11.10.2012

Too Faced "Naked Eye"

Купила эту палетку чисто из-за спортивного интереса и ненормального желания «хочу и все», раз Романтик есть то и Некед крайне необходим. Если романтик оставил довольно таки позитивные впечатления, то Некед достаточно противоречивая палетка. Как всегда, палетка делится на три ряда: Day, Classic, Fashion. Во-первых: я прохладно отношусь к матовым теням и необходимы они мне только для растушевки и приглушения очень уж шиммерных оттенков, а тут практически все оттенки матовые, ну или матовые с блесточками. Во-вторых: цветопередача матовых оттенков на коже,ну раз они некед то и естественно выглядят более чем натурально, очень плохая, надо очень постараться, чтобы оттенок хоть как-то заиграл. Правда есть в этой палетке и отличные, естественно, шиммерные оттенки. Синтетической кисточкой затруднительно набрать матовые оттенки. да и натуральный ворс мало помогает. Теперь немного о каждом оттенке:
Day:
In The Buff — белый матовый оттенок, совершенно никакой, плохо набирается, плохо передается на коже. Да и сам цвет неважный
Pillow Talk — единственный достойный в этом ряду цвет. Нежно свело-серо-бежевый.
Like A Virgin- обычный сероватый матовый оттенок, тоже не ахти.

Classic:
Birthday Suit — бежевый слегка шиммерный оттенок, сливается с моей еще загорелой кожей, но для растушевки очень хорош.
Satin Sheets — сразу кажется, это розовый оттенок, но это золотистый сатин, очень нежный, нейтральный
Unmentionables- серый шиммерный оттенок, очень достойный металлик

Fashion:
Pink Cheeks — очень интересный оттенок, матовый, с лиловым отливом и блесточками, такой нежный, но передача цвета плохая
Lap Dance- пожалуй самый, для меня, интересный и полюбившийся оттенок, тауповый, шиммерный, очень хорошо смотрится в мейке
Stiletto- обычный матовый черный оттенок, плохо набирается и плохо передается на коже.

Вообщем, чем долго писать, покажу свотчи! Кстати, всегда использую базу под тени, даже для свотчей.

Свотчи :

Цена: 34 Евро

Оценка: 4-

Срок тестирования: 1 месяц

NadiN87 11 октября 2012, 13:01
Как говорится, на вкус и цвет… у меня есть почти все палетки от Too Faced и эта самая самая любимая! Цвета набираются на кисть хорошо, отдают цвет просто превосходно, текстура великолепна. Мне наоборот нравится что цвета не слишком шиммерные и без явных блёсток, как например в самой разочаровавшей меня палетке Natural at Night. С этой палеткой я вполне могу создать и вечерний образ, она может быть как полупрозрачной и «голой», так и яркой кричащей! Оттенки Like a Virgin и Lap Dance самые любимые и дотёрты до дыр. Жаль, что вы оценили её на 4-
Спасибо за обзор, последнее ваше фото очень понравилось!
princhipessa 11 октября 2012, 13:23
Спасибо! Lap Dance и мне очень по душе! Я просто заметила, что на моей жирной коже матовые оттенки теней выглядят инородно. 4- именно за матовые тени.
Dina_VS 11 октября 2012, 13:15
Мне ТАК понравились макияжи! Особенно на посл фото!
princhipessa 11 октября 2012, 13:24
Alyena 11 октября 2012, 13:16
Хорошая палетка, присмотрюсь!
princhipessa 11 октября 2012, 13:24
Для любителей натурального-офисного макияжа — это самое оно!)
Iuliia 11 октября 2012, 13:18
очень красивые макияжи! палетка прекрасная, сколько видела на нее отзывов и только ваш заставил меня всерьез ей заинтересоваться))
princhipessa 11 октября 2012, 13:26
Спасибо! )
Puziko 11 октября 2012, 13:19
очень красивые макияжи! (особенно последний)))
princhipessa 11 октября 2012, 13:26
vibit 11 октября 2012, 13:21
Судя по свотчам, очень достойная палетка, понравились ваши макияжи. И отдельный коплимент хочется сделать вашим роскошным бровям!
Подскажите, какой тушью пользуйтесь?
princhipessa 11 октября 2012, 13:29
За раскошные брови, прям заулыбалась, отдельное спасибо! Тушь Орифлейм черный тюбик с красной ручкой, не помню как называется, с большой сликоновой кисточкой.
man_i_ya 11 октября 2012, 13:57
Очень красиво)))   эх кто б меня так накрасил, получается либо панда либо грязь…
princhipessa 11 октября 2012, 14:00
Спасибо!) Достойные тени и качественные кисточки- 50% успеха!))
LinaStar 11 октября 2012, 14:00
На мой взгляд палетка прелестная, все оттенки подходят под цвет Ваших глаз. Я бы такой с удовольствием пользовалась.)
princhipessa 11 октября 2012, 14:04
Спасибо! Пользуюсь ей, но наверное все-таки большего ожидала)
DaNY 11 октября 2012, 14:04
После восторженных отзывов о продукции этой марки, да и под впечатлением от ее дизайна, приобрела себе скромную палетку. И с тех пор, желание приобрести что-то от Ту Фейсд пропало. Качество неплохое. Меня смутил запах. Я уже много раз писала об этом, но похоже я одна такая, кому «повезло». То ли это сайт торгует подделками, то ли Ту Фейсд, производя свою продукцию в Китае (что тоже очень меня расстроило!), недостаточно хорошо следит за производством, не знаю. Но впечатление от марки подпорчено очень сильно. Вы случайно не на Лукфантатсике заказывали? На Вашей палетке нет надписи «Mad in PRC»?
princhipessa 11 октября 2012, 14:07
эту палетку покупала в Париже, запах отсутствет! но вот Романтик ай и бронзер брала на луке, тоже без нареканий! а обратно не пробовали отослать?
DaNY 11 октября 2012, 14:48
Нет, не пробовала. Самое интересное, что не стала заказывать палетку на ибеи и на сомнительных китайских сайтах. Считала, что европейский магазин — это гарант! Палетку эту я покупала специально для поездки, очень ждала ее, а когда она пришла — тут как раз и время ехать. Я даже и не думала отсылать, хотя и было неприятно. Я делала пост недавно о ней. Она представляет собой лимитку в пластиковой упаковке. Запах этот, я думаю, от клея. Тени как попало вклеены были. Обидно, но после этого я не хочу пробовать что-то покупать у Ту Фейсд и делать заказы на Луке. Вот такой горький опыт.
princhipessa 11 октября 2012, 14:51
Очень жаль, что остались такие впечатления, ведь эти палетки, которые в картонной упаковке очень хороши
NadiN87 11 октября 2012, 16:15
Они не всё деают в Китае, многое производят и в Америке и в Канаде. Завод что в Китае тоже делает продукцю под строгим контролем. У меня тоже есть лимитка в пластике, только немного с другими оттенками, абсолютно никакого запаха и квадратики все очень аккуратные. Вам либо попался брак либо просроченный продукт, не думаю что на луке подделки продают.
DaNY 11 октября 2012, 16:42
Да, не только в Китае. Я очень надеюсь, что они тщательно следят за производством, но видимо у меня возник предрассудок. Я не люблю на относительно недешевых вещах пометки «Сделано в Китае». Продукт точно не просрочен (лимитка вышла только осень 2011 г.). Тем более, мне никогда не попадался косметический продукт, который бы по прошествии срока годности имел запах клея. Брак… ну только если они в 1 из 1000 палеток используют клей с особо выдающимся запахом. То, что вклеены неаккуратно — да это однозначный брак, что в купе с запахом клея, чести производителю в моих глазах все равно не делает. Надеюсь, что на Луке не продают подделок.
NadiN87 11 октября 2012, 16:52
Никогда не понимала предрасудков по поводу Китая, у многих в гоове образ дешёвых и низкого качеста вещей. На самом деле Китайцы умеют делать и качественно, тот же Айфон или Фйпад где производят? В китае, но качество выше всяких похвал и мало кто на это оращает внимание. Но это я так к слову!
Меня бы тоже огорчило и отпугнуло пробовать что-то новое, но в вашем случае думаю не Китай виноват
lilya_de 11 октября 2012, 14:42
У меня такая же, как в этом посте, написано «Bulk made in USA, assembled in Dominican Republic». Есть еще палетка для лица Natural Face. На ней просто указано «Made in USA». Качеством довольна, никаких неприятных запахов нет…
DaNY 11 октября 2012, 14:54
Вот что мне и не нравится у Ту Фейсд, что собирают они свои палетки в других странах, причем не в европейских. Не исключено, что и в Китае тоже собирают. Для американских производителей это вообще обычное дело. А китайцы ляпают как попало, за очень редким исключением
zajcj 11 октября 2012, 14:34
очень красивые мейки получаются… такую хорошую «дымку» можно создать.
безумно понравилось!
princhipessa 11 октября 2012, 14:39
Спасибо!)
The_Grace 11 октября 2012, 14:37
я бы под такую музыку не смогла нормально пост написать))) только если разукраситься во все цвета радуги)))
милые макияжи получились
princhipessa 11 октября 2012, 14:40
хи-хи! не музыка отпад, зарядилась позитивом! оп оп оп! Спасибо!)
Tanya-Samara 11 октября 2012, 14:39
Не смогла оторваться от ваших бровей, вот это подарок природы!
princhipessa 11 октября 2012, 14:41
Да, хоть чем — то эта природа да порадовала!)
lilya_de 11 октября 2012, 14:44
Вставлю свои 5 копеек, котому что очень люблю эту палетку-) Мне кажется, как вы и написали, скорее всего были ожидания другими. А мне как раз нравится ненасыщенность цветов первого ряда — чтобы случайно не перестараться.
princhipessa 11 октября 2012, 14:48
Да, абсолютно согласна, у каждого свои ожидания на те или иные продукты. Я как-раз люблю насыщенные, яркие оттенки, поэтому первый ряд использую только для растушевки!)
Anestezia 11 октября 2012, 18:08
Я, если честно, просто балдею от такого макияжа и ничуть не преувеличу, если скажу, что ваше исполнение и цвета в палетке просто обалденные! Очень изысканно. Не аляписто, просто, но так нежно и томно, что просто ах! Если бы у нас ее продавали купила бы не задумываясь!
princhipessa 11 октября 2012, 18:14
Большое спасибо!)
Zhenia_z 11 октября 2012, 19:00
Я обожаю эту палетку! Пользуюсь уже 2 года почти каждый день и всем довольна. Последний мейк с lap dance на вас смотрится просто супер!
princhipessa 11 октября 2012, 19:14
спасибо!
Kseni4ka 11 октября 2012, 21:11
какая красивая палетка))) и макияжи супер!
princhipessa 11 октября 2012, 21:31
спасибо)
rupich 12 октября 2012, 12:09
очень красивые макияжи, да и палетка сама приглянулась! спасибо за пост
princhipessa 12 октября 2012, 12:11
спасибо)
Ирина Лебедева 23 октября 2016, 08:41
А подскажите пожалуйста ( эти палетки думаю сняли с продажи) ищу больше холодные матовые палетки ( Bobbi brown любимая заканчивается)- эти подходят? Был ещё naked basic но для меня тёплые показались отдала подруге- Может подскажите какую Вашу любимую палетку? ( серо коричневая гамма)