  , не смотря на свои яркие цвета они меня немного разочаровали своей блёклостью, что не свойственно четвёрткам эссенс.
Цена: 170 р
Оценка: очень слабая 4
Я Настя, всем яркой осени.
А мне очень нравится) в духе бархатной осени оттенки)
Да, да именно бархатная осень  .
  • Isterika
  • 11 октября 2012, 20:11
Красивый макияж получился!
  • Schi88
  • 11 октября 2012, 20:16
Очень приятное и не скучное сочетание цветов в палетке. И макияж красивый.
Спасибо, да цвета палетки очень необычные, но как оказалось вполне носибельны.
  • Tessia
  • 11 октября 2012, 20:18
а мне понравились тени)) обнаружила где же эта марка переставлена в моем городе, к лаковому виш-листу еще и эти четверки добавлю.
Надеюсь они вас не разочаруют
Надо бы растушевать внешнюю границу нанесения теней, и немножко увеличить площадь нанесения оранжевого цвета, а то смотрится печально как-то…Имхо… А так палетка красивая
Да, наверное стоило лучше растушевать, но что то я увлеклась в последнее время пластырями и подобными методами
  • alislis
  • 11 октября 2012, 20:26
макияж красивый у Вас) и ресницы шикарные!
  • Dina_VS
  • 11 октября 2012, 20:45
А название? Супер!
Добавила в пост
Ваши глазки требуют более дорогого и качественного обрамления)) В упаковочке смотрятся красиво, а вот как смотрятся на глазках лично мне не понравилось!
Спасибо за мнение
  • MarkiSka
  • 11 октября 2012, 22:16
Я очень их хочу, но в Подружке рядом с домом пока этой коллекции нет… Немного расстроило, что тени слабо пигментированы
За обзор спасибо
Надюсь вы их найдёте,   да меня тоже немного они разочаровали.
Очень понравилось как вы использовали тени, ярко и подчеркивает вашу классическую красоту!
  • rupich
  • 12 октября 2012, 12:07
макияж очень понравился… а вот тени тестила-не очень
Спасибо  , что вам в них не понравилось?

• man_i_ya
  • 12 октября 2012, 12:14
Вам очень красиво! Подходят оттенки по цветотипу, я -весна и не мне это было бы болезннено. Поэтому просто любуюсь на вас) а так очень прониклась маркой essense. наконец то она появилась в нашем городе и я стала обладательницей пудры мозаики и румян. чему крайне рада. щас поджидаю подводки фиолетовую и коричневую. может у вас есть еще продукты essense, которые вы пробовали и можете посоветовать?
Спасибо, честно я даже не знаю какой у меня цветотип  , гребу всё подряд. Румяна у меня тоже есть, люблю их  . Ещё мой маст хэв это тени для бровей и их консилер, ну и четвёртки теней хорошие практически все.
  • puzzatik
  • 12 октября 2012, 12:53
Хочу попробовать эту палетку, особенно оранжевый цвет, чтобы проверить подойдет мне он или нет. Никак не решусь на палетку Shiseido Fire, а эта просто отличный заменитель
О да, я так долго грезила оранжевым цветом именно из за этой палетки
  • Anechka
  • 12 октября 2012, 13:47
На осень супер!   Какие длиннющие ресницы!
Мерси

• Alina151
  • 12 октября 2012, 13:55
Очень понравилась палеточка, как увижу, сразу куплю.))
Надеюсь вас не разочарует сей продукт ).
  • Guliana
  • 12 октября 2012, 15:47
шикарная палетка!
Спасибо.
Настя, палетка безумно красивая! Цвета в ней необычные, при сочетании которых дух захватывает! Респект!
Ух ты, спасибо  .