L'oreal Paris False Lash Telescopic Mascara

L'oreal Paris  False Lash Telescopic Mascara
Здравствуйте)
Я давно пользуюсь тушью этой марки. В студенческие годы — постоянно, сейчас реже, но новинки стараюсь пробовать. Последней моей любимой лореалевской тушью является Mega Volume Collagene 24H/ Покупала 3 раза и буду еще брать.
Свои ресницы у меня хорошие, только выгорают на солнце и кончики без туши совсем прозрачные. Ну и тонкие наверное.В общем, меня устраивают. Поэтому каких-то особенных претензий к туши не предъявляю. Хотя все же большее предпочтение отдаю объемным.
False lash telescopic — удлиняющая тушь с телескопическим эффектом накладных ресниц. Неприятный длинный тюбик выглядит очень дешево, внутри такая же длинная и тонкая палка с маленькой силиконовой щеточкой.
Мне такая конструкция совершенно неудобна. Помимо того, что палка длинная, так она еще гнется. И когда нужно как-то снять излишки туши со щеточки, по старинке вытирая ее о горлышко, палка гнется и пружинит в разные стороны. Лично мне всякий раз боязно, что лишняя тушь просто отлетит на противоположную стену при следующем маневре.
L'oreal Paris  False Lash Telescopic Mascara Щеточки, признаться честно, я тоже такие не очень жалую. Мне кажется, они хороши на тонких коротеньких или редких ресницах, мои они не причесывают до конца и на них остается больше туши, чем мне нужно. Следовательно эта щеточка не разделяет мне ресничку к ресничке. В некоторых местах склеивает(но не критично) в некоторых не прокрашивает.
Здесь провела кисточками по руке, чтобы было видно какое количество туши набирается на щеточку. Сверху Mega Volume Collagene (которой пару месяцев), снизу False Lash Telescopic (новенькая)
L'oreal Paris  False Lash Telescopic Mascara В принципе, и претензии у меня в основном к щеточке. Если отбросить это, то тушь довольно таки неплохая, если потратить немного усилий можно добиться хорошего результата. Но не превосходного, точно такой же результат у меня будет практически с любой тушью.
Тушь не осыпается, не размазывается и не отпечатывается. Комочком не оставляет, но гладкими ресницы тоже не смотрятся. Снимается обычным молочком для снятия макияжа с глаз.
Ну и фотографии на глазах
L'oreal Paris  False Lash Telescopic Mascara
L'oreal Paris  False Lash Telescopic Mascara L'oreal Paris  False Lash Telescopic Mascara L'oreal Paris  False Lash Telescopic Mascara Оценка: 4
Срок использования: 3 дня
Примерная стоимость: 450 рублей
Для меня эта тушь — посредственная, вроде все хорошо, но ничего особенного. Хотя я обычно и люблю такую естественность, но мои глаза слезятся от лореаля(((

п.с. реснички очень красивые у Вас!
согласна, но плохой ее тоже не назовешь.Красит же)
спасибо)
по-моему очень даже хорошо лежит на ресничках. тоже хочу попробовать телескопик, у одной знакомой от нее просто замечательный эффект, хотя пластиковые щетки я тоже не очень жалую :)
нормально лежит, но покупать второй раз не буду. она того не стоит
Очень неплохой результат, спасибо за полезный отзыв) Я всё ещё в поиске своей идеальной туши
я тоже) по-моему, то бесконечные поиски
  • Malta
  • 12 октября 2012, 00:29
Согласна с вами по всем пунктам. Тоже была такая тушь, как-то непонятные впечатления от нее. Больше всего меня добила кисточка на тонкой… палочке..? Сама конструкция очень раздражала. Как тушь она неплохая, но усилия прикладывать приходилось, не было такого, чтобы раз — и накрасилось!
вот да. ею за минуту не накраситься, нужно постояно вырисовывать себе реснички. утомляет
  • Gektora
  • 12 октября 2012, 00:34
результат просто супер! шикарные реснички
  • Anetaaa
  • 12 октября 2012, 00:51
Шикарные ресницы, красивее, чем в рекламе! Классная тушь, для шикарных ресничек как раз нужный эффект натуральности
о, благодарю) вот именно, что тушь только для хороших ресниц. тем кому не повезлони на какой телескопический эффект рассчитывать не стоит
  • mel0diya
  • 12 октября 2012, 00:57
Немного суховатой кажется, а вообще телескопик стандартная хорошо красит, удлинняет,пользуюсь уже несколько лет правда дизайн один в один.
А ресницы у Вас заглядение)
угу, есть такое. у меня все туши быстро сохнут, но эта, думаю, будет рекордсменкой
спасибо)
Я как раз ищу тушь с таким эффектом, мне очень понравилась, а Mega Volume Collagene 24H делает их более пышными? Что-то я разницу не могу усмотреть.
да, Mega Volume Collagene 24H делает ресницы пышными.Она боее жидкая и прокрашивает и разделяет каждую ресничку.За счет этого кажется, что они более пушистые. +кисточка там в разы удобнее
ресницы чу'дные! а вот тушь…
когда-то давно пробовала тушь л'ореаль architect: при затесте экземпляра из косметички тети очень и очень понравилась, а когда купила свою, разочаровалась… теперь в сторону туши этого производителя и не смотрю даже.
на тебе мне больше понравилась «миллион ресниц» :)
спасибо тебе)
а у меня ресицы нормальные, и особого вот прям разительного эффекта между лареаль и некоторыми люксовыми тушами я не замечаю. Неоспоримый + лореаля — цена. Так как у меня все туши бстро сохнут, то раз в 2 месяца отдавать по 50баксов на люксовую тушь как-то жаба душит. Тем более, повторюсь, разница не особо заметна
из люкса беру «hypnose» lancome в коричневом цвете- потому что и тушь хорошая, и цвет коричневый, и не сохнет по полгода) я летом до блондинки выгорела, поэтому черная тушь резко смотрелась.
еще kanebo на случай лыж/бассейна/моря есть.

а на каждый день сейчас использую max factor про которую я пост писала. отличный вариант за 400р :)
поэтому полностью согласна с тобой!
гипноз надоел уже до коликов. а про Канебо я как-то не подумала. Знаю, что есть эта знаменитая тушь, которая только чеплой водой снимается, но я что-то уже привыкла макияж с глаз молочком снимать, так что этот вариант не катит, но у них же еще какие-то должны быть… нужно посмотреть
а макс фактор я пробовала несколько. Все суховатые были и кисточки для меня слишком маленькие… как-то не срослось
вот думаю Бабор попробовать, но отзывов практически нету…
гипноз — пенсионер в косметичке, думаю, каждой второй девушки, которая пользуется люксом)))
а что поделать, если и правда тушь хорошая?)

я кроме своей туши из MF не пробовала больше, поэтому судить сложно. но, судя по тестерам, хорошего там мало) суховаты и правда.

бабор?) что за зверь? не встречала такого! погуглю.
  • M-Olly
  • 12 октября 2012, 02:28
Оля, твоими ресницами можно продать любую тушь))
спасибо, дорогая)если бы мне за это еще и платили
между 6 и 7 фото я просто зависла! результат отличный, но заслуга туши здесь минимальна)
Спасибо, Катя))
А мне эта тушь нравится, раньше часто её покупала, и на вас очень хорошо смотрится. А ещё не понятно, зачем было покупать «неприятный длинный дешевый тюбик» с щеткой, которая вам не нравится (на стенде Лореаль по-любому был образец). Да, и сколько у меня этой туши было, я даже не представляла, что можно ТАК изогнуть эту несчастную щетку
конечно был образец. я вообще люблю пробовать все новое и дешевая упаковка очень редко меня останавливает. Жутко не нравится дизайн Эссенс, но их жидкость для снятия лака, буду покупать хоть в трехлитровой банке, потому что она классная и ногти не сушит.
  • Mursilka
  • 12 октября 2012, 08:05
Как мастерски Вы используете тушь. Несмотря на сложности в нанесении результат великолепный.
  • Laowai
  • 12 октября 2012, 09:57
ресницы прелесть!
мерси)
  • whimmy
  • 12 октября 2012, 10:16
Какие у Вас глазки красивые! Как будто с веснушками)))) Тушь на Ваших ресничках тоже понравилась, сделала их пушистыми, удлинила, не склеила, возможно тоже попробую, хотя я, всё-таки, объемные туши обычно предпочитаю
спасибо)
вот мне тоже больше объемные нравятся, у них лучше разделение
  • Kasha
  • 12 октября 2012, 10:29
на второй фотографии такое ощущение, что ресницы нарощенные, очень красиво. но тут не заслуга туши :))
)) ну без туши тоже такого результата не добиться
Мне кажется, не стоит о горлышко вытирать тушь — я всегда крашу глаза за столом, а под зеркало кладу салфетку — обычную бумажную. И об нее вытираю излишки с кончика, а иногда и просто протираю кисть от излишков. Только салфетка должна быть не «дряхлой» — не разваливаться в руках. Я об нее и избыток подводки вытираю и тушь с горлышка — с верхней кромки, потому что если она туда вдруг попадает и там засыхает — то тушь начинает неплотно закрываться, и как следствие — быстрее высыхает. Ну и читала (из нескольких мест вынесла эту информацию — если тушь соприкасается с воздухом, это не есть хорошо. На кончике кисточки она еще и с глазом соприкасается — и с кожей, то есть микрошелушинки (кусочки ороговевших клеток — мы же постоянно «линияем») попадают таким образом в саму тушь. Может случиться аллергия. Вот как-то так.
Тушь вчера себе тоже купила Лореаль — ехать в нормальный магазин было поздно, а у дома только такая тушь была (не считая Maybelline-никогда ее не беру). Пытаюсь понять, нравится она мне или нет.
Да, я слышала, что лучше вытирать салфеткой и заркывать горлышко туши пальцем, пока красишься. Пробовала закрывать, но так и не смогла привыкнуть, да и к тому же не заметила, чтобы это сколько-нибудь продлевало жизнь туши.
А по поводу салфетки у меня большие опасения… там же микро-волокна, и они обязательно налипнут на щетку, а потом в глаза попадут.
Я уже как-то «почистила» кремовые румяна YSL салфеткой… пришлось полностью верхний слой ложкой снимать
У меня тоже в соседнем доме Стокманн)) Так эту тушь и купила — лень было ехать в Дуглас)
Ну пальцем я не закрываю, это уже извращенство)))
А вот вытирать — вытираю. Даже наверное не потому что «страшные бактерии сожрут меня с потрохами», а скорее для своего удобства — ненавижу комки и сопли висящие с туши — я ими в глаз вечно тыкаю сбоку. Я итак неаккуратно крашу (вытираю глаз вокруг ватными палками, смочеными в лосьоне) всегда, так лишней работы чтобы не прибавлять — вытираю. Поэтому салфетка и должна быть не волокнистой, а такой прочненькой. Иногда режу ее, если у нее площадь поверхности очень большая. Я так и гель для бровей вытираю и подводку(горлышко, она дико жидкая, ненавижу лужицы на горлышке) и с кисточки — с самой палочки все избытки (там такой обруч иногда возникает — так вот, чтобы его не было). А щеточку — я ею тыкаю в салфетку и слегка подкручиваю — до появления кончика в видимом состоянии — у Кларанс он беленький, например, и его хорошо видно.
Не знаю, лучше микроволокна салфетки — она чистая, чем кожи — целлюлоза как производное древесины, думаю, так быстро реакции не даст, нежели биологическая шелуха.
ДА и когда реснички прокрашиваешь с изнанки — кончиком оно иногда орудовать эффективнее, особенно в уголках внутренних.
Как-то привыкла))
Кремовых текстур у меня нет, так что не чищу за неимением)))) А вот обычные румяна тени, иногда тоже салфеткой прохожусь — только из тех, которые с рисунком — такие, плотные и гладкие (не за 15 руб, а по 90-200 которые). Они ворсинок не оставляют после себя. Внутренняя сторона хорошо справляется.
покажите хоть примерно такую салфетку, а то я что-то с трудом представляю) это те, которые праздничные такие, со всякими рисунками по 10 штучек в упаковке?
Да, они как раз.
А на каждый день самые простые, которые не крошаться.
Есть такая тушь у меня. Хотела даже писать пост о ней, сначала очень понравилась, но потом как-то поняла, что восторгов нет от нее — обычная тушь, обычный эффект, ничего особенного. Хотя из Лореаля очень люблю черный и золотой Телескопик — беру постоянно (пробуя другие новинки из масса и люкса) с 2007 года… Считаю, что это лучшее соотношение цена-качество: ресницы красивые, не осыпается, не течет и цена приемлема. Для сравнения — тушь Диор Экстаз дает на моих ремницах такой же эффект, но цена — увы… Эта новая Телескопик, о которой вы пишете — для меня хуже классических собратьев однозначно, именно из-за этого «натурального» вида ресниц, я лично предпочитаю больше драму на глазах.
мне наоборот сначала ничего не нравится) а потом или привыкаю или приноравляваюсь как-то и вроде как уже нормально)
Диор Экстаз — одна из моих любимейших тушей) Она мне такую драму на глазах делает   закачаешься
А еще для меня супер — это Ив Сен Лоран Эффект накладных ресниц, но исключительно привезенная из Европы, так как у нас подделки (Украина, Россия, а еще сюда же и Турция...).
Реснички классно смотрятся! Видимо это заслуга того, чем вас наградила природа
очень приятно)
  • rupich
  • 12 октября 2012, 12:04
очень уж у вас ресницы красивые!
до Косметисты я вообще этого не знала. ресницы, ну ресницы… когда курила, вместо ресниц у меня частенько опаленные бревнышки торчали. а в школе я вообще зачем-то стригла их
шикарные у Вас ресницы…
а Вы пробовали МаксФактор туши?
пробовала, но ни одна не понравилась.Последняя покупка — вот этим летом, по-моему, вышли три туши. Я с красной надписью покупала. Так недовольна осталась, даже отзыв не стала писать, отвезла маме
мне из МаксФактор нра только фальш лаш эффект, но у нее тоже силиконовая щеточка… Зато тушь замечательная. А, и Мастерпис.
Для меня на данный момент лучшая тушь! Никакой люкс рядом и не стоял!
Оля ресницы как опахало
ага)
а ты мега волюм коллаген пробовала? она мне много больше нравится
Ресничище))) Красота и по-другому никак!
спасибо, Настасья)
  • niikaa65
  • 12 октября 2012, 20:15
Оль, ресницы, конечно, у тебя… Наверное, хоть чем можно накрасить))
Давно я тушь ЛОреаль не брала, всё Максфактор.
угу, только не Максфактором
Оля, тебя еще концерн какой-нибудь не прибрал к рукам для рекламы туши? Куда они смотрят? Роскошно.
вот) и я тоже думаю, куда же вы смотрите?! срочно приберите меня к рукам)
У меня длинные прямые густые достаточно толстые ресницы с бледными кончиками и мне эта тушь нравится.

Она дает естественный эффект на ресницах, немного удлиняя их и прокрашивая, без излишнего драматизма, когда за версту видно, что ресницы накраааашены.

Я снимаю излишки туши, вытирая только кончик щеточки о горлышко, и недоумеваю, зачем так сильно выгибать кисточку — она ведь и правда может либо сломаться, либо брызнуть — как и в любой другой туши.

Мне нравятся короткие толстенькие ворсинки на кисточке — они разделяют мои ресницы, хорошо их прокрашивают, начиная с самых корней, и я могу подвить ресницы из-за того, что ворсинки не прогибаются.

И цена прекрасная.
Ну, выгибала) я тут просто чтобы показать ее гибкость, у меня не все так критично, но все же.
Оля, ресницы восторженно прекрасны! Длинные, длинные, объемные!
Липочка, спасибо)
  • NorthAri
  • 15 октября 2012, 20:11
супер эффект! Хотя у тебя и свои ресницы отличные. И еще мне так понравилось, как кисточка гнется)
спасибо) я уже тоже привыкла к кисточке
Присоединяюсь к комплиментам-ресницы шикарнейшие!) По поводу туши-пользуюсь такой лет 6, пробовала и люкс, но всегда отдаю предпочтение ей, очень нравится.
именно этой 6 лет? я не знала, что ее так давно выпускают…